Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

+21
Лотос
Лучшая мама!
mconer
Михаил
Рина
СёмА
Крошка
Настена
ЕленаНовая
Cinderella
Lenok
АННАМАМА
LEDIdi
alexxxxa
Свисток
Алалайка
Аномалия
Елисея
Nyu-ta
Кудряшка
Марияж
Участников: 25

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить на оренмамскую встречу?

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_lcap148%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_rcap1 48% 
[ 62 ]
Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_lcap135%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_rcap1 35% 
[ 45 ]
Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_lcap19%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_rcap1 9% 
[ 11 ]
Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_lcap18%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Vote_rcap1 8% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 129
 
 

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Марияж Пт 10 Июн 2011 - 19:54

Первое сообщение в теме :

Не знаю цен в заведениях города.Хотелось бы спросить сколько бы вы потратили на интересную взрослую программу,вкусную закуску,отличного фотографа и весёлое времяпровождение.Так,для средней статистики сайта...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Свисток Вс 12 Июн 2011 - 1:05

Nyu-ta пишет:
alexxxxa пишет:а ты, Свисток, не будешь меня связывать и насильно вливать в меня алкоголь?))))))))))))))
ну да...обычно когда человек приходит на вечерину и говорит,что он не пьет,весь оставшийся вечер все считают своим долгом обязательно напоить "непьющего"))))
на наших вечеринках непьющих никто не трогает. там пьющих предостаточно ) на "тыменяуважаешь" никто никого не берет.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Nyu-ta Вс 12 Июн 2011 - 1:08

Свисток пишет:
Nyu-ta пишет:
alexxxxa пишет:а ты, Свисток, не будешь меня связывать и насильно вливать в меня алкоголь?))))))))))))))
ну да...обычно когда человек приходит на вечерину и говорит,что он не пьет,весь оставшийся вечер все считают своим долгом обязательно напоить "непьющего"))))
на наших вечеринках непьющих никто не трогает. там пьющих предостаточно ) на "тыменяуважаешь" никто никого не берет.
я и не утверждаю и очень на это надеюсь)Думаю,что и кормящие присутствуют на этих встречах.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор alexxxxa Вс 12 Июн 2011 - 1:10

Свет, я пошутила) кому надо меня спаивать-то)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор СёмА Вс 12 Июн 2011 - 1:20

Думаю,что и кормящие присутствуют на этих встречах.

гы...я присутствовала во всех состояниях - и кормящая, и беременная, и обычная :))))
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор ????? Вс 12 Июн 2011 - 2:07

СёмА пишет:
Думаю,что и кормящие присутствуют на этих встречах.

гы...я присутствовала во всех состояниях - и кормящая, и беременная, и обычная :))))

и я - и я - и я того же мнения.... )))))))))
а вообще классные у нас всегда были встречи... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Алалайка Вс 12 Июн 2011 - 8:37

А будут еще лучше!!!!!!
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Вс 12 Июн 2011 - 8:49

оо,если 20-30 человек да еще и без детей -это тоггда вообще праздник!!это можно официально пригласить фотографов городских -хоть из Найт пати)))классно будет))
и сразу встет вопрос -какое заведение сможет выдержать такой натиск....Иволга если только.....что еще heznau
п.с.и уж конечно нужно заранее заказывать горячее -иначе нас туды не пустят))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Рина Вс 12 Июн 2011 - 9:46

На НГ мы пришли к выводу, что можно поискать что-то повместительнее малахитового зала "Иволги" )))) Просто душа разворачивалась ни фига не учитывая размеров помещения gitar
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Михаил Вс 12 Июн 2011 - 9:53

1500-2000 готов отдать во благо диалога...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Вс 12 Июн 2011 - 10:11

Рина пишет:На НГ мы пришли к выводу, что можно поискать что-то повместительнее малахитового зала "Иволги" )))) Просто душа разворачивалась ни фига не учитывая размеров помещения gitar
а что может быть больше Иоволги?прям вспомнить не могу где еще такие залы большие
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Свисток Вс 12 Июн 2011 - 10:46

в Иволге несколько залов и мы были в малахитовом, рассчитанном на 15-20 человек. золотой зал на 150-200. это перебор. мы там потеряем друг друга.
кстати, девчат, в Алькоре щас хорошо. мы ж там только в пивном ресторане были,а наверху места много ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор alexxxxa Вс 12 Июн 2011 - 10:48

Свет, это который на Молодежной?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Свисток Вс 12 Июн 2011 - 10:54

да, возле педа
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Крошка Вс 12 Июн 2011 - 11:12

так это я как понимаю сборы ужо начались? )))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Крошка Вс 12 Июн 2011 - 11:24

Свисток пишет:не, Юль, то, про которое я названия не помню, это мы НГ 2010 встречали.
а откуда в беседку пошли это Севан )

да да в Севане прикольно посидели...... без танцев правда.... просто тогда это была моя первая встреча с Оренмамой.....
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Алалайка Вс 12 Июн 2011 - 11:38

А я мечтаю с вами , да в Жигулииии!!!! Тыц тыц тыц
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Аномалия Вс 12 Июн 2011 - 12:01

Интересна, а кто смел настолько, что организовывать все возьмется? краснею

Пора мужа "обрабатывать" заранее начинать на 3-4-часовое отсутсвие мамы дома... А он чтоб с 2 детьми крутился тут по дому...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Настена Пн 13 Июн 2011 - 17:26

Свисток пишет:
хоть, бывало, съедала только шашлык.
ыыы))) дааа )) было дело )) а не фиг задерживаться ))
а потом в беседке до ночи продолжение)))Да, Свисток? Вот это встреча так встреча.
это вообще было супер ) сколько эмоций и впечатлений...
у нас всегда все поровну считалось, не смотря на то, что есть и не пьющие алкоголь и те, кто ест только семгу и те, кто в принципе мало лопает. и торт поровну делился ( а кто-то без торта потом остался ggg ) и на второй выход голыша вон как резво скинулись в считанные секунды )))
о да, голыышшш. краснею
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Настена Пн 13 Июн 2011 - 17:28

Свисток пишет:ой, Аня!!! не надо пап под окнами!!! был у нас один такой папа )) Маришки Забияки муж )) мы всю дорогу себя под прицелом чувствовали ) нехай папы с дитЯми сидят дома. а мамы в кои-то века спокойно отдыхают.
ну пошлите а...
а вот пошлить не надо ggg из тебя, Ленко, ходок... щас предложи вечеринку у Децла дома, тыж первая сольешься. или нет? ок
Н один, два! мой все новогоднее празднование испортил, видите ли он машину не хочет ехать ставить пока я домой не явлюсь и приперся за мной в иволгу.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 4 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 13 Июн 2011 - 17:30

а на какую дату то ориетируемся?И кто организовывал прошлые встречи?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения