Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Участились случаи взломов аккаунтов.

+24
kvitka
Виталег :)
Женя
Tori
mama-natasha
Phoenix
Сдобная Булочка
Варежка
olga1987
luydmilka
Дэрк
Уралочка
КозероЖка
Волшебная мама
Веста
Михаил
Марияж
honey
Анелла
Azazel'
ПугоФФка
Свисток
Рина
Gainulli
Участников: 28

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Gainulli Ср 30 Мар 2011 - 22:04

Первое сообщение в теме :

В последнее время я уже счет потеряла, сколько раз меня уже "ломали". А у мужа с его "мегасложным" паролем... и считать не стоит!! Контакт, почту и даже те ресурсы, которые бы вроде никому и не нужны! Причем пароли ОООчень сложные!!! Антивирусник тоже работает без передыху!!! Что делать, Господа и Дамы?!?
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 37
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Анелла Чт 31 Мар 2011 - 15:33

Вот жуки навозные ... :((((
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор luydmilka Пт 8 Апр 2011 - 16:01

Росинка пишет:В последнее время я уже счет потеряла, сколько раз меня уже "ломали". А у мужа с его "мегасложным" паролем... и считать не стоит!! Контакт, почту и даже те ресурсы, которые бы вроде никому и не нужны! Причем пароли ОООчень сложные!!! Антивирусник тоже работает без передыху!!! Что делать, Господа и Дамы?!?

ой, меня тоже постоянно взламывают и спамы рассылают. незнаю даже как с этим бороться. пароли постоянно меняю. но толку мало........ помоему это никогда не закончится. всегда найдется кто то, кто сможет взломать... к сожалению
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор olga1987 Пт 8 Апр 2011 - 16:10

Мен постоянно взламывают, особенно излюбленным считается агент и одноклассники (там вообще все фотки удалили мои, обидно было), меняю постоянно пароли, деваться некуда, сама запарилась уже!! Хотя и дома и на работе КАсперский работает!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор luydmilka Пт 8 Апр 2011 - 18:12

есть у кого проблемы с контактом?? не могу войти. запрашивают код. просят отправить смс. !!! что делать незнаю.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Варежка Пт 8 Апр 2011 - 18:29

Пароль цифры и буквы. Пока не взломали:)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 8 Апр 2011 - 18:49

luydmilka пишет:есть у кого проблемы с контактом?? не могу войти. запрашивают код. просят отправить смс. !!! что делать незнаю.
Точно в контакты заходишь? Могут делать похожие сайты
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 8 Апр 2011 - 18:49

Lola Bunny пишет:Пароль цифры и буквы. Пока не взломали:)
У меня тоже :ори:
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Апр 2011 - 18:53

luydmilka пишет:есть у кого проблемы с контактом?? не могу войти. запрашивают код. просят отправить смс. !!! что делать незнаю.


Отправляйте смс она бесплатная(раньше по крайней мере была), вам обратно вышлют новый пароль, больше никак не войдете.
Но сначала посмотрите на адрес, бывают могут поменять пару букв, а дизайн оставить, это для вирусов.

Это в том случае если вам пишут, что ваш аккаунт взломан или вы забыли пароль отправьте смс для получения кода.

Это сделано для того чтобы привязать номер телефона и аккаунт в том числе к человеку, ну вроде как защита от незаконных действий, а по другому под колпаком.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Phoenix Пт 8 Апр 2011 - 20:14

Я вообще столкнулась с наглостью. Захожу в одноклассники и на моих глазах начинают слаться по друзьям сообщения. Я сразу же поменяла пароль, но пока с другой стороны не закрыли сессию сидела и слала вслед сообщения, что никуда не ходите, поломали.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор luydmilka Пт 8 Апр 2011 - 21:20

Уралочка пишет:
luydmilka пишет:есть у кого проблемы с контактом?? не могу войти. запрашивают код. просят отправить смс. !!! что делать незнаю.


Отправляйте смс она бесплатная(раньше по крайней мере была), вам обратно вышлют новый пароль, больше никак не войдете.
Но сначала посмотрите на адрес, бывают могут поменять пару букв, а дизайн оставить, это для вирусов.

Это в том случае если вам пишут, что ваш аккаунт взломан или вы забыли пароль отправьте смс для получения кода.

Это сделано для того чтобы привязать номер телефона и аккаунт в том числе к человеку, ну вроде как защита от незаконных действий, а по другому под колпаком.

отправляла смс, ничего не помогает. во первых все смс платные. отправляешь одну, говорят еще надо одну. еще отправила. а они еше одну............. так можно бесконечно........ деньги то тоже снимают.
побывала чрез разные страницы зайти. так они все временные. они так и пишут - ваше время истекло и теперь отправьте смс...................
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Апр 2011 - 21:29

:8u: а что дословно пишут в смс?

Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Варежка Пт 8 Апр 2011 - 21:40

luydmilka пишет:есть у кого проблемы с контактом?? не могу войти. запрашивают код. просят отправить смс. !!! что делать незнаю.
Попробуйте зайти через durov.ru или vk.ru Не отправляйте никогда никаких смс-первый признак шарлатанства.
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор luydmilka Пт 8 Апр 2011 - 21:42

Уралочка пишет: :8u: а что дословно пишут в смс?


не помню точно. удалила нечаянно смс.
примерно - отправьте смс с кодом на номер.....
а в следующей опять тоже самое. только вот уже непомню какой код и на какой номер. я все делала как писали. три раза. но так и не включили. а просили в новой смс еще отправить уже на четвертый номер................ рев
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор luydmilka Пт 8 Апр 2011 - 22:00

Lola Bunny пишет:
luydmilka пишет:есть у кого проблемы с контактом?? не могу войти. запрашивают код. просят отправить смс. !!! что делать незнаю.
Попробуйте зайти через durov.ru или vk.ru Не отправляйте никогда никаких смс-первый признак шарлатанства.

Lola Bunny, спасибки попробую.
вот и я про это же. уже разные ссылки находила. немного поработает и опять блокируется. ващеееееееееееееееееееееее не могу. все платным делают у нас!!!
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 8 Апр 2011 - 22:48

Я нормально захожу.   vkontakte.ru  Не пойму, зачем другие ссылки???
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Апр 2011 - 22:51

Чет странно как-то неа
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 8 Апр 2011 - 22:53

В общем, муж говорит, что это вирус подменяет какие-то файлы, и в результате набираешь адрес правильно, а браузер переходит неправильно.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Варежка Пт 8 Апр 2011 - 22:59

Сдобная Булочка пишет: Я нормально захожу.   vkontakte.ru  Не пойму, зачем другие ссылки???
Наталья,я просто предложила альтернативу для входа на сайт:)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор mama-natasha Пт 8 Апр 2011 - 23:04

ВОт меня за неделю на одноклассниках два раза каких- то моральных.... достали. в потом след их пропал как будто ничего и не было, даже удавлено что они у меня в гостях были, и я уже сломала голову что это было???
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Участились случаи взломов аккаунтов. - Страница 2 Empty Re: Участились случаи взломов аккаунтов.

Сообщение автор Tori Пт 8 Апр 2011 - 23:08

luydmilka пишет:
Уралочка пишет: :8u: а что дословно пишут в смс?


не помню точно. удалила нечаянно смс.
примерно - отправьте смс с кодом на номер.....
а в следующей опять тоже самое. только вот уже непомню какой код и на какой номер. я все делала как писали. три раза. но так и не включили. а просили в новой смс еще отправить уже на четвертый номер................ рев

Девочки, никаких смсок не отсылайте, все это туфта, я сдуру отослала2 смс и сняли 600 руб, потом догодалась мужу позвонить. У него на работе супер-пупер компьютерщк мне сделал все за 5 минут. у него какие-то пароли были он их ввел и все нормуль стало.
Tori
Tori
Осваиваюсь

новосторойка
Сообщений : 48
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ромашка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения