Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А вы сколько прибавили за беременность?

+225
Juliya
Jane_An
Сентябринка
Кошка у окошка
yoga_mama
лесёна
Гульнар
Jbelka
Ляля
ДашУлька
Mayya
Levesta
katarios.ie
Ворсинка
Мамзелька
Кудряшка
Elina56
СУРОК
Inuni
Калуга
Шуриночка
Веселинка21
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Зарина87
мама малышки
Победительница))
sweetgen
Irisheka
Настёнa
черничка
Ulena
karina_lipa
Elena86
Fyyf
alena17
Хризантемка
Казявка
Stusha
Тане4ка
Кувшинка
Окся
Еленочка
Gainulli
Аленок
Cerise
Марриночка
Виталег :)
honey
Волчица
карамЭлька
Lenochka-penochka
Kira87
2nd Pilot
Olesssss
N@t@li
Гражданочка
Кросоffка
Уралочка
Снежанка
льдинка
МaLinka
Шоколадочка
kvitka
ksenofontia
Astalavista
Светлана 1983
Айрини
businka056
мурлыка87
AnaEva
Аврора 84
olga1987
One more soul
AnzhAnastasia
ОБЛОЧКО
ludasha23
Avonuel
Bliss
Альbina
Сладкая
Алёна Катина
Olgamilka
юля1986
ГолубоглаЗАЯ
mamawka_v_kedax
Natalia
Lili89
Сдобная Булочка
Хельга
Лола
Спиридонова
OrenBaby
NataliP
алинка
Лучшая мама!
Мамасони
Труляляка
Лизавета
Оксана74
Артин
Стервочка
Юленька 89
Ксенияна
veSta90
Ночка
Esprit
Михаил
Синичка
Ксюха
Алёна56
Анастасия
Волшебная мама
Nyu-ta
Malvina
наталинка
lelina1301
Martinika
Ромашка81
LAVR
Елисея
LadyFIT
КИПАРИС
Радуга
Светлая
Кенгурёшка
AntareS
Ресничка
Ольгунька
Drakosha
Мамуууля ;)
Нютик
Чижик
просто Ры
Татьяна С
мечтающая
Lakosta
Pushinka
Анна
Зеленоглазая
Машулька
Vale4ka
Варежка
ксюхин
Neonchic
Клевер
Alissa
Яринка
Канапелька
флай
IriskaP
Bagira
Колибри
SexyLady
Lidochka
NaSi
Татьяна Гранкина
Xomytka
osipochek
Ce_la_Vie
orenmary
Елена Прекрасная
Белка
ИзюмИнка
Ленуська
Саяна
Svetlenkaya
Tutta
Полечка
Марффуша
Дина
fani
танчик
Lises
Тёма
Павлин@
Светлик
Липочка
молечка
Мушка
Svetik
Фисташка
Арбузик
Lion
Olya ya
Наталья-27
D.anna
Любимая
Ирен
alexxxxa
Ameli
Есения
Оленька
Рина
АННАМАМА
Angel F
Птица
Гугуф
Вареник
Форэлька
Veika
Anita2009
Настена
Анелла
dream-ka
Angel
Neznakomka
Забияка
Солнышко
lilu
Жанна
СёмА
ПугоФФка
Дельфиния
Жемчужинка
ТимКа
Свисток
КозероЖка
Татьяна
Totoshka
Веснушка
Julcheska
мама Яси
Марияж
Юлия
Участников: 229

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Юлия Чт 6 Ноя 2008 - 23:06

Первое сообщение в теме :

Я в первый раз 10 кг, а сейчас в 36-37 недель - 7 кг (почти)
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 43
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Cyworld024 А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз


А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Мамасони Чт 14 Апр 2016 - 9:14

Я в первую беременность набрала 12 кг. почти все и осталось в род.доме. Отеки были небольшие ближе к родам. сейчас 38-39 недель, набрала всего 7,5 кг. сначала как то переживала что мало набираю, но врач говорит все хорошо. Как- то в эту беременность у меня не было аппетита, сейчас ближе к родам аппетит лучше. Воды пью много.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Сентябринка Чт 14 Апр 2016 - 12:51

Набрала 8кг., 5 из них оставила в роддоме, через неделю уже снова добеременный вес - 49кг. К концу гв похудела до 43кг(((
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Гость Чт 14 Апр 2016 - 14:05

Сентябринка пишет: К концу гв похудела до 43кг(((
вот это ты худыыыышка удива
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Jane_An Чт 14 Апр 2016 - 15:04

15 кг с 46 до 61, через неделю осталось только 3 кг лишних. Надеюсь, в сиськи ушли))
Jane_An
Jane_An
Активничаю

Степной
Сообщений : 110
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Ромка 09.03.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор LadyFIT Ср 20 Апр 2016 - 11:41

Мне конечно еще рано отвечать в этой теме, но все же мне кажется кг не так важны даже во время беременности. Гораздо важнее самочувствие.
Например, к 29 неделе у меня уже + 15 кг. И я не считаю, что это много или они мешают мне. Конечно, читая эту темку, приходишь к выводу, что цифра огромная.
Но я знаю, что я правильно питаюсь, не переедаю, продолжаю тренировки, много двигаюсь, гуляю, продолжаю работать, поэтому эти 15 кг меня не смущают совсем. И врач говорит, что для меня это норма. Самое главное, отеков нет, и сохраняю сильные мышцы, а значит кг легко уйдут, когда не будут нужны моему организму. А раз они пришли в таком количестве, значит для чего-то нужны.
Девочки, находите прекрасное в своем новом, пусть и увеличившемся теле, похудеть Вы еще успеете)
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Анастасия Ср 20 Апр 2016 - 13:57

Сегодня с сыном в детской поликлинике в очереди сидела, одна мама сказала мне, что перед родами весила 127 кг. и ей ставили ожирение 3 степени врачи, хотя она себя отлично чувствовала. Высокая, возможно, кг 80 максимум сейчас весит - не в теле совсем, на вид. Я скептически отношусь к запугиваниям врачей по поводу набора веса и отеков, но сам факт - набрать даже 50 кило за беременность, это удивительно.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор LadyFIT Ср 20 Апр 2016 - 14:11

Анастасия пишет:Сегодня с сыном в детской поликлинике в очереди сидела, одна мама сказала мне, что перед родами весила 127 кг. и ей ставили ожирение 3 степени врачи, хотя она себя отлично чувствовала. Высокая, возможно, кг 80 максимум сейчас весит - не в теле совсем, на вид. Я скептически отношусь к запугиваниям врачей по поводу набора веса и отеков, но сам факт - набрать даже 50 кило за беременность, это удивительно.
Со стороны звучит ужасно, но скажи мне кто-нибудь раньше, что я наберу 15 кг при моем образе жизни -  не поверила бы, что это может быть нормой. Но я вообще их в себе не вижу, не чувствую не замечаю - это наверное самое главное) Кг на лбу не написаны, а легкость ее сразу видно!

Если кому-то в 127 кг комфортно и не вредит здоровью, ни мамы, ни ребенка - так почему бы и нет!
И если набрала она их, питаясь правильно и сохраняя физическую активность.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Juliya Чт 21 Апр 2016 - 8:58

Это невозможно столько набрать(50кг) сохраняя физическую активность. В первую беременность набрала 22кг, потому что ела и спала(образно говоря, лентяйничала много). После гв похудела до своих форм, а все просто, нужно было закрыть рот в плане еды(все казалось молока мало будет, надо обьедаться и это неверно). И физ. нагрузка.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор LadyFIT Чт 21 Апр 2016 - 9:04

Juliya пишет:Это не возможно столько набрать(50кг) сохраняя физическую активность. В первую беременность набрала 22кг, потому что ела и спала(образно говоря, лентяйничала много). После гв похудела до своих форм, а все просто, нужно было закрыть рот в плане еды(все казалось молока мало будет, надо обьедаться и это неверно). И физ. нагрузка.
про 50 кг я не знаю, как она их набрала.
Но гормоны во время беременности творят чудеса - поэтому можно набрать большой вес даже правильно питаясь, и много двигаясь. Но зато потом такие кг легко уходят после нормализации гормонального фона
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Juliya Чт 21 Апр 2016 - 9:13

Я не спорю, на собственном опыте говорю, пила гормоны всю беременность и на них тоже грешила в наборе веса, не ушли кг после беременности легко. У всех организмы разные. Была 50-52кг, шла рожать 72кг. Выписалась 13кг сбросила, а все остальное после гв. И то только потому что есть перестала за двоих, и спортом заниматься начала. Так бы и был у меня лишний вес.  Моя ошибка была в том что мне казалось сначала что ребенок голодный, а потом что молока мало будет.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор LadyFIT Чт 21 Апр 2016 - 9:51

Juliya пишет:Я не спорю, на собственном опыте говорю, пила гормоны всю беременность и на них тоже грешила в наборе веса, не ушли кг после беременности легко. У всех организмы разные. Была 50-52кг, шла рожать 72кг. Выписалась 13кг сбросила, а все остальное после гв. И то только потому что есть перестала за двоих, и спортом заниматься начала. Так бы и был у меня лишний вес.  Моя ошибка была в том что мне казалось сначала что ребенок голодный, а потом что молока мало будет.

Так я и говорю килограммы уходят легко только в том случае если действительно правильно питаешься, не переедаешь, много двигаешься, а вес все равно прибавляется больше положенных норм. Вот в этом случае переживать не стоит!
Я вовсе не призываю набирать по 50 кг за беременность, списывая все на гормоны! Говорю о том, что если женщина делает все, что от нее зависит, а вес все равно растет - переживать не стоит!

Мы с малышом в животе на лыжах всю зиму бегали - не ходили, а бегали! Участвовали в Лыжне России - пусть не покорился нам пьедестал в этот раз, все равно в числе лидеров пришли, на тренажерах занимаемся, тренировки у нас регулярные, плаваем 3 раза в неделю по 600 метров (быстрее, чем многие без животов) + аквааэробика, гуляем, питаемся правильно - но вес у нас прибавляется больше, чем положено по всем нормам. Значит так надо именно нам! и расстраиваться из-за этого мы не собираемся, и других в аналогичных ситуациях тоже призываем не печалиться из-за лишних кг - они не могут быть лишними!
А многие врачи ругают беременных, что вес прибавляется больше положенной нормы. Но нормы они все средние, а мы все индивидуальные. Мой врач например считает, что для меня нормален такой набор веса, а другие врачи изругали бы уже.
Вообщем, чем расстраиваться - лучше пару раз сделайте приседание - пользы будет больше)))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор yoga_mama Чт 21 Апр 2016 - 11:52

LadyFIT пишет:Мне конечно еще рано отвечать в этой теме, но все же мне кажется кг не так важны даже во время беременности. Гораздо важнее самочувствие.
Например, к 29 неделе у меня уже + 15 кг. И я не считаю, что это много или они мешают мне. Конечно, читая эту темку, приходишь к выводу, что цифра огромная.
А раз они пришли в таком количестве, значит для чего-то нужны.
Девочки, находите прекрасное в своем новом, пусть и увеличившемся теле, похудеть Вы еще успеете)

А мне вот тяжело психологически свыкнуться с цифрами на весах. Добеременный вес 48-50. На этапе планирования (отмены ОК пришли 3 кг). Забеременела с 53 кг, сейчас 26-я неделя прибавка 4-5 кг. Думаю, еще столько же точно наберу.

Питаюсь полноценно и правильно, но без каких-то ограничений в рационе. С физ.активностью всё ок. Да и с прибавкой ок, врач вообще советует есть больше.

Но когда встаю на весы, становится страшно :)))) Хочется их выкинуть, а себе рот зашить!
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор LadyFIT Чт 21 Апр 2016 - 12:19

yoga_mama пишет:

А мне вот тяжело психологически свыкнуться с цифрами на весах. Добеременный вес 48-50. На этапе планирования (отмены ОК пришли 3 кг). Забеременела с 53 кг, сейчас 26-я неделя прибавка 4-5 кг. Думаю, еще столько же точно наберу.

Питаюсь полноценно и правильно, но без каких-то ограничений в рационе. С физ.активностью всё ок. Да и с прибавкой ок, врач вообще советует есть больше.

Но когда встаю на весы, становится страшно :)))) Хочется их выкинуть, а себе рот зашить!

так у Вас совсем маленькая прибавка от чего Вам страшно???
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 21 Апр 2016 - 12:33

может не вставать на весы тогда? что так переживать то. я вот не знаю как считать вес. до Б была 77, потом скинула на токсикозе до 74, сейчас 83. и сколько вот я прибавила?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор yoga_mama Чт 21 Апр 2016 - 12:49

Кошка у окошка пишет:может не вставать на весы тогда?  что так переживать то. я вот не знаю как считать вес. до Б была 77, потом скинула на токсикозе до 74, сейчас 83. и сколько вот я прибавила?

У меня тоже в первом триместре 3 кг ушли без токсикоза. Просто питание поменяла чуток.

Не вставать на весы я, наверное, не готова. Тогда каждые две недели у гинеколога буду сюрпризы получать :) Просто жду, когда постепенно приму и смирюсь :) Уже 26 недель жду kryt
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Ворсинка Чт 21 Апр 2016 - 12:50

yoga_mama пишет:

А мне вот тяжело психологически свыкнуться с цифрами на весах. Добеременный вес 48-50. На этапе планирования (отмены ОК пришли 3 кг). Забеременела с 53 кг, сейчас 26-я неделя прибавка 4-5 кг. Думаю, еще столько же точно наберу.

Питаюсь полноценно и правильно, но без каких-то ограничений в рационе. С физ.активностью всё ок. Да и с прибавкой ок, врач вообще советует есть больше.

Но когда встаю на весы, становится страшно :)))) Хочется их выкинуть, а себе рот зашить!
У вас же не первый ребенок. Откуда такая паника?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор yoga_mama Чт 21 Апр 2016 - 12:52

LadyFIT пишет:

так у Вас совсем маленькая прибавка от чего Вам страшно???

от того, что никогда в жизни я столько не весила. в т.ч. в первую Б.
перед родам взвешивали когда, я была 56 или 58 кг.

боюсь, что сложно или невозможно будет прийти в форму после вторых родов. а ведь хочется быть красивой и стройной :)
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Ворсинка Чт 21 Апр 2016 - 12:55

Ерундой какой то маетесь, чесслово. С такой прибавкой какой колобок? О чем вы вообще?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор yoga_mama Чт 21 Апр 2016 - 12:56

Ворсинка пишет:
У вас же не первый ребенок. Откуда такая паника?

У меня небольшой рост, хочу, чтобы и вес был небольшой. А то выйдет из меня не женщина, а колобок :)
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 20 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор LadyFIT Чт 21 Апр 2016 - 13:06

yoga_mama пишет:

У меня небольшой рост, хочу, чтобы и вес был небольшой. А то выйдет из меня не женщина, а колобок :)

Вес вообще ни о чем не говорит! Можно весить мало, и при этом фигура будет ужасная! а можно весить больше и иметь красивую фигуру. Спортивные девушки вообще мало не весят - мышцы тяжелее жира!
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения