Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Грустная история

+46
Оксана74
Хризантемка
Юляша
Inuni
Elena86
Виталег :)
Еле-Ночка Оренбургская
Ворсинка
донна Жура
Рина
Уралочка
Евдокия
honey
ГолубоглаЗАЯ
Алалайка
Sole
Alissa
Lili89
Француженка***
Olgamilka
Vredinka
OrenBaby
антонина
Nika
Крошка
Аномалия
Юмамочка
карамЭлька
Neonchic
Olenenok
Елисея
Sarma
Мамасони
Колибри
флай
Кудряшка
светатуля
Михаил
Дина
Чижик
mama-natasha
Ольгунька
мечтающая
ЕленаНовая
Нежность
Сдобная Булочка
Участников: 50

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Грустная история

Сообщение автор Сдобная Булочка Вт 5 Апр 2011 - 10:58

Первое сообщение в теме :

В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери. - Что там видно в окне? – как-то спросил тот, что лежал у двери. - О! – оживился первый. – Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке. Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз. В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, – думал он. – За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?» Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал. Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели. Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного: - Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна? Медсестра печально улыбнулась: - Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.

На просторах интернета
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор карамЭлька Пт 26 Июл 2013 - 12:06

И я веру...а когда мимо проезжает реанимация, особенно для новорожденных с сигналкой, то слезы наварачиваются...так страшно(((((
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Михаил Пт 26 Июл 2013 - 12:08

Inuni пишет:Я наверное наивная! Всегда верю этим людям с табличками, муж говорит- да ладно, че ты переживаешь, они деньги так зарабатывают. Говорю- не факт и все им верю. Ну и пусть даж если врут, Бог им судья!
Вот именно! Бог им судья... Поймите что ложь заканчивается там, где она началась.... То есть я тебе соврал убедительно, это твоя правда, а ложь так и будет висеть на мне и грызть мое нутро... Поэтому лучше верить, чем сомневаться и потом корить себя за промахи.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Детская библиотека Пт 26 Июл 2013 - 13:12

Inuni пишет:Я наверное наивная! Всегда верю этим людям с табличками, муж говорит- да ладно, че ты переживаешь, они деньги так зарабатывают. Говорю- не факт и все им верю. Ну и пусть даж если врут, Бог им судья!
+ мульён
В магазине "Магнит" (на углу Брестской и Родимцева) одно время стоял мужчина с фото мальчика (опухоль головного мозга), мед документами. Два раза мы ему подавали: один раз сама, а другой раз дочка: "Мама, мальчик умирает! Надо помочь!!!". А потом мне рассказали про этого "папу больного мальчика"... Дочке так и не решилась рассказать. Не надо ей знать ЭТУ правду.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Ulena Пт 26 Июл 2013 - 13:29

Я тоже в такие истории верю и муж не может мимо пройти если видит, что нужны средства чтоб ребенку помочь......
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Хризантемка Пт 26 Июл 2013 - 13:36

Скопировано с сайта Одноклассники:

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры. Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал… Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает? Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я… У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность. – Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка. Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты. - Пошел на… – произнесла она одними губами. – Почему он спит?! – я почти кричал… Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови: – Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки. Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке. Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее: – Пошел в… А ребенок спал… Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене. Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки. Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал: – Или под героином, или под водкой… Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!» – Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может? Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»… … На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее… У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш? Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода. Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне и спросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком… Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Михаил Пт 26 Июл 2013 - 13:57

Хризантемка, истории о который ты здесь упомянула наверное больше 10 лет... В жизни всякое бывает... не нужно думать о людях сразу и явно с негативом... В любом случае "ложь" или "правда" человек в беде. Разница лишь в том насколько "беда" проникла в его душу и мозг... Представьте себя в явной беде и в состоянии когда Вам приходиться лгать для того чтобы жить... Трудно всё...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Хризантемка Пт 26 Июл 2013 - 14:01

Михаил, да понятное дело, что никому ни от чего нельзя зарекаться, все мы под Богом ходим... Но именно таким вот побирушкам, как в этой давней истории, лично я не верю! Как говорит моя родственница, работающая в отделе по делам несовершеннолетних и имеющей дело с подобными горе-мамашами, на работу бы их всех гнать, так ведь не хотят...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Михаил Пт 26 Июл 2013 - 14:06

Хризантемка пишет:Михаил, да понятное дело, что никому ни от чего нельзя зарекаться, все мы под Богом ходим... Но именно таким вот побирушкам, как в этой давней истории, лично я не верю! Как говорит моя родственница, работающая в отделе по делам несовершеннолетних и имеющей дело с подобными горе-мамашами, на работу бы их всех гнать, так ведь не хотят...
Хризантемка, это ты говоришь о том, что ты явно знаешь... я бы знал тоже бы не обращал внимания на такие личности, но... ты не обратишь внимания потому что знаешь, так новые "клиент" клюнет, т.к. не знает явной картины происходящего...
Просто соответствующим структурам нужно работать и остерегать граждан от явных лжесвидетельств. Эта их работа, а не наша с Вами...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор мечтающая Пт 26 Июл 2013 - 15:58

А мне вот искренне жалко бабулек, которые возле магазинов иногда стоят. Мне кажется, что они и правда нуждаются в помощи...
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Хризантемка Пт 26 Июл 2013 - 17:18

Про бабушек соглашусь всегда жуткая картина... Своих представляю на их месте... В душе все переворачивается, ну что у нас за государство???
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Кудряшка Пт 26 Июл 2013 - 17:33

На счет белых детей в руках у цыганок...пос тране везде таких хватает..при чем многие неравнодушные люди обращались в полицию,полиция приезжала и уезжала..а ведь на руках у них мог оказаться чей то украденный ребенок,или из детдома кто то сдает в аренду детей или бедные алкаши так же сдают в аренду своих детей им....

Даже думать не хочу об этом...

Весной в москве были-и каждый раз от гостиницы до метро ходили одной дорогой.и все дни и утром и вечером сидела бабушка на асфальте,скрючившаяся ,в поклоне лбом до асфальта.и молитвы читала.а в один день поздно шли с мужем-а эта бабушка выпрямилась-и лицо было женщины не старой!!просто балохонистое пальтишко старушичье и очки в поллица!!!это вообще жжеть зла не хватает
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 26 Июл 2013 - 21:45

Бабушка около макдональдса часто стоит, я ее еще помню лет 13 назад, она стояла всегда около магазина Орбита, который был в "Доме Быта". Ничего не меняется) кроме ее историй на табличках)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор WinterSilence Пт 26 Июл 2013 - 22:46

у меня мама в соцзащите работала соцработником 2 года, так вот пенсия у этих бабулечек с дедулечками по 15 тр-20тр. Считаю оч не плохо. Самая маленькая была 12 тр
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Евдокия Сб 27 Июл 2013 - 3:35

Родственница работает на скорой, так она рассказывала, про такую бабулю, с хорошей пенсией. Детям не нужна, сын - алкоголик, с зоны откинулся, всю ее пенсию пропивает. Такие и на паперть своих стариков отправят не моргнув глазом.сарапалки 
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Грустная история - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Грустная история - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Грустная история - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Inuni Сб 27 Июл 2013 - 11:16

Евдокия пишет:Родственница работает на скорой, так она рассказывала, про такую бабулю, с хорошей пенсией. Детям не нужна, сын - алкоголик, с зоны откинулся, всю ее пенсию пропивает. Такие и на паперть своих стариков отправят не моргнув глазом.сарапалки 
я лично таких случаев знаю не мало, когда дети выгоняют своих родителей попрошайничать.(
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор WinterSilence Сб 27 Июл 2013 - 17:20

Ох девочки, как говорится не дай Бог самим такими стать, но в таком возрасте прогрессируют множество психических заболеваний. И бабушка или дедушка могут побираться совсем ни от плохой жизни, такого от никольской церкви часто забирают. Его дети там сами забирают, а ещё один раз милиция, но у него всегда в кармане записка с адресом и телефоном. Тоже грустная история.
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Казявка Сб 27 Июл 2013 - 18:45

мечтающая пишет:А мне вот искренне жалко бабулек, которые возле магазинов иногда стоят. Мне кажется, что они и правда нуждаются в помощи...
лет 13 назад,гуляла со своей беременной сестрой и зашли в магазин Каравай. Так вот там тоже сидела бабуля и просила милостыню.По пути уже домой,опомнились,что забыли что-то из продуктов. Так вот,когда заходили обратно в магазин,эта бабуля подошла и колбасному отделу и выбрала колбасу далеко не дешевую. Посчитав ее деньги,продавец сказала,что не хватает сколько то,в ответ бабуля сказала,пойду еще посижу:) хотя вот,проходя мимо Никольского собора,всегда даю сколько могу дедушке седому-преседому,он прям на старца с иконы похож
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Inuni Сб 27 Июл 2013 - 23:03

Смеюсь над колбасой)))))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Июл 2013 - 0:00

А мне наоборот про колбасу что то не смешно(( Человек реально зарабатывал на продукты - и на хорошие, а не на сою... Вот если б на пузырь водки, или сигару - другой разговор.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Грустная история - Страница 6 Empty Re: Грустная история

Сообщение автор Казявка Вс 28 Июл 2013 - 0:08

ЕленаНовая пишет:А мне наоборот про колбасу что то не смешно(( Человек реально зарабатывал на продукты - и на хорошие, а не на сою... Вот если б на пузырь водки, или сигару - другой разговор.
вот только способ заработка не очень...
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения