Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

+21
Лотос
Лучшая мама!
mconer
Михаил
Рина
СёмА
Крошка
Настена
ЕленаНовая
Cinderella
Lenok
АННАМАМА
LEDIdi
alexxxxa
Свисток
Алалайка
Аномалия
Елисея
Nyu-ta
Кудряшка
Марияж
Участников: 25

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить на оренмамскую встречу?

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_lcap148%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_rcap1 48% 
[ 62 ]
Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_lcap135%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_rcap1 35% 
[ 45 ]
Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_lcap19%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 11 ]
Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_lcap18%Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Vote_rcap1 8% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 129
 
 

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Марияж Пт 10 Июн 2011 - 19:54

Первое сообщение в теме :

Не знаю цен в заведениях города.Хотелось бы спросить сколько бы вы потратили на интересную взрослую программу,вкусную закуску,отличного фотографа и весёлое времяпровождение.Так,для средней статистики сайта...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Cinderella Сб 11 Июн 2011 - 17:02

Я по неплохому опыту последних празднеств думаю, что лучше организовать шоу с сидящими в зале, а в фойе накрыть фуршет без застолий салатов-горячих. Будет весело, если подготовить интересную программу.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Сб 11 Июн 2011 - 17:23

Cinderella пишет:Я по неплохому опыту последних празднеств думаю, что лучше организовать шоу с сидящими в зале, а в фойе накрыть фуршет без застолий салатов-горячих. Будет весело, если подготовить интересную программу.
mir КЛАССНАЯ ИДЕЯ!типа коктельный прием)))))зато придет оочень большое количество людей))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Алалайка Сб 11 Июн 2011 - 18:57

Ну если идет разговор про разное горячее, про разную выпивку...тогда и разных фотографов и разное шоу делать, у всех же вкусы разные...
По поводу просто фуршета-тоже не согласна!!! Сама проводила мероприятия и с фуршетом и просто со столом-с фуршетом не катит неа .
Девочки давайте не будем привередами!!!
pivasik
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Сб 11 Июн 2011 - 19:18

Алалайка пишет:Ну если идет разговор про разное горячее, про разную выпивку...тогда и разных фотографов и разное шоу делать, у всех же вкусы разные...

нет я не про это.вот например -д\р когды мы отмечаем с мужем -мы заказываем на стол закуски.а приходят друзья и сами из меню выбирают горячее и алкоголь (ну и сами что захотят -вкусы тут как раз разные -невозможно заказать рыбу тем у кого аллергия на нее -а вот выбрать ресторна например с джазовым исполнителем и модной группо городской -это возможно и для всех).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Сб 11 Июн 2011 - 19:19

а вообще мой вариант 1500тыс.так что если что-то будет намечаться интересное -на меня рассчитывайте красота
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор alexxxxa Сб 11 Июн 2011 - 19:32

девочки, а давайте 24 сентября пойдем на Лепса)))) чо в самом деле всё о еде-то))) пора и о высоком уже)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Сб 11 Июн 2011 - 19:57

alexxxxa пишет:девочки, а давайте 24 сентября пойдем на Лепса)))) чо в самом деле всё о еде-то))) пора и о высоком уже)))
я бы наверное пошла gitar
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Nyu-ta Сб 11 Июн 2011 - 22:05

Девочки,а я вот не очень на фуршет согласная(ну елси мое мнение играет),если я отдыхаю,мне надо попу свою куда нить прислонить...душа попросит-и поплясать можно )))) Но чтоб только не стоя весь вечер...
краснею
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Кудряшка Сб 11 Июн 2011 - 22:15

Nyu-ta пишет:Девочки,а я вот не очень на фуршет согласная(ну елси мое мнение играет),если я отдыхаю,мне надо попу свою куда нить прислонить...душа попросит-и поплясать можно )))) Но чтоб только не стоя весь вечер...
краснею
если поплясать и посидеть оторваться -то тогда не понимаю -какой формат встречи намечается -с детками или без? heznau просто если с шилопопыми созданиями -то фуршет самое то -никто не будет сидеть за столом и не будет так бросаться в глаза как мамочки гоняются за своими детьми))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Nyu-ta Сб 11 Июн 2011 - 22:19

ааа,если с детьми, то про еду вообще можно забыть)))
хотя Маша в первом сообщении четко обозначила
на интересную взрослую программу
и т.д.Я про детей и не думаю даже))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 11 Июн 2011 - 22:55

Кудряшка пишет:
alexxxxa пишет:девочки, а давайте 24 сентября пойдем на Лепса)))) чо в самом деле всё о еде-то))) пора и о высоком уже)))
я бы наверное пошла gitar
И я!! И я!!! Как раз мужу сегодня говорю - подари билет. У меня ДР 26 сентября.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Свисток Сб 11 Июн 2011 - 23:37

вот например -д\р когды мы отмечаем с мужем -мы заказываем на стол закуски.а приходят друзья и сами из меню выбирают горячее и алкоголь
у нас так происходит,когда собираются родственники в кафе. но, повторяюсь, собрать 20-30 разных чужих людей и каждый будет заказывать свое горячее? во-первых, я даже боюсь представить сколько на это уйдет времени, во-вторых, как вы будете счет потом делить, если изначально речь пошла о том, что кто-то съел 200грамм, а кто-то 300, а кто-то вообще только хлебушка погрыз? и в-третьих, ни одно нормальное заведение не возьмется, опять-таки повторюсь, проводить банкет на подобных условиях. кто-то выше правильно сказал, у каждого кабака на такой случай есть "минималка". а принять просто так те же 20-30 человек без предварительной резервации места, тоже вряд ли кто-то сможет.
фуршет? в чем прикол? прийти отдохнуть стоя с тарелкой в руках? это же, пардон, не бизнес-конференция и не семинар. кто был на наших вечеринках? Алалайка, Марияж.. прикниьте, если б мы стояли с 6-7 вечера до 12-2 ночи? ужас...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Настена Сб 11 Июн 2011 - 23:54

фуршет...да Вы что? Какой фуршет? Мы собирались всегда на готовый стол, заказывали шашлык,по-отдельности никогда...задолбитесь считать потом и не всегда будут те блюда, которые Вы захотите, обычно в кафе готовят 3-4 горячих, а в меню числится штук 20))) ну если что-то особенное из напитков только индивидуально взять, а салат, нарезка для всех, овощи-фрукты, и делили поровну обычно. я вообще задерживалась всегда, но отдавала сколько говорили, хоть, бывало, съедала только шашлык. Встрнеча общая, это не вход по билетам, поэтому должны быть равные условия. Раз собираться, то нужно заранее заказывать стол, чтоб сесть, отдохнуть, кому нужно - потанцуют, а потом прогулка с фотографированием как обычно...а потом в беседке до ночи продолжение)))Да, Свисток? Вот это встреча так встреча.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Nyu-ta Вс 12 Июн 2011 - 0:00

Настя,согласна)
уж как я хочу встретиться с Оренмамами нормально краснею
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Свисток Вс 12 Июн 2011 - 0:05

хоть, бывало, съедала только шашлык.
ыыы))) дааа )) было дело )) а не фиг задерживаться ))
а потом в беседке до ночи продолжение)))Да, Свисток? Вот это встреча так встреча.
это вообще было супер ) сколько эмоций и впечатлений...
у нас всегда все поровну считалось, не смотря на то, что есть и не пьющие алкоголь и те, кто ест только семгу и те, кто в принципе мало лопает. и торт поровну делился ( а кто-то без торта потом остался ggg ) и на второй выход голыша вон как резво скинулись в считанные секунды )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Крошка Вс 12 Июн 2011 - 0:08

эх было время........ классно гуляли....... чето давненько небыло ничего подобного......
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор alexxxxa Вс 12 Июн 2011 - 0:09

Света, Голыш икает уже)))) блин мож хоть в этом году я попаду на встречку))) мне сын уже пообещал отпустить меня на Лепса, может и к оренмамам отпустит)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор Крошка Вс 12 Июн 2011 - 0:12

Ленк а че сиську сосет еще? ему не стыдно?
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор alexxxxa Вс 12 Июн 2011 - 0:15

Крошка, ща каааак дам тебе вот так! dve пусть сосет, жалко штоль?))))))))) почему ему стыдно должно быть?)))))))) и чо эт ты тут оффтопишь, Крошка моя?))))))))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу. - Страница 2 Empty Re: Сколько Вы готовы потратить денег на оренмамскую встречу.

Сообщение автор alexxxxa Вс 12 Июн 2011 - 0:17

Юль, надеюсь до Лепса он это дело бросит)))) но отпустить пообещал... мы ехали мимо филармонии, я увидела афишу и говорю: СЫНААА дядя Гриша приезжает осенью! Ты отпустишь маму к нему??? он мне: да, иди, только недолго))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения