Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А вы сколько прибавили за беременность?

+225
Juliya
Jane_An
Сентябринка
Кошка у окошка
yoga_mama
лесёна
Гульнар
Jbelka
Ляля
ДашУлька
Mayya
Levesta
katarios.ie
Ворсинка
Мамзелька
Кудряшка
Elina56
СУРОК
Inuni
Калуга
Шуриночка
Веселинка21
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Зарина87
мама малышки
Победительница))
sweetgen
Irisheka
Настёнa
черничка
Ulena
karina_lipa
Elena86
Fyyf
alena17
Хризантемка
Казявка
Stusha
Тане4ка
Кувшинка
Окся
Еленочка
Gainulli
Аленок
Cerise
Марриночка
Виталег :)
honey
Волчица
карамЭлька
Lenochka-penochka
Kira87
2nd Pilot
Olesssss
N@t@li
Гражданочка
Кросоffка
Уралочка
Снежанка
льдинка
МaLinka
Шоколадочка
kvitka
ksenofontia
Astalavista
Светлана 1983
Айрини
businka056
мурлыка87
AnaEva
Аврора 84
olga1987
One more soul
AnzhAnastasia
ОБЛОЧКО
ludasha23
Avonuel
Bliss
Альbina
Сладкая
Алёна Катина
Olgamilka
юля1986
ГолубоглаЗАЯ
mamawka_v_kedax
Natalia
Lili89
Сдобная Булочка
Хельга
Лола
Спиридонова
OrenBaby
NataliP
алинка
Лучшая мама!
Мамасони
Труляляка
Лизавета
Оксана74
Артин
Стервочка
Юленька 89
Ксенияна
veSta90
Ночка
Esprit
Михаил
Синичка
Ксюха
Алёна56
Анастасия
Волшебная мама
Nyu-ta
Malvina
наталинка
lelina1301
Martinika
Ромашка81
LAVR
Елисея
LadyFIT
КИПАРИС
Радуга
Светлая
Кенгурёшка
AntareS
Ресничка
Ольгунька
Drakosha
Мамуууля ;)
Нютик
Чижик
просто Ры
Татьяна С
мечтающая
Lakosta
Pushinka
Анна
Зеленоглазая
Машулька
Vale4ka
Варежка
ксюхин
Neonchic
Клевер
Alissa
Яринка
Канапелька
флай
IriskaP
Bagira
Колибри
SexyLady
Lidochka
NaSi
Татьяна Гранкина
Xomytka
osipochek
Ce_la_Vie
orenmary
Елена Прекрасная
Белка
ИзюмИнка
Ленуська
Саяна
Svetlenkaya
Tutta
Полечка
Марффуша
Дина
fani
танчик
Lises
Тёма
Павлин@
Светлик
Липочка
молечка
Мушка
Svetik
Фисташка
Арбузик
Lion
Olya ya
Наталья-27
D.anna
Любимая
Ирен
alexxxxa
Ameli
Есения
Оленька
Рина
АННАМАМА
Angel F
Птица
Гугуф
Вареник
Форэлька
Veika
Anita2009
Настена
Анелла
dream-ka
Angel
Neznakomka
Забияка
Солнышко
lilu
Жанна
СёмА
ПугоФФка
Дельфиния
Жемчужинка
ТимКа
Свисток
КозероЖка
Татьяна
Totoshka
Веснушка
Julcheska
мама Яси
Марияж
Юлия
Участников: 229

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Юлия Чт 6 Ноя 2008 - 23:06

Первое сообщение в теме :

Я в первый раз 10 кг, а сейчас в 36-37 недель - 7 кг (почти)
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Cyworld024 А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз


А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Кудряшка Чт 31 Янв 2013 - 16:35

Мамзелька пишет:Кудряшка, посмотрела на твою ленту, прошла на сайт - посчитала, у меня так же: по крови - девочки, по китайской табличке - мальчик))) Время покажет...
аааа))))тебе наверное маьчишку хочется?)))хахахах )что называется кому повезет с этими табличками))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Мамзелька Чт 31 Янв 2013 - 16:37

Кудряшка пишет:
Мамзелька пишет:Кудряшка, посмотрела на твою ленту, прошла на сайт - посчитала, у меня так же: по крови - девочки, по китайской табличке - мальчик))) Время покажет...
аааа))))тебе наверное маьчишку хочется?)))хахахах )что называется кому повезет с этими табличками))))
Да, если честно, сама не знаю, кого хочу. Вроде, по логике, мальчика. А потом раздумаюсь... Всякие там пистолеты, машинки, писюны... С девочкой как-то привычнее: куклы-бантики. Да и мужу все равно, говорит, буду один как царь...
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Кудряшка Чт 31 Янв 2013 - 16:40

Мамзелька пишет:
Кудряшка пишет:
Мамзелька пишет:Кудряшка, посмотрела на твою ленту, прошла на сайт - посчитала, у меня так же: по крови - девочки, по китайской табличке - мальчик))) Время покажет...
аааа))))тебе наверное маьчишку хочется?)))хахахах )что называется кому повезет с этими табличками))))
Да, если честно, сама не знаю, кого хочу. Вроде, по логике, мальчика. А потом раздумаюсь... Всякие там пистолеты, машинки, писюны... С девочкой как-то привычнее: куклы-бантики. Да и мужу все равно, говорит, буду один как царь...
я конечно мальчишке буду рада очень.но я по натуре своей настоящая девочка.люблю плести косички,побрекушки,опять же шопоголизм в крови,розовое все))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Победительница)) Чт 4 Апр 2013 - 9:34

Я прибавила за беременность 13 кг, а в роддоме оставила только около 6 рев Остальное буду сбрасывать своими силами...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Ворсинка Чт 4 Апр 2013 - 9:59

14 кг набрала, в роддоме оставила 10, остальное ушло в течение полугода само, ничего особого я не делала. Сейчас уходит то, что до Б. было лишним
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор katarios.ie Чт 4 Апр 2013 - 10:05

25 (вес был большой из-за отеков, ела арбуз, бегала чаще в туалет и худела тоже килограмма на 2 (за 2 -3 недели)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Levesta Чт 4 Апр 2013 - 10:32

Обе беременности прибавляла по 18 кг, выслушивала критику врачей, но на диету из творога не садилась ок В первые полгода после родов при активном ГВ вес приходил к добеременному.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор katarios.ie Чт 4 Апр 2013 - 15:11

У меня вес спал недели через 2 после родов (когда отеки совсем прошли). К весу до беременности окончательно вернулась тоже через пол года
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Mayya Чт 4 Апр 2013 - 15:26

Я 10 набирала за беременность, как взвешиваться на приеме, так катастрофа, гинеколог орала, что много, на диету все время сажала.
Mayya
Mayya
Осваиваюсь

Ташлинский р-он
Сообщений : 72
Возраст : 45
Настоящее имя : Майя
Детки: : долгожданная дочка Инна

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор ДашУлька Чт 4 Апр 2013 - 18:04

Ой, я в первые два раза набирала по 21-22 кг, а в последний раз вообще почти 30 кг наела краснею Гини как-то не возмущались... В третий раз я сразу сказала, что от токсикоза беременных не страдаю, а страдаю обжорством, поэтому за беременность набираю обычно много, и не трогайте меня... Вес первые два раза ушел быстро, а в этот раз ещё килограмма 4 лишних есть на мне, но думаю, что избавлюсь к лету)))))
ДашУлька
ДашУлька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 99
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дарья 02.02.2003г.
Ульяна 13.11.2004г.
Егорушка 10.05.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Ворсинка Чт 4 Апр 2013 - 18:09

Mayya пишет:Я 10 набирала за беременность, как взвешиваться на приеме, так катастрофа, гинеколог орала, что много, на диету все время сажала.
А изначальный вес какой?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Шуриночка Чт 4 Апр 2013 - 19:31

Я за беременность набрала 11,уже вернулась к своему до беременному весу tanc
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Ляля Чт 4 Апр 2013 - 21:27

На учёт в 14 недель встала 50 кг, рожать пошла 60, уже вернулся родной вес)))
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Jbelka Чт 4 Апр 2013 - 21:46

13 кг
Jbelka
Jbelka
Осваиваюсь

областная
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Максим 11/07/2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Гульнар Чт 16 Янв 2014 - 15:06

За первую беременность 9 кг, вторая на сроке 34 недели 7,600
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор лесёна Чт 16 Янв 2014 - 15:45

1 бер на учет 48 кг первый триместр похуд до 45 потом набрала до 58, родила 53, через 5 мес 48 свой вес
ко 2 бер поправилась спец до 57 похудела до 55 потом набрала до 63 родила вес 57, в 6 мес ребенкиных 52 надеюсь больше не упадет, а то кормить не чем будет ))))
за весом всегда следила питьевой режим, строгая беременная и кормящая диета
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Анастасия Чт 14 Апр 2016 - 1:12

На gvinfo.ru очень познавательная статья про Гестоз - в самом низу раздела Беременность. Там отлично написано про соль-отеки и набор веса во время Б.

Суть в том, что соль и воду сильно ограничивать нельзя, лучше с отеками и лишним весом рожать, чем наоборот. Крови нужно много и не концентрированной, а разбавленной. Организм в норме должен набирать вес и много жидкости. Это нужно и маме, и ребёнку. И элементарная кровопотеря - уже стресс для организма, чтобы прошло всё хорошо - организм должен "наводниться". А если ещё что-то не так и кровотечение?
А гестоз может быть и без видимых отёков, и это намного хуже. Отеки и вес так тщательно вообще только в России контролируют, и тем более, только у нас за них ругают и заставляют на диетах сидеть. В стационарах так вообще врачи ежедневно мониторят - пол кило за день наберёшь (вкусно покушаешь) - уже как на расстрел идёшь. Гинекологи нас всё-таки не так часто видят.

С первым набрала 12кг (сначала скинула 5, затем набрала 17).
Сейчас 34нед - уже набрала 10кг (+4 где-то за 1-й месяц, а моя врач меня с ними ставила на учет, и думает, что всего 6кг прибавка). Я слежу сама, мне так спокойнее - никто не ругает. Думаю, наберу больше 12кг в этот раз.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Гость Чт 14 Апр 2016 - 7:28

А я во вторую бер-ть под 8 кг прибавила всего. Почти все лишнее в роддоме и ушло tanc через полторы недели после родов уже 49.5 весила, сейчас в своем любимом бараньем весе 48.5. Что такое даже мизерный отек в этот раз знать не знала! Обручальное кольцо снимать не пришлось. В жидкости себе не отказывала, ела все подряд - красота!
С первым +15кг было, отеки небольшие были, и года три лишние 3кг никак не сбрасывались))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор yoga_mama Чт 14 Апр 2016 - 8:15

у меня загон по весу во вторую б.
в первую врач строго контролировала и говорила, что не более 250 гр в неделю прибавлять можно. в роддом приехала с +6 кг, все ушло с родами.

в эту беременность в первый триместр скинула 3 кг, стала весить 50. на сегодня прибавка где-то 5 кг (55 кг), 24-25срок недель.

в еде себе не отказываю, но стараюсь питаться правильно. воду тоже пью в избытке, не менее 8 стаканов в день чистой.

но набирать много и не хочется :)

хотя всем по разному, наверное. приятельница моя изначально весила 50, сейчас 33 недели и +20. говорит, когда если не сейчас можно есть все :)


Последний раз редактировалось: yoga_mama (Чт 14 Апр 2016 - 10:28), всего редактировалось 1 раз(а)
yoga_mama
yoga_mama
Я Профи

Оренбург, Центр
Сообщений : 682
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын Тимофей, 14.08.2011
Марк, 9.08.2016

https://happyfreedom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы сколько прибавили за беременность? - Страница 19 Empty Re: А вы сколько прибавили за беременность?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 14 Апр 2016 - 8:51

Я много не жру, стараюсь себя ограничивать. Особенно мучное. Сейчас уже +10, но из них 3 кг это отеки, я прям плакала вчера. Следы от носков два часа не пропадали на ногах.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения