Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

+48
Ириша
Мама - Алла
Мамунька
alexxxxa
Юляша
Drakosha
mamaCholi
Мама сынишки
Elenana
Кудряшка
Ворсинка
Хризантемка
Штучка007
Anima
мама малышки
карамЭлька
Тане4ка
Елена
Стервочка
Колибри56
Леночек
Lenka84
Анастасия
Podarok
Inuni
Павлин@
Хлоя
olga1010
О-ля-ля
мама Яси
Lenok
ЕленаНовая
Оксана74
светатуля
Сладкая
Артин
NataliP
Настена
Элли_
Little Bee
Tutta
Алалайка
Аделя
наталинка
Снег
tais
YULECHK@
Malvina
Участников: 52

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Malvina Пн 27 Июн 2011 - 14:14

Первое сообщение в теме :

Очень интересно мнение туристов, которые отдыхали с маленькими детишками в Турции, Египте и т.д. Если не сложно, расскажите в каком месяце это было и,конечно, название отеля, плюсы и минусы.
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор ????? Вс 7 Авг 2011 - 23:11

Тутта, Тань, мы в этот раз полетим в квинс парк гайнюк. И еще хороший отель Квинс парк текирова.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Tutta Вс 7 Авг 2011 - 23:13

Наташ вы когда? с маленьким?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор ????? Вс 7 Авг 2011 - 23:15

Тутта, ну конечно, куда же мы без него... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор мама Яси Вс 7 Авг 2011 - 23:16

Наташ-только выбирайте размещение- в основном здании,а не в бунгало,бунгало там на 2 линии,через дорогу)))
к тому ж в осн. здании был ремонт,говорят красиво,а бунгало со времен его старого названия джустиниано-не ремонтировались(
ты не представляешь, мы тоже хотели его бронировать,но нас отговорили,а так по отзывам небольшой,уютный,почти полностью СНГ контингент))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор ????? Вс 7 Авг 2011 - 23:17

Ясина, да мы только здание рассматриваем.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор мама Яси Вс 7 Авг 2011 - 23:22

еще просите к скидочке еще доп 2% скидки за ранее бронирование)
но при раннем надо всю сумму сразу проплатить)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор О-ля-ля Вс 7 Авг 2011 - 23:53

Kaktusson пишет:Тутта, Тань, мы в этот раз полетим в квинс парк гайнюк. И еще хороший отель Квинс парк текирова.

Мы были в этом (в п. Гайнюк) отеле в прошлом году. Он только поменя концепцию на UA. Мы жили в бунгало. Здесь есть свои плюсы - не приходилось слышать товарищей, которые пели песни у бассейна до утра gitar (было и такое) Путешествие от бунгало до основного здания занимало не более 5 минут. По поводу ремонта - все бунгало ремонтировались в прошлом году. Нам очень понравилось. На ужинах постоянно присутствовал хозяин отеля, что считаю плюсом. Хочется вернуться туда молодец
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор olga1010 Пн 8 Авг 2011 - 0:07

Я в 2009 была в рекламнике в Турции-WOW topkapi очень впечатлил конечно-и пляж с гамаки, и питание, и анимация для разных возрастов разная, и рядом кремлин. Еще нашим туристам с детьми нравится Летуния. Если по деньгам все хорошо, то ELA-идеальный вариант-там для деток есть все-от радионянь до...Из относительно недорогих=Aska buse отель раньше принадлежал минюсту Турции-спокойный, очень красивый.Из других стран-в Египте Dessole seti однозначно-там пляж песочный с детками купаться, ресторан в обед близко к пляжу, можно обедать, пока ре рядом спит на шезлонге, и шикарный коралловый пляж недалеко
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор olga1010 Пн 8 Авг 2011 - 0:09


На Родосе в Греции больше всего понравились пляжи Фалираки-5 км песчаных пляжей, вход везде пологий-для деток просто рай. Если через Пегас, то в этом году продают только Apollo неплохой отель, много зелени, детски площадок, хорошее питание.
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор olga1010 Пн 8 Авг 2011 - 0:11

Про
Пиратов в Турции-неоднозначно-да, анимация, но это для деток постарше-2 летке неинтересна поездка на пиратский остров, территория не такая уж и большая, много деток=много инфекций, да и в бассейне у них ребенок утонул
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Хлоя Ср 4 Апр 2012 - 19:10

Iberostar Bellis Hotel 5*. Были в 2011 году. Ребенку 3 года было. Нам понравилось, было мало. Детский бассейн с грибочком, просторная детская площадка с тентом. Отдельно хочу отметить аниматоров, которые вели дискотеку детскую! Супер, супер! Только из-за них поехала бы в этот отель еще раз! Жили в основном корпусе, желательно брать номер повыше, будет потише. Номер очень чистый, уютный. Для ребенка была боольшая раскладная кровать с толстым ортопедическим матрасом.
ПИТАНИЕ:
НА завтрак всегда было 2-3 вида молочных каш (манная, овсяная, рисовая и т.д.), хлопья, блины, оладушки, горячее молоко, натуральные йогурты и к ним различные наполнители отдельно. Это только то, на что нас хватало утром.
Обед: Супы мы не ели. НО были всегда, супы - пюре и еще что то.Непривычные больно, сама ела, дитю не давала. Есть отдельно диет-стол: вареные овощи, вареная курица, вареная рыба. Свежие овощи, котлетки, тефтельки, рыбка запеченная. Из гарниров - макароны, картофельное пюре и т.д. НУ и примерно такое же на ужин.
В теч дня вафли, лепешки, соки.
Развлечений хватало, море, песок,детская площадка, зоопарк на территории, спал после обеда часа по четыре наверное.
Только ездили мы рановато, в конце мая, было прохладное море.
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Павлин@ Ср 4 Апр 2012 - 20:45

Verba56 пишет:Iberostar Bellis Hotel 5*. Были в 2011 году.
Тоже там были в конце сентября-начале октября, детям там понравилось. Кроме пляжа и горок- там свой зоопарк и конюшня- моя мелочь в восторге была.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор О-ля-ля Ср 4 Апр 2012 - 21:45

Verba56 пишет:Iberostar Bellis Hotel 5*.

Много слышала отзывов об отелях сети Iberostar, и только положительных. Даже сами немцы ездят отдыхать в свои отели)
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Хлоя Ср 4 Апр 2012 - 22:31

Да, в Иберостаре руководство все немцы. Очень много иностранцев, особенно немцев конечно же, даже на минидиско перекличку стран устраивали. Вообще туристы отеля очень культурные и приветливые. ЗА 10 дней я видела одного пьяного человека (и это к сож-ю был парень из России, но не буйный, просто пьяный). У нас на этаже мальчишки периодически забывали то мышку, то флешку на столике около лифта. Ничего не утащили, всё дождалось своих хозяев.

Из минусов вспомнила: Нам не особо понравился гид-отель (или как там его). Не застать, он был на несколько отелей. Особо ничего не рассказывает, одна цель продать побольше путевок на доп.развлечения.
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Inuni Сб 18 Янв 2014 - 22:17

Может кто отдыхал в этом отеле Pirate's Beach Club? В конце мая собираемся лететь, не замерзнут дети?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Оксана74 Сб 18 Янв 2014 - 22:23

Ирин, в конце мая не замерзнете) мы с собой флисовую кофту брали из теплых вещей, вполне обошлись.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Podarok Вс 19 Янв 2014 - 10:35

Нам очень в Белеке понравилось. Отель Бельконти. Детские стульчики есть, еда ну всяческая и пареная и вареная ,оладьи там вкусные были. Два бассейна. Наш не вылазил. В море заходил два раза из под палки. Детей мопе. Особенно годовалых. Я б конечно не потащила такого маленького.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Анастасия Вс 19 Янв 2014 - 14:44

Хочу съездить в середине мая в Сиде, Турецкий принц 5* с сыном 4 лет . Кто там был, подскажите плюсы и минусы?
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Lenka84 Вс 19 Янв 2014 - 15:16

Была 25 мая в прошлом году на 8дн. С ребенком 2,3г. Отель в Белеке Адора Гольф Резорт 5*. Погода самое то. Нет изнуряющей жары.вморе купалась..но ребенок не зашел.волны были.в бассейне купался.но вода и там и там прохладная была. .отель супер. Стульчики .детское меню.для детей отдельно столы со стульчиками.вообщем рай...
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Леночек Пн 20 Янв 2014 - 0:20

а нам понравился отель Riu Kaya Belek 5* (Турция) там тоже для детей есть ВСЕ!
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 4 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения