Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать? (2)

+54
Ирма5
Gingery
Scorpi-m
Lelka
Milka
Ce_la_Vie
Турыжка
Gellann
pipka
NataliP
начинка
Победительница))
Мишка
partizanka
Кошка у окошка
Тане4ка
Fyyf
Мамзелька
Крошка
budu mamoy
карамЭлька
Оксана74
лесёна
marmeladka
Француженка***
Колибри56
Ворсинка
Хризантемка
Юляша
Lady_in_dreams
Bytяvochka
Калуга
Zarinul'ka
Ляля
alexxxxa
марфик
Krendelki
Elenana
Алексанна
Ирина 56
Виталег :)
Juliya
Настасья
alena17
Kira87
Кудряшка
ЕленаМ
Ларина
Ulala
Podarok
Inuni
КсюшаК
Михаил
nata-ya
Участников: 58

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор nata-ya Пт 29 Мар 2013 - 14:41

Первое сообщение в теме :

Первая часть темы здесь:
http://www.orenmama.ru/t11800-topic



марфик пишет:
КсюшаК пишет:Плата не сможет уберечь от того, что должно быть. Это блажь, которую делают ради себя.
Это возможность улучшить ситуацию. Т.к. рядом будет хороший врач. Педиатра для ребенка например я тоже тщательно выбирала. Это не блажь. Это забота о здоровье.

+1 про возможность улучшить ситуацию. В своих родах даже непрофессионально могу видеть несколько моментов, которые могли бы ухудшить ситуацию при меньшем внимании ко мне. Хотя, конечно, возможно, все было бы также, а может даже лучше, если бы я рожала бесплатно. Кстати, врач тоже приехать не смогла, но я рожала в 38 недель, к 39 неделям она должна была выйти из отпуска. Но она позвонила и передала меня дежурному врачу, в итоге рожала у Мусаловой, всем довольна.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 23:53

Ulala пишет:Виталег не кажется тебе, что уже тему для Михаила надо открывать отдельно, что не пост, то стих)) а еще дату и время посмотришь внизу стих-я и думаешь только ща сочинил)) hihik шучу
А я как раз сейчас хотел предложить создать тему про карму. краснею :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ulala Сб 30 Мар 2013 - 0:02

Виталег :) пишет:
Ulala пишет:Виталег не кажется тебе, что уже тему для Михаила надо открывать отдельно, что не пост, то стих)) а еще дату и время посмотришь внизу стих-я и думаешь только ща сочинил)) hihik шучу
А я как раз сейчас хотел предложить создать тему ggg про карму. :))))

про карму эт тоже самое будет как кругом враги!! выдели ты ему место под стихи.. и тему назвать "Про карму" а там стихи Миши..неожиданно.. краснею
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ирина 56 Сб 27 Апр 2013 - 21:47

Девчонки, привет. Кто рожал платно у Климкиной в роддоме на 8 марта. Напишите, пожалуйста, как она как врач.
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ulala Сб 27 Апр 2013 - 21:59

Ирина 56 пишет:Девчонки, привет. Кто рожал платно у Климкиной в роддоме на 8 марта. Напишите, пожалуйста, как она как врач.

у меня подруга у нее рожала, ей все понравилось!!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Inuni Сб 27 Апр 2013 - 22:41

Она палату курировала у меня. Хорошая она! Внимательная!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Алексанна Вт 18 Июн 2013 - 12:14

Девочки, может кто-то обращался к Алексашину О.С. в МПЦ? Можно ли с ним договориться оплачивать не через кассу, а потом отблагодарить (какой суммой)? 
Я очень сомневаюсь идти к нему на консультацию или нет, хотя врач моя лично с ним знакома и очень его советует. 
Но я столько здесь прочитала о нем - не могу понять как могут сочетаться такие противоположные мнения об одном человеке - то слишком положительные ("я только к нему, врач от бога"), то слишком негативные ("ни за что в жизни не пожелаю к нему попасть")??? Может это зависит от того платно или бесплатно рожаешь? Или может от того что по знакомству обращаешься или нет?
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Алексанна Вт 18 Июн 2013 - 12:25

Девочки, и еще прошу высказать свое мнение из первых уст (т. е. не понаслышке, а если вы рожали у этого врача) на счет платной договоренности с врачами газпромовского роддома - Веккер И.Р., Селина Л.Е., Герасимова Н.М. 
Про Веккера слышала, что профессионал высокого уровня, к нему не попасть, он на руководящей должности. Правда?
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Elenana Вт 18 Июн 2013 - 15:19

Алексанна пишет:Девочки, и еще прошу высказать свое мнение из первых уст (т. е. не понаслышке, а если вы рожали у этого врача) на счет платной договоренности с врачами газпромовского роддома - Веккер И.Р., Селина Л.Е., Герасимова Н.М. 
Про Веккера слышала, что профессионал высокого уровня, к нему не попасть, он на руководящей должности. Правда?

нууу, почему не попасть?!...нужно просто прийти и переговорить с ним, не надо договариваться по телефону так точно откажет...единственное, если на руководящей должности может стоить дороже :)))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Krendelki Вт 18 Июн 2013 - 16:41

Алексанна пишет:Девочки, может кто-то обращался к Алексашину О.С. в МПЦ? Можно ли с ним договориться оплачивать не через кассу, а потом отблагодарить (какой суммой)? 
Я очень сомневаюсь идти к нему на консультацию или нет, хотя врач моя лично с ним знакома и очень его советует. 
Но я столько здесь прочитала о нем - не могу понять как могут сочетаться такие противоположные мнения об одном человеке - то слишком положительные ("я только к нему, врач от бога"), то слишком негативные ("ни за что в жизни не пожелаю к нему попасть")??? Может это зависит от того платно или бесплатно рожаешь? Или может от того что по знакомству обращаешься или нет?
К моей знакомой на роды по договоренности он так и не прибыл, когда еще работал на 8 марта, так как роды у нее оказались стремительные и он был занят где-то еще. Потом извинился,правда. Я сама с ним до родов разговаривала, хотела с ним рожать, но он очень мне показалось свысока общается с роженицами. Снисходительно. Мне было бы трудно с ним наверно. Он смотрел раскрытие перед родами у меня.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор марфик Вт 18 Июн 2013 - 18:49

Алексанна пишет:Девочки, и еще прошу высказать свое мнение из первых уст (т. е. не понаслышке, а если вы рожали у этого врача) на счет платной договоренности с врачами газпромовского роддома - Веккер И.Р., Селина Л.Е., Герасимова Н.М.
Про Веккера слышала, что профессионал высокого уровня, к нему не попасть, он на руководящей должности. Правда?
Веккера я обожаю)))) И во второй раз только к нему хочу. Договориться можно. Он в общении довольно простой и приятный.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор nata-ya Вт 18 Июн 2013 - 21:34

Не в тему, но пока не забыла отписаться.В МПЦ платно пропускают с любыми пакетами. Бесплатно - в родзал только по списку.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор alexxxxa Вт 18 Июн 2013 - 21:44

nata-ya пишет:Не в тему, но пока не забыла отписаться.В МПЦ платно пропускают с любыми пакетами. Бесплатно - в родзал только по списку.
ОМГ... прям проверяют штоль?))))) посмотрела бы я, как они будут мои родные мешки проверять.... ну ну..)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ляля Ср 19 Июн 2013 - 0:24

nata-ya пишет:Не в тему, но пока не забыла отписаться.В МПЦ платно пропускают с любыми пакетами. Бесплатно - в родзал только по списку.
У меня ничего не проверяли! Просто сказали, чтоб всё нужное туда взяла, а остальное у них оставила. После родов попросила и пакет с первого этажа принесли.
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Zarinul'ka Ср 19 Июн 2013 - 0:31

Julianna13 пишет:
nata-ya пишет:Не в тему, но пока не забыла отписаться.В МПЦ платно пропускают с любыми пакетами. Бесплатно - в родзал только по списку.
У меня ничего не проверяли! Просто сказали, чтоб всё нужное туда взяла, а остальное у них оставила. После родов попросила и пакет с первого этажа принесли.
А вы по договоренности рожали?
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор nata-ya Ср 19 Июн 2013 - 1:32

Они список дают, собрать пакет надо по этому списку.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Алексанна Ср 19 Июн 2013 - 16:21

Elenana пишет:нууу, почему не попасть?!...нужно просто прийти и переговорить с ним, не надо договариваться по телефону так точно откажет...единственное, если на руководящей должности может стоить дороже :)))
Да слухи такие... А вы имеете ввиду официальную оплату или в конверте? Знаете сколько? Надеюсь, в этой темке это можно обсуждать?...
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ulala Ср 19 Июн 2013 - 16:25

nata-ya пишет:Не в тему, но пока не забыла отписаться.В МПЦ платно пропускают с любыми пакетами. Бесплатно - в родзал только по списку.
на всем деньги делают...эт наглость я считаю уже...скоро услуги пиццы в родзал будут оказывать))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Алексанна Ср 19 Июн 2013 - 16:28

Krendelki пишет:К моей знакомой на роды по договоренности он так и не прибыл, когда еще работал на 8 марта, так как роды у нее оказались стремительные и он был занят где-то еще. Потом извинился,правда. Я сама с ним до родов разговаривала, хотела с ним рожать, но он очень мне показалось свысока общается с роженицами. Снисходительно. Мне было бы трудно с ним наверно. Он смотрел раскрытие перед родами у меня. 
А договоренность была через кассу или нет? Вот я его не знаю, но что-то душа не лежит идти к нему на консультацию, а врач моя его прям расхваливает...
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Алексанна Ср 19 Июн 2013 - 16:32

nata-ya пишет:Они список дают, собрать пакет надо по этому списку.
А у вас есть этот список??? Просто посмотреть чем он отличается от других роддомов, если туда надумаю... А платно значит можно хоть мужа в чемодане пронести?
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 4 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ulala Ср 19 Июн 2013 - 16:38

Подруга рожала у Веккера через знакомых в газпроме всё понравилось, а официально девочки писали он больше 20 тр стоит.
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения