Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать? (2)

+54
Ирма5
Gingery
Scorpi-m
Lelka
Milka
Ce_la_Vie
Турыжка
Gellann
pipka
NataliP
начинка
Победительница))
Мишка
partizanka
Кошка у окошка
Тане4ка
Fyyf
Мамзелька
Крошка
budu mamoy
карамЭлька
Оксана74
лесёна
marmeladka
Француженка***
Колибри56
Ворсинка
Хризантемка
Юляша
Lady_in_dreams
Bytяvochka
Калуга
Zarinul'ka
Ляля
alexxxxa
марфик
Krendelki
Elenana
Алексанна
Ирина 56
Виталег :)
Juliya
Настасья
alena17
Kira87
Кудряшка
ЕленаМ
Ларина
Ulala
Podarok
Inuni
КсюшаК
Михаил
nata-ya
Участников: 58

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор nata-ya Пт 29 Мар 2013 - 14:41

Первое сообщение в теме :

Первая часть темы здесь:
http://www.orenmama.ru/t11800-topic



марфик пишет:
КсюшаК пишет:Плата не сможет уберечь от того, что должно быть. Это блажь, которую делают ради себя.
Это возможность улучшить ситуацию. Т.к. рядом будет хороший врач. Педиатра для ребенка например я тоже тщательно выбирала. Это не блажь. Это забота о здоровье.

+1 про возможность улучшить ситуацию. В своих родах даже непрофессионально могу видеть несколько моментов, которые могли бы ухудшить ситуацию при меньшем внимании ко мне. Хотя, конечно, возможно, все было бы также, а может даже лучше, если бы я рожала бесплатно. Кстати, врач тоже приехать не смогла, но я рожала в 38 недель, к 39 неделям она должна была выйти из отпуска. Но она позвонила и передала меня дежурному врачу, в итоге рожала у Мусаловой, всем довольна.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Kira87 Пт 29 Мар 2013 - 19:40

Inuni пишет:
ЕленаМ пишет:Странные женщины, если я плачу, значит, я хочу кесарево, на самом деле вы же не на базаре - это же ваш ребенок! Надо по максимуму все постараться сделать самой. Еще со мной на Ты...., позвонил глав. врачу...., да скоро от таких всезнающих трусливых рожаниц врачей вообще не останется нормальных. Извините, я не хочу вас обидеть, но на роды нужно идти с позитивным мышлением, с сердцем наполненным любовью не только к своему малышу, но и ко всему что вас окружает. В результате наверняка у вас все хорошо, вам надо поблагодарить врача, а вы продолжаете критиковать и осуждать, следующим будет ваш участковый врач....
не вам меня судить и вы не были в моей ситуации. И за что я должна быть ему благодарной интересно? Он никаких усилий не приложил, только голову ребенку поцарапал, слава богу не проткнул. К счастью у меня принимала роды хорошая врач, которая сделала все как положенно и с ней мне страшно не было. И ей я безумно благодарна за себя и за сына. И шла я с хорошим настроем, пока тот врач не испугал меня. О каком хорошим настрое тут может речь идти. И роды длились мои 25 часов. И были не легкими!
Ир, не горячись, человек не знает, вот и говорит, сама бы поражала, как ты, посмотрела бы я на нее храбруюю)
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Kira87 Пт 29 Мар 2013 - 19:45

А про палтные и бесплатные, роды, я оба раза бесплатно рожала, оба раза бцла довольна действиями врачей,акушеров и детских врачей, хотя роды оба раза были тяжелые, и дети родились оба тяжелые. НО СПАСИБО ВРАЧАМ живы и здоровы. Я сама больне чувствую воообще, поэтому во время схваток, да и потуг была спокойная как слон естественно ко мне и относились нормально, что там говорить отсидела свои 2-4 часа родила, и поехала наверх. Рожала одновременно с девочками на этом сайте, и они от моего врача не в восторге. А ко мне с улыбками и пониманием вот так
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 19:57

Вот Кир. Про врача твоего. Многие ее не любят. А после родов она мне помогла очень когда приступ был. И с сыном моим сама сидела и спать уложила.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Kira87 Пт 29 Мар 2013 - 20:00

Inuni пишет:Вот Кир. Про врача твоего. Многие ее не любят. А после родов она мне помогла очень когда приступ был. И с сыном моим сама сидела и спать уложила.
Вот и я про то, и я от нее в восторге! Прям бегала ко мне каждые 20-30 мин. В шоке наверное была от меня придет, бооольно???? Неа, уходит, через 20 мин бооольно неа, ухооодит. Только когда уже потуги пошли она приходит больно, я ДА! Она да лааадно! Посмотрела! Еще бы ты ж РОЖАААЕШЬ!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор alena17 Пт 29 Мар 2013 - 20:24

ЕленаМ пишет:Странные женщины, если я плачу, значит, я хочу кесарево, на самом деле вы же не на базаре - это же ваш ребенок! Надо по максимуму все постараться сделать самой. Еще со мной на Ты...., позвонил глав. врачу...., да скоро от таких всезнающих трусливых рожаниц врачей вообще не останется нормальных. Извините, я не хочу вас обидеть, но на роды нужно идти с позитивным мышлением, с сердцем наполненным любовью не только к своему малышу, но и ко всему что вас окружает. В результате наверняка у вас все хорошо, вам надо поблагодарить врача, а вы продолжаете критиковать и осуждать, следующим будет ваш участковый врач....

Мы же врачам не Ты-каем, почему врач себе позволяет? Вы же не знаете как у Ирины роды протекали, а уже судите... Что значит я плачу делайте кесарево, она просто предложила беспокоясь за своего ребенка может сделать кесарево? если врач даже объяснить где воды не смог объяснить... "всезнающих трусливых рожаниц" а Вы не переживали за своего ребенка и как все пройдет?
Ирин, почему ты не отнеслась с любовью и пониманием к врачу который поцарапал голову твоему сыну? Ай-яй-яй... Ну и что, что ты рожала 25 часов с камнями в почках ,подумаешь...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 41
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор ЕленаМ Пт 29 Мар 2013 - 20:41

Вот если бы врач сказала вам, мол потерпи моя хорошая, ты устала? Вопрос о Ты-каем наверняка не звучал. Почитайте В.Синельникова или С.Лазарева, это знаменитые биоэнергетики. Например, один из них пишет, что Здоровье ребенка закладывается еще до рождения. Оно зависит от поведения матери, особенно за несколько последних лет до рождения. Сильная ненависть, испытанная во время беременности, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего ребенка. Люди не могут брать ответственность на себя: у меня так получилось, потому что я...., обычно виноваты все вокруг: врач, начальница, правительство. Я желаю вам всего только хорошего, от чистого сердца. Я рожала двоих детей, и не волновалась, когда ко мне подходила врач и предлагала обезболить, я отказывалась, я не хотела ни на минуту терять связь со своим ребенком, я молилась и плакала от счастья которое приносит мне эта боль!
ЕленаМ
ЕленаМ
новичок

Дзержинский
Сообщений : 4
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор alena17 Пт 29 Мар 2013 - 20:48

ЕленаМ пишет:Вот если бы врач сказала вам, мол потерпи моя хорошая, ты устала? Вопрос о Ты-каем наверняка не звучал. Почитайте В.Синельникова или С.Лазарева, это знаменитые биоэнергетики. Например, один из них пишет, что Здоровье ребенка закладывается еще до рождения. Оно зависит от поведения матери, особенно за несколько последних лет до рождения. Сильная ненависть, испытанная во время беременности, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего ребенка. Люди не могут брать ответственность на себя: у меня так получилось, потому что я...., обычно виноваты все вокруг: врач, начальница, правительство. Я желаю вам всего только хорошего, от чистого сердца. Я рожала двоих детей, и не волновалась, когда ко мне подходила врач и предлагала обезболить, я отказывалась, я не хотела ни на минуту терять связь со своим ребенком, я молилась и плакала от счастья которое приносит мне эта боль!
Мне тоже так говорили ласково на ты, а нет так: Ты че в парикмахерскую пришла?
Хотя ночная смена много себе тоже позволила... когда грубят мне я буду отвечать тем более если это касается моего ребенка...
Уж такой я человек и никто в этом не виноват..
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 41
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 21:00

Конечно я б не обратила внимания если б она меня спрашивала так. Именно так врач со мной и разговаривала, которая принимала у меня роды. А не тот врач, который старше меня на два года и будет говорить мне ты не в парикмахерской. И абсолютно ненормальным тоном молча развернувшись и уйти. А ты че хочешь то и думай сама с собой на едине. И в тот момент у меня не было ненависти! Мне не до этого чувства было. Мне было страшно за малыша!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 21:10

А на счет того что все заранее закладывается и все зависит от поведения матери, в это я не верю.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 21:19

ЕленаМ пишет:Вот если бы врач сказала вам, мол потерпи моя хорошая, ты устала? Вопрос о Ты-каем наверняка не звучал. Почитайте В.Синельникова или С.Лазарева, это знаменитые биоэнергетики. Например, один из них пишет, что Здоровье ребенка закладывается еще до рождения. Оно зависит от поведения матери, особенно за несколько последних лет до рождения. Сильная ненависть, испытанная во время беременности, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего ребенка.
100%... Ну не нужно брать во внимание только маму... тут и роль отца важна... Ребенок является продолжением союза кармы двух людей... и от того как карма работала у мамы и папы... так и будет она функционировать у ребенка... Также влияет на это и близкие родственники, т.к. они находятся в едином энергоузле... В особенности бабушки и дедушки...
Это тяжело понять... Я это стал отчетливо осознавать после 30 лет...
Хотя не верить - это тоже выход ок А рожать все же так как велит Вам ваше сердце... бесплатно или платно... воля Ваша... это же Ваша жизнь... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 21:23

Inuni пишет:А на счет того что все заранее закладывается и все зависит от поведения матери, в это я не верю.
Тогда объясните процесс эволюции одного вида к другому?! ))) Хотя бы взять прямых последователей... Разве мы не взяли заранее заложенный "материал" из своих прародителей?! ок Природа - единая цепь родственных связей... как в живой так и в неживой природе....
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 21:24

Миш, я еше думаю ну хде ж вы, вы ж любите такие темы)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 21:37

Inuni пишет:Миш, я еше думаю ну хде ж вы, вы ж любите такие темы)
))) Я не буду продолжать данную тематическую линию ))) Даже удалю то, что сейчас написал в ответ на Ваш пост )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Настасья Пт 29 Мар 2013 - 21:45

меня всегда очень раздражала теория кармы! с какого перепугу я должна "платить" за косяки своих родственников, простите!? что-то опять не по теме все это пошло!:)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Михаил Пт 29 Мар 2013 - 22:13

Насенька пишет:меня всегда очень раздражала теория кармы! с какого перепугу я должна "платить" за косяки своих родственников, простите!? что-то опять не по теме все это пошло!:)
Анастасия... а что такое вечность!? )))) Это есть дети... ))) Они ваша вечность

Вот вспомнилось )))))))))))
Спойлер:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор ЕленаМ Пт 29 Мар 2013 - 22:46

Девочки, рожать надо платно, но только для того что бы отблагодарить врача за его повышенное внимание и адский труд, а не страховать собственные страхи, вдруг что -то не так..., все будет отлично если внутри вас Любовь, но Любовь не та которая концентрируется целиком и полностью на ребенке.
ЕленаМ
ЕленаМ
новичок

Дзержинский
Сообщений : 4
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Juliya Пт 29 Мар 2013 - 23:11

Прям одни философы собрались...
Зачем навязывать свою точку зрения, и еще говорить нет ну вы все таки послушайте, я же правильно говорю,по другому просто быть не может.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Мар 2013 - 23:26

Михаил пишет:Анастасия... а что такое вечность!? )))) Это есть дети... ))) Они ваша вечность

Вот вспомнилось )))))))))))

Я был когда клеткой,
Я даже был водой…
...
Миша, аж пробрало прям. :)) Не знаю, кто как, а я именно так себя и очучаю - когда-то был клеткой, а когда-то, может, и лучом Большого Взрыва. Бывают же фрики, да? :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Inuni Пт 29 Мар 2013 - 23:40

Ага. Для меня эт тож тема странна. Карма за родственников. Да с чего бы это. Или чем хуже себя вели , тем тяжелее роды. Кто то вон вообще жизнь распутную ведет и рожает ток так , где их карма то.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? (2) - Страница 3 Empty Re: Платно или бесплатно рожать? (2)

Сообщение автор Ulala Пт 29 Мар 2013 - 23:48

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:Анастасия... а что такое вечность!? )))) Это есть дети... ))) Они ваша вечность

Вот вспомнилось )))))))))))

Я был когда клеткой,
Я даже был водой…
...
Миша, аж пробрало прям. :)) Не знаю, кто как, а я именно так себя и очучаю - когда-то был клеткой, а когда-то, может, и лучом Большого Взрыва. Бывают же фрики, да? :)))
Виталег не кажется тебе, что уже тему для Михаила надо открывать отдельно, что не пост, то стих)) а еще дату и время посмотришь внизу стих-я и думаешь только ща сочинил)) hihik шучу
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения