Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Довольны ли Вы своей внешностью?

+95
Татуля
Astalavista
businka056
ksenofontia
Марриночка
Юленька 89
One more soul
lisen0k
Avonuel
Ясное Солнышко
net_menja
Аврора 84
Ларина
Aleena
Vikulya
Мнаура
kusic
буду мамой
Варвара
Ёжик в тумане
Kira87
Настена
Cher82
юля1986
флай
Я_н_а
honey
Evika
Стервочка
Анна
Сладкая
Артин
kalanta
Маруся 2011
Кудряшка
Уралочка
lelina1301
Sirenia
Angel F
ДашУлька
Ива
Lidochka
Пузик
просто Ры
Tutta
Майя
Лента
Малинка
Katarina
весна
tamina
Innes
Lion
Веролом
alexxxxa
MiraBelle
Ленуська
Veta
Drakosha
Клубничка
orenmary
Нэта
MamaTagana
СолнышкА
AnnaSayk
ИзюмИнка
Phoenix
Дина
KovalevCkaja
нотя
Колибри
Zалина
Арбузик
Снегурочка
Есения
Valentinka
sashenka-ayat
Зоряна
Зеленый квазизябрик
Рина
Форэлька
Lady Ana
мама Яси
sheshock
Totoshka
Танюшка84
Натали
Веста
Свисток
ПугоФФка
надя
Джаконда
КозероЖка
Полька
Lenoka
Участников: 99

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью?

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Vote_lcap168%Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Vote_rcap1 68% 
[ 154 ]
Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Vote_lcap132%Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Vote_rcap1 32% 
[ 72 ]
 
Всего проголосовало : 226
 
 

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Lenoka Чт 7 Май 2009 - 18:52

Первое сообщение в теме :

Дорогие Оренмамы!
Нравится ли Вам Ваше отражение в зеркале? молодец
Если в целом ДА, но "вот если тут подправить, тут убрать...", пишите в комментариях. красоточка
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Я_н_а Пт 17 Июн 2011 - 18:24

Я довольна всем, кроме моей расположенности к полноте, которая была всегда в независимости от родов. Я после роддома вышла ровно с тем весом, с каким на учет встала, хоть это радует. В 19 лет худела на 23 кг, сейчас вот похудела опять на 20, вечная тренажерка и думки, что можно поесть, а что нельзя. Видно судьба такая. Очень завидую худеньким девушкам, мне бы в их тело, лопала бы конфеты целый день.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор флай Пт 17 Июн 2011 - 18:41

Я_н_а пишет:Я довольна всем, кроме моей расположенности к полноте, которая была всегда в независимости от родов. Я после роддома вышла ровно с тем весом, с каким на учет встала, хоть это радует. В 19 лет худела на 23 кг, сейчас вот похудела опять на 20, вечная тренажерка и думки, что можно поесть, а что нельзя. Видно судьба такая. Очень завидую худеньким девушкам, мне бы в их тело, лопала бы конфеты целый день.
приходи ко мне - поделюсь)))), мне ужО коробками несут конфетки как узнали, что мои 5кг конфет растворились))))))))) ggg
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Я_н_а Пт 17 Июн 2011 - 18:58

Не, я больше не позволю своей ж... растолстеть, правда конфеты ем, раза 2 в неделю. А в мечтах 5 кг в день рев .
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор юля1986 Пт 17 Июн 2011 - 19:24

внешность меня устраивает за время первой беременности не набрала лишних килограммов,вместе с плодом прибавка была не более 7кг из которых 2.5 ребенок и прочее.Так получилось,что за время первой беременности выработался такой токсикоз ,что ранее те вещи которые я употребляла в пищу(имея ввиду сладкое)сейчас категорически не приемлю.Это касается мороженного ,конфет-шоколадных,а особенно тортов-любых.А вообще многое конечно зависит от комплекции человека,бывает человек не слишком много ест,а полнеет и нечего с этим не поделаешь,либо наоборот некоторые могут позволить кушать все подряд-а фигура в норме.Сейчас при росте 175,я вешу 45кг -вновь в положении но также планирую прибавить не более 7кг
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Cher82 Пт 17 Июн 2011 - 20:19

Меня абсолютно все устраивает. Вот бы кожа была бы поподтянутее, особенно в районе попы и бедер. Потому что в одежде и колготках я себе очень нравлюсь. А вот летом без всего.... ну так... Вот это главная проблема.
Cher82
Cher82
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 77
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Кирюшка 08 марта 2008. (мамин подарок) Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Артин Пт 17 Июн 2011 - 21:48

юля1986 пишет:внешность меня устраивает за время первой беременности не набрала лишних килограммов,вместе с плодом прибавка была не более 7кг из которых 2.5 ребенок и прочее.Так получилось,что за время первой беременности выработался такой токсикоз ,что ранее те вещи которые я употребляла в пищу(имея ввиду сладкое)сейчас категорически не приемлю.Это касается мороженного ,конфет-шоколадных,а особенно тортов-любых.А вообще многое конечно зависит от комплекции человека,бывает человек не слишком много ест,а полнеет и нечего с этим не поделаешь,либо наоборот некоторые могут позволить кушать все подряд-а фигура в норме.Сейчас при росте 175,я вешу 45кг -вновь в положении но также планирую прибавить не более 7кг
это очень мало!!!!!!!! Я до первой берем при таком же росте весила 50 кг-швабра с ушами была.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор юля1986 Пт 17 Июн 2011 - 21:57

Артин пишет:
юля1986 пишет:внешность меня устраивает за время первой беременности не набрала лишних килограммов,вместе с плодом прибавка была не более 7кг из которых 2.5 ребенок и прочее.Так получилось,что за время первой беременности выработался такой токсикоз ,что ранее те вещи которые я употребляла в пищу(имея ввиду сладкое)сейчас категорически не приемлю.Это касается мороженного ,конфет-шоколадных,а особенно тортов-любых.А вообще многое конечно зависит от комплекции человека,бывает человек не слишком много ест,а полнеет и нечего с этим не поделаешь,либо наоборот некоторые могут позволить кушать все подряд-а фигура в норме.Сейчас при росте 175,я вешу 45кг -вновь в положении но также планирую прибавить не более 7кг
это очень мало!!!!!!!! Я до первой берем при таком же росте весила 50 кг-швабра с ушами была.
.Меня устраивает лично, от природы комплекция такая могу кушать что угодно,и не полнею,может и от наследственности зависит,у нас в роду все худые и моя мама и бабушка и прочие родственники.И по крайней мере лучше быть худой,гибкой, а также приятней слышать заходя в магазин(Девушка на ваш размерчик любая вещичка есть),чем извините но на ваш размер ничего нет.
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Настена Пт 17 Июн 2011 - 22:50

Артин пишет:
юля1986 пишет:внешность меня устраивает за время первой беременности не набрала лишних килограммов,вместе с плодом прибавка была не более 7кг из которых 2.5 ребенок и прочее.Так получилось,что за время первой беременности выработался такой токсикоз ,что ранее те вещи которые я употребляла в пищу(имея ввиду сладкое)сейчас категорически не приемлю.Это касается мороженного ,конфет-шоколадных,а особенно тортов-любых.А вообще многое конечно зависит от комплекции человека,бывает человек не слишком много ест,а полнеет и нечего с этим не поделаешь,либо наоборот некоторые могут позволить кушать все подряд-а фигура в норме.Сейчас при росте 175,я вешу 45кг -вновь в положении но также планирую прибавить не более 7кг
это очень мало!!!!!!!! Я до первой берем при таком же росте весила 50 кг-швабра с ушами была.
И при этом не ела нифига!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор юля1986 Пт 17 Июн 2011 - 23:02

Настена пишет:
Артин пишет:
юля1986 пишет:внешность меня устраивает за время первой беременности не набрала лишних килограммов,вместе с плодом прибавка была не более 7кг из которых 2.5 ребенок и прочее.Так получилось,что за время первой беременности выработался такой токсикоз ,что ранее те вещи которые я употребляла в пищу(имея ввиду сладкое)сейчас категорически не приемлю.Это касается мороженного ,конфет-шоколадных,а особенно тортов-любых.А вообще многое конечно зависит от комплекции человека,бывает человек не слишком много ест,а полнеет и нечего с этим не поделаешь,либо наоборот некоторые могут позволить кушать все подряд-а фигура в норме.Сейчас при росте 175,я вешу 45кг -вновь в положении но также планирую прибавить не более 7кг
это очень мало!!!!!!!! Я до первой берем при таком же росте весила 50 кг-швабра с ушами была.
И при этом не ела нифига!
.Если вопрос мне адресован,по поводу еды то кушаю я вполне нормально,полезные продукты естественно не засоряю свой организм плюшками-ватрушками,и прочим в этом роде-вообще мучное не употребляю,когда ужинаем муж с сыном кушают батон,либо обычный белый хлеб,я себе покупаю хлеб-здоровье называется черный со злаками,либо хлебцы.По подругам знаю хоть мне это и не грозит-я могу кушать что угодно, я писала и не полнею,фигура такая,но речь не об этом,обычно у беременных тяга к выпечке,мучному,конфетам появляется а польза какая от этих продуктов-только в бока откладываются,лишний вес а из-за него да отеки вызывают,поэтому я это все исключила лишний раз лучше супчик сьесть,либо салатик,а можно и фруктик любой-и пользы больше и вес в норме
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Kira87 Пт 17 Июн 2011 - 23:03

меня все устраивает, кроме веса, но это лечиться надо.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Ёжик в тумане Пт 17 Июн 2011 - 23:26

почти довольна..кг пять скинуть как до родов...подтянуть все немножко...и с попы жирка отрезать и к груди пришить....
Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Активничаю

Она же АНА162908
МАЯК
Сообщений : 139
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Яночка 8.10.2009 Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 1416688

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Варвара Пн 4 Июл 2011 - 0:26

Нет. мне ще работать и работать над собой
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор буду мамой Ср 13 Июл 2011 - 15:04

за время беременности сильно пополнела
beremсвои фото не нравятся больше. после родов собираюсь сбрасывать,но не до крайности,легкая полнота мне идет.хочу волос отрастить и мечтаю о профессиональном маникюре и педикюре,но никак не дойду до салона-позор!!!а в общем и целом довольна и мужу нравлюсь и даже сейчас,когда видно животик,иногда(не так часто,конечно,как раньше) пытаются знакомиться парни на улице,я,конечно,отшучиваюсь,но самооценку повышает ухаха
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор kusic Сб 15 Окт 2011 - 20:36

Полька пишет:В целом, да. но хотелось бы больше внимания уделять своей внешности, а я ленюсь краснеюя
+1)))
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Мнаура Сб 15 Окт 2011 - 21:29

Я себе нравлюсь, хотя похудеть не мешает. Но думаю, что это временно, вот перестану грудью кормить и пересмотрю свой режим питания.
Мнаура
Мнаура
Осваиваюсь

Нежинка
Настроение : чего-то хочется...
Сообщений : 53
Возраст : 43
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : трое))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Vikulya Ср 19 Окт 2011 - 13:07

вполне красоточка
Vikulya
Vikulya
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 21
Возраст : 42
Настоящее имя : Вика
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Aleena Ср 19 Окт 2011 - 14:56

И я почти довольна kryt только вот всё мечтаю поправиться кг так на 5-7 и всё в тренажёрный зал никак не запишусь, да и поплавать для попки не мешало бы kryt а так вполне симпатулька даже ))))
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Ларина Ср 19 Окт 2011 - 15:06

знаете, раньше к себе придиралась - то не то, тут не так. муж ругал за это. ближе к родам отекли ноги - жутко, стали в 3 раза больше.ступни похожи были на подушки. вот только сегодня отеки спали до конца - Боже, оказывается какие у меня красивущие ножки!!!!ступни и голени - загляденье!!!!себя нужно любить, ну и заниматься собой тоже, не ленится,тело отблагодарит)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 19 Окт 2011 - 15:17

после беременности стала весить 50 кг, это на 4 кг меньше, чем была...но не нравится, что фигура совсем не подтянутая, блин, все-таки два года отсуствия моего тела в тренажерке дают о себе знать неа
ухаживать за собой меньше не стала - все то же, обычные салонные процедуры, маленькие радости себе любимой. А теперь еще - и доче. ок
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли Вы своей внешностью? - Страница 6 Empty Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение автор net_menja Вт 1 Ноя 2011 - 15:29

Вцелом да ...! Но вот если бы не проблемная кожа! Причем никакие ласьоны не помагают, хожу к косметологу ... но это достаточно накладно!!!
net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения