Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




предложение руки и сердца. как это было?

+37
kroha_Nyuta
Виталег :)
Кудряшка
Колибри56
Talochka
Gingery
Победительница))
Иринка-мандаринка
Веселинка21
Гианея
Михаил
Стервочка
ТимКа
Полька
Нежность
luydmilka
Kira87
Phoenix
Дэрк
карамЭлька
*Олёнка*
Лика
стамеска
Lakosta
Марияж
флай
Natali
Lorka i Varenik
iri
Рина
Елисея
Аномалия
Волшебная мама
просто Ры
Ольгунька
Белка
Ларина
Участников: 41

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 1:12

Захотелось очень романтики. В разделе Болталка данной темы не нашла.Девочки, а давайте вспомним и поделимся, как ваши принцы делали вам предложение руки и сердца. Как это было? Что говорил? и конечно же ваши ощущения))
предложение руки и сердца. как это было? 4843
предложение руки и сердца. как это было? 20110716_161__MG_7919


Последний раз редактировалось: Ларина (Ср 24 Апр 2013 - 1:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Белка Вт 22 Мар 2011 - 1:16

Я уже не помню как это было, но муж говорит я ему предложила первая.. Типа "А давай поженимся?..."
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ольгунька Вт 22 Мар 2011 - 1:21

Белка пишет:Я уже не помню как это было, но муж говорит я ему предложила первая.. Типа "А давай поженимся?..."
И у нас также.Забыл, что сам уже через два месяца знакомства предложил. А я типа через два года согласилась.Поженились через три года.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 1:22

а я почему то все помню подробностях....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор просто Ры Вт 22 Мар 2011 - 1:30

про первый раз писать не буду. да и неинтересно.
а второй муж звал выйти за него замуж три раза. причем я еще развестись не успела, а он уже предлагал мне свои конечности и органы. я отказывалась, давай просто поживем, всегда успеем пожениться и ты пы... так я два раза отказалась. и тогда однажды зимней лунной ночью он бросил меня одну на улице и куда-то сбёг. я уже стучала зубами (замерзла, да и страшненько как-то), и тут он вернулся с букетом роз и словами - выходи за меня замуж и больше не отказывайся! а то больше не предложу, так и знай!

согласилась, куда деваться...)))))) а вдруг бы и правда не предложил?.. ))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Гость Вт 22 Мар 2011 - 1:31

У нас неромантично было.Как-то ехали куда-то.
Я :дисер начинаю писать
Он:а как же дети,ведь это несовместимо.детей хочу
Я:какие дети,если мы не женаты
Он:ну давай быстрее жениться и рожать
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 1:32

просто Ры пишет:про первый раз писать не буду. да и неинтересно.
а второй муж звал выйти за него замуж три раза. причем я еще развестись не успела, а он уже предлагал мне свои конечности и органы. я отказывалась, давай просто поживем, всегда успеем пожениться и ты пы... так я два раза отказалась. и тогда однажды зимней лунной ночью он бросил меня одну на улице и куда-то сбёг. я уже стучала зубами (замерзла, да и страшненько как-то), и тут он вернулся с букетом роз и словами - выходи за меня замуж и больше не отказывайся! а то больше не предложу, так и знай!

согласилась, куда деваться...)))))) а вдруг бы и правда не предложил?.. ))))


супер!!!! какой настырный.все равно бы предложил, не татарин поди
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Волшебная мама Вт 22 Мар 2011 - 2:26

Про первый раз - было не предложение, а просто вопрос про его фамилию, нравится или нет. На мой ответ, что фамилия, как фамилия, последовал заявление - ну значит завтра и идём в ЗАГС. Давно это уже было однако))).

А про второй раз - запомнилось не само предложение, мы на тот момент прожили вместе уже почти 3 года, а ДЕНЬ! Так как это предложение прозвучало 1 апреля, я хохотала над ним в голос. И подкалывала, что выбрал эту дату, чтоб с утра можно было отмазаться, что пошутил он так hihik . Надеюсь и верю, что этот союз будет долговечнее и прочнее))) ну и как положено, умрём в один день, в дикой старости ггг
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Аномалия Вт 22 Мар 2011 - 8:13

Да никак... Узнала о беременности, поставила перед фактом, что рожать буду в любом случае, с ним или без него... А он так спокойненько:
- Ну мы поженимся...
Вот и вся романтика...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Елисея Вт 22 Мар 2011 - 8:35

у нас тоже никакой романтики! лежим как то вечером после работы на диване, я: скоро отпуск, он: дааааа, я: чо будем делать? он: не знаю, чо предлагаешь? я: жениться, на отпускные, он: ну давай. надо узнать на счет кафе у тети, на счет загса.... на том и порешили!))) эх, ни букетов, ни колец, ни ресторанов! за что до сих пор и пилю!!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Рина Вт 22 Мар 2011 - 8:36

А я до сих пор краснею, как вспомню В кои-то веки разболелась, отпросилась с работы, лежу дома серо-зеленая ненакрашенная чучундра жесть в каком неглиже!!! Звонок в дверь, поплелась, смотрю в глазок - "твою девизию!!! любимый мушшина - ну ни раньше ни позже, да еще и без звонка" ((( Открываю, а мне в лицо букетищееее, фрукты и коробочка с колечком. Чертовски приятно вспоминать, хотя за свой видон до сих пор стыдно краснеюя Потом уже спрашивала, почему именно в этот день? На что был ответ: "Ну вот так вот я решил. А что ж мне теперь все бросить, если ты разболелась?"
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : предложение руки и сердца. как это было? Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор iri Вт 22 Мар 2011 - 8:39

жили 3 года, потом решили ребенка пора. забеременела и поженились. никакой романтики, одна проза жизни. но испытания мои он прошел, так что замуж пошла со спокойной душой )))))
iri
iri
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 106
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сынок 21.07.2010 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Елисея Вт 22 Мар 2011 - 8:43

Рина пишет:А что ж мне теперь все бросить, если ты разболелась?"
предложение руки и сердца. как это было? 333951 и действительно!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Lorka i Varenik Вт 22 Мар 2011 - 10:04

Ох.. у меня в первый раз было так романтично... мы знакомы были-дружили только ))) месяца 3. Он меня в гости позвал и на гитаре сыграл "Я хочу, чтобы ты стала моею женой"... Правда потом через месяц мы с родителями переехали за 1000 км... Были письма, звонки и приезды... Через год и 3 мес поженились... Потом много чего было. Родилась дочь...
А встретились мы с ним 1 апреля))) - "шутка" жизни)))
Моего настоящего "мужа" озадачила... говорю, хочу предложение руки и сердца ТАК, чтобы не хотела отказаться! )))) и даже подумать))). У него это предложение уже было, но тривиально .Только после его некоторых поступков и поведения в последнее время (больше узнаю его, наверное) -может уже согласиться и не мучить!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
предложение руки и сердца. как это было? Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 10:26

почитала я тут и пришла к выводу - так мой оказывается романтик еще огого какой!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Елисея Вт 22 Мар 2011 - 10:27

сама то не написала как!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Natali Вт 22 Мар 2011 - 10:29

а мне на НГ предложение сделали предложение руки и сердца. как это было? 867836 .пробило 12,все друзья начали поздравлять друг друга с НГ,дарить подарки.ну и мне достался подарок.мой мужчина поставил меня посередине комнаты,сам встал на колено,достал коробочку с колечком и говорит:Выходи за меня!!!я такая вся счастливаяяя былааа... предложение руки и сердца. как это было? 30136 друзья все в шоке были.ну вот как-то так у нас было.в этом году юбилей будет-5 лет)))
Natali
Natali
Активничаю

Оренбург Восточный
Сообщений : 198
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ксения 3 июля 2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Ларина Вт 22 Мар 2011 - 10:31

Елисея пишет:сама то не написала как!


я ежели писать начну. меня понесет.и опять что-нибудь на кухне сгорит.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Елисея Вт 22 Мар 2011 - 10:44

MonaLiza пишет:
Елисея пишет:сама то не написала как!


я ежели писать начну. меня понесет.и опять что-нибудь на кухне сгорит.
предложение руки и сердца. как это было? 714735 иди выключи и пиши))))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

предложение руки и сердца. как это было? Empty Re: предложение руки и сердца. как это было?

Сообщение автор Гость Вт 22 Мар 2011 - 10:46

Мне тоже мой нынешний муж 3 раза предложения делал. Хотя мы уже жили вместе. Я все отмазывалась, говорила - хорошо, вот ремонт закончим и т.п. А потом меня в больницу положили. И вот приходит он ко мне как-то с цветами - а на каждой розочке на верхнем лепестке надпись 1 - Я тебя люблю, 2 - Ты мой Ангел, 3 - давай поженимся.
Пришлось согласиться.
А розочки у меня до сих пор храняться... на память.
Вот такой он у меня романтик.
А ремонт мы до сих пор не доделали... ;-)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения