Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

+48
Ириша
Мама - Алла
Мамунька
alexxxxa
Юляша
Drakosha
mamaCholi
Мама сынишки
Elenana
Кудряшка
Ворсинка
Хризантемка
Штучка007
Anima
мама малышки
карамЭлька
Тане4ка
Елена
Стервочка
Колибри56
Леночек
Lenka84
Анастасия
Podarok
Inuni
Павлин@
Хлоя
olga1010
О-ля-ля
мама Яси
Lenok
ЕленаНовая
Оксана74
светатуля
Сладкая
Артин
NataliP
Настена
Элли_
Little Bee
Tutta
Алалайка
Аделя
наталинка
Снег
tais
YULECHK@
Malvina
Участников: 52

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Malvina Пн 27 Июн 2011 - 14:14

Первое сообщение в теме :

Очень интересно мнение туристов, которые отдыхали с маленькими детишками в Турции, Египте и т.д. Если не сложно, расскажите в каком месяце это было и,конечно, название отеля, плюсы и минусы.
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Аделя Вт 28 Июн 2011 - 11:52

Kaktusson пишет:
наталинка пишет:
не знаю,галечный вход не намного хуже, массаж ног не помешает...

Наташ, что значит не намного хуже? он просто другой... согласна про массаж, но мы обычно на море едим не на месяц, а на 10 дней, плюс - минус, и уговаривтаь ребенка 10 дней зайти в море, по гальке, если она идти по ней не хочет... я пас... и это четырехлетку.. я уж молчу про малышей... так что пляжи в Белеке лучше для детей, это общепризнаный факт....

согласна полностью
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Tutta Вт 28 Июн 2011 - 11:53

а я песок ваабче не люблю..
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Аделя Вт 28 Июн 2011 - 11:54

tais пишет:вход в море остается галькой, но обычно маленького ребенка вы вносите. он сам еще не очень "бежит " в море,

лично для меня было важно, чтобы мой деть сам заходил в море )))
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Little Bee Вт 28 Июн 2011 - 12:04

девочки, а если ребенок до года, то нужно тур рассчитывается как 2+1 или все таки просто дабл?
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор ????? Вт 28 Июн 2011 - 12:09

tais пишет:, но обычно маленького ребенка вы вносите. он сам еще не очень "бежит " в море

если речь о малышах до года, то да, вносим... но мой ходящий ребенок ходит сам туда куда ему надо, и я его никуда не ношу...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Элли_ Вт 28 Июн 2011 - 12:09

Аделя пишет:
tais пишет:вход в море остается галькой, но обычно маленького ребенка вы вносите. он сам еще не очень "бежит " в море,

лично для меня было важно, чтобы мой деть сам заходил в море )))
По-моему, это дело вкуса - галька или песок, если под галькой не подразумеваются булыжники с острыми краями.
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор ????? Вт 28 Июн 2011 - 12:10

Tutta пишет:а я песок ваабче не люблю..

речь о детях, Тань... мне важно что бы ребенку было комфортно.... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Tutta Вт 28 Июн 2011 - 12:13

да вроде как моим было на камнях комфортнее, из песка Егор выходил и кричал КАКА!!! в плавках, попе и пр. местах песок, к ногам поналип песок....
а мне еще до кучи - море мутное от песка..
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор tais Вт 28 Июн 2011 - 12:25

лучше обсуждать конкретные плюсы и минусы отеля, а не в общем, именно те места, где уже были и попробовали и гальку и песок и еду и развлечения... во многом вопрос денег решает выбор, так что подскажите "хорошее " в разных ценовых категориях
tais
tais
Активничаю

23
Сообщений : 162
Возраст : 46
Настоящее имя : ольга
Детки: : дочка сентябрь 2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор ????? Вт 28 Июн 2011 - 12:29

для детей отметила бы отель Пиратс бич клаб... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Настена Вт 28 Июн 2011 - 12:38

Kaktusson пишет:
tais пишет:, но обычно маленького ребенка вы вносите. он сам еще не очень "бежит " в море

если речь о малышах до года, то да, вносим... но мой ходящий ребенок ходит сам туда куда ему надо, и я его никуда не ношу...
Ты считаешь, что после года дети сами к морю потопают?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор NataliP Вт 28 Июн 2011 - 12:39

Из разных ценовых категорий:
Из категории 3+ обратите внимание на отель Seker Resort, хорошая анимация, дет. площадка, с детьми занимаются в течение дня.
4- Justiniano club Alanya
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Настена Вт 28 Июн 2011 - 12:42

Наталья, смотрю, уже выше был такой вопрос, ноя повторюсь: если едут 2 взрослых и один ребенок 4лет,путевку считают на 3 человека?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор NataliP Вт 28 Июн 2011 - 12:47

Считают на 2 взрослых +ребенок, цена отличается от цены на 3 взрослых. Нек. отели 5 звезд, размещают детей бесплатно, но билет платный
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Артин Вт 28 Июн 2011 - 12:59

наталинка пишет:Мы с дочей были в Турции в начале октября 2010г. Были 11 ночей,12 дней. Доче было 5,5 лет. Отдыхали в Аланьи. Отель Джустиниано клуб парк конти 5*. Территория очень большая 96000м2,если не ошибаюсь, работал дет.клуб,там и рисовали на футболках и на ранчо ездили, вечером грамоты дарили за это. На сцене были анимация, все детки танцевали, была и взрослая программа после детской с разными конкурсами...писать можно много....остались оч. довольны отдыхом,обслуживанием,природой, отелем...всем-всем...
вообще не соглашусь!!! Полный отврат, 5* только за террриторию, за остальное 3 мало. Были в мае 2010, неделю. Ремонт старый, в номерах кафель вместо обещанного ковр.покрытия, ванная вся в сколах,раковина текла, в ресторане тарелки с присохшей пищей на обратной стороне! мясо в глаза не видели, скатерти все жирные, заляпанные. В ресторане ля-карт: в одном еда вся та же, что и в обычном, тоже самообслуживание и салфетки под тарелку с дырами...в рыбном принесли бокал вина с чьей-то помадой, на просьбу принести другой сделали вид, что другой, но видно было, что просто плохо стерли эту помаду...ппц Один единственный раз давали мороженое... анимация так себе, дочери 10 лет было скучно, т.к.либо для малявок анимация, либо для взрослых. Когда уезжали (парадокс!) встретила сокурсницу, кот в городе после института встречала пару раз, а теперь она моя соседка, так вот она отзывается тоже крайне негативно об этом отеле.


Последний раз редактировалось: Артин (Вт 28 Июн 2011 - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Little Bee Вт 28 Июн 2011 - 13:00

а у меня вопрос про ребенка до года...без дополнительной кровати детской
тоже как 2+1?
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Little Bee Вт 28 Июн 2011 - 13:00

хотелось бы послушать отзывы не только о турции и египте
есть такие?
может кто в европу ездил?


Последний раз редактировалось: Little Bee (Вт 28 Июн 2011 - 13:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Артин Вт 28 Июн 2011 - 13:01

Настена пишет:Наталья, смотрю, уже выше был такой вопрос, ноя повторюсь: если едут 2 взрослых и один ребенок 4лет,путевку считают на 3 человека?
Насть, зайди на сайт пегаса, выстави нужные параметры и увидишь стоимость.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор NataliP Вт 28 Июн 2011 - 13:03

Такой маленький совсем бесплатно, кроватки и так дают почти во всех отелях. Оплата только за посадочный талон примерно 40-50 долларов
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами - Страница 2 Empty Re: Лучшие заграничные отели для отдыха с малышами

Сообщение автор Little Bee Вт 28 Июн 2011 - 13:05

NataliP пишет:Такой маленький совсем бесплатно, кроватки и так дают почти во всех отелях. Оплата только за посадочный талон примерно 40-50 долларов

я правильно понимаю, что мне считать тур просто как дабл?
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения