Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




предложение руки и сердца. как это было?

+37
kroha_Nyuta
Виталег :)
Кудряшка
Колибри56
Talochka
Gingery
Победительница))
Иринка-мандаринка
Веселинка21
Гианея
Михаил
Стервочка
ТимКа
Полька
Нежность
luydmilka
Kira87
Phoenix
Дэрк
карамЭлька
*Олёнка*
Лика
стамеска
Lakosta
Марияж
флай
Natali
Lorka i Varenik
iri
Рина
Елисея
Аномалия
Волшебная мама
просто Ры
Ольгунька
Белка
Ларина
Участников: 41

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 1:12

Первое сообщение в теме :

Захотелось очень романтики. В разделе Болталка данной темы не нашла.Девочки, а давайте вспомним и поделимся, как ваши принцы делали вам предложение руки и сердца. Как это было? Что говорил? и конечно же ваши ощущения))
предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 4843
предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 20110716_161__MG_7919


Последний раз редактировалось: Ларина (Ср 24 Апр 2013 - 1:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор флай Вт 22 Мар 2011 - 10:47

Елисея пишет:
MonaLiza пишет:
Елисея пишет:сама то не написала как!


я ежели писать начну. меня понесет.и опять что-нибудь на кухне сгорит.
предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 714735 иди выключи и пиши))))
да-да, иди выключай, а мы уши греть будем)))))), вернее глазки напрягать для чтения)))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 10:49

там две серии)))ставить нечего-воду отключили. запасы чистой воды-на исходе...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор флай Вт 22 Мар 2011 - 10:51

MonaLiza пишет:там две серии)))ставить нечего-воду отключили. запасы чистой воды-на исходе...
вот и пиши, раз все-равно делать ничего не можешь)))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Марияж Вт 22 Мар 2011 - 10:54

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 T1209 не оффтопим товарищи..заглянула в тему..а не пойму про что речь .. неа
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Lakosta Вт 22 Мар 2011 - 10:56

А я была чуть-чуть беременная)))) оставалось пару дней до подачи заявления и неделя до свадьбы,идём с ним возле Магнита,а он мне-ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ)) Вот так удивил,до сих пор говорит,ну я же необычно сделал предложение.Мужчины...да...мыслят они иначе)А еще говорят,что женщины нелогичны.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор стамеска Вт 22 Мар 2011 - 11:02

А мы вместе не жили до свадьбы. Встречались месяцев 5, знакомы были где-то месяцев 7, на 8 марта пошли в ресторан, встал на колени, предложил конечности и внутренние органы - я согласилась и через 1,5 месяца вышла замуж. Все просто.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Лика Вт 22 Мар 2011 - 11:12

а у меня вышло как у Слинги. Мы к тому времени уже жили вместе в Самаре. Было 12 ноября. Рано утром я сделала тест, узнала, что беременна. Расплакалась, разбудила его. Говорю - беременная я. Он спросонок - отлично, на новый год к твоим (родителям) ехать собирались, буду руку просить. Вот и все. Без колец и цветов...
Лика
Лика
Мне интересно:)

Оренбург, Степной район
Настроение : Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь 17,5 часов с операцией, потом недосыпаешь ночами, а она, видите ли, на ПАПУ похожа!!! :)
Сообщений : 458
Возраст : 36
Настоящее имя : Лия
Детки: : Дочки - Сашка и Валерка :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор *Олёнка* Вт 22 Мар 2011 - 11:45

ой, а мой мужчина приготовил для меня романтический ужин при свечах, на стене огоньками выложил большое сердце, специально для такого случая прикупил красивые подсвечники. Заманил меня в квартиру под совершенно левым предлогом, т.е. для меня всё было полной неожиданностью, я вообще не о чем не догадывалась, хотя как потом выяснилось все друзья были в курсе. За ужином предложил стать его женой и подарил золотые украшения в красивой бархатной коробочке.)))) было очень романтично!!!!
В дальнейшем многие его друзья таким же образом делали предложения своим девушкам
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор карамЭлька Вт 22 Мар 2011 - 12:02

Мне сделали предложение после года дружбы в подъезде цветами и колечком из фольги, студентами были, денег нет, но все тонкости соблюли))))) На 2-3 годах придумывали имена малышам, а только на на 4 году женились, т.к. я всегда говорила, что выйду замуж только после 4 курса, все ждали моего решения)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Дэрк Вт 22 Мар 2011 - 12:12

А мне его вообще не делали mir3
Меня тогда еще будущий муж просто перед фактом поставил.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Phoenix Вт 22 Мар 2011 - 12:25

Мы вместе жили уже 3 или 4 года. Действо в обед, отсыпаемся после приезда из отпуска.
- Просыпайсь, собирайся.
- Не хочу, имею право выспаться. Я еще в отпуске!
- В загс пойдем.
- Отстань, мне и тут не плохо.
В общем, меня выкинули из постели и куда то поволокли...Потом еще протаскали по жаре какие то квитанции оплачивать...А потом еще после свадьбы пришлось документы все менять...Где справедливость на этом свете?
Вот так неромантично у нас все было ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Kira87 Вт 22 Мар 2011 - 13:43

Мы с мужем, ну тогда еще не мужем, провстречались полгода, он у меня сидел до полночи до двух, а потом пешочком домой из центра в степной, а утром на работу в 5 вставать. Мои родители посмотрели-посмотрели и сказали пусть уж тут живет, а то слетит с этой крыши. И стали мы вместе жить. Вместе прожили месяца два заходит к нам мама как-то в комнату и говорит: Давайте уже женитесь, надоели. А мы пошли и заявление подали, ЗАГС в 5 шагах от дома. Через 3 месяца поженились. Вот и живем счастливо уже 4 года.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 37
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор luydmilka Пт 25 Мар 2011 - 1:08

мы как то совместно пришли к этому. просто разговаривали в один из вечером и решили что надо пожениться. уже не можем встречаться. правда одно время жили с его родителями. тоже не нравилось, хотелось жить отдельно. в один из вечеров он со своей семьей приходили к нам свататься. вот тогда он при всех сделал мне предложение и подарил кольцо.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Нежность Пт 25 Мар 2011 - 1:19

а мне было сделано предложение на девятый день после знакомства)))).А поженились спустя 4,5 года. 2,5 года провстречались, 2года прожили ГБ, ну а поженились только, когда забеременнели, а хотели ещё на год позже)))). Ну а так как он практически сразу попросил моей руки, то спустя 4,5 года он просто спросил - " Ну чо, теперь то согласишься? Деваться то некуда." а потом добавил - " Дура, надо было сразу соглашаться, суеты б такой не было))))"
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Полька Сб 2 Апр 2011 - 17:29

Эхх, второй раз замуж выйду ток после романтичного предложения неа
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор ТимКа Сб 2 Апр 2011 - 19:28

после ссоры по телефону с решением наконец расстаться (дружили 4 г.) на утро со стыдливым лицом через порог просовывая розу и говоря ну очень душераздирательные и приятные слова.....а я спрсоня (нечесана и неумыта, зубы не почищены, т.к. звонком в дверь меня разбудил - еще бы в 7 утра воскресенья), я даже не попросила время подумать - молодая была))))) ну в целом, все очень романтично было потом в этот день))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Стервочка Вс 17 Апр 2011 - 1:02

Через 4 года совместного проживания я сама сказала мужу: Либо женимся, либо собирай манатки и вали. Он согласился.. Пошли подали заявление и через неделю поженились. Подавали заявление в загсе поселка им.Куйбашева, поэтому так быстро, просто ждать 3 месяца мне не охото было.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Михаил Вс 17 Апр 2011 - 1:07

А мы познакомились посредством Интернета... виделись раза три-четыре... потом подарил колечко... еще несколько свиданий... решение сыграть свадьбу весною... А потом "Че я буду ездить всю осень и зиму... опасно ведь! Давай сейчас сыграем свадьбу!"
Пошел к знакомой в ЗАГС, подал заявление... Взял отпускные, купил будущей жене платье, обувь, кольца и все! Горько! )))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ольгунька Вс 17 Апр 2011 - 1:16

Он предложил через два месяца после знакомства, но были зеленые совсем(19 лет), учились.Благополучно замяли)))Второй раз я.Ну вылетело, случайно.Поженились через три года после моего предложения, хотя согласился сразу)))Нашли работу и там-там-парам-пампам...
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? - Страница 2 Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Пн 14 Ноя 2011 - 13:42

Kira87 пишет:Мы с мужем, ну тогда еще не мужем, провстречались полгода, он у меня сидел до полночи до двух, а потом пешочком домой из центра в степной, а утром на работу в 5 вставать. Мои родители посмотрели-посмотрели и сказали пусть уж тут живет, а то слетит с этой крыши. И стали мы вместе жить. Вместе прожили месяца два заходит к нам мама как-то в комнату и говорит: Давайте уже женитесь, надоели. А мы пошли и заявление подали, ЗАГС в 5 шагах от дома. Через 3 месяца поженились. Вот и живем счастливо уже 4 года.

Кир, клево))) у меня свекровь отмочила, после того как пришли к родителям с новостью о том, что хотим жить вместе, свекровушка заявила своему сыну- "Ну наконец то, и бензин съекономишь, а то с промышленного в восточный по 100 раз на дню мотаешься"))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения