Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Платно или бесплатно рожать?

+140
Шуриночка
Сладкая
alena17
nata-ya
Победительница))
Фруктик
анастасия2012
Волчица
Gingery
Калуга
Юлиана
дриада
lorЯ
SветлаNа
Малинка1984
Sole
Кошка у окошка
budu mamoy
Михаил
Оксана74
Аномалия
Ulala
NataliP
Anneta
Neonchic
Крот
Мари28
счастливица
Казявка
Юлия 87
Inuni
Морька
Juliya
elena.t.
беременуська
Elena86
Яринка
One more soul
Кувшинка
zoua511
Аврора
2nd Pilot
Мама Яны
mamawka_v_kedax
Леля2808
Стервочка
Виталег :)
Cerise
Tato4ka11
Анастасия1989
karapuzina
audiga
мария
titi
Хризантемка
Багира
Гражданочка
ЛЕСЯ
Тане4ка
rezida
ГолубоглаЗАЯ
Olesssss
Fyyf
Gellann
Astalavista
Птица
карамЭлька
lesigai20102010
Мурашка
Катя Сергевна
klinkova80
ArishA
Orinna80
Анастасия
Забияка
dream-ka
Lenochka-penochka
orsamo
евсеева наталья
Нигина
honey
Магнолия
Olala
Yulia
Любимая
Елена170988
Amil
Nata
просто Марина
Форэлька
Ленуська
Kasana
AnNorEn
Gala75
Люкс
Ирина11
МУСЯ
Таша
Шанель
Anika
Элеонора
Мама2Дочек
Алмаз
Kira87
Татуля
Nataly
Persifonka
МамаДианки
Татьяна С
мамо4ка
Марриночка
жу жу
Ромашка81
Леночек
нататуся
Барышня
татьяна23
Тигра
Svetlanka
Барабулька
Морковь
Шоколадочка
Павлин@
Незабудка
Кудряшка
Nyu-ta
Anima
Динара777
Мама Матвея
Domino
ksenofontia
СУОМИ
Варежка
Елена
Bliss
Vera0909
Анелла
Avonuel
мурлыка87
Уралочка
Участников: 144

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Уралочка Чт 1 Мар 2012 - 18:59

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t14332-topic


Осталось совсем немного и я встречусь со своим малышом и при выборе роддома у меня встал вопрос как же лучше рожать платно или бесплатно?
Как будете рожать или рожали, платно или бесплатно? Какие плюсы и минусы? Может у вас есть опыт бесплатных и платных родов? Заметили ли вы разницу в отношении мед.персонала к вам и оказании мед. услуг?
Kиса пишет:Девочки,платные роды не означают,что вы платите врачам за их же обыденную работу.Уже в который раз напишу,что обычно врач роды не принимает,это делает акушерка,а врач наблюдает за самим моментом родов и включается в процесс только тогда,когда у него есть свободное время или роды осложненные.Он не должен лично принимать каждые роды.Почему-то все считают наоборот,но так заведено и никогда не было по другому.
А платится именно за то,чтобы с рожающей женщиной неотлучно находился определенный врач.Конечно,это подстраховка и не малая,ведь акушерка может вовремя не заметить возникновения трудностей в процессе,даже если она очень опытная.Да и акушерки не обладают всеми навыками принятия именно осложненных родов,кесарева сечения,а при возникновении таковых врач может быть элементарно занят на таких же сложных родах,не сможет же он разорваться,а счет идет на минуты при осложнениях.Вот кого здесь винить.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Avonuel Пн 5 Мар 2012 - 14:42

Алмаз пишет:Avonuel, на 8 марта, без предварительных договоренностей, бесплатно, без патологий. Нормальная родовая деятельность, приехала с полным раскрытием.
спасибо. я что-то никак не определюсь с роддомом. хочу тоже бесплатно и пока патологий никаких не выявлено (т-т-т)
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Морковь Пн 5 Мар 2012 - 16:04

По поводу перекладывания ответственности за роды на врача, если роды платные.....Бред! Просто хотя бы таким способом хочется, чтобы врач выполнил свои обязанности, которые, кстати сказать, он должен выполнять и без дополнительных оплат. И не за себя в первую очередь ведь переживаешь, а за маленького человечка.
Морковь
Морковь
Я Профи

Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : абсолютно счастлива))
Сообщений : 936
Возраст : 43
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Ева 12.06.2011 и Злата 30.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 16:37

Я платила только за то,чтоб мой врач точно приехала и занималась только мной,а не металась между 5 роженицами,высунув язык.Знаю,что из этих денег ей досталась в лучшем случае одна десятая,к сожалению,хотела мимо кассы заплатить,но она отказалась.
Эти деньги она отработала на все 200%.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Татуля Пн 5 Мар 2012 - 17:14

Kиса пишет:Я платила только за то,чтоб мой врач точно приехала и занималась только мной,а не металась между 5 роженицами,высунув язык.Знаю,что из этих денег ей досталась в лучшем случае одна десятая,к сожалению,хотела мимо кассы заплатить,но она отказалась.
Эти деньги она отработала на все 200%.
Мариночка,простите!Она что родила за вас?Она сделала СВОЮ РАБОТУ и,поверьте,не больше ,чем была должна!
Я после вторых родов поняла одну истину:не надо бояться и на кого-то надеяться!У меня от роддома на 8 марта осталась только теплые чувства от врачей и акушеров и бесплатно!
Татуля
Татуля
Активничаю

Юг Оренбурга
Настроение : ПОЗИТИФФФФ!
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тимошка,Артюшка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 5 Мар 2012 - 17:28

Татуля пишет:
Kиса пишет:Я платила только за то,чтоб мой врач точно приехала и занималась только мной,а не металась между 5 роженицами,высунув язык.Знаю,что из этих денег ей досталась в лучшем случае одна десятая,к сожалению,хотела мимо кассы заплатить,но она отказалась.
Эти деньги она отработала на все 200%.
Мариночка,простите!Она что родила за вас?Она сделала СВОЮ РАБОТУ и,поверьте,не больше ,чем была должна!
Я после вторых родов поняла одну истину:не надо бояться и на кого-то надеяться!У меня от роддома на 8 марта осталась только теплые чувства от врачей и акушеров и бесплатно!
где это вы в мед.учреждениях видели что бы врачи полноценно делали свою работу, выкладываясь на все сто!!фиг!!!и нечего ждать от совершенно чужих людей -что они сделают вам все классно.надо самой суетиться в нашей стране-что бы тебе было хорошо.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 17:29

Да,она родила за меня.Только этот врач в городе владеет методикой работы с аппаратом KIVI.Через 15 минут,если бы я оказалась в другой больнице,у меня был бы ребенок с ДЦП.Я врач и,поверьте,знаю,о чем говорю.Жутко было видеть на 2 мониторах,как перестало биться сердце моего мальчика.
Череповой готова руки целовать.Нас спасло только то,что она оказалась рядом.
Хорошо,что есть женщины,которые рожают "как выплевывают",как говорит моя свекровь.Она так родила обоих и не знает,что такое проблемы в родах.Только не всегда так бывает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Kira87 Пн 5 Мар 2012 - 17:31

Кудряшка пишет:
Татуля пишет:
Kиса пишет:Я платила только за то,чтоб мой врач точно приехала и занималась только мной,а не металась между 5 роженицами,высунув язык.Знаю,что из этих денег ей досталась в лучшем случае одна десятая,к сожалению,хотела мимо кассы заплатить,но она отказалась.
Эти деньги она отработала на все 200%.
Мариночка,простите!Она что родила за вас?Она сделала СВОЮ РАБОТУ и,поверьте,не больше ,чем была должна!
Я после вторых родов поняла одну истину:не надо бояться и на кого-то надеяться!У меня от роддома на 8 марта осталась только теплые чувства от врачей и акушеров и бесплатно!
где это вы в мед.учреждениях видели что бы врачи полноценно делали свою работу, выкладываясь на все сто!!фиг!!!и нечего ждать от совершенно чужих людей -что они сделают вам все классно.надо самой суетиться в нашей стране-что бы тебе было хорошо.
Каждый останется при своем мнении, но я считаю, что мои врачи и акушеры, которые принимали у меня роды выложились на все 100%, и я им за это благодарна, и своюблагодарность выразила при выписке в денежно-конфетном эквиваленте, кому посчитала нужным!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 5 Мар 2012 - 17:43

Kira87 пишет:Каждый останется при своем мнении, но я считаю, что мои врачи и акушеры, которые принимали у меня роды выложились на все 100%, и я им за это благодарна, и своюблагодарность выразила при выписке в денежно-конфетном эквиваленте, кому посчитала нужным!
просто вам повезло. я не говорю что врачи все циники и пофигисты -нет.они трудяжки.но все же не хватает в мед.учреждениях платных услуг.хорошо что Кобозева есть -и я с сыном ни разу в очереди не сидела и не моталась раз в месяц что бы взвеситься (к нам сами приезжают врачи).
так и при родах.в Америке и европе с роженицей один врач всегда и акушерки.и они только прикреплены к это роженице и ее не оставляют.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Татьяна С Пн 5 Мар 2012 - 17:56

Кудряшка пишет:где это вы в мед.учреждениях видели что бы врачи полноценно делали свою работу, выкладываясь на все сто!!фиг!!!и нечего ждать от совершенно чужих людей -что они сделают вам все классно.надо самой суетиться в нашей стране-что бы тебе было хорошо.
Содной стороны согласна, с другой стороны есть люди, которые делают свою работу на 100 и на 200% за З/П.

Есть такие. Ты к ним с уважением и они тебе отвечают таким же отношением.
Не знаю, многие пишут, что им хамят, еще какие-то... нехорошести.
Мне не встречаются такиею люди. Может потому, что я сама не хамлю, а отношусь (стараюсь относиться) ко всем с уважением.

Всегда на вопросы, касающиеся моей профессии в рабочее (да и не в рабочее) время отвечаю безвозмездно. И жду того же от окружающих.
Все в мире взаимосвязано.

Укаждого свое мнение, конечно. И свой опыт. Вот, поделилась своим. :)
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 18:02

Кудряшка пишет:где это вы в мед.учреждениях видели что бы врачи полноценно делали свою работу, выкладываясь на все сто!!фиг!!!и нечего ждать от совершенно чужих людей -что они сделают вам все классно.надо самой суетиться в нашей стране-что бы тебе было хорошо.

Кудряшка пишет:я не говорю что врачи все циники и пофигисты -нет.они трудяжки.но все же не хватает в мед.учреждениях платных услуг.хорошо что Кобозева есть -и я с сыном ни разу в очереди не сидела и не моталась раз в месяц что бы взвеситься (к нам сами приезжают врачи).
так и при родах.в Америке и европе с роженицей один врач всегда и акушерки.и они только прикреплены к это роженице и ее не оставляют.

Странно такие вещи слышать от дочери гинеколога.Вы уж как нибудь определитесь,а то,как обычно себе противоречите)

В Америке и Европе,если это не частная суперклиника,к Вам вообще врач может не подойти.Это только в кино все так красиво.У них в медицине все намного жестче,чем у нас.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 18:13

Татьяна С пишет:
Мне не встречаются такиею люди. Может потому, что я сама не хамлю, а отношусь (стараюсь относиться) ко всем с уважением.

Мне кажется,как раз в этом корень большинства бед.Мы далеки от того,чтобы считаться культурным обществом,сами не хотим лишний раз улыбнуться и поздороваться,зато очень хотим,чтобы нас облизывали с ног до головы в любых учреждениях.Только как добиться хорошего отношения хамством,никому не ведомо.
Как говорил кто-то,надо быть проще и люди к тебе потянутся.Даже бесплатно.

После родов,как только смогла доковылять,вернулась в родзал и извинилась перед девочками за свои вопли,вполне цензурные,кстати.Они сказали,что я такая первая за последний месяц.Остальные обматерят и забудут.О чем здесь можно говорить еще.Это элементарная вежливость,ведь они тоже люди,которые выполняют свою тяжелую работу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 5 Мар 2012 - 18:22

Kиса пишет:

Мы далеки от того,чтобы считаться культурным обществом,сами не хотим лишний раз улыбнуться и поздороваться,зато очень хотим,чтобы нас облизывали с ног до головы в любых учреждениях.Только как добиться хорошего отношения хамством,никому не ведомо.
Как говорил кто-то,надо быть проще и люди к тебе потянутся.Даже бесплатно.

После родов,как только смогла доковылять,вернулась в родзал и извинилась перед девочками за свои вопли,вполне цензурные,кстати.Они сказали,что я такая первая за последний месяц.Остальные обматерят и забудут.О чем здесь можно говорить еще.Это элементарная вежливость,ведь они тоже люди,которые выполняют свою тяжелую работу.
ага щас.я всегда вежлива со всеми.правила культурного и делового общания знаю.и улыбаюсь часто.как сегодня например...при сдаче крови..нахамили..накричали..то шубу я не сдала в гардероб (у меня петля порвалась -оставить в коридоре некому) -а я стояла в очереди 1,5 часа -и что -мне теперь развернуться и уйти?ей то какое дело что у меня в руках?сумка моя больше была чем шубка свернутая..вот она орала -отнеси куртку в коридор?ага щас.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 18:30

А Вы не в курсе,что в процедурных кабинетах санитарно-эпидемический режим особый и туда с шубами нельзя? Вам мама не рассказывала об этом никогда? На них заразы много с улицы приносите.Вот это как раз и есть ноль навыков делового и культурного общения,а обычное бабье хамство.В гардеробе всегда можно вешалку попросить,гардеробщицы тоже люди.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Kira87 Пн 5 Мар 2012 - 19:02

Kиса пишет:
Татьяна С пишет:
Мне не встречаются такиею люди. Может потому, что я сама не хамлю, а отношусь (стараюсь относиться) ко всем с уважением.

Мне кажется,как раз в этом корень большинства бед.Мы далеки от того,чтобы считаться культурным обществом,сами не хотим лишний раз улыбнуться и поздороваться,зато очень хотим,чтобы нас облизывали с ног до головы в любых учреждениях.Только как добиться хорошего отношения хамством,никому не ведомо.
Как говорил кто-то,надо быть проще и люди к тебе потянутся.Даже бесплатно.

После родов,как только смогла доковылять,вернулась в родзал и извинилась перед девочками за свои вопли,вполне цензурные,кстати.Они сказали,что я такая первая за последний месяц.Остальные обматерят и забудут.О чем здесь можно говорить еще.Это элементарная вежливость,ведь они тоже люди,которые выполняют свою тяжелую работу.
+100000000000000000000
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Мама2Дочек Пн 5 Мар 2012 - 19:31

У меня первые роды были бесплатные, родила раньше времени на месяц и не успела договориться. Рожала в перинатальном центре. Мне повезло, попалась замечательная акушерка Надежда, врач заходила редко. Второй раз рожала там же , но по договорённости с врачом. Роды начались под утро, и по моему звонку врач приехала из дома. Роды были быстрые, но все равно ее присутствие мне помогала, она объясняла как дышать, держала меня все время за руку. Но самое удивительное, что и на вторые роды мне досталась все та же акушерка Надежда. И она даже узнала меня.
avatar
Мама2Дочек
новичок

Оренбург, Комсомольская
Сообщений : 2
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Аня 20.01.03
Катя 09.10.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Анелла Пн 5 Мар 2012 - 19:46

случайно не Надежда Викторовна?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Татуля Пн 5 Мар 2012 - 21:22

Kиса пишет:Да,она родила за меня.Только этот врач в городе владеет методикой работы с аппаратом KIVI.Через 15 минут,если бы я оказалась в другой больнице,у меня был бы ребенок с ДЦП.Я врач и,поверьте,знаю,о чем говорю.Жутко было видеть на 2 мониторах,как перестало биться сердце моего мальчика.
Череповой готова руки целовать.Нас спасло только то,что она оказалась рядом.
Хорошо,что есть женщины,которые рожают "как выплевывают",как говорит моя свекровь.Она так родила обоих и не знает,что такое проблемы в родах.Только не всегда так бывает.
Марин,вы не воспринимайте наши высказывания как обидные!Мы только выражаем свою точку зрения!А рожать никому нелегко:вопрос как к этому относится!Да и у вас случай не тот,не для обсуждения!Я первый раз столько натерпелась(меня первый раз в жизни посетила мысль в окно выпрыгнуть,я обезумела просто от боли,остановили только мысли о сыночке),но зато вторые роды по ощущениям болевым ничем не проще,просто я уже знала что это и по времени всего 3 часа роды вместе со схватками заняли!Просто кому как повезет,сколько их ,малышей не выжило и в платных клиниках,просто я очень веру людям,всегда надеюсь на их порядочность!Всего ваи доброго и вашему сыночку!
Татуля
Татуля
Активничаю

Юг Оренбурга
Настроение : ПОЗИТИФФФФ!
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тимошка,Артюшка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Мама2Дочек Пн 5 Мар 2012 - 21:37

Анелла пишет:случайно не Надежда Викторовна?
Отчества, к сожалению, не знаю
avatar
Мама2Дочек
новичок

Оренбург, Комсомольская
Сообщений : 2
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Аня 20.01.03
Катя 09.10.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 21:47

Татуля пишет:
Kиса пишет:Да,она родила за меня.Только этот врач в городе владеет методикой работы с аппаратом KIVI.Через 15 минут,если бы я оказалась в другой больнице,у меня был бы ребенок с ДЦП.Я врач и,поверьте,знаю,о чем говорю.Жутко было видеть на 2 мониторах,как перестало биться сердце моего мальчика.
Череповой готова руки целовать.Нас спасло только то,что она оказалась рядом.
Хорошо,что есть женщины,которые рожают "как выплевывают",как говорит моя свекровь.Она так родила обоих и не знает,что такое проблемы в родах.Только не всегда так бывает.
Марин,вы не воспринимайте наши высказывания как обидные!Мы только выражаем свою точку зрения!А рожать никому нелегко:вопрос как к этому относится!Да и у вас случай не тот,не для обсуждения!Я первый раз столько натерпелась(меня первый раз в жизни посетила мысль в окно выпрыгнуть,я обезумела просто от боли,остановили только мысли о сыночке),но зато вторые роды по ощущениям болевым ничем не проще,просто я уже знала что это и по времени всего 3 часа роды вместе со схватками заняли!Просто кому как повезет,сколько их ,малышей не выжило и в платных клиниках,просто я очень веру людям,всегда надеюсь на их порядочность!Всего ваи доброго и вашему сыночку!
Да нет,какие обиды.Мне,как врачу,намного лучше,когда люди страдают меньше.Просто нужно соизмерять все риски и уже потом решать,нужен ли индивидуальный врач или нет.К сожалению,даже не все врачи это могут для себя решить и соизмерить.Я предусмотрела все,как мне казалось,а вот такую ситуацию предвидеть не могла.Даже будь это платный врач в другой больнице,исход был бы другим.Нам просто повезло,что договорились именно с ней.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Платно или бесплатно рожать? - Страница 6 Empty Re: Платно или бесплатно рожать?

Сообщение автор Елена Вт 6 Мар 2012 - 0:12

Девочки, ну почему любая тема, связанная с медициной, заканчивается тем, что все ругают врачей? Сама никакого отношения к врачам не имею, но чес слово обидно уже за них.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения