Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Уралочка Сб 9 Апр 2011 - 20:17

а там на картинке вотермарка, кодгес ру
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Сб 9 Апр 2011 - 20:27

Уралочка пишет:а там на картинке вотермарка, кодгес ру
Ясно. Найду. Спасибо вам нрав
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Чт 14 Апр 2011 - 17:35

Kиса пишет: в Ваших суждениях чувствуется недостаточное количество информации.Вы говорите пока с чужих слов.Я не увидела тут кроме ссылок именно Ваших рассуждений.Это очень печально.
Читайте книги,общайтесь со старшим поколением,изучайте банальную физиологию,если ничьи советы не нужны и Вы считаете себя самой умной.
+1
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Tatya Чт 28 Апр 2011 - 2:15

Софья, надеюсь Вы не против будете, если я в этой теме размещу очень любопытную инфу о вреде дрожжей. :ори:
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Дэрк Чт 28 Апр 2011 - 9:35

А я тут посмотреть не могу...
Но у меня старший сын на бездрожжевой диете, потому что у него большие проблемы из-за них возникают.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 28 Апр 2011 - 9:54

Tatya пишет:Софья, надеюсь Вы не против будете, если я в этой теме размещу очень любопытную инфу о вреде дрожжей. :ори:
посмотришь такое и жить не хочется. И так в магазин заходишь как на вражескую территорию - везде добавки и вредности мерещатся, вот рыщешь в поисках более или менее не вредного. А потом оказывается что даже и это есть нельзя реву
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор honey Чт 28 Апр 2011 - 10:17

kroha_Nyuta пишет:
посмотришь такое и жить не хочется. И так в магазин заходишь как на вражескую территорию - везде добавки и вредности мерещатся, вот рыщешь в поисках более или менее не вредного. А потом оказывается что даже и это есть нельзя реву
Вот вот(аж безнадега какая то!!!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Евдокия Чт 28 Апр 2011 - 10:38

прочитала статью про молоко. могу сказать, что ужасы про мясной конвейер - это правда. я давно уже все это знаю. возможно, если бы мне сразу про это рассказали с таким надрывом, я бы стала вегетарианцем. Да, производство мяса не самое чистое и этичное производство, но... человек - это не корова. в отличии от коровы, чей организм идеально приспособлен извлекать все необходимое для жизни из растительной пищи, организм человека не может перерабатывать целый ряд составляющих. есть незаменимые аминокислоты, которые поступают в организм человека ТОЛЬКО из животной пищи. Возможно, когда-нибудь наука шагнет так далеко вперед, и будет воспроизводить эти компоненты из тех же растений, и не будет необходимости в животной пище, но пока лично я не готова полностью отказаться от нее и своих детей перевести на вегетаривское питание тоже.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 085781b68b835b2270a071234fc93db4
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 10:48

смотрела по ТВ передачу про железо.его оказывается нет в гречке,нет в яблоках.а толькое сть в красном мясе.и яем краснее мясо (не курицы) -тем больше там железа.вот откуда у Вегитарианцев железо в организме???а железо -необходимый эелоемент для иммунной системы организма.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 10:50

и мне эта тема вообще непонятно.масло,молоко,сметана -производят убивая...а чем дите кормить.на петрушке далеко не уедешь.можно вырастить больного ребенка.да и взрослый то не здоров будет.с такими рассуждениями -надо и кошек ненавидеть,они мышек любят и мсяко и рыбку.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Чт 28 Апр 2011 - 10:51

Кудряшка, из поливитаминов наверное... интересно, раз енти вегетарианцы за здоровое питание и всё что не растения, то зло, они жрут эти синтетические витамины и прочие продукты фарм.индустрии???
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Чт 28 Апр 2011 - 10:53

Кудряшка пишет:и мне эта тема вообще непонятно.масло,молоко,сметана -производят убивая...а чем дите кормить.на петрушке далеко не уедешь.можно вырастить больного ребенка.да и взрослый то не здоров будет.с такими рассуждениями -надо и кошек ненавидеть,они мышек любят и мсяко и рыбку.
Надь, это т.н. "беременно-кормящие мозги"))) гормоны бьют по мозгам и всё такое)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 10:56

alexxxxa пишет:Кудряшка, из поливитаминов наверное... интересно, раз енти вегетарианцы за здоровое питание и всё что не растения, то зло, они жрут эти синтетические витамины и прочие продукты фарм.индустрии???
я и говорю -это все поверхностные рассуждения....какждый решает сам как жить и чем себя добивать ggg с такими рассуждениями можно до шизофрении дойти..помните повесть Палату №6?там один человечек постоянно всего боялся..и в конечном итоге довел себя до безумия,ему везде и во всем мерещилось опасность для него holod
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 10:57

alexxxxa пишет:
Кудряшка пишет:и мне эта тема вообще непонятно.масло,молоко,сметана -производят убивая...а чем дите кормить.на петрушке далеко не уедешь.можно вырастить больного ребенка.да и взрослый то не здоров будет.с такими рассуждениями -надо и кошек ненавидеть,они мышек любят и мсяко и рыбку.
Надь, это т.н. "беременно-кормящие мозги"))) гормоны бьют по мозгам и всё такое)))
ну слушай -ты то до сих пор кормишь))крыша вроде наместе)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Чт 28 Апр 2011 - 11:00

Надь, я же ленивая, и мои тараканы в голове тоже))) они не заморачиваются такой чушью)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Чт 28 Апр 2011 - 11:02

Надь, а вообще к двум годам кормления гормоны уже не так бушуют, как на первом году жизни ребенка)))) это всё они виноваты, да да))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Tatya Чт 28 Апр 2011 - 11:05

alexxxxa пишет:
Кудряшка пишет:и мне эта тема вообще непонятно.масло,молоко,сметана -производят убивая...а чем дите кормить.на петрушке далеко не уедешь.можно вырастить больного ребенка.да и взрослый то не здоров будет.с такими рассуждениями -надо и кошек ненавидеть,они мышек любят и мсяко и рыбку.
Надь, это т.н. "беременно-кормящие мозги"))) гормоны бьют по мозгам и всё такое)))
Диву даюсь, как легко вы, барышни, "называете вещи своими именами"....
Я с тем же успехом могу после фразы "видела по ТВ" сказать, что это все из-за "зомбоящика" и стереотипного, навязанного Системой мышления...
Но истина так и останется где-то в золотой середине :ори:
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Чт 28 Апр 2011 - 11:08

Татя, а я и не смотрю зомбоящик, правду там услышать нереально)) вернее ее преподносят в том виде, в котором выгодно КОМУ-ТО.. а не зрителям))) а у ролика про вред дрожжей как раз логотип какого-то канала в одном из верхних углов)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ресничка Чт 28 Апр 2011 - 11:10

Девочки, и охота вам здесь спорить, все равно автор "не внемлет" и будет продолжать общаться только с единомышленниками, попутно, прямо и не очень, обзывая (и неоднократно) несогласных дурами. Можно показать мясной конвейер и отговаривать всех от употребления в пищу мяса. Можно что угодно выставить в неприглядном свете. Даже самого автора этих неисчислимых тем. Если бы наши мужья/любовники в момент первого знакомства застали бы нас, простите, за процессом дефекации, который не доставляет ни эстетического ни обонятельного удовольствия свидетелю его, сомневаюсь, что нам удалось бы пробудить в них хоть намек на сексуальное влечение )))
Здесь, как верно подмечено Кисой, пропаганда вегетарианства, с чужих слов (лично у меня нет безграничного доверия ссылкам интернета), без малейших знаний (и попыток их получить) физиологии человека. А уже говорилось в истории человечества: если слепой поведет слепого - оба упадут в яму.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 18 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Апр 2011 - 11:15

классно сказано Ресничка.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения