Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 27 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Пн 23 Мар 2015 - 21:42

Кошка у окошка пишет:мне витязево очень нравится. туда планируем. Именно за песком и едем.
В те дни когда будет цвести будем ездить гулять или в аквапарк.
единственное я поняла что там сначала от пляжа идут санаторий и пионер лагеря, а потом уже частный сектор.
Там практически на берегу уже понастроили гостиницы, сразу за аквапарком.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 10:16

Девочки! Никто не планирует в этом году ехать в Оренкрым? (говорят Дюну в Анапе закрыли). Ищу попутчиков.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 10:18

Alenk@ пишет:
Стервочка пишет:Почитала я сейчас про этот Орен Крым отзывы прошлогодние, ужас ужас...вплоть до отравлений и кишечных палочек.. туда точно уже не хочу, тем более с ребенком ))
положительных отзывов мало
Странно(((( а все кто ездил из знакомых нахваливают ооочень...
я была там 2 раза и все было ок..и с отдыхом и со здоровьем...насчет отзывов...мало ли кто их пишет и для чего..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 25 Мар 2015 - 14:31

А откуда информация про дюну?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Жуковка Ср 25 Мар 2015 - 15:25

наталинка пишет:
Alenk@ пишет:
Стервочка пишет:Почитала я сейчас про этот Орен Крым отзывы прошлогодние, ужас ужас...вплоть до отравлений и кишечных палочек.. туда точно уже не хочу, тем более с ребенком ))
положительных отзывов мало
Странно(((( а все кто ездил из знакомых нахваливают ооочень...
я была там 2 раза и все было ок..и с отдыхом и со здоровьем...насчет отзывов...мало ли кто их пишет и для чего..
Тоже были там 2 раза ничего плохого сказать не могу. Единственное, конечно это не 5* отель. Собираемся туда в конце июня.
Жуковка
Жуковка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 207
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Две лапочки дочки)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Тане4ка Ср 25 Мар 2015 - 15:49

А мне витязево не понравилось( идешь идешь в море и все по колено(((( и вода цвела прилично, только после шторма на следующий день не было водорослей. Благо был бассейн на территории санатория.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 16:22

Кошка у окошка пишет:А откуда информация про дюну?
от мужа...а ему - в профсоюзе.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 16:24

Тане4ка пишет:А мне витязево не понравилось( идешь идешь в море и все по колено(((( и вода цвела прилично, только после шторма на следующий  день не было водорослей. Благо был бассейн на территории санатория.
а мы когда были(это был 2008г) бассейн не работал( про море..не помю чтоб цвело,видимо мы были в др.месяц...а что по колено-само то с детьми..да и я плавать не умею(( зато пляж близко,с номера выходили в купальниках.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 16:24

Жуковка пишет:
наталинка пишет:
Alenk@ пишет:
Странно(((( а все кто ездил из знакомых нахваливают ооочень...
я была там 2 раза и все было ок..и с отдыхом и со здоровьем...насчет отзывов...мало ли кто их пишет и для чего..
Тоже были там 2 раза ничего плохого сказать не могу. Единственное, конечно это не 5* отель. Собираемся туда в конце июня.
а я думаю..наверно август..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 16:33

вот про Дюну http://www.all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-sanatorii/duna.html
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор наталинка Ср 25 Мар 2015 - 16:37

Alenk@ пишет:
Anika пишет:Почему оренкрым: 1. путёвки газпром компенсирует, это их санаторий. Но далеко от пляжа очень - это очень напрягает. По жаре ежедневно таскать ребёнка... не очень хоцца. 2.Мой ребёнок часто болеет - только из-за этого хочу в санаторий - там должны поправить наше слабенькое здоровье. 3. Была там в 2000 г. - очень помогли тамошние специалисты.
Анна, здравствуйте. Я вот тоже собиралась с детьми в этот газпромовский санаторий, а в пятницу муж пришел с работы и сказал что по какому-то новому положению с детьми до 4-х лет в санаторий не берут((((
А Вы узнавали??? Вашему ребенку вроде бы тоже нет 4 лет...
Я так надеясь, а теперь вот очень растроилась(((
я была там с дочкой, ей было 3г4мес. я тоже переживала,что возможно не сможет поехать из-за этого..но...есть какое-то положение насчет возраста..санаторную карту детям до 4лет не дают у нас тут...я туда звонила,в санаторий,сказали,что ничего,приезжайте без нее,у нас врачей пройдете и нужные процедуры..это все просто из-за этого положения...но и без этой бумаги можно спокойно ехать с детьми до 4 лет..там и с грудничкаии я видела..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 25 Мар 2015 - 16:41

девочки а в витязево не подскпжете где остановиться желательно не дольшем15 минут от пляжа и предпочтительнее с бассейном на территории
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Вс 29 Мар 2015 - 0:17

Майский дождь пишет:

Мы ехали в сентябре 2014 года. Получилось, что в сентябре сезонный коэффициент 0,9 (летом 1,15), плюс акция планируй заранее была 50% на верхние места и 30% на нижние места на нашу дату, если покупаешь за 31-45 дней до отправления. Нам с мужем билеты вышли по 2000, детям по 1250 при базовой цене 3500. Еще я страховку не брала.
В этом году грустнее - только на верхние места 15-30% скидка, если за 31-45 дней берешь. Но зато есть такая акция и на плацкартные места, в прошлом году не было.
Мысль моя о том, что маленьким детям место брать нужно обязательно, даже если вы будете спать вместе - это будет место для складирования вещей. А по деньгам выгоднее всего брать им нижнее, а себе верхнее со скидкой, а если один ребенок - второе нижнее на подставного ребенка, например, и с небольшой переплатой купе ваше. Просто если будет сосед - это чужая куча вещей, еды и пр.
А где покупали билеты? Или онлайн ? За 45 дней брали? Хотя что говорить -это ж сентябрь у вас был....))) в июне такого не найдешь наверно.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Anya86 Вс 29 Мар 2015 - 13:28

наталинка пишет:
Alenk@ пишет:
Anika пишет:Почему оренкрым: 1. путёвки газпром компенсирует, это их санаторий. Но далеко от пляжа очень - это очень напрягает. По жаре ежедневно таскать ребёнка... не очень хоцца. 2.Мой ребёнок часто болеет - только из-за этого хочу в санаторий - там должны поправить наше слабенькое здоровье. 3. Была там в 2000 г. - очень помогли тамошние специалисты.
Анна, здравствуйте. Я вот тоже собиралась с детьми в этот газпромовский санаторий, а в пятницу муж пришел с работы и сказал что по какому-то новому положению с детьми до 4-х лет в санаторий не берут((((
А Вы узнавали??? Вашему ребенку вроде бы тоже нет 4 лет...
Я так надеясь, а теперь вот очень растроилась(((
я была там с дочкой, ей было 3г4мес. я тоже переживала,что возможно не сможет поехать из-за этого..но...есть какое-то положение насчет возраста..санаторную карту детям до 4лет не дают у нас тут...я туда звонила,в санаторий,сказали,что ничего,приезжайте без нее,у нас врачей пройдете и нужные процедуры..это все просто из-за этого положения...но и без этой бумаги можно спокойно ехать с детьми до 4 лет..там и с грудничкаии я видела..
У нас ребенку только год будет в июне, нам в профсоюзе сказали что после года, но желательно хотя бы 2 года чтобы было. На прошлой неделе узнавали
Anya86
Anya86
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 61
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Мама - Алла Вс 29 Мар 2015 - 15:00

Считала я считала наш берег, а заграница все таки гораздо лучше, дешевле, и тем более удобнее. Сейчас вот лежим на берегу красного моря и бед не знаем. Видимо тот момент когда мне захочется на наше побережье не наступи никогда, в этом отношении мы совсем не патриоты)))
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Майский дождь Пн 30 Мар 2015 - 1:34

***Натали*** пишет:
А где покупали билеты? Или онлайн ? За 45 дней брали? Хотя что говорить -это ж сентябрь у вас был....))) в июне такого не найдешь наверно.

Да, брали на сайте ржд за 45 дней. Там и сентябрь сыграл роль и скидки были больше и сам маршрут несколько короче.
Сейчас на сайте посчитала сколько будет стоить на летние месяцы Оренбург-Туапсе в этом году, полностью купе на 2 взр и 2 ребенка 15 тыс. а плацкартный - 8 тыс. И это только в одну сторону, по мне так очень дорого.
Майский дождь
Майский дождь
Активничаю

Орск-Оренбург
Сообщений : 214
Возраст : 40
Настоящее имя : Майский дождь
Детки: : доченька и
сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ***Натали*** Вт 31 Мар 2015 - 16:48

Билетов еще нет же на лето. Если судить по сегодняшним ценам, так с 1 июня наценка летняя еще будет (( так что боюсь считать даже....
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Венеция Ср 1 Апр 2015 - 17:59

Девочки, а никто не в курсе можно как-то купить билет СВ? Они я знаю наверняка в поезде есть, а на сайте их нет, может только прям за 45 дней покупать тогда буду, но сколько смотрю на ближайший месяц нет. Может с проводниками на месте можно как-то договориться? Ни у кого такого опыта не было?
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Гость Ср 1 Апр 2015 - 20:30

Венеция пишет:Девочки, а никто не в курсе можно как-то купить билет СВ?
а самолетом не дешевле?...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 27 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Майский дождь Ср 1 Апр 2015 - 23:25

Натали,я вводила начальные числа мая, там коэффициент тоже 1,15, так что цены такие же и летом должны быть. Ну если подорожания тарифов не будет. Тогда уж точно лучше самолетом.
Майский дождь
Майский дождь
Активничаю

Орск-Оренбург
Сообщений : 214
Возраст : 40
Настоящее имя : Майский дождь
Детки: : доченька и
сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения