Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение детских садов Оренбургской области.

+204
Анна805
Полька
Ulyana
Любимая
Танюшечка
Анёла
Ольгунька
Neonchic
Миледи
Anika
МУСЯ
Алалайка
Гугуф
карамЭлька
Алена1981
katy
Клубничка
ЕленаНовая
просто Ры
ярило
Анна
Наталья М.
КОШКА
Михаил
Труляляка
mama-natasha
Кр@с@виц@
Люкс
Аленок
Cinderella
dream-ka
Nyu-ta
Тигра
NADINA
Innes
Спиридонова
Raymoon
Kira87
Нежность
Таня-Танюша
Kobzik
Атл@нтид@
Яночка
Юмамочка
MARISHA
tanla
Motamora
Вика-Вита
МамаДианки
Николь
nato4ka
Яблонька
YULECHK@
Свистулька
ААС
Я_н_а
мамо4ка
Родительский комитет
Ульяна-мама
Кэси
Элеонора
Витаминка
Артин
Sachulka
mamochka lena
флай
Эльчик
Nataly
Lorka i Varenik
Л-ю-д-м-и-л-а
LEDIdi
Мамасони
Канапелька
Fifa
Ресничка
air243
Динара
Lakosta
olga1010
Элли_
мария
AntareS
Гианея
Рина
-мамочка-
Ludmila180172
Юла
NataliP
Alesya
антонина
Ива
natusiknowik
Нимфея
Ромашка81
Волшебная мама
Ната
Белка
Гуру
ксюхин
kenguruX2
nutochek79
ЛИК
Юльюшка
стамеска
марусечка
Malvina
Солнышко
Светка
М@руся;)
ОБЛОЧКО
-АЛЁНА-
Ксюня
Эос
Foxy
Пузик
Nika
Tutta
Мушка
Gainulli
Natalka-85
Svetlenkaya
Светлана Оренбургская
светатуля
Арина
Кузя
Ce_la_Vie
Jiliya
Тасина мама
СолнышкА
Nastasya_86
Xomytka
svetulyok
alexxxxa
syeta
Skyledi
Егора-мать
tataschik
Клевер
SeXy KRoSHKa
Евдокия
ВалДен
Filena
Cher82
ИзюмИнка
irisha
Nana
Helen
Ленуська
Юленька
Drakosha
nfyz
Гусик
Шоколадка
Фисташка
Жанна
Варежка
Гульнара
MamaTagana
Phoenix
Natali
Павлин@
newload
SветлаNа
Лотос
Полечка
Лорик
Ирчик
Ириша
Крошка
Lolitelle
zvetok.lolo
Наташа
Птица
Анелла
Джаконда
Форэлька
Настена
Спящая мама
Колибри
pyatachok
кактус
ТимКа
Lola
Марияж
Йожик
lilu
Ануша
Татьяна
Аника
Aksil
Танюшка84
Юльчонок
КозероЖка
Свисток
Таша
Ирика
Виктория
sheshock
katyu
Веснушка
ТОЧКА
Веста
СёмА
Аннет
Участников: 208

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аннет Ср 8 Апр 2009 - 22:38

Первое сообщение в теме :

Давайте в этой теме делится информацией о детских садах. А именно № дет.сада, примерное расположения и какие слышали отзывы, собственные впечатления.
Для меня это информация сейчас очень важна. А именно информация о садах в Дзержинского р-на г.Оренбурга, поближе к 10-му мкр. (м-н Русь, бывший м-н Ветеран, м-н Энергия (сейчас Патерсон). Еще может кто-то имеет отзывы о 189-м саде в р-не Конституции (недалеко от Сказки).
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор кактус Вт 11 Авг 2009 - 17:31

Lola они отдавали 2500, но щас поменялась заведующая незнаю берет или нет, раньше у них было плоховато на дет площадке, вечерком там пьянки гулянки, а щас они платят частным охранникам и все чисто!
кактус
кактус
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : хАчу жить в Тюмени
Сообщений : 52
Возраст : 39
Настоящее имя : NNN
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 1039279
сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Марияж Ср 12 Авг 2009 - 0:32

Aksil пишет:Маша,спасибо.Мы уже познакомились с143 садом,вроде ничего,воспитательница понравилась.А где 153и159сады?

через подземку где пергорбольница и направа во двор.Два сада рядом.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lola Ср 12 Авг 2009 - 14:07

Всем приветик! Очень нужен совет! Надо срочно записаться в очередь, а я не знаю какой сад выбрать. Живем в "Звездном" (мертвом) городе, в тамошний единственный сад мне сказали попасть невозможно. Надо искать где-то в Степном. Т.к. нет возможности поговорить с мамочками на улице, посоветуйте садик, хороший и чтобы попасть туда было реально (возможно за деньги). ПОЖАЛУЙСТА!!!
Есть возможность возить на машине, поэтому можно и не близко к месту проживания. Заранее огромное спасибо!
Lola
Lola
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 6
Настоящее имя : Lola
Детки: : сын Илья 1996
дочка Полина 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор pyatachok Ср 12 Авг 2009 - 20:23

Девченки, а про детсады на Чкалова около церкви что-нибудь скажете? Про питание, воспитателей и вобще? Душа болит за детеныша страшно.,
Площадки там, конечно, никакие. Да и вобще дошкольное образование хоть как-то финансируется государством?
avatar
pyatachok
новичок

Оренбург, центр
Сообщений : 4
Настоящее имя : Изольда Кшиштопоповжецкая
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор ТимКа Чт 13 Авг 2009 - 2:09

Я обходила неск-ко садов по ул. Березка/Конституции/Театральная, общалась с мамочками. В итоге записалась в 104 -й по ул Березка.
Садик с эстетическим воспитанием. Подкупило то, что оч. положит. отзывалась мамочка с больным физически ребенком. Теперь, будучи взрослыми, опять же неоднократно слышим положит. отзывы. Но сама еще не была, так сказать, руками не трогала.....


Последний раз редактировалось: ТимКа (Ср 19 Авг 2009 - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор ????? Чт 13 Авг 2009 - 8:52

Лола, мы ходим в восьмой садик на брестской за муз. школой... претензийй нет, только положительные отзывы о нем... а у меня запросы к саду ого - го были... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lola Чт 13 Авг 2009 - 14:10

Девочки, а кто что знает про сад № 10 на Конституции?
Lola
Lola
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 6
Настоящее имя : Lola
Детки: : сын Илья 1996
дочка Полина 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Йожик Пт 14 Авг 2009 - 14:05

Lola,мы записаны в этот садик,но я все еще думаю идти ли туда...Площадка у них страшненькая какая-то,внутри не была,хочу сходить на следующей неделе вместе с соседкой-они начали дочку водить туда,посмотрю...Большой плюс для нас что очень близко к дому.
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Lola Сб 15 Авг 2009 - 23:32

Танечка, как что узнаешь, напиши, пожалуйста. Как соседка, довольна?
Lola
Lola
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 6
Настоящее имя : Lola
Детки: : сын Илья 1996
дочка Полина 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Йожик Пн 17 Авг 2009 - 13:56

Lola,напишу конечно.Соседка-вроде говорит ничего,нормально...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор КозероЖка Ср 19 Авг 2009 - 0:02

Боже мой, девочки, кажется, я сделала глупость!!! Я записала своего сына в 141 сад!!! А сейчас прочитала о нем отзыв Сони здесь и еще 1 отзыв на одноклассниках... Ужас-ужас... Там тоже воспитка попалась злобная... Сказали единственный садикв нашем районе, куда реально попасть, потому что поздно записали... Черт, бьюсь об заклад, через годик-полтора побегу к заведующим с денежкой в зубах, лишь бы пристроить ребенка получше... Хочешь жить - умей вертеться, куда деваться...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Колибри Ср 19 Авг 2009 - 15:16

sheshock пишет:№199 МДОУ детский сад , что в МЖК. Классный, мы туда уже 3 года ходим.
Записали дочу в этот садик, А можно о нем по-подробнее? Нашла о нем в Инете - называется Ладушки, есть бассейн, закаливающие процедуры, в 2006 г. был признан лучшим садом нашего города....Это правда?
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор КозероЖка Чт 20 Авг 2009 - 17:46

Оказывается 141 сад - бывший газпромовский и считается одним из самых лучших в Оренбурге! Вот так да, прям камень с сердца упал...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор ????? Чт 20 Авг 2009 - 21:22

Ольга, на сколько я знаю у газпрома было всегда два садика один в 9 января второй еще где то, но не в степном... а откуда инфа что он бывший газпромовский?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Спящая мама Чт 20 Авг 2009 - 21:34

ТимКа пишет:Я обходила неск-ко садов по ул. Березка/Конституции/Театральная, общалась с мамочками. В итоге записалась в 104 -й по ул Березка.
Садик с эстетическим воспитанием. Подкупило то, что оч. положит. отзывалась мамочка с больным физически ребенком. Теперь, будучи взрослыми, опять же неоднократно слышим положит. отзывы. Но сама еще не была, так сказать, руками не трогала.....

ТимКа, так вы ходите или нет, мы с 1 июля пошли...что то я сердиться на них начинаю, прямо таки расстраивают...представляите у нас в группе горячей воды нет и деткам, судя по ледяным рукам, их моют холодной...завтра хочу проверить...

Вообще, как разговаривать с воспитателями, если ребенок говорит одно, а они другое....??????
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор ????? Чт 20 Авг 2009 - 21:35

Спящая, а ты веришь Саньке?? если да, то я думаю надо спрашивать воспитателей... у мя Настя вроде не врет ничего про садик...
убей меня, но ничего плохого в холодной воде не вижу...
а вот почему горячей то нет?
Если нет я думаю должны вас предупредить что бы не водили... не греть же им там воду, Оль...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Спящая мама Чт 20 Авг 2009 - 21:39

Наташ, мне Саша не врет, а сочинять пока не научилась, спрашиваю - воспиталка глаза к небу - ну да, воды нет, мы с прачечной носим, посуду, руки, попы мыть...сегодня ковры убрали, похоже карантин по всем садам по поводу менингита...это я в коридоре краем уха услышала, а потом меня увидели и замолчали, мол не положено в летнее время, к 1 сентября вернем...это не дурдом ли...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Спящая мама Чт 20 Авг 2009 - 21:40

Вот как сказать - мол моеё доче только теплой водой ручки мойте - меня раздражает что молчат и ничего страшного - какой фиг - ноги холодные, руки ледяные - и надолго ли мы в саду после этого....
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Татьяна Чт 20 Авг 2009 - 22:17

Olga, ты сады слегка попутала, бывший газпромовский это сад №142, он находится рядом со 141, а 141 обычный сад и отзывы о нем не самые хорошие, он у меня во дворе и я Полинку туда записывать не стала.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 5 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор ????? Чт 20 Авг 2009 - 22:30

Тань, это который не в шарах раскрашенный...
Оль, так вы с Жанной уда что ли записались? Вы же хотели туда где бегемот...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения