Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Довольны ли Вы своей внешностью?

+95
Татуля
Astalavista
businka056
ksenofontia
Марриночка
Юленька 89
One more soul
lisen0k
Avonuel
Ясное Солнышко
net_menja
Аврора 84
Ларина
Aleena
Vikulya
Мнаура
kusic
буду мамой
Варвара
Ёжик в тумане
Kira87
Настена
Cher82
юля1986
флай
Я_н_а
honey
Evika
Стервочка
Анна
Сладкая
Артин
kalanta
Маруся 2011
Кудряшка
Уралочка
lelina1301
Sirenia
Angel F
ДашУлька
Ива
Lidochka
Пузик
просто Ры
Tutta
Майя
Лента
Малинка
Katarina
весна
tamina
Innes
Lion
Веролом
alexxxxa
MiraBelle
Ленуська
Veta
Drakosha
Клубничка
orenmary
Нэта
MamaTagana
СолнышкА
AnnaSayk
ИзюмИнка
Phoenix
Дина
KovalevCkaja
нотя
Колибри
Zалина
Арбузик
Снегурочка
Есения
Valentinka
sashenka-ayat
Зоряна
Зеленый квазизябрик
Рина
Форэлька
Lady Ana
мама Яси
sheshock
Totoshka
Танюшка84
Натали
Веста
Свисток
ПугоФФка
надя
Джаконда
КозероЖка
Полька
Lenoka
Участников: 99

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью?

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Vote_lcap168%Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Vote_rcap1 68% 
[ 154 ]
Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Vote_lcap132%Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Vote_rcap1 32% 
[ 72 ]
 
Всего проголосовало : 226
 
 

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Lenoka Чт 7 Май 2009 - 18:52

Первое сообщение в теме :

Дорогие Оренмамы!
Нравится ли Вам Ваше отражение в зеркале? молодец
Если в целом ДА, но "вот если тут подправить, тут убрать...", пишите в комментариях. красоточка
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Innes Ср 7 Апр 2010 - 17:23

А я всем давольна :oops: При росте 180см до беременности весила 65кг... Да и внешность меня еще не подводила ттт))))
Innes
Innes
Активничаю

она же Bagira_mama
Оренбург, ул. Конституции
Настроение : Лето....
Сообщений : 249
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Владочка 1.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор tamina Вс 11 Апр 2010 - 9:24

довольна собой полностью, ну может процентиков 5 недовольства есть ...но сейчас эти 5% исправляю, вернее эксперементирую-снижаю вес с помощью аромотерапии.вот)))
tamina
tamina
Осваиваюсь

оренбург,ленинский р-н
Сообщений : 52
Возраст : 39
Настоящее имя : Я
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор весна Пн 26 Апр 2010 - 11:42

Очень довольна,особенно после рождения ребенка,я почему-то стала стройнее и худее...,хватает времени за собой следить.Только вот грудь испортилась,но это в принципе ничего страшного,хотя иногда я не много огорчаюсь по этому поводу....
весна
весна
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 123
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Кирилл 24.02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Katarina Пн 26 Апр 2010 - 11:50

Сбросить надо 8 кг,и тогда все хорошо будет. красотка
Katarina
Katarina
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 16
Возраст : 38
Настоящее имя : Катерина
Детки: : детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Малинка Ср 19 Май 2010 - 10:31

В целом довольна, удлинить бы ноги, и овал лица бы поменяла.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Веста Ср 19 Май 2010 - 10:50

Веста пишет:в целом да, еще бы животик убрать и бедра уменьшить и претензий не будет
это было год назад,сейчас без всяких "но" я довольна своей внешностью (сбросив 12 кг) :lol:
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Лента Вт 13 Июл 2010 - 23:44

Скорей довольно, чем нет kras
avatar
Лента
Осваиваюсь

НЕАКТИВЕН!
23микр-н
Сообщений : 10
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Майя Ср 21 Июл 2010 - 16:53

Единственное чем была недовольно и меня это угнетало, что я худею также быстро как и поправляюсь (доктор сказал, что у меня объмен веществ в лето замедляется) и все нормальные люди летом строиные хорошенькие, а я как колобок!!!!
И решила позапрошлым летом взять себя в руки и не есть, вот такая жесткая диета-манная каша, рис без ничего и кефир...довела себя до того состояния, что была счастлива...кости торчали как у скелета, но были и минусы собрать себя в кучу никак не могла, дольше 1 часа уставала от прогулок-когда мама меня увидела -заплакала...После этого я поняла, да и пусть я колобок)))зато щеки румяные и я всегда довольная жуя гамбургер с МакА=))))и когда в чай 4 ложки сахара ложу...2 года прошло))))и я больше ни разу не задумывалась о том что я хомяк=)))
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Tutta Ср 21 Июл 2010 - 16:55

Ой, Майечка и вправду)))) Я тож так думаю))) Я вся такая толстая и красиввааяя))))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Майя Ср 21 Июл 2010 - 17:25

Tutta пишет:Ой, Майечка и вправду)))) Я тож так думаю))) Я вся такая толстая и красиввааяя))))
Я никогда ни говорю, что кто то толстый-если вижу взбитенькую девочку-всегда смотрю на лицо, чаще всего оно счастливое и довольное=)))единственное чего не люблю-это когда девушка, женщина пухленькая одевает одежду на 1, а то и 2 размера меньше или одевает балахон, ведь сейчас масса способов подчеркнуть свои достоинства и убрать недостатки (а иногда сделать их достоинствами), у кого то отличная грудь (пусть в лифчике-я имею ввиду приподнять, у меня вот приподнимать нечего-что тоже не страшно) которую можно показать декольте, но есть пузико которое можно спрятать утяжкой или сделать платье отрезное под талией=)хорошие ноги-носить укороченные юбки и свободные кофточки=))

И моя любимая мамуля (по совместительству лучшая подруга) говорит- "Женщина красива-когда она чувствует себя красивой" ☀ Так будем :queen: в нашем королевстве!!!

P.S.
Самое интересное, что после моего худения мой хороший друг подарил мне брелок на день Учителя (я по профессии психолог-педагог)-Мужик не собака на кости не бросается=) :cheers:
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор просто Ры Ср 21 Июл 2010 - 17:29

Майя пишет:
P.S.
Самое интересное, что после моего худения мой хороший друг подарил мне брелок на день Учителя (я по профессии психолог-педагог)-Мужик не собака на кости не бросается=) :cheers:

не дай бог мне кто нибудь такой брелок подарит - убью нахрен
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Phoenix Ср 21 Июл 2010 - 17:31

Майя пишет: "Женщина красива-когда она чувствует себя красивой" ☀ Так будем :queen: в нашем королевстве!!!
+10000000
Майя пишет:
...Самое интересное, что после моего худения мой хороший друг подарил мне брелок на день Учителя (я по профессии психолог-педагог)-Мужик не собака на кости не бросается=) :cheers:
Не обижайте нас, костлявых ))) У нас тоже свои заморочки, когда набрать вес сложнее, чем его сбросить.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Майя Ср 21 Июл 2010 - 17:32

просто Ры пишет:
Майя пишет:
P.S.
Самое интересное, что после моего худения мой хороший друг подарил мне брелок на день Учителя (я по профессии психолог-педагог)-Мужик не собака на кости не бросается=) :cheers:

не дай бог мне кто нибудь такой брелок подарит - убью нахрен

Почему????=)Он же из благих побуждений=)
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор просто Ры Ср 21 Июл 2010 - 17:33

Майя, у меня кроме костей больше нет ничего...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Пузик Ср 21 Июл 2010 - 17:42

А я после родов правда поправилась, никак не могу сбросить, но мужу нравиться. Самое главное дальше не расползтись, у меня склонность с полноте. Но скоро придет халахуп и все будет тип-топ...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Майя Ср 21 Июл 2010 - 17:44

Майя пишет:
...Самое интересное, что после моего худения мой хороший друг подарил мне брелок на день Учителя (я по профессии психолог-педагог)-Мужик не собака на кости не бросается=) :cheers:
Не обижайте нас, костлявых ))) У нас тоже свои заморочки, когда набрать вес сложнее, чем его сбросить.[/quote]
Насчет того, что сложнее я знаю, у меня тетя весит 46 кг при росте 175 (((-(это после рождения 2 детей)
Она с этой диетой мучается, купила электронные весы записывает каждые 10-15гр. набранных.
P.S. мне кажется, пусть аналогия и хромает, но это как с волосами-у кого кудряшки хотят прямы у кого прямые мечтают о кудряшках!!! :)
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Майя Ср 21 Июл 2010 - 17:46

просто Ры пишет:Майя, у меня кроме костей больше нет ничего...
Ирина наверное главное, что вы хороший человек и отличная мама=)))Подумайте о том как вы классно будете смотреться в платье в "облипочку" и сколько мужиков потеряют свою челюсть=))), а не про кости=)))
Я вот не смогу такое одеть без пиджачка ибо мой спасательный круг не позволит=)
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Майя Ср 21 Июл 2010 - 17:48

Пузик пишет:А я после родов правда поправилась, никак не могу сбросить, но мужу нравиться. Самое главное дальше не расползтись, у меня склонность с полноте. Но скоро придет халахуп и все будет тип-топ...
Пузик я тоже его жду=))))только вот крутить его не умею=)))но буду учиться=)))
Майя
Майя
Активничаю

Оренбург, Гагарина 23 мкр-н
Настроение : Давненько я вас не посещала=)
Сообщений : 203
Возраст : 37
Настоящее имя : Майя
Детки: : пока детей нет

http://www.vkontakte.ru/your_angel_forever

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор просто Ры Ср 21 Июл 2010 - 17:55

Майя пишет:
просто Ры пишет:Майя, у меня кроме костей больше нет ничего...
Ирина наверное главное, что вы хороший человек и отличная мама=)))Подумайте о том как вы классно будете смотреться в платье в "облипочку" и сколько мужиков потеряют свою челюсть=))), а не про кости=)))
Я вот не смогу такое одеть без пиджачка ибо мой спасательный круг не позволит=)

Майя, hihik . я люблю свои кости на самом деле )))))) они мне позволяют совершенно безопасно есть шарлотку со сметаной в три часа ночи )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 4 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 21 Июл 2010 - 17:58

от темы не отдаляемся))) offtop
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения