Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

+15
Мари
Майский дождь
Shketka
сашка
Оксана74
Михаил
gavochka
Sarma
Lenok
Сладкая
Инна3537
Миледи
Кудряшка
Ворсинка
Вишня
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Вишня Ср 25 Ноя 2015 - 19:22

Первое сообщение в теме :

Мамы девочек, какой длины волосы у ваших красавиц?
Моей дочке 3 года, родилась она с волосами, ни разу не стригли, сейчас у нее волосы почти до попы. Очень хочу ее постричь, но муж против, не понимает, как можно такую красоту состричь.
Волосы действительно красивые, волнистые, блестящие, но вся эта красота у нас всегда в виде двух косичек. Другие прически не делаем, т.к. в садике она спит, с кучей заколок-резинок на голове ей будет не удобно, с распущенными волосами не ходит почти никогда, она девочка активная, егоза, если волосы не заплетены, то через полчаса у нее прическа как у домовенка Кузи))
Мне не удобно, что у нее длинные волосы: сложно и долго их аккуратно расчесывать, так, чтобы ей не было больно, у нее не всегда есть настроение по утрам сидеть, ждать пока я заплету косы. С короткими волосами было бы проще: сделал два хвостика, и прическа готова)
А вы отращиваете дочкам длинные волосы?
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Shketka Пт 27 Ноя 2015 - 12:01

лесёна пишет:
Так принесите tangleteezer. У вас общей расческой расчесывают????
У каждого своя, конечно. Не разрешили.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Gellann Пт 27 Ноя 2015 - 12:05

Shketka пишет:Я тоже первый раз отрезала волосы своей в 5 лет из-за путающихся кончиков, подравняли кончики только. Волосы ниже попы. Расчески дома только tangleteezer, три штуки - ими и спасаемся обе)
Ходим с косичками, прически ток в саду плетут воспитатели... и жалуются, что на гребешок орееет)
Кать, а с какого сайта tangleteezer заказываешь?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор лесёна Пт 27 Ноя 2015 - 12:41

Shketka пишет:У каждого своя, конечно. Не разрешили.
В саду не разрешили (((, вот пусть и мучаются!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Shketka Пт 27 Ноя 2015 - 13:19

Ань, я не помню уже((( Настя ЛитлБи если зайдет сюда, может вспомнит, они у нас оч давно. Я там еще одну хочу, для массажа, остальные все есть: взрослая, детская и компакт. Но щас Аринку взрослой расчесываю уже - быстрее.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Gellann Пт 27 Ноя 2015 - 13:50

Shketka пишет:Ань, я не помню уже((( Настя ЛитлБи если зайдет сюда, может вспомнит, они у нас оч давно. Я там еще одну хочу, для массажа, остальные все есть: взрослая, детская и компакт. Но щас Аринку взрослой расчесываю уже - быстрее.
я классику оч.хочу
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Shketka Пт 27 Ноя 2015 - 23:15

Мне удобнее всего взрослой пользоваться, наверное классикой как раз, в руке оч удобно лежит и площадь большая - быстро)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Shketka Пт 27 Ноя 2015 - 23:17

Вот в почте рассылка пришла, может отсюда. Вот такой у меня еще нет как раз.
Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Tangleteezeraquasplash_1_gm

А компакт оч удобно с собой носить, на фото не видно - там крышка есть, закрывающая зубчики.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Gellann Пт 27 Ноя 2015 - 23:25

Если это аква (которой у тебя нет), то она только для мокрых волос, кажется. Может она тебе и не особо нужна?)))
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы? - Страница 2 Empty Re: Мамы девочек, у ваших дочек длинные волосы?

Сообщение автор Andrelovich Сб 28 Ноя 2015 - 15:30

Дочери 7 лет, волосы отрезали года в три, были очень красивые локоны, от которых ни чего не осталось реву Вопросов с прической ни когда не возникало, спокойно всегда садилась и плелась. в саду ее ни кто не переплетал и не расчесывал так как наши воспитатели не умели заплетать. Один раз летом привела ее в сад с хвостиком, больше с хвостиком просили не приводить)))
В этом году летом она заговорила о том что хочет подстричься, это для меня как ножом по сердцу, так как она всегда кичилась своими волосами. Долго думала, сомневалась и наконец решилась. 2 сентября мы отрезали около 40 см волос. Волосы стали по длине чуть ниже лопаток. По утрам плести стало легче, но смириться до сих пор не могу. Понимаю что в подростковом возрасте она может устать от волос и подстричься очень коротко, но смириться не могу рев .
Когда пошли в школу стали использовать спрей для легкого расчесывания волос.
Andrelovich
Andrelovich
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 144
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Викуся 14.05.08
Маркуша 11.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения