Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Фото в д/саду

+14
alexxxxa
Мама - Алла
nata-ya
Krendelki
Ириша
Машулька
Lenok
Кошка у окошка
Bliss
Анелла
karapuzina
Виталег :)
Avonuel
Оксана74
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Фото в д/саду - Страница 3 Empty Фото в д/саду

Сообщение автор Оксана74 Вт 20 Ноя 2012 - 11:24

Первое сообщение в теме :

Сделали нам фотографии. Разочарована. Дали в одном образе 3 фотки разного размера и одну общую. В "образе" фотомонтажом наложили "осеннюю" шляпу, на общем - просто без шляпы (тоже фото). Бумага чуть толще газетной(( за все это 520 руб!
а у вас как и сколько стоит?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз


Фото в д/саду - Страница 3 Empty Re: Фото в д/саду

Сообщение автор Артин Вт 26 Фев 2013 - 23:01

в нашем саду предложенный свой фотограф был недопущен в сад - % не устроил кое-кого.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото в д/саду - Страница 3 Empty Re: Фото в д/саду

Сообщение автор nata-ya Вт 26 Фев 2013 - 23:23

Мама - Алла пишет:Мне вот очень хотелось какую нибудь новогоднюю фотку, а ее не было....
По поводу одевания полностью согласна, не возможно одеть 15 детей красиво и ровненько, да и еще уследить что бы это все сохранилось хотя бы в течении 10 минут, фотки в саду должны быть в обычной одежде или в той что принесет фотограф, если родители желают пофоткать своих деток в красивущих нарядах да еще и с прическами, то добро пожаловать в фотостудии

Я думаю, что Оксана имела в виду утренник, а не фото. На утренник к деткам возраста ее дочки родителей еще не пускают, разве нет?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото в д/саду - Страница 3 Empty Re: Фото в д/саду

Сообщение автор Барышня Вт 26 Фев 2013 - 23:27

у нас часто лежат образцы работ фотографов. цена в среднем 300 рублей. но мы еще ни разу не фоткались. и желания не возникает. мне не нравится сам подход. я не понимаю, зачем вообще к детям применять фотошоп. какие-то нелепые сюжетные фотки. типа девочка маленькая, хорошенькая сидит в каком-то непонятно каком кокошнике и это считается здорово. вокруг соответствующий антураж компьютерный. или еще лучше когда к простой фотке применяют какой-нибудь фильтр и получается что-то рисованное карандашом или будто стекло в каплях дождя. это просто халтура. скучная, искусственная, неинтересная.
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото в д/саду - Страница 3 Empty Re: Фото в д/саду

Сообщение автор Елена Ср 27 Фев 2013 - 0:00

Барышня пишет:у нас часто лежат образцы работ фотографов. цена в среднем 300 рублей. но мы еще ни разу не фоткались. и желания не возникает. мне не нравится сам подход. я не понимаю, зачем вообще к детям применять фотошоп. какие-то нелепые сюжетные фотки. типа девочка маленькая, хорошенькая сидит в каком-то непонятно каком кокошнике и это считается здорово. вокруг соответствующий антураж компьютерный. или еще лучше когда к простой фотке применяют какой-нибудь фильтр и получается что-то рисованное карандашом или будто стекло в каплях дождя. это просто халтура. скучная, искусственная, неинтересная.
+1. Тупые сюжеты порой просто убивают. То же самое, если из журнала, например, вырезать картинку, а лицо ставить свое. Брррр.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото в д/саду - Страница 3 Empty Re: Фото в д/саду

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2013 - 0:42

Мама - Алла пишет:А у нас в саду наоборот не хватает съемок мне по крайней мере, ходим в сад с июня а фотка ли всего три раза, я считаю это очень мало, на нг вообще фото не было, обидно первый утренник а памяти не осталось, так что Ань возьмешь на вооружение, может прядешь к нам в садик
Алл, мы с радостью приедем, только с заведующей тогда поговорите, что нас хотите. Потмоу как наш менеджер по садам звонит постоянно. Если мы к Вам не пришли, значит нас к Вам не пускают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фото в д/саду - Страница 3 Empty Re: Фото в д/саду

Сообщение автор Гость Ср 27 Фев 2013 - 0:46

Ika-ika пишет:А вот у нас в саду ,как раз была костюмированная фотосесия Маленького Ангела, и я не могу сказать, что мне очень понравилось,средненько. Как раз платьеце нас и подвело, которое на нее было одето, оно оказалось ей мало, и это видно очень по фото. Оно ее невероятно сжимало, и по лицу было видно как ей не комфортно в нем сидеть, и ракурс не очень. Мне кажется вот когда такая массовость съемок, видимо не очень работают с каждым ребенком, сделала свое дело профессиональным фотооаппаратом и вроде как все. Очень редко когда в саду нравятся фото. Видимо для профессиональных съемок нужно отдельно идти в фотостудию, и тогда точно там при нас родителях, будут работать на совесть. А насчет того , что заведущая сада сама выбирает кого лучше позвать, а кого не звать ,это неправда. И ненадо обобщать все сады, любой родитель может предложить на собрании хорошего фотографа, и если это действительно хороший фотограф, то его обязательно пригласят. А если понравился,то пригласят еще, и еще!
Вообще-то странно, у нас на все возрасты детей есть костюмы. Может не то одели.
Но Вы всегда можете прийти к нам в студию и переснять, если что-то не устраивает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения