Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подгузники на ночь..

+29
Варежка
Aleena
lisen0k
Канапелька
Джаконда
Елисея
Ларина
Tutta
Липочка
NataliP
Гианея
Ershik
Alissa
alexxxxa
Свисток
Kobzik
Ольгунька
ИюльКа
Ириночка
просто Ры
Хельга
Kira87
Sarma
YULECHK@
Анастасия
tashatru
Azazel'
Мама Яны
vitorichka
Участников: 33

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Подгузники на ночь..

Сообщение автор vitorichka Сб 2 Апр 2011 - 10:24

Первое сообщение в теме :

Девочки!Моему малышу годик,мы к горшку еще не приучались(боится он его).Одеваем подгузники на прогулку и на ночь,методом проб и ошибок выбрали Подгузники Pampers Sleep & Play.Одеваем на прогулку и во время сна.До этого все устраивало,но у ребенка началось раздражение на попке с бочков,по утрам кожа влажная,и ...гель от памперса такими крупинками на коже,раньше этого не замечала,берем в магните большими пачками размер 4.Может нам поддельные попались?Кто нибудь с этим сталкивался?Какими подгузниками на ночь пользуетесь вы?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 18:57

просто Ры пишет:
почему увидели такой криминал в моих словах - вообще непонятно heznau
да это у меня уже такое общее недоумение.
спрашивают - как снять с ребенка на ночь памп? ответила - снять и просыпаться ночью для пописов. в ответ получила гневную отповедь и обвинение в некорректности...
наверное, надо было ответить - не снимайте ни в коем случае ggg
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 18:59

Девочки, не ругайтесь, не обижайтесь и не расстраивайтесь.Каждому своё время.Старший уже с 6 месяцев почти не писил в штаны.Очень рано приучила.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Свисток Вс 22 Май 2011 - 19:01

не каждый взрослый выдерживает ночь без похода на горшок )) что уж про малышню говорить.
но, Хельга, мне как и Ирине, непонятен твой пост про падение с горшка. мы отказались от памперса на ночь где-то около полутора лет. с тех пор каждую ночь я, естественно, в определенное время (ребенок просто со временем привыкает к этому) поднимаю спящего!! ребенка писать. я его не бужу. просто вытаскиваю из кроватки и сажаю на горшок. естественно, я его держу, он же спит. а как по-другому? посадить и отойти в сторону?
и вообще, девчат, на вас резко настпупившая жара что ли так действует? пожалуйста, чуть терпимее друг к другу. уж в таких-то темах...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 19:02

Хельга пишет:
просто Ры, гневный мой пост потому что из твоих слов выходит что я плохая и ленивая мама, из-за того что у меня ребенок ночью в памперсе спит. А я так не считаю и меня задевают такие слова, что вполне естественно.
вообще ничего не понимаю. где я написала про плохих и ленивых мам, покажите мне прям пальцем. то есть цитатой.
ничего такого из моих слов не выходит, не надо за меня придумывать, пожалуйста.
на вопрос - как снять памп на ночь? - есть один ответ: снять и просыпаться. маме. а для этого маме надо как-то приучиться, если до этого у нее не получалось/не стояло такой цели.
либо не надо памп снимать.
теперь я понятно написала? необидно и не обвиняя в лени?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 19:06

Брейк, девочки.Ни одно дитё не останется в памперсе))))Всё придет.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор alexxxxa Вс 22 Май 2011 - 19:07

мы тоже где-то около полутора сняли на ночь памперс... поначалу деть ваще не хотел ночью на горшок садиться, я его держала над ванной под ножки и он писал... потом он привык к горшку и стало вообще просто- начинает вошкаться- беру СОННОГО и тащу на горшок.. сажаю, держу естессно- спит же! деть делает свои дела и идем спать дальше.... причем он даже не успевает проснуться, кладу на диван- он отворачивается сразу же или вообще уползает в свою кровать))) а бывает вообще деть самостоятельно пытается идти на горшок))) сползает и БАБАХ на пол)) поднимаю, тащу на горшок и т.д.))) ничего вообще сложного))) щас вот деть редко уже ночью ходит... засыпает вечером и просыпается только утром... спим давным-давно без пеленок-клеенок)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Свисток Вс 22 Май 2011 - 19:07

да, кстати, мамино просыпание на попис тоже вырабатывается. по истечении определенного времени на автомате просыпаешься в одно и то же время (сорри за тавтологию). и, да, в начале я, не поверите, ставила будильник на определенное время. ничего страшного и неисполнимого в этом не вижу )
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Kobzik Вс 22 Май 2011 - 19:12

Хельга пишет:Azazel', вот я и не знаю как приучить спать без подгуза.

вот Просто Ры и написала - что придется скорее маме приучаться - т.к. в столь раннем возрасте - ребенок все равно будет писаться по ночам и ни что не поделаешь тут. И если есть желание спать без подгуза по ночам - то придется маме высаживать ребенка ночью.
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 19:22

Одним словом, мало только желания приучить к горшку.Нужны ещё и усилия мамы дневные и ночные.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Alissa Вс 22 Май 2011 - 19:26

а я вообще мамонт в этом деле, в памперсах не спали практически никогда. По началу у дочери было сильное раздражение, так что попец всю ночь приходилось держать открытым и проветриваемым, так сказать, и смазывать всякими кремами. А потом я уже привыкла ночью вставать и мне стало жалко держать ее всю ночь в памперсах. Короче жизнь заставила.
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 19:30

Старший не давал надевать на себя памперс, хотя тогда они уже продавались везде.Купили при рождении 4 памперса.Два достали из чемодана, когда для младшего вещи готовили))))Привыкла ставать по ночам и держать (и днем , конечно)с 2-х месяцев.А до двух приходилось штаны менять мокрые с пеленками под ним.При чем он совершенно не переносил мокрой одежды.Снимать надо было сразу же.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ershik Вс 22 Май 2011 - 19:47

Мы пока тоже ночью в памперсах спим. Раньше я за ночь могла ей пару штук поменять, а сейчас почти всегда сухие просыпаемся. Но летом, как жарень начнется, подгузы уже не хочу одевать (жалко попец - запреет). Так что буду, как тут рекомендуют, ночью пробывать высаживать на горшок.
Ershik
Ershik
Активничаю

Оренбург, пр-кт Победы
Сообщений : 131
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Ксюша 04.07.2010
Андрюшка 18.12.2012
Тимошка 01.06.2017


Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Гианея Вс 22 Май 2011 - 20:38

Ох, Аня, наша дети родились в один день, ты свою высаживать собираешься, без памперсов обходится, а мой горшок считает личным оскорблением, ни за что на него садится не хочет, не только дела туда делать, так что пока видно это не наш вариант и будет по ночам в памперсах не смотря на жару.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор NataliP Вс 22 Май 2011 - 21:40

Мой днем уже просился и ходил без памперса, ночью тоже не одевала, но спал на клеенке. Все попытки высадить его ночью заканчивались криками и визгами. Хотя когда он собирался писать начинал возиться и хныкать.Но если я пыталась в этот момент поднять его с кровати, такое начиналось. ужас. Так что меняла простыни до тех пор, пока не стал спать всю ночь без писания.
С тех пор ни разу не писал ночью ни в кровать ни в горшок. Так что у всех по-разному
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор ИюльКа Вс 22 Май 2011 - 23:07

просто Ры пишет:Надь, он сам просыпается :) детки обычно, перед тем, как пописать, выходят из фазы глубокого сна. некоторые совсем просыпаются, некоторые вроде спят, но начинают вертеться. ёрзать, подхныкивать. по разному у всех )))
Мих у меня как раз начинает беспокоиться во сне. ворочается, и я от этого просыпаюсь, беру его и над горшком держу (ночью не сажаю, а просто прям под попу горшок подставляю). он писает, и мы дальше убрякиваемся спать.

точь в точ как моя дочурка :) тоже горшок подставляю и кладу назад в кроватку
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Хельга Вс 22 Май 2011 - 23:21

Может я неверно поняла слова Ры, но для меня это прозвучало как упрек в нерадивости и лености, и кстати не для меня одной.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Azazel' Вс 22 Май 2011 - 23:23

Хельга пишет:Может я неверно поняла слова Ры, но для меня это прозвучало как упрек в нерадивости и лености, и кстати не для меня одной.
У Ры просто манера писать такая))) Она на самом деле добрая))) Я уже привыкла)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Липочка Вс 22 Май 2011 - 23:29

Свисток пишет:да, кстати, мамино просыпание на попис тоже вырабатывается. по истечении определенного времени на автомате просыпаешься в одно и то же время (сорри за тавтологию). и, да, в начале я, не поверите, ставила будильник на определенное время. ничего страшного и неисполнимого в этом не вижу )
Я так тоже уже давно хочу.Но никак не пойму на сколько же будильник заводить.Не хочется чтобы в пампере была дочка.А когда она вошкается или еще чего я толи сплю крепко и не обращаю внимания,толи моя доча не подает ночью таких типичных признаков.Поэтому никак не разберусь.Так во сколько же всё вставать и высаживать ее(сидеть на горше мы не умеем и не любим,хотя в 5 месяцев было всё отлично,а потом я взяла инициативу в свои руки(в прямом смысле) и начала держать ее за ножки)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 23:37

о хоспади... ну еще раз прошу - раз у меня с манерами что-то не то - покажите мне конкретно, где я писала про ленивую и плохую мать, которая не занимается с ребенком...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 3 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор alexxxxa Вс 22 Май 2011 - 23:41

Липочка, ну ночью детки писают пореже, чем днем... раз в полтора- два часа можно наверное... в полтора года я своего три-четыре раза за ночь таскала в туалет...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения