Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

+19
Domino
oksi
Липочка
Мама - Алла
karapuzina
Bliss
NataliP
Виталег :)
Ulena
Ромашка81
Оксана74
nata-ya
Marevo
Tsepa
Волшебная мама
Аномалия
Офицерушка
Леночек
Михаил
Участников: 23

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Какую фотографию вы бы выбрали?

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_lcap136%Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_rcap1 36% 
[ 25 ]
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_lcap112%Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_rcap1 12% 
[ 8 ]
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_lcap17%Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_rcap1 7% 
[ 5 ]
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_lcap145%Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Vote_rcap1 45% 
[ 31 ]
 
Всего проголосовало : 69
 
 

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 11 Апр 2013 - 21:59

Первое сообщение в теме :

Выбор фотографий здесь: http://www.orenmama.ru/t14465p40-topic#781704


Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Dsc6597b

Фонд «Сохраняя жизнь» проводит акцию – «Наши ангелочки».
Хотя многие знают меня не как представителя фонда, а как фотостудию «Маленький ангел».
Обращаюсь ко всем, кому не нравятся скучные стены наших поликлиник, женских консультация и роддомов. Давайте украсим их вместе. За годы нашей работы у нас накопилось достаточно материала – детских фотографий, которыми мы хотим украсить наши поликлиники. Фото мы напечатали, а вот рамочек не хватает. Много поликлиник выразило желание разместить фото.
Отказать кому-то я не могу, но финансово не могу осилить такой объем. Поэтому прошу у Вас помощи. В небольшие поликлиники/женские консультации нужны около 30 рамочек, в большие около 70. Перинатальный центр просит 150 рамок. Стоимость рамок простых – 85 р (оптовая цена размер рамки 30х40).
Девочки, давайте вместе украсим стены наших поликлиник. Я надеюсь, что красивые фото наших деток порадуют нас и хоть как-то скрасят пребывание в лечебных учреждениях.
Реквизиты для оказания помощи.
Спойлер:
По мере оформления поликлиник мы будем публиковать фотоотчеты из поликлиник. ДА и сами форумчанки уже скоро увидят все своими глазами.
Так же, если Вы фотографировались в нашей фотостудии и хотите, чтобы фото Вашего ребенка украшало поликлиники, то пишите мне. ЛУчше на почту ann-a-m@yandex.ru


Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Dsc0384l
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Пт 12 Апр 2013 - 15:19

Tsepa пишет:
Маленький Ангел пишет:
Tsepa пишет:Анна, а на маяке поликл №8 не обращлась? краснею Мы бы туда хотели пофотаться
Вообще нас просили и туда повесить, но пока мы просто финансово не тянем такой большой объем. Поэтому в первую очередь берем те поликлиники, о которых я Выше писала.
Как дойдем, напишу.
как дойдет очередь напишите и мы придём ок
Хорошо, напишу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Marevo Сб 13 Апр 2013 - 23:25

ОАОСБЕРБАНК РОССИИ
ЧЕК ПООПЕРАЦИИ
ВСБЕРБАНК ОНЛ@ЙН
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НАКАРТУ
ДАТАОПЕРАЦИИ: 13.04.13
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:23:13
ИДЕНТИФИКАТОРОПЕРАЦИИ: 355420
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 427684** **** 3717
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 676196** **** **4599
АННААНДРЕЕВНА М.
СУММАОПЕРАЦИИ: 200.00RUB
КОДАВТОРИЗАЦИИ: 916771
Marevo
Marevo
Суперпрофи

Степной
Настроение : Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Сообщений : 1476
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Вс 14 Апр 2013 - 0:20

Получила. Спасибо. ЛЕна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Пн 15 Апр 2013 - 15:37

hai
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Михаил Чт 18 Апр 2013 - 21:51

Аня, я сегодня купил для Вас упаковку рамочек... там их 15 штук... скажите как лучше их Вам передать или где оставить!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 18 Апр 2013 - 22:07

Михаил пишет:Аня, я сегодня купил для Вас упаковку рамочек... там их 15 штук... скажите как лучше их Вам передать или где оставить!?
Спасибо большое. (а стоимость за рамку не уточнили? может нам дешевле с Вами скооперироваться?) А Вы где бываете в Орене? Мы живем в 23 микрорайоне, студия в центре, можно еще где-нибудь у общих знакомых оставить, (например если мимо флай мамы проезжаете) или я могу подъехать куда надо (если заранее договориться куда и во сколько).
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Михаил Чт 18 Апр 2013 - 22:10

Маленький Ангел пишет:
Михаил пишет:Аня, я сегодня купил для Вас упаковку рамочек... там их 15 штук... скажите как лучше их Вам передать или где оставить!?
Спасибо большое. (а стоимость за рамку не уточнили? может нам дешевле с Вами скооперироваться?) А Вы где бываете в Орене? Мы живем в 23 микрорайоне, студия в центре, можно еще где-нибудь у общих знакомых оставить, (например если мимо флай мамы проезжаете) или я могу подъехать куда надо (если заранее договориться куда и во сколько).
Аня, цена если не изменяет память 83,90... Я живу на Салмышской 58. Упаковка у меня в машине. Завтра буду в городе в 17-30 возле Мастерсофта. Дома где-то в районе 19-00 буду. Я думал сегодня у Лили оставить ))) Но с ней не согласовывал это вопрос )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 18 Апр 2013 - 22:20

Михаил пишет:
Аня, цена если не изменяет память 83,90... Я живу на Салмышской 58. Упаковка у меня в машине. Завтра буду в городе в 17-30 возле Мастерсофта. Дома где-то в районе 19-00 буду. Я думал сегодня у Лили оставить ))) Но с ней не согласовывал это вопрос )))
Ну тогда действительно с ВАми дешевле, на целый 1р 10 копеек. ))))))))
ДАвайте мы лучше домой заедем. Мне как раз закупку в соседнем доме забирать. В личку только телефон оставьте, пожалуйста. Предварительно позвоню.
А про Лилю, так надо было у нее спросить или мне набрать, думаю она бы не отказала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 16 Май 2013 - 17:21

Выбираю фотографию для оформления поликлиник.
Не могу выбрать фотографию одну из 4. помогите выбрать, пожалуйста.
Можераторы - добавьте опрос, у самой прав нет.
1.
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Dsc3104
2.
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Dsc3099n
3.
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Dsc3095h
4.
Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Dsc3094fc
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор nata-ya Чт 16 Май 2013 - 17:24

Мне последняя больше всех нравится
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Оксана74 Чт 16 Май 2013 - 17:31

Полголовы только я не вижу??
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 16 Май 2013 - 17:40

heznau У меня все нормально.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 16 Май 2013 - 17:40

.


Последний раз редактировалось: Dashabwd (Сб 28 Май 2016 - 2:10), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор nata-ya Чт 16 Май 2013 - 17:42

Оксана74 пишет:Полголовы только я не вижу??

У меня справа тоже обрезано, но лицо целиком.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Ромашка81 Чт 16 Май 2013 - 18:14

первая)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Ulena Чт 16 Май 2013 - 18:23

четвертая hai
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Май 2013 - 18:24

Я голосовалку давно прикрутил, но никто еще не прогосовал. Скажите, у вас она вообще видна? А то может прав каких-то не хватает.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Ромашка81 Чт 16 Май 2013 - 18:25

она видна, но уже с результатами (нулевыми), проголосовать не получается
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Виталег :) Чт 16 Май 2013 - 18:26

Точно, прав не было. Это же ограниченный спецраздел. Вот сейчас права добавил, должна появится голосовалка.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома). - Страница 3 Empty Re: Вы можете помочь... (украсим поликлиники, ЖК, роддома).

Сообщение автор Гость Чт 16 Май 2013 - 18:26

Виталег :) пишет:Я голосовалку давно прикрутил, но никто еще не прогосовал. Скажите, у вас она вообще видна? А то может прав каких-то не хватает.
Спасибо, Виталий. У меня видна.
ДЕвочки, переголосуйте, пожалуйста.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения