Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Стерилизация или кастрация кошек.

+15
Юлия Риа
Клевер
Vredinka
Кудряшка
Михаил
honey
Alissa
Sarma
Tinki
luydmilka
Евдокия
флай
Phoenix
aksineya
air243
Участников: 19

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор air243 Вт 22 Мар 2011 - 11:22

Первое сообщение в теме :

Стерилизация кошки – объединяющий термин для овариоэктомии (удаление яичников), авариогистероэктомии (удаление яичников с маткой), и гистироэктомии (удаление матки без удаления яичников).
По всей вероятности пришла пора и мне отправить свою кошку на какую-то из этих процедур.
Она окотилась 8 марта,а сегодня уже кота её подавай!
Кто-то обращался в ветлечебницы нашего города с подобной проблемой?Можете рассказать о том,насколько квалифицированы наши ветеринары,посоветовать какую-то клинику,как ваши питомцы перенесли такую операцию,если вы делали?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор флай Ср 15 Июн 2011 - 18:10

Ксюша, они круглосуточно работают. Про Зульфию лучше спросить когда дежурство. А так телефон в инете найти можно.
Цены нормальные, (но я бы лично и больше отдала - если бы цена была больше, главное, чтобы кошка не мучилась) .

Кстати, много раз приезжала просто с кошкой для проверки (ну или мне или мужу казалось, что что-то не то с кошкой), то за консультацию и осмотр деньги не брали вообще ок
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Евдокия Ср 15 Июн 2011 - 22:13

На моторной в гос. вет. клинике тоже хорошие врачи работают.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Евдокия Ср 15 Июн 2011 - 22:23

Клевер, а какие препараты Вы давали? ЭКС-5Т не пробовали давать?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Клевер Ср 15 Июн 2011 - 23:55

нет, Оль, не давали такой. А он для чего/от чего?
мы давали капли сто лет назад, не помню, какие. но не ЭКС-5Т.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Клевер Ср 15 Июн 2011 - 23:59

нам в ветклинике на Моторной, когда у кошки был цистит, сказали, что гормональные не давать лучше, т.к. при таких "хотелках" присутствует постоянный очаг возбуждения, который может при неуместной помощи в виде этих гормональных средств вылиться в воспалительный процесс, поэтому я больше не рисковала. скучно
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор флай Чт 16 Июн 2011 - 0:00

Клевер пишет:нам в ветклинике на Моторной, когда у кошки был цистит, сказали, что гормональные не давать лучше, т.к. при таких "хотелках" присутствует постоянный очаг возбуждения, который может при неуместной помощи в виде этих гормональных средств вылиться в воспалительный процесс, поэтому я больше не рисковала. скучно
у моей именно из-за таких препаратов так и получилось - воспаление матки.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Юлия Риа Пн 8 Авг 2011 - 13:49

А кто-нибудь делал операцию в клинике Ветдоктор, которая на Салмышской (Синие дома)? Собираюсь как раз в ближайшее время своим кошечкам сделать.
Юлия Риа
Юлия Риа
новичок

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Канапелька Сб 17 Окт 2015 - 18:39

Нужно стерелизовать кошку, надоели ещё хотелки) Кто делал сию процедуру поделитесь отзывами, ценами, хотелось бы в степном
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор мурлыка87 Сб 17 Окт 2015 - 19:03

Канапелька пишет:Нужно стерелизовать кошку, надоели ещё хотелки) Кто делал сию процедуру поделитесь отзывами, ценами, хотелось бы в степном
мы делали в степном,в клинике доктор Айболит.клиника так себе конечно.но там работает очень хороший врач - девушка Лена.можно озвонить и узнать,когда ее смена и принести кису.цена 1500
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Helena1311 Чт 25 Фев 2016 - 21:23

девочки, подскажите пожалуйста, куда с кисой лучше на стерилизацию обратиться!!!
Helena1311
Helena1311
Осваиваюсь

Малая Земля
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Мася, 5,5

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Счастливый Таракан Чт 25 Фев 2016 - 23:47

Helena1311 пишет:девочки, подскажите пожалуйста, куда с кисой лучше на стерилизацию обратиться!!!
государственная ветклиника на моторной - хорошее качество, низкие цены
ветдоктор - хорошее качество, очень высокие цены, работают круглосуточно

Уточните, что кошке необходимо удалить и матку, и яичники. Не отказывайтесь от попоны.
Ещё в клиниках не говорят, что после операции необходимо следить за кошкой, не класть на диван или ещё выше - только на пол на впитывающую пелёнку, сверху укрыть чем-то теплым. До тех пор, пока сама не начнёт моргать, необходимо капать гигиенические капли в глаза и массировать лапы, перекладывать с боку на бок.
Счастливый Таракан
Счастливый Таракан
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 63
Возраст : 55
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Стерилизация или кастрация кошек. - Страница 4 Empty Re: Стерилизация или кастрация кошек.

Сообщение автор Канапелька Пт 26 Фев 2016 - 9:05

мурлыка87 пишет:
мы делали в степном,в клинике доктор Айболит.клиника так себе конечно.но там работает очень хороший врач - девушка Лена.можно озвонить и узнать,когда ее смена и принести кису.цена 1500

Мы туда и сходили. Все сделали как положено, в этой ценовой категории у Елены. Приезжаешь, оставляешь кошку, через 2 часа забираешь, нужна попона. Дома следишь за кошкой (чтоб не улетела ниоткуда). Потом 3 дня кажется ездишь на уколы, через неделю врач снимает попону, швы и все довольны и счастливы аlove
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения