Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение роддомов

+194
Salut Vera
Elina56
katarios.ie
Маришка888
April2986
анастасия2012
serebro
Волшебная мама
Ворсинка
Зарина87
Саидочка
Berti3
Frosiasik
Волчица
nata-ya
Campanita
anyta984
mconer
Kristina
Кудряшка
дриада
Победительница))
Elena86
Ануша
Настасья
Кувшинка
Катя Сергевна
Калуга
Зеленый квазизябрик
Podarok
Juliya
Alenk@
Мамзелька
Шуриночка
Inuni
Юлиана
ИРИНКА
Мама Матвея
Ulala
lorЯ
Ниночка
счастливица
Морька
NataliP
Шкипер
karapuzina
Багира
Kira87
Ромаша
Элеонора
Stusha
B.Alia
Алиса Селезнёва
musya
elena.t.
ГермиОна
ФеяШалфея
Виталег :)
Тане4ка
Казявка
2nd Pilot
Хризантемка
Мамараз
Tatiuss
Магнолия
Леля2808
Cerise
Тыковка
Гражданочка
Anima
alinavorona
Липочка
Krendelki
panterra-056
Марриночка
kapitan1987
Хлоя
Юлия 87
Незабудка
Мушка
Барабулька
МaLinka
Птица
Astalavista
net_menja
карамЭлька
Леночек
LozOlik
Евдокия
Fyyf
N@t@li
МамаДианки
Тигра
нататуся
bsa_telefon
Oblaco
Yulia
Anika
мурлыка87
кошечка
oksi
One more soul
СУОМИ
ksenofontia
Tanita
Леночек-ангелочек
ludasha23
Annushka84
LILIЯ
Avonuel
ГлаМУРКА
Мурашка
Варежка
Lakosta
ОленькаИванова
Жанна-орен
Vera0909
Снежанка
zarilla
евсеева наталья
Резеда
Елена
Верунчик
Елена-2110
мамо4ка
ЭЛЁЧЕК
tais
Mariantik
AntareS
Екатерина-врач
Zarinul'ka
УТКА
МУСЯ
loveasia
Светлая
СУРОК
Tutta
businka056
Анелла
mamawka_v_kedax
Настена
Барышня
Мари
Шоколадочка
Mascara
kusic
Кузя
Ларина
СёмА
кралка
Клевер
Рина
Fлена
Малинка
Swetlana
veSta90
Оксана74
Alex
Kaka
melena20009
Лизавета
Забияка
Neonchic
Лейсан
Gingery
Люкс
Юленька 89
SeXy KRoSHKa
flag-man
Лотос
Форэлька
Лиса Алисса
helenmud
Алёна Катина
Уралочка
Редисочка
бусинка lecz
Filena
Шпилька
Kasana
Анабела
ЕленаНовая
alexxxxa
Аномалия
просто Ры
Стервочка
Ксана
olga1987
Bliss
FairyTail
Sole
*SANNY
Natalia
Свисток
Участников: 198

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Обсуждение роддомов

Сообщение автор Свисток Пн 23 Май 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

Предыдущие темы здесь:
http://www.orenmama.ru/f156-forum

Приглашаем добавить свои данные о родах и роддоме в табличку:
http://www.orenmama.ru/t13440-topic (Календарик родов с оценками)
Этим вы поможете сегодняшним и будущим беременяшкам! ;)
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 22 Июн 2011 - 17:31

просто Ры пишет:
просто Ры пишет:
Bliss пишет:А вот в газпромовском род.доме мне не понравился такой момент: у меня подруга родила по плановому КС, молоко сразу не пришло (оно и понятно), так ей даже никто не объяснил, что нужно для этого делать, ребенок теперь на ИВ.
абсолютно ничего не понятно. КС и приход молока не так уж сильно и связаны между собой, как принято считать.
а уж "никто не объяснил, что нужно делать" - а ничего там и не нужно особенного-то, ребенку сиську совать, и всё. при чем тут врачи газпромовского роддома? heznau
мне хотелось бы уточнить.
вот если бы были проблемы с прикладыванием, трещины и прочие "радости" ГВ, то в этом случае еще можно понять негодование женщины. в этом случае врачи да, должны были объяснить/рассказать/показать/помочь. причем зачастую об этом нужно просить.
но вот именно в таком виде, как написано - не пришло молоко, теперь ребенок на ИВ, врачи виноваты, - это совершенно неправильно! молоко либо приходит, либо нет (если есть какие-то гормональные проблемы), и от врачей это не зависит. heznau
и еще я так не люблю, когда у нас проблемы с ГВ начинают на врачей сваливать. но ведь у каждой женщины есть целых девять месяцев, во время которых нужно и важно читать, искать информацию о родах, грудном вскармливании и прочих аспектах ухода за ребенком. а не валить - вот врачи не помогли...
А про трещины сама женщина не знает? Я сразу в роддом бепантен брала.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 17:41

ЕленаНовая пишет:
А про трещины сама женщина не знает? Я сразу в роддом бепантен брала.
ну это же просто допущение про трещины, а не конкретный случай.
я о том, что в появлении трещин еще как-то можно овиноватить врачей - не научили прикладывать и проч.
а вот в том, что не пришло молоко - тут только к своему организму претензии...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Анабела Ср 22 Июн 2011 - 17:42

Мы правда в перинаталке рождались, а не в газпроме... Были проблемы с " присасыванием", как мне это объясняли- так я не ждала никого, а сама там всех медсестер и врачей достала- приложите, да приложите... И молоко только к концу четвёртых суток пришло... А ничего- уже 5 месяцев полностью на ГВ, было бы желание мамы на то ))).
Анабела
Анабела
Активничаю

Оренбург, центральный район
Настроение : Если женщина молчит, лучше её не перебивать!
Сообщений : 114
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сынуля Тёмочка 20.01.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Kasana Ср 22 Июн 2011 - 17:53

Я рожала в перинатальном центре... Легла заранее, т.к. муж вечно на работе, а я паникерша жуткая... За неделю собрала все вещи и приехала "сдаваться"... Дородовое отделение (вроде 1 патология) мне очень понравилось... Очень внимательное отношение и врачей и медсестер... Лежала в общей 7-ми местной палате - было весело ))) Предлагали платную, но я отказалась, одна там со скуки помрешь ((( Родовое отделение и его персонал мне тоже очень понравились, внимательные и компетентные люди (рожала с дежурной сменой ночью)...
А вот послеродовое отделение меня просто убило ((( Палаты ужасные, душ такой, что в него войти страшно, детских медсестер никогда на месте нет... Неонатологи тоже мне попались не самые позитивные... Как только зашла в палату, сразу на всех наорала - не так лежишь, не так сидишь, не так прикладываешь - я вам все показывала (это она к нам в первый раз зашла)... По ее глубокому уверению у меня молока было - хоть залейся (ребенок на груди висел круглосуточно, а все равно как голодный)... Пыталась ей говорить, что молока очень мало, она все свое - прикладывай... А я его и не отнимала от груди 24 часа в сутки... В результате на 4 день на контрольном взвешивании у нас - 600 грам... На контрольном сцеживании 25 грамм молока... После назначения прикорма (наконец-то 4 дня допроситься не могла), мы по тихоньку начали набирать вес, но до прикорма ребенка на капельницу глюкозы на 3 часа положили, т.к. от недоедания у него большая слабость и апатичность была... Он у меня писал 1 раз в 2 дня и врачу я об этом говорила, но она настаивала, что молоко есть, а я кормить не хочу... А когда я приходила в ординаторскую с каким-либо вопросом, мне сказали, что я всех уже достала ((( А дежурный неонатолог мне заявила, что я требую к себе индивидуального подхода, а им платят только за 10 минут на обходе... Я была в шоке, эти люди с детьми работают (((
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 17:57

kasana пишет:На контрольном сцеживании 25 грамм молока...
этот метод крайне неинформативен. здесь, на Омаме есть девушки, которые писали, что вообще ничего сцедить не получалось. но детей выкормили нормально.
а вообще рассказ, конечно, удручает...(((
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор *SANNY Ср 22 Июн 2011 - 18:01

просто Ры пишет:
kasana пишет:На контрольном сцеживании 25 грамм молока...
этот метод крайне неинформативен. здесь, на Омаме есть девушки, которые писали, что вообще ничего сцедить не получалось. но детей выкормили нормально.
а вообще рассказ, конечно, удручает...(((
Он у меня писал 1 раз в 2 дня и врачу я об этом говорила,

а этот тоже не информативен??
*SANNY
*SANNY
Осваиваюсь

Бузулук
Настроение : Счастье есть!!!..но.... сволочь, держит дистанцию!!!))
Сообщений : 48
Возраст : 46
Настоящее имя : Ленуськин ✿
Детки: : Александр ♥️ 26.9.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Kasana Ср 22 Июн 2011 - 18:03

просто Ры пишет:
kasana пишет:На контрольном сцеживании 25 грамм молока...
этот метод крайне неинформативен. здесь, на Омаме есть девушки, которые писали, что вообще ничего сцедить не получалось. но детей выкормили нормально.
а вообще рассказ, конечно, удручает...(((
Просто еще тот факт, что если ребенку хватает молока, то он не менее 5 раз ходит в туалет (по крайней мере я так читала и у них на всех стендах это написано)... Я врачу говорила, что мы писаем раз в 2 дня... Ну может раз в день - не чаще (пеленки меняла только когда какались меконием и раза 4 от пописа за 6 дней прибывания в послеродовом)... Мне она заявила, что это норма и я придуряюсь...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 18:06

*SANNY пишет:
просто Ры пишет:
kasana пишет:На контрольном сцеживании 25 грамм молока...
этот метод крайне неинформативен. здесь, на Омаме есть девушки, которые писали, что вообще ничего сцедить не получалось. но детей выкормили нормально.
а вообще рассказ, конечно, удручает...(((
Он у меня писал 1 раз в 2 дня и врачу я об этом говорила,

а этот тоже не информативен??
про ЭТОТ метод я как раз ничего и не написала. читайте внимательнее.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 18:08

kasana пишет:
Просто еще тот факт, что если ребенку хватает молока, то он не менее 5 раз ходит в туалет (по крайней мере я так читала и у них на всех стендах это написано)... Я врачу говорила, что мы писаем раз в 2 дня... Ну может раз в день - не чаще (пеленки меняла только когда какались меконием и раза 4 от пописа за 6 дней прибывания в послеродовом)... Мне она заявила, что это норма и я придуряюсь...
я конкретно про контрольные сцеживания писала. специально из всего поста только эту строчку и оставила.
мне казалось, это понятно heznau
в целом Ваша история да, на грустные мысли наводит.((
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор *SANNY Ср 22 Июн 2011 - 18:15

просто Ры пишет:
про ЭТОТ метод я как раз ничего и не написала. читайте внимательнее.
ну и я не лично вам в уперек, а про врачей. простите что не ясно выразилась


Последний раз редактировалось: *SANNY (Ср 22 Июн 2011 - 18:21), всего редактировалось 3 раз(а)
*SANNY
*SANNY
Осваиваюсь

Бузулук
Настроение : Счастье есть!!!..но.... сволочь, держит дистанцию!!!))
Сообщений : 48
Возраст : 46
Настоящее имя : Ленуськин ✿
Детки: : Александр ♥️ 26.9.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 22 Июн 2011 - 18:18

kasana пишет:А вот послеродовое отделение меня просто убило ((( Палаты ужасные, душ такой, что в него войти страшно, детских медсестер никогда на месте нет... Неонатологи тоже мне попались не самые позитивные... Как только зашла в палату, сразу на всех наорала - не так лежишь, не так сидишь, не так прикладываешь - я вам все показывала (это она к нам в первый раз зашла)... По ее глубокому уверению у меня молока было - хоть залейся (ребенок на груди висел круглосуточно, а все равно как голодный)... Пыталась ей говорить, что молока очень мало, она все свое - прикладывай... А я его и не отнимала от груди 24 часа в сутки... В результате на 4 день на контрольном взвешивании у нас - 600 грам... На контрольном сцеживании 25 грамм молока... После назначения прикорма (наконец-то 4 дня допроситься не могла), мы по тихоньку начали набирать вес, но до прикорма ребенка на капельницу глюкозы на 3 часа положили, т.к. от недоедания у него большая слабость и апатичность была... Он у меня писал 1 раз в 2 дня и врачу я об этом говорила, но она настаивала, что молоко есть, а я кормить не хочу... А когда я приходила в ординаторскую с каким-либо вопросом, мне сказали, что я всех уже достала ((( А дежурный неонатолог мне заявила, что я требую к себе индивидуального подхода, а им платят только за 10 минут на обходе... Я была в шоке, эти люди с детьми работают (((
Ха!))) Душ плохой, а когда я лежала он ВООБЩЕ был закрыт. А в палате +40 наверно, топили так...
А вот туалет без дверей.... и так далеко от палаты...


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Ср 22 Июн 2011 - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 18:19

*SANNY пишет:
ну и я не лично вам в уперек, а про врачей. простите что не ясно выразилась
privv все холосо :)
просто у меня у самой молоко в некоторые периоды не особенно сцеживалось, а вот ребенку удавалось добыть из груди приличное количество. а педиатр на контрольное сцеживание и взвешивание звала, но я не пошла. а то, боюсь, мне бы сказали, что молока нет вообще :)
з.ы. у Вас слишком большое сообщение, слишком большое количество цитат. надо удалить часть, а то модераторы поругают :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 22 Июн 2011 - 18:21

просто Ры пишет:
Bliss пишет:А вот в газпромовском род.доме мне не понравился такой момент: у меня подруга родила по плановому КС, молоко сразу не пришло (оно и понятно), так ей даже никто не объяснил, что нужно для этого делать, ребенок теперь на ИВ.
абсолютно ничего не понятно. КС и приход молока не так уж сильно и связаны между собой, как принято считать.
а уж "никто не объяснил, что нужно делать" - а ничего там и не нужно особенного-то, ребенку сиську совать, и всё. при чем тут врачи газпромовского роддома? heznau

Почему не связанно? Просто роды были в 35 недель. Молоко в первые дни не пришло. А на счет давать... Я даже не сомневалась, что так скажут, просто нужно объяснять как прикладывать и что нужно пить, массаж и т.д.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 22 Июн 2011 - 18:23

Стервочка пишет:
Bliss пишет:А вот в газпромовском род.доме мне не понравился такой момент: у меня подруга родила по плановому КС, молоко сразу не пришло (оно и понятно), так ей даже никто не объяснил, что нужно для этого делать, ребенок теперь на ИВ.
а что для этого нужно делать, стесняюсь спросить????? ))))))))))))))))) бред какой-то

Что значит бред? Почитайте статьи как можно вернуть ребенка с ИВ или СВ на ГВ. Если Вы не знаете, бывает....
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 22 Июн 2011 - 18:26

Стервочка пишет:
просто Ры пишет:
Bliss пишет:А вот в газпромовском род.доме мне не понравился такой момент: у меня подруга родила по плановому КС, молоко сразу не пришло (оно и понятно), так ей даже никто не объяснил, что нужно для этого делать, ребенок теперь на ИВ.
абсолютно ничего не понятно. КС и приход молока не так уж сильно и связаны между собой, как принято считать.
а уж "никто не объяснил, что нужно делать" - а ничего там и не нужно особенного-то, ребенку сиську совать, и всё. при чем тут врачи газпромовского роддома? heznau
ну не догадалась девочка что сиську нада в рот ребенку сунуть... бывает...

Что значит не догадалсь?! А Вы знаете, что бывает неправильное прикладывание? Что ребенок может не брать грудть,т.к. его некоторое время кормили смесью, которую не надо было сосать. Такое ощущение, что Вы даже не знаете, что у людей бывают проблемы с ГВ. Для чего Вы думаете, у нас есть консультанты по ГВ?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 22 Июн 2011 - 18:30

[/quote]
мне хотелось бы уточнить.
вот если бы были проблемы с прикладыванием, трещины и прочие "радости" ГВ, то в этом случае еще можно понять негодование женщины. в этом случае врачи да, должны были объяснить/рассказать/показать/помочь. причем зачастую об этом нужно просить.
но вот именно в таком виде, как написано - не пришло молоко, теперь ребенок на ИВ, врачи виноваты, - это совершенно неправильно! молоко либо приходит, либо нет (если есть какие-то гормональные проблемы), и от врачей это не зависит. heznau
и еще я так не люблю, когда у нас проблемы с ГВ начинают на врачей сваливать. но ведь у каждой женщины есть целых девять месяцев, во время которых нужно и важно читать, искать информацию о родах, грудном вскармливании и прочих аспектах ухода за ребенком. а не валить - вот врачи не помогли...[/quote]

В том, то и дело, что как прикладывать, как часто, что нужно попить. Как бороться с застоями. А на счет того, что читать надо... не у всех есть такая возможность, человек почти все время в больнице проводил.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 18:32

Bliss пишет:

Почему не связанно? Просто роды были в 35 недель. Молоко в первые дни не пришло. А на счет давать... Я даже не сомневалась, что так скажут, просто нужно объяснять как прикладывать и что нужно пить, массаж и т.д.
так и у меня примерно в это время. и тоже КС. и молоко пришло утром третьих суток. это не от врачей зависит, что ребенок на ИВ теперь, а от маминого организма.
к сожалению, таковы реалии (( сидеть и ждать, что придут и все расскажут/покажут/объяснят, не надо ((( надо ходить и спрашивать, ходить и спрашивать... увы реву
мне в ГП роддоме тоже не особенно с ГВ помогли. но я практически не ходила и ни у кого не просила ничего. наверное, был тормозняк после наркозу :) и захват у нас был ерундовый, я несколько месяцев боролась, поправляла...
но мне и в голову не придет обвинять в этом врачей неа
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор Bliss Ср 22 Июн 2011 - 18:32

Спросите у консультантов сколько у нас женщин с проблемами в ГВ. Тогда отпадет вопрос почему врачи виноваты.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 18:34

Блисс, ну вот теперь, в развернутом виде, понятны проблемы.
просто в том виде, как было написано сначала
Bliss пишет: у меня подруга родила по плановому КС, молоко сразу не пришло (оно и понятно), так ей даже никто не объяснил, что нужно для этого делать, ребенок теперь на ИВ.
мне было совершенно ничего не понятно. просто не пришло молоко - и все heznau
оно вообще не пришло? ни на какой день? а на какой день их выписали?
я понять хочу...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов - Страница 2 Empty Re: Обсуждение роддомов

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 18:35

Bliss пишет:Спросите у консультантов сколько у нас женщин с проблемами в ГВ. Тогда отпадет вопрос почему врачи виноваты.
мне не надо ничего спрашивать... я и так по этому поводу море информации перелопатила (и сейчас продолжаю).
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения