Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать?

+140
Шуриночка
Сладкая
alena17
nata-ya
Победительница))
Фруктик
анастасия2012
Волчица
Gingery
Калуга
Юлиана
дриада
lorЯ
SветлаNа
Малинка1984
Sole
Кошка у окошка
budu mamoy
Михаил
Оксана74
Аномалия
Ulala
NataliP
Anneta
Neonchic
Крот
Мари28
счастливица
Казявка
Юлия 87
Inuni
Морька
Juliya
elena.t.
беременуська
Elena86
Яринка
One more soul
Кувшинка
zoua511
Аврора
2nd Pilot
Мама Яны
mamawka_v_kedax
Леля2808
Стервочка
Виталег :)
Cerise
Tato4ka11
Анастасия1989
karapuzina
audiga
мария
titi
Хризантемка
Багира
Гражданочка
ЛЕСЯ
Тане4ка
rezida
ГолубоглаЗАЯ
Olesssss
Fyyf
Gellann
Astalavista
Птица
карамЭлька
lesigai20102010
Мурашка
Катя Сергевна
klinkova80
ArishA
Orinna80
Анастасия
Забияка
dream-ka
Lenochka-penochka
orsamo
евсеева наталья
Нигина
honey
Магнолия
Olala
Yulia
Любимая
Елена170988
Amil
Nata
просто Марина
Форэлька
Ленуська
Kasana
AnNorEn
Gala75
Люкс
Ирина11
МУСЯ
Таша
Шанель
Anika
Элеонора
Мама2Дочек
Алмаз
Kira87
Татуля
Nataly
Persifonka
МамаДианки
Татьяна С
мамо4ка
Марриночка
жу жу
Ромашка81
Леночек
нататуся
Барышня
татьяна23
Тигра
Svetlanka
Барабулька
Морковь
Шоколадочка
Павлин@
Незабудка
Кудряшка
Nyu-ta
Anima
Динара777
Мама Матвея
Domino
ksenofontia
СУОМИ
Варежка
Елена
Bliss
Vera0909
Анелла
Avonuel
мурлыка87
Уралочка
Участников: 144

Страница 11 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Уралочка Чт 1 Мар 2012 - 18:59

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t14332-topic


Осталось совсем немного и я встречусь со своим малышом и при выборе роддома у меня встал вопрос как же лучше рожать платно или бесплатно?
Как будете рожать или рожали, платно или бесплатно? Какие плюсы и минусы? Может у вас есть опыт бесплатных и платных родов? Заметили ли вы разницу в отношении мед.персонала к вам и оказании мед. услуг?
Kиса пишет:Девочки,платные роды не означают,что вы платите врачам за их же обыденную работу.Уже в который раз напишу,что обычно врач роды не принимает,это делает акушерка,а врач наблюдает за самим моментом родов и включается в процесс только тогда,когда у него есть свободное время или роды осложненные.Он не должен лично принимать каждые роды.Почему-то все считают наоборот,но так заведено и никогда не было по другому.
А платится именно за то,чтобы с рожающей женщиной неотлучно находился определенный врач.Конечно,это подстраховка и не малая,ведь акушерка может вовремя не заметить возникновения трудностей в процессе,даже если она очень опытная.Да и акушерки не обладают всеми навыками принятия именно осложненных родов,кесарева сечения,а при возникновении таковых врач может быть элементарно занят на таких же сложных родах,не сможет же он разорваться,а счет идет на минуты при осложнениях.Вот кого здесь винить.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор жу жу Вс 11 Мар 2012 - 0:28

Я первый раз бесплатно рожала у Игоря Рудольфовича Веккера согласно отличный врач и второй раз к нему хочу пойти но больше всего мне понравилась моя акушерка в эту смену Жанна. Вот с ней бы я точно еще раз родила но вот жалко с акушерками нельзя договориться.
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н
Сообщений : 204
Возраст : 42
Настоящее имя : юлия
Детки: : Две лапочки - дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Anika Вс 11 Мар 2012 - 1:47

жу жу пишет:Я первый раз бесплатно рожала у Игоря Рудольфовича Веккера согласно отличный врач и второй раз к нему хочу пойти но больше всего мне понравилась моя акушерка в эту смену Жанна. Вот с ней бы я точно еще раз родила но вот жалко с акушерками нельзя договориться.
Можно, если в смену попадаете - берут всего ничего 1000 рублей.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Вс 11 Мар 2012 - 9:35

Lola Bunny пишет:
Anika пишет:а мне кажется всё-таки, что в 1 гор лучше врачи. Я ничего не говорю о врачах на 8 марта, там тоже много хороших, но в МПЦ они "стреляные воробьи", все случаи повидали.
Меня даже не это подкупает...А то, что в случае чего ребенка с ЛЮБОГО роддома повезут туда. Уж проще сразу туда ехать сдаваться.
А ремонт...там как раз ремонт делают,до моих родов все ок должно быть. + Веккер, про которого я слышала только положительные отзывы, тоже принимает там...
Веккер очень приличный специалист,я сама хотела у него рожать,но он отпуск на это время рассчитывал.Но сказал,если вдруг что не получится,он и из отпуска выдет.Мы не стали его дергать и я пошла к Череповой.Всех лучших врачей мы знаем наперечет,но никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций,врачи не боги и не всегда могут выкрутиться из той ситуации,которую подкидывает наш организм.К сожалению.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Anima Вс 11 Мар 2012 - 10:33

AnNorEn пишет:да уж.. а говорят ведь, что мужчины гинекологи лучше.... а вообще, ну какой нормальный мужик пойдет в гинекологию....

пусть не в тему ,но прям обидно за всех мужчин гинекологов стало... я конечно лицо заинтересованное))) у меня папа гинеколог, и абсолютно нормальный))семья, трое детей итд...сейчас правда практически не работает,принимает в Эскулапе иногда, а когда в ЖК работал, у него постоянно куча желающих была на прием попасть и когда со мной беременной один раз туда пришел его узнали и сказали, что очень хотят у него наблюдаться))
так что по одному человеку всех судить нельзя...
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Форэлька Вс 11 Мар 2012 - 10:56

Меня отговорили рожать у Веккера по той простой причине что он очень занятой и в последний момент может рвануть на какую-нибудь конференцию. Да и после расхваленного Алексашина у которого я рожала в первый раз и была разочарована....
Во второй раз я пробивала обстановку "изнутри". Через знакомых врачей которые работают в Мпц узнавала кто лучше)))
Мне посоветовали Мусалову. Мне она очень понравилась.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Вс 11 Мар 2012 - 13:44

Anima пишет:
AnNorEn пишет:да уж.. а говорят ведь, что мужчины гинекологи лучше.... а вообще, ну какой нормальный мужик пойдет в гинекологию....

пусть не в тему ,но прям обидно за всех мужчин гинекологов стало... я конечно лицо заинтересованное))) у меня папа гинеколог, и абсолютно нормальный))семья, трое детей итд...сейчас правда практически не работает,принимает в Эскулапе иногда, а когда в ЖК работал, у него постоянно куча желающих была на прием попасть и когда со мной беременной один раз туда пришел его узнали и сказали, что очень хотят у него наблюдаться))
так что по одному человеку всех судить нельзя...

Мне тоже нравятся мужчины врачи.Может быть потому,что у них не бывает ПМС).
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор просто Марина Вс 11 Мар 2012 - 14:09

я пару раз была у мужчин на приеме, мне тоже понравилось! Они смотрят не больно, в отличие от женщин-они лазает как у себя дома там.
просто Марина
просто Марина
Осваиваюсь

Орск-Абдулино
Сообщений : 37
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : Денис 5 лет
Глеб 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Ирина11 Вс 11 Мар 2012 - 14:54

Форэлька пишет:Меня отговорили рожать у Веккера по той простой причине что он очень занятой и в последний момент может рвануть на какую-нибудь конференцию. Да и после расхваленного Алексашина у которого я рожала в первый раз и была разочарована....
Во второй раз я пробивала обстановку "изнутри". Через знакомых врачей которые работают в Мпц узнавала кто лучше)))
Мне посоветовали Мусалову. Мне она очень понравилась.
Согласна, я с ней рожала))
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Люкс Вс 11 Мар 2012 - 15:50

AnNorEn пишет:да уж.. а говорят ведь, что мужчины гинекологи лучше.... а вообще, ну какой нормальный мужик пойдет в гинекологию....
Есть и нормальные. в той же МПЦ Енгибарян А. Ну ОЧЕНЬ хороший человек да и врач тоже.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Алмаз Вс 11 Мар 2012 - 15:54

Kиса пишет:Мне тоже нравятся мужчины врачи.Может быть потому,что у них не бывает ПМС).
плюс мильен)))))) ухаха
Алмаз
Алмаз
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 47
Возраст : 47
Настоящее имя : :)
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор мурлыка87 Вс 11 Мар 2012 - 17:02

просто Марина пишет:я пару раз была у мужчин на приеме, мне тоже понравилось! Они смотрят не больно, в отличие от женщин-они лазает как у себя дома там.
+10000000000000000000000000
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор мамо4ка Вс 11 Мар 2012 - 19:32

Anima пишет:
AnNorEn пишет:да уж.. а говорят ведь, что мужчины гинекологи лучше.... а вообще, ну какой нормальный мужик пойдет в гинекологию....

пусть не в тему ,но прям обидно за всех мужчин гинекологов стало... я конечно лицо заинтересованное))) у меня папа гинеколог, и абсолютно нормальный))семья, трое детей итд...сейчас правда практически не работает,принимает в Эскулапе иногда, а когда в ЖК работал, у него постоянно куча желающих была на прием попасть и когда со мной беременной один раз туда пришел его узнали и сказали, что очень хотят у него наблюдаться))
так что по одному человеку всех судить нельзя...


+10000
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 43
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор мамо4ка Вс 11 Мар 2012 - 19:34

Мне тоже нравятся мужчины врачи.Может быть потому,что у них не бывает ПМС).[/quote]


+10000000000
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 43
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Незабудка Вс 11 Мар 2012 - 21:42

жу жу пишет: ... но вот жалко с акушерками нельзя договориться.

У меня подруга, как раз именно с акушеркой договаривалась в 1 гор. Родила без проблем, врач так пару раз заходила, акушерка все сама сделала почти.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор жу жу Чт 22 Мар 2012 - 13:56

Я тоже слышала что можно но тут они предупреждают что если когда ты собирешься рожать а у нее будет смена то она со всеми как бы сказать. Ален а когда она договаривалась и сумма благодарности такая же как и врачу?
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н
Сообщений : 204
Возраст : 42
Настоящее имя : юлия
Детки: : Две лапочки - дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Nata Чт 22 Мар 2012 - 15:38

Всегда придерживалась мнения что рожать нужно бесплатно и безо всяких договоренностей, так и сделала с первым ребенком, было это в 2002г. Отошли воды, сели в машину и поехали в больницу, тогда работал только роддом в так называемой газпромовской больнице. Родила нормально, без проблем. Рожая второго ребенка предложили договориться с врачом, решила, ну раз уж есть возможность, то воспользуюсь. В день родов был аншлаг - весь Оренбург решил рожать именно в этот день. Врачу до меня не было дела вообще, она извинилась, но что поделать - обстоятельства ))) Чуть не родила сама по себе ))) - говорю - сейчас рожу, а мне - нет еще ))), ну я и давай громко стонать, чтоб в комнату ко мне зашли, вовремя успели ))) Деньгами отблагодарила как положено. В результате осталась при своем мнении - рожать бесплатно! Уралочке, удачи!!!
avatar
Nata
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 38
Возраст : 48
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Татуля Чт 22 Мар 2012 - 16:45

Незабудка пишет:
жу жу пишет: ... но вот жалко с акушерками нельзя договориться.

У меня подруга, как раз именно с акушеркой договаривалась в 1 гор. Родила без проблем, врач так пару раз заходила, акушерка все сама сделала почти.
ДЕВЧОНКИ!Что значит акушерка все сделала сама!Все Вы сделали сами !Принять ребенка входит в обязанность акушерки,немного помочь родить,если требуется!Врач ребенка не принимает и рожать не помогает-он лишь контролирует ход родов и вмешивается,если что-то идет ни так!
Мне интересен ход мыслей тех мамочек,которые считают,что за все нужно платить!Помочь вам в родах=это обязанность персонала,они работают и получают зарплату,выполняя свои определенные обязанности!А в чем собствеено состоит их работа,если не помочь роженице?Роды это их не доп обязанность,а прямая, непосредственая.
мы сами все портим ,когда суем деньги! и жалуемся тогда,когда их нет ,а помощь нужна!Я рожала совершенно бесплатно 2 раза и у меня мнение,что у нас работают хорошие люди,а не монстры,которым нужно платить что-то,кроме их з/п!
Татуля
Татуля
Активничаю

Юг Оренбурга
Настроение : ПОЗИТИФФФФ!
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тимошка,Артюшка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Avonuel Чт 22 Мар 2012 - 16:47

Татуля пишет:
Незабудка пишет:
жу жу пишет: ... но вот жалко с акушерками нельзя договориться.

У меня подруга, как раз именно с акушеркой договаривалась в 1 гор. Родила без проблем, врач так пару раз заходила, акушерка все сама сделала почти.
ДЕВЧОНКИ!Что значит акушерка все сделала сама!Все Вы сделали сами !Принять ребенка входит в обязанность акушерки,немного помочь родить,если требуется!Врач ребенка не принимает и рожать не помогает-он лишь контролирует ход родов и вмешивается,если что-то идет ни так!
Мне интересен ход мыслей тех мамочек,которые считают,что за все нужно платить!Помочь вам в родах=это обязанность персонала,они работают и получают зарплату,выполняя свои определенные обязанности!А в чем собствеено состоит их работа,если не помочь роженице?Роды это их не доп обязанность,а прямая, непосредственая.
мы сами все портим ,когда суем деньги! и жалуемся тогда,когда их нет ,а помощь нужна!Я рожала совершенно бесплатно 2 раза и у меня мнение,что у нас работают хорошие люди,а не монстры,которым нужно платить что-то,кроме их з/п!

+1000000
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Татуля Чт 22 Мар 2012 - 16:52

Поблагодарить от души!Вот это да!Или фруктами,шампанским,цветами,тортом или....денежкой!А не смотреть на них как на бога и думать:мож они сами родят за денежку вместо меня!
Татуля
Татуля
Активничаю

Юг Оренбурга
Настроение : ПОЗИТИФФФФ!
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тимошка,Артюшка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 11 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Люкс Чт 22 Мар 2012 - 17:03

Татуля пишет:e]
ДЕВЧОНКИ!Что значит акушерка все сделала сама!Все Вы сделали сами !Принять ребенка входит в обязанность акушерки,немного помочь родить,если требуется!Врач ребенка не принимает и рожать не помогает-он лишь контролирует ход родов и вмешивается,если что-то идет ни так!
Мне интересен ход мыслей тех мамочек,которые считают,что за все нужно платить!Помочь вам в родах=это обязанность персонала,они работают и получают зарплату,выполняя свои определенные обязанности!А в чем собствеено состоит их работа,если не помочь роженице?Роды это их не доп обязанность,а прямая, непосредственая.
мы сами все портим ,когда суем деньги! и жалуемся тогда,когда их нет ,а помощь нужна!Я рожала совершенно бесплатно 2 раза и у меня мнение,что у нас работают хорошие люди,а не монстры,которым нужно платить что-то,кроме их з/п!
+ 1000000000000000
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 50 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения