Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подгузники на ночь..

+29
Варежка
Aleena
lisen0k
Канапелька
Джаконда
Елисея
Ларина
Tutta
Липочка
NataliP
Гианея
Ershik
Alissa
alexxxxa
Свисток
Kobzik
Ольгунька
ИюльКа
Ириночка
просто Ры
Хельга
Kira87
Sarma
YULECHK@
Анастасия
tashatru
Azazel'
Мама Яны
vitorichka
Участников: 33

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Подгузники на ночь..

Сообщение автор vitorichka Сб 2 Апр 2011 - 10:24

Первое сообщение в теме :

Девочки!Моему малышу годик,мы к горшку еще не приучались(боится он его).Одеваем подгузники на прогулку и на ночь,методом проб и ошибок выбрали Подгузники Pampers Sleep & Play.Одеваем на прогулку и во время сна.До этого все устраивало,но у ребенка началось раздражение на попке с бочков,по утрам кожа влажная,и ...гель от памперса такими крупинками на коже,раньше этого не замечала,берем в магните большими пачками размер 4.Может нам поддельные попались?Кто нибудь с этим сталкивался?Какими подгузниками на ночь пользуетесь вы?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 15:45

Девочки, не надо слушать в свой адрес упрек, что нам лень заниматься ребенком, просто надо искать удобный, а самое главное здоровый вариант для матери и ребенка.
покажите мне, плиз, где здесь кто-то кого-то упрекнул краснею в упор не вижу.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор ИюльКа Вс 22 Май 2011 - 15:51

я свою крошку до 2-х мес на ночь в пампезы одевала, потом была ЖАРА, помните в прош году? так только на улицу и в гости. Я пользовалась Виналайт Бебикаре, всю ночь сухие, без комков и без раздражений.примерно одна шт нам обходилась в 25р, а так на прогулки памперсы хагис. Щас в тех нет необходимости (Вин-т Беб-ре), так как только на прогулку и всего на 1-2 часа, а вот на ночь, кто одевает и в этом нет ничего плохого, я считаю, порекомендовала бы те, там абсорбентом является крахмал зерна
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Azazel' Вс 22 Май 2011 - 16:04

Моя вертится постоянно)))))) Если положу спать без подгуза, она ко мне прижмётся и набурит))) Я сплю в луже)))))))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор ИюльКа Вс 22 Май 2011 - 16:07

у меня так со старшим было, жили с мамой, она не разрешала памперсы одевать, вот положу его рядом ночью и тоже..........лужа!
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 16:10

так чтоб не было лужи, надо на горшок и сажать :)
ведь это все равно придется делать рано или поздно :)
хотя не знаю... может, у других такие дети, которые маму будят и говорят, что писать хотят, не знаю.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Azazel' Вс 22 Май 2011 - 16:14

Попробуем)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 16:16

вы пробуйте сперва, не снимая памперса :) чтоб был для подстраховки :)
я так в холодные дни гулять с ребенком хожу, если далеко от дома уходим. памп надеваю, но всё время пописать предлагаю.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 16:42

Мы уже месяц и неделю без единого памперса.Я такая довольная.Ночью , когда хочет пописать, начинает хныкать.Два раза за ночь держу.Ещё ни разу не напрудили.На улице через каждые минут 40 держу, тоже пока обошлось.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Хельга Вс 22 Май 2011 - 18:15

просто Ры пишет:это не деток надо приучать... а мамам надо приучаться хотя бы разок ночью высаживать/сажать на горшок ребенка... мало кто из деток в таком возрасте спит, не писая всю ночь.
Очень не корректно так высказываться. Все дети разные и мамы тут ни при чем. Днем моя дочка без подгуза и на горшок сажаю постоянно, только толку 0, не хочет на нем сидеть и все. А ночью посадишь, свалится с него, она крепко спит без просыпа всю ночь и например если нам надо рано утром к врачу я ее разбудить не могу, поднимаю а она падает сонная и все тут. Раньше 9 утра ее не разбудишь. И как по вашему мне ее приучать? Спящую сажать на горшок и путь падает и лоб расшибает? Или держать над горшком спящую до опупения? Днем сажаю регулярно, но она в обще не хочет на нем сидеть.
Azazel', у меня есть одноразовые непромокаемые пеленки, но она так крутиться во сне что вся пеленка в комок неа и потом она высыхает так же долго как и просто пеленка с клеенкой. А еще иногда ночью она просится ко мне в постель и это значит поставить крест на новом диване. Или может купить огромную кленку на нас двоих?))))))))))))
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 18:27

А я не сажаю, а держу над горшком.Сынок дремет.Он вообще на горшок не садится, не знаю почему.Мы над унитазом или (ночью)горшком держим.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Хельга Вс 22 Май 2011 - 18:29

Ольгунька, прям спящего держите? А как время вычислили в которое он писает?
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Ольгунька Вс 22 Май 2011 - 18:34

Спящего держу.Я уже выше писала, что он, когда писить хочет, хныкать начинает.Встаю сразу и на горшок(ставлю рядом на ночь), помою схожу и назад рядом с кроватью.За ночсь два раза ходим.Он вообще на горшке не сидит, Прям весь в дугу выгинается.На унитазе ещё сидит иногда, на детском сиденье.(ещё от старшего не снимали)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 18:37

Хельга, ты вообще внимательно читала, прежде чем писать свой гневный пост?я понимаю, конечно, что с фантазией всё хорошо, но уж очень бурно ты там придумала про падающего ребенка, разбитые лбы и проч.
повнимательнее прочитай, плиззз! там написано - высаживать/сажать на горшок. на всякий случай поясняю: высаживать - это НЕ равно сажанию. этот термин означает, что мама предлагает ребенку пописать, при этом может держать его над горшком/тазиком/пеленкой/ванной/унитазом. при этом дети очень часто НЕ просыпаются, будить никого НЕ надо.
сорри за капс. спецом выделяю НЕ, чтобы поярче видно было. не хочется больше читать разных выдумок про разбитые лбы и прочие части тела.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 18:41

ах да, и еще. у меня как раз таки всё корректно. конечно, все мамы разные. никто не спорит, а я и подавно. но вроде процесс пописа ночью у всем маленьких деток примерно одинаков: мама снимает ребенку штанишки, сажает на горшок/держит, детка писает, мама надевает штанишки, все ложатся спать. всё.
если у кого-то этот процесс будет происходить по другому в таком юном возрасте, и ребенок будет писать не прибегая к помощи мамы (то есть маме не придется ночью просыпаться и помогать ребенку, о чем я, сосбно, и писала) - это будет клёво! расскажите мне, я искренне порадуюсь.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Kobzik Вс 22 Май 2011 - 18:45

Я вообще на парюсь этими вопросами - насчет спанья без памперса.....и старшая спала в памперсе ночью до 2 лет почти, и вот младшая так же....это физиологический момент - деть писать перестает по ночам где-то к 2 годам (с 2 до 3 лет могут быть "осечки" - но уже очень редко -и это тоже физиологич. норма). Старшая пошла в садик в 2 годика - не описилась ни разу в садике - мамой клянусь!!! Обе к горшку были приучены - тоже ориентируясь по примерным физиологич. нормам - к 1,5 годам - ранее - так - изредка предлагала, играючи (не усердствуя - чтобы без слез и паники) - чтобы не вызвать резкий отказ от горшка - и не мучиться потом - бегая к унитазу и к ванной с ребенком...На ночь одеваем Памперсы Слип энд Плей - дешево и сердито. Сейчас ребенку 1 г. и 9 мес. - уже заметила - что ребенок просыпается с сухим памперсом - она встает - сама снимает утром памперс - и топает на горшок писить. Перед сном - если не заснула - и писить приспичило - деть сам тоже снимает памперс - и топает на горшок...у нас - как-то так....а вставать по ночам - писить дитя - на фик нужно - или менять потом диваны уссанные........
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор просто Ры Вс 22 Май 2011 - 18:51

Кобзик, ну вот ты не паришься по поводу пампов, и вы в них спите. это один путь.
а когда мама хочет памперсы снять - то это другой путь. и при этом неизбежно надо вставать по ночам и предлагать маленькому пописать.
это же логично.

почему увидели такой криминал в моих словах - вообще непонятно heznau
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Kobzik Вс 22 Май 2011 - 18:51

Тут в чем "петрушка" - если у мамы хватает сил и терпения - она по ночам высаживает ребенка писать - деть со временем тоже приучается к этому. Нет ярого желания высаживать дите по ночам на горшок - одеваем памперс - для подстраховки. Но в дневное время - конеш надо приучать дитя к горшку. Но писиться по ноам - дите все же перестанет ближе к 2 годам (+/-)...а днем - да ребенок уже должен знать-уметь - захотел писать/какать - снимаем трусики и топаем на горшок!!!!
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Kobzik Вс 22 Май 2011 - 18:52

Просто Ры - я свое 1 сообщение писала - вообще не имея тебя в виду!!!!!!!!!!!!!!!! ок hai
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Kobzik Вс 22 Май 2011 - 18:54

Даже больше могу сказать - прекланяюсь перед терпением тех мамочек -к-рые приучают рано ходить на горшок деток и по ночам высаживают детей писить!!!! Чесс слово!!!! ok
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Подгузники на ночь.. - Страница 2 Empty Re: Подгузники на ночь..

Сообщение автор Хельга Вс 22 Май 2011 - 18:55

Ольгунька, здорово что хныкать начинает, знак хоть какой то дает.) А днем моя то же дугой выгибается и все тут.( Еще можно немного задержать если книжку сунуть или игруху пищащую, но все равно не надолго.
просто Ры, гневный мой пост потому что из твоих слов выходит что я плохая и ленивая мама, из-за того что у меня ребенок ночью в памперсе спит. А я так не считаю и меня задевают такие слова, что вполне естественно. Да и без разницы что высаживать что сажать, если ребенок так крепко спит что и пушкой не разбудишь хоть предлагай ей, хоть не предлагай, толку ни какого, спит и все, и знаков ни каких не подает. Дети разные и у моей очень крепкий сон ночью. А если ее все же разбудить (это конечно постараться надо) то потом не уложишь, потому что она приходит в игривое настроение. Если же спящую держать над горшком, то сколько раз за ночь надо такое проделать что бы поймать тот самый момент? И потом я ведь тоже сплю, будильник что ли ставить что бы через каждые полчаса ловить попис?
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения