Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение детских садов Оренбургской области.

+204
Анна805
Полька
Ulyana
Любимая
Танюшечка
Анёла
Ольгунька
Neonchic
Миледи
Anika
МУСЯ
Алалайка
Гугуф
карамЭлька
Алена1981
katy
Клубничка
ЕленаНовая
просто Ры
ярило
Анна
Наталья М.
КОШКА
Михаил
Труляляка
mama-natasha
Кр@с@виц@
Люкс
Аленок
Cinderella
dream-ka
Nyu-ta
Тигра
NADINA
Innes
Спиридонова
Raymoon
Kira87
Нежность
Таня-Танюша
Kobzik
Атл@нтид@
Яночка
Юмамочка
MARISHA
tanla
Motamora
Вика-Вита
МамаДианки
Николь
nato4ka
Яблонька
YULECHK@
Свистулька
ААС
Я_н_а
мамо4ка
Родительский комитет
Ульяна-мама
Кэси
Элеонора
Витаминка
Артин
Sachulka
mamochka lena
флай
Эльчик
Nataly
Lorka i Varenik
Л-ю-д-м-и-л-а
LEDIdi
Мамасони
Канапелька
Fifa
Ресничка
air243
Динара
Lakosta
olga1010
Элли_
мария
AntareS
Гианея
Рина
-мамочка-
Ludmila180172
Юла
NataliP
Alesya
антонина
Ива
natusiknowik
Нимфея
Ромашка81
Волшебная мама
Ната
Белка
Гуру
ксюхин
kenguruX2
nutochek79
ЛИК
Юльюшка
стамеска
марусечка
Malvina
Солнышко
Светка
М@руся;)
ОБЛОЧКО
-АЛЁНА-
Ксюня
Эос
Foxy
Пузик
Nika
Tutta
Мушка
Gainulli
Natalka-85
Svetlenkaya
Светлана Оренбургская
светатуля
Арина
Кузя
Ce_la_Vie
Jiliya
Тасина мама
СолнышкА
Nastasya_86
Xomytka
svetulyok
alexxxxa
syeta
Skyledi
Егора-мать
tataschik
Клевер
SeXy KRoSHKa
Евдокия
ВалДен
Filena
Cher82
ИзюмИнка
irisha
Nana
Helen
Ленуська
Юленька
Drakosha
nfyz
Гусик
Шоколадка
Фисташка
Жанна
Варежка
Гульнара
MamaTagana
Phoenix
Natali
Павлин@
newload
SветлаNа
Лотос
Полечка
Лорик
Ирчик
Ириша
Крошка
Lolitelle
zvetok.lolo
Наташа
Птица
Анелла
Джаконда
Форэлька
Настена
Спящая мама
Колибри
pyatachok
кактус
ТимКа
Lola
Марияж
Йожик
lilu
Ануша
Татьяна
Аника
Aksil
Танюшка84
Юльчонок
КозероЖка
Свисток
Таша
Ирика
Виктория
sheshock
katyu
Веснушка
ТОЧКА
Веста
СёмА
Аннет
Участников: 208

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аннет Ср 8 Апр 2009 - 22:38

Первое сообщение в теме :

Давайте в этой теме делится информацией о детских садах. А именно № дет.сада, примерное расположения и какие слышали отзывы, собственные впечатления.
Для меня это информация сейчас очень важна. А именно информация о садах в Дзержинского р-на г.Оренбурга, поближе к 10-му мкр. (м-н Русь, бывший м-н Ветеран, м-н Энергия (сейчас Патерсон). Еще может кто-то имеет отзывы о 189-м саде в р-не Конституции (недалеко от Сказки).
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Анелла Чт 31 Мар 2011 - 12:17

Nyu-ta пишет:
Анелла пишет:А мы когда на очередь вставали нам не сказали какие мы по скиску! да и звонила и приходила я в ОО никто не сказал какие мы, просто сказали приходите в мае к заведующей Д/садом!
аналогично.
Во вторник записывала дочку в сад.Просто сказали прийти в июне 2012 к заведующей)
Девочки, а вы верите,что можно просто по спискам попасть в сад?По мне,так это за гранью фантастики)))
ну очередь то конечно дойдет,но ребенок уже в классе 5м будет)))
Анют, у нас такая ситуация была, приближался конец апреля, и нужно было суетиться, в ОО нам не сказали какие мы в очереди, пришлось задействовать своих знакомых! кстати они как раз выпускались из нашего сада, наша знакомая поговорила с заведующей сада насчет нас, и пообещала нас взять как бы на место них, вернее в замен них! и в начале мае нам нужно было явиться в сад, мы пришли, а нам заведующая и говорит зачем прислали свою знакомую договариваться, вы и так по спискам попадали! а сказали что решили подстраховаться! вот так мы попали в сад, без денег!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор -мамочка- Пт 1 Апр 2011 - 17:46

Мамы,в детсад по спискам попасть реально.Но всё же это очень маленький шанс.Льготников бывает на группу очень много-это и многодетные семьи,и матери одиночки,и военные и т.д.Поэтому думаю лучше обезопасить себя за ранее.Но и без денег вполне реально.Как повезёт.Но нужно быть на стороже как говорится))))
-мамочка-
-мамочка-
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Сообщений : 18
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена Николаевна
Детки: : алютка,5,5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор NataliP Пт 1 Апр 2011 - 17:59

Нам тоже говорили что в этом году точно будут набирать всего 20 человек-больше запрещено (прошлая группа 36-38 человек). В итоге по списку уже 34 ребенка.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор dream-ka Вт 12 Апр 2011 - 20:53

На прошлой недели было род.собрание в ДС. Присутствовала заведующая, которая донесла до родителей некоторые новые нормы СанПиН. Я оч. не обрадовалась тому факту, что теперь они обязаны детям давать колбасу!!!!!!!!!!!!! Они её конечно же отваривают (таковы были комментарии) Как вам ЭТО? Главное кисель нельзя теперь давать, т.к. там красители (это тоже комменты), а колбаса нынче за детсадовские то деньги без красителей приобретается 8(((((
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Спиридонова Вт 12 Апр 2011 - 21:06

Да, круто! Сами кисель пусть варят из нормального сырья и никаких красителей не будет. У нашего государства цель уничтожить совй народ.
А отварить колбасу не значит лишить ее вредных свойств.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор dream-ka Вт 12 Апр 2011 - 21:23

Нам привели пример, сколько по норме выделяется денег для закупки конфет (тут же комментарии, что за такие деньги конфет просто НЕТ, а если и есть, то кушать их точно нельзя), а вот колбасу за выделенные по нормам рубли можно хорошую купить 8(( интересно, кто же выиграл тендер по поставке колбасных изделий в МДДУ.
А ведь есть родители, которые категорически против покупных колбас, и я таких знаю и не мало. А тут ТАКОЕ...точно, Спиридонова, уничтожают 8(((
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Cinderella Ср 13 Апр 2011 - 11:21

Да, я тоже с недавних пор заметила, что дают колбасу. Причем частенько. Была удивлена. А теперь стало все понятно. Интересно, а в нашем саду что с ней делают.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Яблонька Ср 13 Апр 2011 - 11:31

Странные вещи творятся. в том саду, где я работаю дают и колбасу (кстати, могу поделиться качеством - очень даже неплохое, сама питаюсь в обед), а кисель как давали так и дают. раз-два в неделю точно.
Яблонька
Яблонька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 40
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : планируем вовсю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор dream-ka Ср 13 Апр 2011 - 11:48

Я в принципе не против колбасы, но не в ДС!
Яблонька, может быть в вашем ДС кисель варят из сока, сахара и крахмала. Хотя не знаю, там же всё по технологическим картам варят, парят, если левак (не соответств. нормам) какой-то приготовят, то его даже в меню нельзя указать, т.к. им же и прилетит при проверке.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Alesya Ср 13 Апр 2011 - 13:47

девочки,вот что мне рассказала знакомая,которая как раз-таки ходит по садам и проверяет всё!!!
Не помню про какой сад она говорила,могу спросить,если что....
в общем,заходит на кухню,а там стоит мешок с карамельками!
она спрашивает:"КУДА СОБИРАЕТЕСЬ КАРАМЕЛЬКИ ДЕВАТЬ?"
они ей:"Детям раздавать!"
знакомая :"НЕ ПОЛОЖЕНО!КАРАМЕЛЬКИ МЕЛКИЕ-ДЕТИ МОГУТ ПОДАВИТЬСЯ...ЧТО БУДЕМ РЕШАТЬ С КАРАМЕЛЬКАМИ?"
кто-то из них:"ну,мы их купим сами,персонал раскупит себе домой!"
знакомая:"ну,хорошо!"

Приходит на след. день в этот садики спрашивает:"КУДА КАРАМЕЛЬКИ -ТО ДЕЛИ?"
А повар ей так наивно отвечает :"А мы их в компоте растопили!!!"
................................
вот теперь представьте,какой "полезный" компотик попили маленькие детки((((( и какие могут быть последствия после карамельных компотиков(((
ой,когда мне предстоит отдать ребенка в садик-я,наверное,изведусь вся(((потому что слишком я правильная насчет питания ребенка....но и на работу надо будет выходить-прийдется в сад ребенка... обидно
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор мамо4ка Ср 13 Апр 2011 - 13:55

Приходит на след. день в этот садики спрашивает:"КУДА КАРАМЕЛЬКИ -ТО ДЕЛИ?"
А повар ей так наивно отвечает :"А мы их в компоте растопили!!!"
................................
вот теперь представьте,какой "полезный" компотик попили маленькие детки((((( и какие могут быть последствия после карамельных компотиков(((
ой,когда мне предстоит отдать ребенка в садик-я,наверное,изведусь вся(((потому что слишком я правильная насчет питания ребенка....но и на работу надо будет выходить-прийдется в сад ребенка...

Ужас какой!!!! А чего мы еще не знаем!!! Я тоже приверженец здорового питания. Дочура ни колбасы, ни сосисок, ни соленого пока, ни конфет.... не знает. В садике испортят совсем и ребенка, и желудок. Блин, а куда денешься, если на работу надо выходить?!
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 42
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аленок Ср 13 Апр 2011 - 14:10

а я что-то не верю что карамельки в компоте растопили ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аленок Ср 13 Апр 2011 - 14:18

Девочки, а кто-нибудь водит детей в 110 ДС?
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Alesya Ср 13 Апр 2011 - 14:19

мамо4ка пишет:Приходит на след. день в этот садики спрашивает:"КУДА КАРАМЕЛЬКИ -ТО ДЕЛИ?"
А повар ей так наивно отвечает :"А мы их в компоте растопили!!!"
................................
вот теперь представьте,какой "полезный" компотик попили маленькие детки((((( и какие могут быть последствия после карамельных компотиков(((
ой,когда мне предстоит отдать ребенка в садик-я,наверное,изведусь вся(((потому что слишком я правильная насчет питания ребенка....но и на работу надо будет выходить-прийдется в сад ребенка...

Ужас какой!!!! А чего мы еще не знаем!!! Я тоже приверженец здорового питания. Дочура ни колбасы, ни сосисок, ни соленого пока, ни конфет.... не знает. В садике испортят совсем и ребенка, и желудок. Блин, а куда денешься, если на работу надо выходить?!
вот и я так же собираюсь следить за питанием ребенка,а в садик прийдет и резко на него обрушатся колбасы,манки,карамельки,сахарные компоты,ещё какие-нибудь сладости....
а ещё вот если докопаться какими руками повора готовят,насколько качественно чистят морковку или ещё что...насколько они благополучны в жизни....задуматься А КТО ГОТОВИТ МОЕМУ РЕБЕНКУ??? конечно,с такой зарплатой,как у повара в дет.саду далео не уедешь....но вот ,опять же,эта знакомая однажды пришла в сад,там было отравление,сколько -то детей из группы получили отравление....и вот знакомая выясняла,что да как у них там на кухне...я уже не помню,что именно она там обнаружила не по нормам,но вот помню,что к повару у нее было куча претензий,а заведующая чуть ли не стояла на коленях и говорила :"НУ,ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ,У ПОВАРА БОЛЬНАЯ МАМА,А ЕЩЁ ОНА РАЗВОДИТСЯ,У НЕЕ ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЗНИ,У НЕЕ ВСЁ ПЛОХО..." траляля....блин,я вообще в возмущении...и что??? что ж теперь она имеет права травить наших детей,потому что у нее всё плохо?....в общем,не знаю чем закончилось,но вот мне знакомая месяцев 5 назад рассказывала,я просто как-то слушала,но нутром не прочувствовала,потому что ляля маленькая была,а сеййчас растет и я вспоминаю,что она мне рассказывала!

а ещё недавно я ей говорю ВОТ,МОЖЕТ В ЧАСТНЫЙ САД ПРИЙДЕТСЯ ОТДАВАТЬ...ПОДРАСТЕТ -ВИДНЕЕ БУДЕТ!
а она мне говорит,что типа до частных садов они не доходят,муж спросил ПОЧЕМУ?она говорит ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ! поэтому она говорит,что неизвестно лучше ли там ??!!говорит,что где-то слышала(не в Орене),что воспитатели в частном саду дали детям снотвороное,чтобы они спали или тихо ,вяло играли...но это уже байки...
мне кажется в частном саду лучше,там строится бизнес,деньги,воспиаттели занимаются детьми с удоволствием,зарпалат хорошая получается,всего сейчас боятся и делают только лучшее длядетей...но могу и ошибаться...но почему-то мне кажется ,если б я открыла частный сад-то детейбы глоадила по головке и учитывала бы на 100% пожелания родителей....а в реале и не знаю как там обстановка... heznau
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Alesya Ср 13 Апр 2011 - 14:23

Аленок пишет:а я что-то не верю что карамельки в компоте растопили ...
а я верю,смысл выдумывать??? :ори:
моюзнакому зовут Татьяна,она работает в Роспотребнадзоре,девушка настолько честная и добрая,работа совсем не для нее,там нужно быть жестче,приходила с мужем к нам в гости,она и рассказала про свою недавнюю проверку в саду,про эти карамельки,говорит,что все повора очень наивные,когда их допрашиваешь-теряются и говорят всё как есть...это заведующие хитрят...
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аленок Ср 13 Апр 2011 - 14:26

а я не про проверяющую, а про поваров ... куда-то карамельки сбагрили, а сказали что растворили ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Alesya Ср 13 Апр 2011 - 14:26

просто повар гордо сказала,что растопили в компоте карамельки ,чтобы проверка оценилда,что карамельки детям-не дали,а в компот(может вместо сахара их туда решили)но всё-равно это ненормально!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Alesya Ср 13 Апр 2011 - 14:27

Аленок пишет:а я не про проверяющую, а про поваров ... куда-то карамельки сбагрили, а сказали что растворили ...

а мож и правда сбагрили куда...просто так сказали...тоже вариант!!! heznau
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Варежка Ср 13 Апр 2011 - 14:36

какие жути вы рассказываете...еще раз убеждаюсь что я зря в садик дите записала)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Empty Re: Обсуждение детских садов Оренбургской области.

Сообщение автор Аленок Ср 13 Апр 2011 - 14:40

ну не знаю я, просто "дибилизм" какой-то растопить карамельки в компоте ... сахар, например, дешевле ... может растопили сахар, а карамельки сбагрили ... да и что за компот на вкус получится? там же должна быть мед сестра которая каждый день пробы снимает, т.е. пробует приготовленную пищу ... если есть такие тётеньки (мед.работник) в школах, то и должны быть в ДС...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Обсуждение детских садов Оренбургской области. - Страница 32 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения