Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

+134
Елена877
eewwwaa
МариМушка
Лейсан
pallada78
Радужная
Nadenkalekar
Таша
Казявка
Каришка
mamasoul
Kasana
Инулька_056
Gvenevra
Сладкая
gavochka
Инна3537
Екатерина-Киселева
Настена
Я_н_а
Lyolik
марфик
КОШКА
Тяпа)
Анастасия
yoga_mama
Ромашка81
Кудряшка
Мама - Алла
Biondina
Sarma
Кошка у окошка
ekatrin
***Натали***
Малёк
microcat
iriskasweet87
suhka
elena.t.
Незабудка
Shketka
Стефания
morozko--56
Ралия
Лесечка.
Тане4ка
Жуковка
ViktoriaM
Anya86
Anneta
Светланачка
Майский дождь
nata-ya
ЕленаНовая
Helenmama
Багира
ГолубоглаЗАЯ
Lenok
Fluffy
Ворсинка
Елена
kotovayuliya
Sun89
Цветочек77
Мама сынишки
Венеция
Наталья123
Tatjanaruleva
mama_olga
Гугуф
наталинка
Колибри56
NataliP
Кука
евсеева наталья
сашка
Юлия 87
Ануша
Мозаика
Элеонора
Lenka84
*НАСТЁНА*
Леночек
ArishA
Нуся
kittengold
Xomytka
OrenMaria
ОБЛОЧКО
Клевер
начинка
Ulala
Calipso
Inuni
Astalavista
Гражданочка
oksyuta
Ириша
ЛенаНов
Mama_Deni
Avonuel
iri
карамЭлька
Оксана74
Janna
КрОхА
Шанель
Хризантемка
Лотос
Мама Яны
Svetlanka
Китайка
льдинка
Детская библиотека
kleo
LILIЯ
ЛИСИЧКА
Lorka i Varenik
Окся
Яринка
Drakosha
Виталег :)
лара*
kvitka
Tifany
черничка
Зеленый квазизябрик
Барабулька
Alenk@
Anika
Гианея
Стервочка
Лихапон
Михаил
Участников: 138

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Михаил Пт 1 Мар 2013 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 12922197

Модератор: Тема выделена из Ищу попутчиков с Сочи в июне 2013г. уже не в Сочи, а в Евпаторию в августе-сентябре).

А мы далеко не полезем... в Ейск... и баста ))))


Веб-камеры Сочи: http://sochi.camera/#/s16
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Сб 21 Мар 2015 - 15:54

Мы там отдыхали два года назад, в санатории. Небольшой поселок, возле санатория симпотичная набережная. Есть небольшой парк развлечений. Ну торговая улочка с множеством кафе и развлечениями.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Сб 21 Мар 2015 - 16:12

А название можно или адрес?
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Сб 21 Мар 2015 - 17:10

Мы отдыхали в санатории голубая даль, мужу путевки давали, но я бы не советовала, два корпуса в которых предлагают заселиться находятся на горе, это очень напрягает, ступенек там немерено, если что то забыл в номере лишний раз все проклинешь, есть один корпус внизу, но он дороже. Питание так себе и все время холодное. Но за допплату можно питаться в другом зале, хорошо, но мы поздно узнали.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Элеонора Сб 21 Мар 2015 - 17:19

Мы были последнюю неделю августа и неделю сентября, свободного жилья было много. Даже со второй линии лдо пляжа недалеко 5 -7мин пешком.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Сб 21 Мар 2015 - 17:51

Спасибо. Буду смотреть
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Helenmama Сб 21 Мар 2015 - 22:52

Светланачка пишет:
Helenmama пишет:А сколько уходило на еду, я просто планировала сама готовить и дешевле и боязно отравить детишек (2 и 4 года), цены у них посмотрела - нормально прям!
Привет, мы тоже в анапу июль август), решили джемете выбрать, тоже с детишкой 3 годика забронировали "небесная" тоже первый раз туда
Привет) а мы решили все-таки квартиру снимать, тоже Джемете смотрим, песок и море чище чем в Анапе. Вы там как питаться будете?
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Сб 21 Мар 2015 - 23:49

В Джемете есть квартиры?
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вс 22 Мар 2015 - 0:18

Мы в прошлом году были в Джемете.
Обошли его вдоль и поперек все, достойное чистое кафе, в котором не страшно покормить детей там только одно на Пионерском проспекте 85Б, все остальные кафе и столовые отвратительные, страшно самим есть не то чтобы ребенка кормить.
В этом есть детские стулья, столы всегда чистые, выбор блюд огромный+выпечка, все очень вкусное и свежее, мы как только его нашли только там кушали.
ФОТО:

За этим кафе куча гостиниц, и пляж наверное тоже самый хороший, чистый и широкий. Мы жили далеко от этого места, но ходили купаться почти всегда сюда, в других местах пляж узкий, сидят/лежат все друг на друге.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Вс 22 Мар 2015 - 9:13

Мы были в Анапе 3 раза, в Джемете ездили купаться, конечно лучше, чем центральный пляж, но вроде и там море начинает сильно цвести во второй половине июля. Мы для себя решили - в Анапу больше ни ногой. В прошлом году были в Благовещенской, ездили на денек в саму Анапу, после этого и решили - ни в Анапу, ни в Благовещенку больше не поедем, есть много других мест, гораздо лучше.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Стервочка Вс 22 Мар 2015 - 9:29

Мы были в середине июня, цвело уже во всю, почти постоянно зеленая каша, один день был что даже дети не смогли на пляж зайти - воняло кислой тухлятиной.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Вс 22 Мар 2015 - 10:10

Ириша пишет:Мы были в Анапе 3 раза, в Джемете ездили купаться, конечно лучше, чем центральный пляж, но вроде и там море начинает сильно цвести во второй половине июля.   Мы для себя решили - в Анапу больше ни ногой. В прошлом году были в Благовещенской, ездили на денек в саму Анапу,  после этого и решили - ни в Анапу, ни в Благовещенку больше не поедем, есть много других мест, гораздо лучше.
есть такое дело. в Благовещенке ни разу не видела такого, как в Анапе, жуть.. Водоросли -да,в большом количестве бывают, нет их часов до 10-11. Мы на Бугазскую косу ездили купаться -там такой фигни нет.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Вс 22 Мар 2015 - 18:14

Ну а мы в прошлом году видели такое в Благовещенке((( Первый-второй день вода была просто изумительная, потом появились эти лохмотья, потом больше и больше. Мы поехали на Кассандру, там было чисто. А потом уже и там сказали то же самое приплыло. В общем я не в восторге была.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Вс 22 Мар 2015 - 23:14

Мы в Анапе только на пляж ходили высокий берег,там галька и море чистое,а на песчаный пляж вообще даже посмотреть не пошли,от туда и так воняло)) когда мимо проходили.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Вс 22 Мар 2015 - 23:47

На высоком берегу мы первый раз отдыхали когда были в Анапе, тогда нам все понравилось, но после многих других нормальных мест такой экстрим уже не привлекает) Там же в воду не зайдешь, либо сразу плыть, либо по этим скользким булыжникам корячиться. В общем я Анапу не советовала бы, особенно в июле-августе и высокий берег тоже. Отдых для экстремалов.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор лара* Пн 23 Мар 2015 - 0:08

Мне кажется в Анапу только за песком ездят, галечные пляжи можно и получше найти, взять хотя бы Кабардинку, Ольгинку, Адлер со всеми его окрестностями.
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Венеция Пн 23 Мар 2015 - 8:07

В Витязево никто не отдыхал? Я так поняла в августе в Анапе и её окрестностях делать нечего с ребёнком 2 лет? Ветер и цветущее море?
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Lenka84 Пн 23 Мар 2015 - 9:03

Мы туда ездим лечиться  в санаторий, поэтому привыкли)) и к ветру и к морю! И к спуску! отдыхом конечно сложно назвать! Зато для фигуры полезно)))
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 23 Мар 2015 - 9:30

мне витязево очень нравится. туда планируем. Именно за песком и едем.
В те дни когда будет цвести будем ездить гулять или в аквапарк.
единственное я поняла что там сначала от пляжа идут санаторий и пионер лагеря, а потом уже частный сектор.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор Ириша Пн 23 Мар 2015 - 9:36

Венеция пишет:В Витязево никто не отдыхал? Я так поняла в августе в Анапе и её окрестностях делать нечего с ребёнком 2 лет? Ветер и цветущее море?


Кстати о ветре, в том году было несколько дней, когда невозможно было на пляже находится, жара, а ветер такой силы, что зонтики сносило, песок этот сечет по телу, голова вся в песке(( В общем, ужас. Короче после 3 раз Анапу и ее окрестности мы для себя закрыли. Наилучшие впечатления у нас остались от Абхазии, даже больше чем в Турции понравилось, хотя конечно сравнивать не совсем корректно эти места))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать) - Страница 26 Empty Re: Едем на ЮГА, или когда, на чем и на какое море ехать)

Сообщение автор ViktoriaM Пн 23 Мар 2015 - 12:03

Отдыхали в прошлом году в начале июля в Витязево -впечатления хорошие и о море, и об отдыхе тоже. Море чистое, погода отличная, а что больше всего впечатлило моего сына, так это песочные барханы, даже больше чем купание в море, питание в столовых - вкусно и не дорого. Единственное идти от гостиницы до пляжа далековато, но сыну на тот момент было почти 2 года и шел до пляжа сам, без коляски и рук. По моему мнению, Анапа и ее окрестность с песочными берегами рассчитана на отдых с маленьким ребенком, который может испугаться воды, волн, но будет сидет и ковыряться в большой песочнице. Были ранее когда то и тоже в начале июля, отдыхали в самой Анапе, ходили только на платный пляж, чистое, прозрачное море было всегда.
ViktoriaM
ViktoriaM
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Дело было в декабре....
Сообщений : 209
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Лапочка дочка и крошка сыночек!


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 50 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения