Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наши сновидения

+25
Хризантемка
Олесенька
irina-np
карамЭлька
Француженка***
Шоколадочка
Рина
NataliP
КозероЖка
Mascara
Кудряшка
мечтающая
dream-ka
Сдобная Булочка
Настена
наталинка
Гианея
Дэрк
Елисея
Любимая
Лучшая мама!
Ольгунька
Михаил
Alissa
Tutta
Участников: 29

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Наши сновидения

Сообщение автор Tutta Чт 21 Апр 2011 - 0:16

Первое сообщение в теме :

Мне часто снятся несколько разных снов.
Один из них - я нахожусь где-то не дома, и мне надо собраться и поехать домой, я начинаю собираться - и понимаю что у меня с собой много-много вещей, и не хватает сумок что бы собрать и уложить все, я начинаю все как-то утрамбовывать, складывать в неимоверные пакеты, но все тщетно, так ни разу я и не смогла нормально собраться - просыпаюсь.

Другой - я ругаюсь с близкими людьми - с детьми, мужем, родителями. Причем именно я на них кричу, даже бью, они смотрят на меня улыбаются всем видом показывают что им не страшно и не больно, я от этого начинаю кричать еще сильнее, бить еще больнее, а им хоть бы что. Как правило при таких снах я просыпаюсь с криком и слезами ...

Еще один вариант - я оказываюсь раздетой в общественном месте, при этом веду себя как-будто так и должно быть, смутно понимая что, как-то неправильно выгляжу.

Любимый сон - когда я летаю, причем чуствуя, ощущая как руками отталкиваюсь от воздуха и поднимаюсь над деревьями, или разбегаюсь, прыгаю и парю над землей.

Мне очень интересно, что бы это значило?
Делитесь, может еще кто живет в сновидениях, о чем они?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Михаил Чт 21 Апр 2011 - 0:58

А я вспомнил вот какой сон. Мне было около 10 лет. Мне хотелось организовать многоуровневое меню в NC-подобной системе. И мне приснилось до мельчайших подробностей как и что делать. Просыпаюсь и не одевшись сажусь за компьютер, в течении 5 минут делаю все то, что видел во сне. И все получилось. До этого такое многоуровневое меню на советских машинах не использовалось ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Любимая Чт 21 Апр 2011 - 1:01

Ну прям Менделеев! :ори:
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Наши сновидения - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 1:02

Я так задачу во сне из контрольной по алгебре на 4 курсе во сне решила.Очень уж приперло, утром сдавать надо было, а никак не получалось.Причем приснилось со всеми сложными вычислениями.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Михаил Чт 21 Апр 2011 - 1:03

Ольгунька пишет:Я так задачу во сне из контрольной по алгебре на 4 курсе во сне решила.Очень уж приперло, утром сдавать надо было, а никак не получалось.Причем приснилось со всеми сложными вычислениями.

Я так тексты учил когда в театральном кружке занимался. Ну и стихи... перед сном прочитаешь раза два-три и бай... утром еще раз прочитал и сдаваться!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 1:05

Михаил пишет:
Ольгунька пишет:Я так задачу во сне из контрольной по алгебре на 4 курсе во сне решила.Очень уж приперло, утром сдавать надо было, а никак не получалось.Причем приснилось со всеми сложными вычислениями.

Я так тексты учил когда в театральном кружке занимался. Ну и стихи... перед сном прочитаешь раза два-три и бай... утром еще раз прочитал и сдаваться!
У меня сын так стихи учит.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Елисея Чт 21 Апр 2011 - 1:09

Лучшая мама! пишет:А расшифруйте и мой сон: Вчера приснился-фикус в горшке, а на нём прям на глазах перец зеленый да такой мясистый расти начал, эт к чему? дурдом конечно....интересно просто.
фикус в горшке - мужик в доме! перец красный - символ мужского начала! В общем родить вам сынишку!!!)))) Наши сновидения - Страница 2 392160
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Елисея Чт 21 Апр 2011 - 1:11

Лучшая мама! пишет:
Kaktusson пишет:Лучшая мама!, Натусь, так это... ты что сама не понимаешь... фикус, это цветок который заводят дома те дамочки которые хотят забеременеть... а перец, это мальчиком забеременеешь в общем в скорости ты... )))) чего тебе от всей души и желаю... )))))))
Ё-хо!!! Не зря я сегодня в гинекологию моталась-мож кто и получится....перчик какой!!! Так, если сбудется-ОТПИШУСЬ . Наташ, спасиб за такое обнадёживающее толкование...
афигеть! и кактуссон также расшифровала! значит точняг! Наши сновидения - Страница 2 54874
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Любимая Чт 21 Апр 2011 - 1:12

А мне снился сон, я ещё не знала пол ребенка, что у меня девочка, на мужа похожа, я её на руках держала, звали Леночка. Проснулась - говорю мужу "как тебе Лена", он неа
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Наши сновидения - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Михаил Чт 21 Апр 2011 - 1:14

Елисея пишет:перец красный - символ мужского начала! В общем родить вам сынишку!!!)))) Наши сновидения - Страница 2 392160
Красный перец – символ, притягивающий денежную удачу и успех в делах. А красный горький перец – фаллический символ мужского начала, мужской энергии... А тут пока неизвестно... просто мясистый зеленый перец... скорее всего речь идет о деньгах. Так как мясистый это уже не острый... ну конечно же если рядом не было других доступных опылителей ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Лучшая мама! Чт 21 Апр 2011 - 1:14

Елисея пишет:
Лучшая мама! пишет:
Kaktusson пишет:Лучшая мама!, Натусь, так это... ты что сама не понимаешь... фикус, это цветок который заводят дома те дамочки которые хотят забеременеть... а перец, это мальчиком забеременеешь в общем в скорости ты... )))) чего тебе от всей души и желаю... )))))))
Ё-хо!!! Не зря я сегодня в гинекологию моталась-мож кто и получится....перчик какой!!! Так, если сбудется-ОТПИШУСЬ . Наташ, спасиб за такое обнадёживающее толкование...
афигеть! и кактуссон также расшифровала! значит точняг! Наши сновидения - Страница 2 54874
Спасибо мои хорошие за Ваш позитиФ !!!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 1:15

Михаил пишет:
Елисея пишет:перец красный - символ мужского начала! В общем родить вам сынишку!!!)))) Наши сновидения - Страница 2 392160
Красный перец – символ, притягивающий денежную удачу и успех в делах. А красный горький перец – фаллический символ мужского начала, мужской энергии... А тут пока неизвестно... просто мясистый зеленый перец... скорее всего речь идет о деньгах. Так как мясистый это уже не острый... ну конечно же если рядом не было других доступных опылителей ))))
Зеленый признак мужского начала-мальчик маленький.Наташ, ну говорила же тебе-сын будет в следующем году :ори:
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Елисея Чт 21 Апр 2011 - 1:16

мне тоже часто снятся сны, где я голопопю)
а еще однажды приснился покойный свекор, которого я никогда при жизни его не знала, и вот мы с ним во сне знакомились!
а самый частый сон про то, как я приезжаю в город своего детства и пытаюсь встретиться со своим бывшим возлюбленным, но эти попытки НИКОГДА не удаются! сны всегда разные. попытки разные , а итог один!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Елисея Чт 21 Апр 2011 - 1:18

Миш, нам, девочкам видней, на ЧО похож красный перец!!!! Наши сновидения - Страница 2 333951
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Дэрк Чт 21 Апр 2011 - 8:17

А я во сне мужа кувалдой убивала... И детей отгоняла, чтобы не видели и психику себе не ломали. Странно, я "Сияние" Кинга очень давно не перечитывала.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Гианея Чт 21 Апр 2011 - 23:07

Я вот два раз во сне уже видела как у меня выпадают все зубы, очень плохой сон по сонникам, очень меня это угнетает...
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор наталинка Чт 21 Апр 2011 - 23:12

галина78 пишет:Я вот два раз во сне уже видела как у меня выпадают все зубы, очень плохой сон по сонникам, очень меня это угнетает...
я помню был период когда мне постоянно снился такой сон,причем я просыпалась от того,что челюсти были так сомкнуты,что зубы скрипели,и разжать их не могла...раз 7 точно снилось.. вроде к потере сны такие..но не помню,чтобы что-то после этих снов такое случилось...давно это было..больше 12 лет назад..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Наши сновидения - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Наши сновидения - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Настена Чт 21 Апр 2011 - 23:13

Tutta, мне тоже часто снится: "Еще один вариант - я оказываюсь раздетой в общественном месте, при этом веду себя как-будто так и должно быть, смутно понимая что, как-то неправильно выгляжу"
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Гианея Чт 21 Апр 2011 - 23:21

У меня уже были сны про выпадающие зубы, когда я была в первый раз замужем и мы действительно с мужем разбежались. Теперь у меня в личном все хорошо так не хотелось бы это терять.....
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 21 Апр 2011 - 23:55

Мне всю жизнь выпадающие зубы снятся. Ни к чему не приводило.
Когда умершие родственники снятся - нельзя за ними идти, и нельзя ничего давать, а вот брать - хорошо.
Моей бабушке приснилось, что она маленькая, убирается в доме у соседки. Прибегает за ней девочка, и говорит: "Чего ты здесь, мамка тебя зовет". Ну, она и отвечает: "Сейчас доделаю дела, и приду". Рассказала она мне сон, я про себя думаю, что ничего страшного, ведь свою маму она не видела, что та её зовет, и к ней не пошла. Это было в субботу. А во вторник бабушка утром на почту ходила, заплатила за свет, газ, а вечером- инсульт, потом ночью - второй. Умерла.

А мне сегодня к чему-то приснилось, что БМ убили...
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 2 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор dream-ka Пт 22 Апр 2011 - 0:06

ооочень часто снится дом в котором я жила в детстве, не понимаю к чему, уже пытаюсь увязать какие-то события в жизни после подобных снов
кто-нить знает к чему?
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения