Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что подарить на Новый год!!!

+43
Аляска
kleo
shema
nata-ya
жу жу
Ромаша
Оксана74
Цветочек77
Веселинка21
марфик
Анютины глазки
mama_olga
ОкрыленнаЯ
Мандаришка
Вишня
Lenok
Fluffy
LadyFIT
Ленусик
karapuzina
oksi
Иринка-мандаринка
Юлия 87
Студия Маленький ангел
NataliP
Француженка***
лесёна
мечтающая
ОБЛОЧКО
МaLinka
карамЭлька
Волчица
Neonchic
Мурашка
Milka
Леночек
Ворсинка
Elenana
Zarinul'ka
Победительница))
Кудряшка
Мамунька
Кошка у окошка
Участников: 47

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 29 Ноя 2013 - 17:26

Первое сообщение в теме :

Новогодние поларки, детям, мамам, мужьям, юлизким людям давайте обсудим тут. Ваши мысли на эту тему очень интересно!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз


Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Ворсинка Пт 19 Дек 2014 - 13:40

Fluffy пишет:Мы с Леной Слим в теме писем нашим детям от Деда Мороза обсудили вопрос сюрпризов для нас, бОльшеньких девочек. ок В связи с этим, хочу спросить - вас будет ждать сюрприз под ёлкой?
Меня - нет, Дедом Морозом много лет для себя выступаю сама, потому что печальный (двухразовый) опыт на заре нашей семейной жизни научил меня, что если я не куплю себе сама (или вместе с мужем) подарок, то под ёлкой меня будет ждать "типичное не то", а уж оформлением моего подарка в "Капризе" занимается муж (тут у него полная свобода). Да, прагматично, да, нет элемента неожиданности, зато не будет и разочарования...
А у вас, девочки, как решён этот вопрос?
Примерно так же )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Цветочек77 Пт 19 Дек 2014 - 13:46

Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:Мы с Леной Слим в теме писем нашим детям от Деда Мороза обсудили вопрос сюрпризов для нас, бОльшеньких девочек. ок В связи с этим, хочу спросить - вас будет ждать сюрприз под ёлкой?
Меня - нет, Дедом Морозом много лет для себя выступаю сама, потому что печальный (двухразовый) опыт на заре нашей семейной жизни научил меня, что если я не куплю себе сама (или вместе с мужем) подарок, то под ёлкой меня будет ждать "типичное не то", а уж оформлением моего подарка в "Капризе" занимается муж (тут у него полная свобода). Да, прагматично, да, нет элемента неожиданности, зато не будет и разочарования...
А у вас, девочки, как решён этот вопрос?
Примерно так же )
Я тоже на днях себе подарок уже купила, дочке  и сынульке тоже , один муж без подарка остался и, так думаю, не купим уже, придется самой расстараться, чтобы скомпенсировать kras
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 47
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 19 Дек 2014 - 14:10

А мы с мужем давно друг другу ничего не дарим. Ни на дни рождения ни на новый год. Если только меночи. Сложилось так как то. Просто если что-то нужно то идем и покупаем то что я хочу или он хочет. А вот так чтоб прям упакованное, да под елочкой. Такого нет. Так наверное неправильно.
Я вот не знаю как ребенку подарок подарить. Муж в костюме деда пусть подарит? Или он его по глазам узнает? Или под елку положить?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 19 Дек 2014 - 14:13

Я не только мужу, но и подруге заказываю)) Но у нас с ней так давно принято, и не я начала,а она, потому что она к подаркам ответственно очень относится, и даже обижалась на других когда-то, что подарки не такие)) Муж сразу сам спрашивает, ну а вообще я к подаркам легко отношусь,я из тех, кому не подарок, а внимание. Приятно уже, что человек о тебе думал, выбирал что-то
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Оксана74 Пт 19 Дек 2014 - 14:14

Кошка у окошка пишет:А мы с мужем давно друг другу ничего не дарим. Ни на дни рождения ни на новый год. Если только меночи. Сложилось так как то. Просто если что-то нужно то идем и покупаем то что я хочу или он хочет. А вот так чтоб прям упакованное, да под елочкой. Такого нет. Так наверное неправильно.
Я вот не знаю как ребенку подарок подарить. Муж в костюме деда пусть подарит? Или он его по глазам узнает? Или под елку положить?
и у нас также, вернее я то дарю. А он говорит - покупай себе что хочешь. теперь уже и не переделаешь.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 19 Дек 2014 - 14:16

Кошка у окошка пишет:А мы с мужем давно друг другу ничего не дарим. Ни на дни рождения ни на новый год. Если только меночи. Сложилось так как то. Просто если что-то нужно то идем и покупаем то что я хочу или он хочет. А вот так чтоб прям упакованное, да под елочкой. Такого нет. Так наверное неправильно.
Я вот не знаю как ребенку подарок подарить. Муж в костюме деда пусть подарит? Или он его по глазам узнает? Или под елку положить?
Мои родители в детстве сделали подарок - до сих пор помню. Я маленькая была, еще до брата, значит до 4. В комнате были гости, много людей каких-то, все про дед-морза говорили, что подарки носит детям сейчас и все такое. Потом звонок в дверь. Все - это он подарок принес, беги скорей))) Открываю - там стул, на стуле - огромная собака мягкая. Такой эффект это произвело тогда))) А это папа незаметно подложил и в дверь позвонил. Вот всю жизнь этот момент помню))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 19 Дек 2014 - 14:19

Мне так тоже делали. ПРавда мешок на пороге оставляли. И папа еще громко в сенцах топал!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Волчица Пт 19 Дек 2014 - 14:19

Честно сказать даже и не задумываюсь,что мужу дарить у нас обычно подарки покупаются очень оригинальным способом вроде договариваемся ничего друг другу не покупать,так ведь нет мой муж в самый последний момент т.е 31декабря когда новогодний ажиотаж и все метут,с витрин тоже все скупает и мне и детям,даже и не задумываясь а оно нужно ?также и я сделаю 31 пойду и куплю что нибудь благо рынок в 3минутах от дома,детям подарки уже купили
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Слим Пт 19 Дек 2014 - 14:23

Fluffy пишет:Мы с Леной Слим в теме писем нашим детям от Деда Мороза обсудили вопрос сюрпризов для нас, бОльшеньких девочек. ок В связи с этим, хочу спросить - вас будет ждать сюрприз под ёлкой?
Меня - нет, Дедом Морозом много лет для себя выступаю сама, потому что печальный (двухразовый) опыт на заре нашей семейной жизни научил меня, что если я не куплю себе сама (или вместе с мужем) подарок, то под ёлкой меня будет ждать "типичное не то", а уж оформлением моего подарка в "Капризе" занимается муж (тут у него полная свобода). Да, прагматично, да, нет элемента неожиданности, зато не будет и разочарования...
А у вас, девочки, как решён этот вопрос?

Мы редко делаем сюрпризы в виде дорогих подарков. Пришли к этому с годами. Все обговариваем заранее или покупаем вместе.
А вот по мелочам мы с детьми любим папе что-нибудь такое сварганить: рисунками квартиру украсить от входа до комнат или стрелочками-указателями, где его ждет сюрприз, ужин при свечах.
Перед НГ все силы (средства) уходят на подарки детям, родителям. Под елочкой у нас только детские подарки)))
Кстати, вот задумалась, может, и правда ему хорошую жену подарить))Во сюрприз будет!!!
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 19 Дек 2014 - 14:26

Кошка у окошка пишет:Мне так тоже делали. ПРавда мешок на пороге оставляли. И папа еще громко в сенцах топал!!!
Мне так один раз только сделали, может, поэтому такое яркое впечатление) А обычно мы утром под елкой находили подарки, помню это предвкушение))) Всегда всебыло красиво упаковано,и всегда было много всяких мелочей и основной подарок, очень-очень желанный, как правило)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 19 Дек 2014 - 14:29

Вообще, надо детям стараться сказку на новый год делать, чтоб предвкушение, радость, яркие эмоции, веселье)) Потому что это на всю жизнь запоминается, я сейчас пишу, и даже запах Барби вспомнила в красивом платье, когда я ее из коробки доставала) А мне в след году 30 уже)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Оксана74 Пт 19 Дек 2014 - 14:35

мечтающая пишет:
Кошка у окошка пишет:А мы с мужем давно друг другу ничего не дарим. Ни на дни рождения ни на новый год. Если только меночи. Сложилось так как то. Просто если что-то нужно то идем и покупаем то что я хочу или он хочет. А вот так чтоб прям упакованное, да под елочкой. Такого нет. Так наверное неправильно.
Я вот не знаю как ребенку подарок подарить. Муж в костюме деда пусть подарит? Или он его по глазам узнает? Или под елку положить?
Мои родители в детстве сделали подарок - до сих пор помню. Я маленькая была, еще до брата, значит до 4. В комнате были гости, много людей каких-то, все про дед-морза говорили, что подарки носит детям сейчас и все такое. Потом звонок в дверь. Все - это он подарок принес, беги скорей))) Открываю - там стул, на стуле - огромная собака мягкая. Такой эффект это произвело тогда))) А это папа незаметно подложил и в дверь позвонил. Вот всю жизнь этот момент помню))
Наталия, спасибо за идею! отличный вариант для малышей и деток которые еще пугаются ДМ)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Ворсинка Пт 19 Дек 2014 - 14:37

Я решила, что подарок просто незаметно оставлю на полу, когда будем уезжать на праздники, а когда вернемся и Платон увидит коробку, скажу, что пока нас не было, Дед Мороз приходил
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Fluffy Пт 19 Дек 2014 - 15:17

Детям под ёлку положим ночью, когда уснут (традиция у нас, что Дед Мороз приходит, пока все спят gitar ), но и друг другу тоже - все подарки будут празднично упакованы. ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Француженка*** Пт 19 Дек 2014 - 15:24

Мы своей старшей дочке каждый год под елочку кладем подарок в ночь с 31 на 1. Хотя она уже знает, что Деда мороза не существует, но пишет ему письма каждый год и кидает в почтовый ящик. А в этом году нам нужен будет еще один подарок для младшенькой. Очень хочется подарить ей расписную деревянную качалочку, какие были у нас в детстве. Но пока еще такую мы не нашли.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 19 Дек 2014 - 15:27

Оксана, рада, что идея понравилась)
Мы, кстати, тоже братом тоже думали, что дед мороз по ночам приходит (тоже утром подарки под елкой находили), и брат даже его поджидал как-то ночью под столом журнальным, пока его родители на засекли и в спальню не отправили)) Но я-то уже в том возрасте не верила в него, в школе уже училась)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Fluffy Пт 19 Дек 2014 - 15:37

То ли у меня ре такой инфантильный, то ли я так старалась убедить его... 9 лет старшему, а он не то, что знает, что Деда Мороза нет, даже не сомневается в его существовании! О младшей и речи нет. Был момент сомнения у него в 1 классе, мы встречали НГ в гостях, на выходе из квартиры я "вспомнила" о фотоаппарате, все пошли в машину, а я вернулась и разложила под ёлкой подарки. Утром 1-го января, не разуваясь, ре ломанулся в зал и кричит оттуда радостно: "Врали пацаны, что не существует Деда Мороза! Не было дома никого, а подарки под ёлкой лежааат!". В прошлом году слышала, как он (учась уже во 2 классе) сказал одноклассникам в раздевалке без тени сомнения в голосе, что, может, вам и родители подарки кладут, а вот нам с сестрой ТОЧНО Дед Мороз, и рассказал о своём опыте - никто не нашёл этому факту объяснения, призадумались дети. Так и будут мои верить, видимо, пока или сама не расколюсь или не засекут меня за подкладыванием подарков. :)))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор карамЭлька Пт 19 Дек 2014 - 15:44

У нас окло дома огромная обалденная елка, мы когда гулять ходим вечером, с сыном подарки под елкой находим, сыну Дед Мороз незаметно оставляет, радости полные штаны, теперь есть стимул слушаться, засыпать быстрее и так далее)))

У нас с мужем как то все обговаривается, раньше были сюрпризы типа золота-браслет, колечко или серьги, сейчас может что то такое тоже ссюрпризить, но выбора у него меньше, все есть вроде))
Что мужу подарить...хз, вообще не знаю)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор Морька Пт 19 Дек 2014 - 15:59

карамЭлька пишет:У нас окло дома огромная обалденная елка, мы когда гулять ходим вечером, с сыном подарки под елкой находим, сыну Дед Мороз незаметно оставляет, радости полные штаны, теперь есть стимул слушаться, засыпать быстрее и так далее)))

У нас с мужем как то все обговаривается, раньше были сюрпризы типа золота-браслет, колечко или серьги, сейчас может что то такое тоже ссюрпризить, но выбора у него меньше, все есть вроде))
Что мужу подарить...хз, вообще не знаю)))

и у нас как слышит про ДМ, что едет к ней с подарками, шелковой становится))))
чудеса)))

мы с мужем всегда подарочки друг другу под елкой оставляем, обязательно красиво упакованные) в позапрошлом году получила огромную коробку, открываю-там коробка поменьше и т.д. в итоге нашла маленькую коробочку с серьгами))) так приятно) и еще обязательно сладкий подарок, без него никуда, мы сладкоежки.
Мужу тоже подарок еще не купила, ума не приложу, чем порадовать.....
а ему накидала несколько своих хотелок))))буду ждать)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить на Новый год!!! - Страница 7 Empty Re: Что подарить на Новый год!!!

Сообщение автор мечтающая Пт 19 Дек 2014 - 16:01

Мне кажется, женщине вообще подарок легче сделать, чем мужчине
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения