Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наши сновидения

+25
Хризантемка
Олесенька
irina-np
карамЭлька
Француженка***
Шоколадочка
Рина
NataliP
КозероЖка
Mascara
Кудряшка
мечтающая
dream-ka
Сдобная Булочка
Настена
наталинка
Гианея
Дэрк
Елисея
Любимая
Лучшая мама!
Ольгунька
Михаил
Alissa
Tutta
Участников: 29

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Наши сновидения Empty Наши сновидения

Сообщение автор Tutta Чт 21 Апр 2011 - 0:16

Мне часто снятся несколько разных снов.
Один из них - я нахожусь где-то не дома, и мне надо собраться и поехать домой, я начинаю собираться - и понимаю что у меня с собой много-много вещей, и не хватает сумок что бы собрать и уложить все, я начинаю все как-то утрамбовывать, складывать в неимоверные пакеты, но все тщетно, так ни разу я и не смогла нормально собраться - просыпаюсь.

Другой - я ругаюсь с близкими людьми - с детьми, мужем, родителями. Причем именно я на них кричу, даже бью, они смотрят на меня улыбаются всем видом показывают что им не страшно и не больно, я от этого начинаю кричать еще сильнее, бить еще больнее, а им хоть бы что. Как правило при таких снах я просыпаюсь с криком и слезами ...

Еще один вариант - я оказываюсь раздетой в общественном месте, при этом веду себя как-будто так и должно быть, смутно понимая что, как-то неправильно выгляжу.

Любимый сон - когда я летаю, причем чуствуя, ощущая как руками отталкиваюсь от воздуха и поднимаюсь над деревьями, или разбегаюсь, прыгаю и парю над землей.

Мне очень интересно, что бы это значило?
Делитесь, может еще кто живет в сновидениях, о чем они?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Чт 21 Апр 2011 - 0:26

Оооо, это моя тема! Сны вижу редко, но они такие классные!!!
Тутта, мне тоже иногда снится, что я летаю. Я могу летать над нашими окрестными домами, иногда летаю над какими-то замками, видела такие необычные с архитектурной точки зрения строения, что дух захватывало, озера, поля, леса. Я до сих пор чувствую каждый тот сон.
Но особое отношение у меня к морям-океанам. Они мне снятся чаще всего. И самое удивительное - они все такие разные. Иногда я прям вижу, что это океан, иногда море, обстановка разная, порой такие валуны кругом, что к морю не пройти, часто вижу курорты какие-то, но я там уж точно не была в живую. Разная растительность, погода, да и сама вода разного цвета, то синяя, то черная, то голубая, или бирюзовая... И что характерно - не купаюсь во сне практически никогда. Просто стою и наслаждаюсь видом, звуками! я просто обожаю море. Часто там бывать не получается. Может поэтому такие сны.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Михаил Чт 21 Апр 2011 - 0:27

Давно ничего мне не снилось... В возрасте 2-3 года самым большим кошмаром был сон про мышь. Как будто она бегает у меня под кроваткой. А после в основном сны были насыщены полетами. Я бегу и достигнув определенной скорости начинаю отталкиваться от земли. Прыжок еще прыжок и вот я уже парю. Так легко. Любое напряжение и я как бы лавирую то вверх, то вниз, куда хочу... силой мысли.
А в период с 18 до 20 лет снился сон... я попадаю в аварию... но как именно не знаю. Вижу только что я лежу на асфальте... не могу шевельнутся... и тут все вспыхивает... я горю... взгляд из огня в даль...
И еще вспомнил. В возрасте 3 лет мне делали операцию под общим наркозом. Воспоминания начинаются с того, что я уснул. И тут такое я вижу себя из-за спины врачей. Широкие плечи с белыми колпаками... Вижу, как сильные мужские руки заворачивают мое маленькое тело в простынь. Кладут на бочок. И начинается операция. Вокруг ощущение теплоты, света... очень приятно... не страшно...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 0:28

Tutta,первый сон скорее всего вам снится, когда вы планируете дел больше, чем реально сможете сделать.И вы это понимаете.
"Голый" сон вам снится в связи с тем, что вы очень открытый человек и стремитесь к общению-открыты людям, но не все вас принимают такой, какая вы есть.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Лучшая мама! Чт 21 Апр 2011 - 0:32

А расшифруйте и мой сон: Вчера приснился-фикус в горшке, а на нём прям на глазах перец зеленый да такой мясистый расти начал, эт к чему? дурдом конечно....интересно просто.
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Tutta Чт 21 Апр 2011 - 0:34

Ольгунька пишет:Tutta,первый сон скорее всего вам снится, когда вы планируете дел больше, чем реально сможете сделать.И вы это понимаете.
"Голый" сон вам снится в связи с тем, что вы очень открытый человек и стремитесь к общению-открыты людям, но не все вас принимают такой, какая вы есть.
Оля, спасибо, интересно, и очень похоже на правду..
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Чт 21 Апр 2011 - 0:34

Всегда буду помнить сон с покойным дедушкой. Его не стало, когда мне было всего 3 месяца. И я, естественно, его не знала. Только фотографию видела. Приснился сон, как я с ним встречаюсь, узнаЮ, и он меня увидел, крепко так обнял...даже, как мне показалось, был смущен. и мы стояли так вместе обнявшись, без слов, долго-долго, я чувствовала такое РОДСТВО, в этом сне я его ЗНАЛА как-будто всю жизнь. никогда в жизни не забуду этот сон.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 0:36

Лучшая мама! пишет:А расшифруйте и мой сон: Вчера приснился-фикус в горшке, а на нём прям на глазах перец зеленый да такой мясистый расти начал, эт к чему? дурдом конечно....интересно просто.
Я ж не сновидящая :ори: я не все сны объяснить могу, некоторые(особенно часто встречающиеся)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Михаил Чт 21 Апр 2011 - 0:38

Alissa пишет:Всегда буду помнить сон с покойным дедушкой. Его не стало, когда мне было всего 3 месяца. И я, естественно, его не знала. Только фотографию видела. Приснился сон, как я с ним встречаюсь, узнаЮ, и он меня увидел, крепко так обнял...даже, как мне показалось, был смущен. и мы стояли так вместе обнявшись, без слов, долго-долго, я чувствовала такое РОДСТВО, в этом сне я его ЗНАЛА как-будто всю жизнь. никогда в жизни не забуду этот сон.

Оля, это очень хороший сон.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Лучшая мама! Чт 21 Апр 2011 - 0:40

Ольгунька пишет:
Лучшая мама! пишет:А расшифруйте и мой сон: Вчера приснился-фикус в горшке, а на нём прям на глазах перец зеленый да такой мясистый расти начал, эт к чему? дурдом конечно....интересно просто.
Я ж не сновидящая Наши сновидения 373474 я не все сны объяснить могу, некоторые(особенно часто встречающиеся)
Жаль-жаль....
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Alissa Чт 21 Апр 2011 - 0:41

Да Миша, это дорогого стоит. Зачастую нам сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 0:42

Alissa пишет:Всегда буду помнить сон с покойным дедушкой. Его не стало, когда мне было всего 3 месяца. И я, естественно, его не знала. Только фотографию видела. Приснился сон, как я с ним встречаюсь, узнаЮ, и он меня увидел, крепко так обнял...даже, как мне показалось, был смущен. и мы стояли так вместе обнявшись, без слов, долго-долго, я чувствовала такое РОДСТВО, в этом сне я его ЗНАЛА как-будто всю жизнь. никогда в жизни не забуду этот сон.
Бабушка моя всегда говорила, что в таких снах самое главное, чтобы вы от покойника ушли-не пошли с ним , за ним.Мне часто подобные сны снятся(с уже умершими бабушками и дедушками) к дню их рождения или смерти.Говорят, что просят помянуть.
Мне так папина мама однажды приснилась(я не знала день точный её смерти).Приснилось, что я пришла с мужем к ней в гости.Зашли , а её нет(к слову, она нас в дом никогда не пускала при жизни и видели мы её два раза в год-на её и моё ДР, тк в один день, и на 8 марта)Открыла я холодильник, а он полон всяких пирогов.Напились мы чаю и всё на этом.Оказалось , что сон приснился мне в день её смерти.Узнала через неделю, когда с мамой созванивалась.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Tutta Чт 21 Апр 2011 - 0:45

Я каждый день ложась спать о маме думаю... Жду, надеюсь увидеть... Но нет. Ни разу не снилась...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор ????? Чт 21 Апр 2011 - 0:47

Лучшая мама!, Натусь, так это... ты что сама не понимаешь... фикус, это цветок который заводят дома те дамочки которые хотят забеременеть... а перец, это мальчиком забеременеешь в общем в скорости ты... )))) чего тебе от всей души и желаю... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Михаил Чт 21 Апр 2011 - 0:48

Ольгунька пишет:
Alissa пишет:Всегда буду помнить сон с покойным дедушкой. Его не стало, когда мне было всего 3 месяца. И я, естественно, его не знала. Только фотографию видела. Приснился сон, как я с ним встречаюсь, узнаЮ, и он меня увидел, крепко так обнял...даже, как мне показалось, был смущен. и мы стояли так вместе обнявшись, без слов, долго-долго, я чувствовала такое РОДСТВО, в этом сне я его ЗНАЛА как-будто всю жизнь. никогда в жизни не забуду этот сон.
Бабушка моя всегда говорила, что в таких снах самое главное, чтобы вы от покойника ушли-не пошли с ним , за ним.Мне часто подобные сны снятся(с уже умершими бабушками и дедушками) к дню их рождения или смерти.Говорят, что просят помянуть.
Мне так папина мама однажды приснилась(я не знала день точный её смерти).Приснилось, что я пришла с мужем к ней в гости.Зашли , а её нет(к слову, она нас в дом никогда не пускала при жизни и видели мы её два раза в год-на её и моё ДР, тк в один день, и на 8 марта)Открыла я холодильник, а он полон всяких пирогов.Напились мы чаю и всё на этом.Оказалось , что сон приснился мне в день её смерти.Узнала через неделю, когда с мамой созванивалась.

Оля, а насколько мне известно, самое главное чтобы покойный не разговаривал с Вами... идти можно... но до границы... не более... ну правда здесь еще зависит от обстоятельств предшествующих сну... и тому куда ведет покойный. А то что помянуть нужно это 100%!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 0:53

Не ,со мной они разговаривают во сне, когда снятся.Ну что интересно, бабушка (с маминой стороны-была мне почти мамой, выходила меня , когда врачи давно крест поставили и домой выписали)всегда меня от себя отталкивает, когда я с ней собираюсь.Снилось, что продает она на рынке вещи(хотя работала в банке), я беременная глубоко к ней подошла и с ней разговариваю, а она меня от себя толкает и говорит, что не надо с ней тут стоять , она и без меня хорошо справляется.Выгнала.Вот так вот.Вообще мне сны редко снятся, но очень яркие и запоминающиеся.


Последний раз редактировалось: Ольгунька (Чт 21 Апр 2011 - 0:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Гость Чт 21 Апр 2011 - 0:53

Мне редко снятся сны.Иногда повторяются в реальности до мельчайших подробностей.Одно время стал очень часто сниться сон-как будто я оказываюсь возле искореженной черной машины,в которой находится очень дорогой мне человек.И я вытаскиваю его оттуда,у меня не получается,я плачу от бессилия,и все-таки его оттаскиваю от нее.Наутро просыпалась совершенно разбитой,как будто мешки таскала всю ночь.Мы не общались с ним в то время.
Чуть позже я узнаю,что он на самом деле в это время попал в такую аварию,на черной "Волге".У него были тяжелые травмы,поэтому не помнит,как оказался на обочине.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Апр 2011 - 0:56

Kиса пишет:Мне редко снятся сны.Иногда повторяются в реальности до мельчайших подробностей.Одно время стал очень часто сниться сон-как будто я оказываюсь возле искореженной черной машины,в которой находится очень дорогой мне человек.И я вытаскиваю его оттуда,у меня не получается,я плачу от бессилия,и все-таки его оттаскиваю от нее.Наутро просыпалась совершенно разбитой,как будто мешки таскала всю ночь.Мы не общались с ним в то время.
Чуть позже я узнаю,что он на самом деле в это время попал в такую аварию,на черной "Волге".У него были тяжелые травмы,поэтому не помнит,как оказался на обочине.
Ничего себе, телепатия прям.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Лучшая мама! Чт 21 Апр 2011 - 0:57

Kaktusson пишет:Лучшая мама!, Натусь, так это... ты что сама не понимаешь... фикус, это цветок который заводят дома те дамочки которые хотят забеременеть... а перец, это мальчиком забеременеешь в общем в скорости ты... )))) чего тебе от всей души и желаю... )))))))
Ё-хо!!! Не зря я сегодня в гинекологию моталась-мож кто и получится....перчик какой!!! Так, если сбудется-ОТПИШУСЬ . Наташ, спасиб за такое обнадёживающее толкование...
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения Empty Re: Наши сновидения

Сообщение автор Любимая Чт 21 Апр 2011 - 0:58

Я давно уже сны не видела. Хотя некоторые говорят, что все их видят, просто не запоминают.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Наши сновидения 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения