Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD: Дети и жратва

+45
Tifany
Gingery
Сладкая
marskaja
Frezzia
Муля
Свисток
olga1987
Нежность
Аномалия
мечтающая
мауси-котауси
Михаил
стамеска
Магнолия
Tutta
YK
Ива
Евдокия
tigramama
мама Яси
Tatya
Фисташка
Варежка
Белка
Кудряшка
Любимая
Ларина
Форэлька
Лотос
Phoenix
Cinderella
ТимКа
YULECHK@
Сдобная Булочка
Рина
Amil
Ольгунька
Клевер
tashatru
Елисея
Настена
alexxxxa
Дэрк
Sole
Участников: 49

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Sole Сб 19 Мар 2011 - 14:49

Первое сообщение в теме :

Самое главное и самое ужасное, что наследуют дети от родителей, — это не хромосомы,
а привычка жрать смерть, которая прививается с молоком матери в прямом смысле этих слов.

UPD: Дети и жратва - Страница 10 11

UPD: Прошу прощения у всех, кто оскорбился и принял на свой счет всё, что здесь было написано. За то что не понравилось название темы и что это как-то задело лично вас.

Я не собиралась никого агитировать изменить свой привычный рацион. Я лишь хотела донести до вас единственную мысль: Все что пихаем в свой организм имеет прямую связь с нашим здоровьем. И даже проблемы со зрением.

И поэтому особенно важно не портить здоровье детей, у них еще есть возможность не стать больными из-за пищи. И если хоть один человек тут задумается над этим, значит, я не зря выслушивала личные оценки и оскорбления в свой адрес от некоторых не очень умных дам, только потому что я подняла данный вопрос.

Мне, если честно фиолетово, что вы едите. Я хотела найти умных собеседников, с которыми можно без излишних эмоций обсудить эту тему, но видимо я совсем наивная. А некоторым хочу сказать спасибо, что поделились своим опытом, дали советы и не опустились до глупых обсуждения меня лично и автора статьи.

И то что тема оказалась такой «горячей» и привлекла столько внимания — это здорово.

Всех благодарю за участие, дальше писать в эту тему не буду. Но с удовольствием выслушаю дельные мысли в личке.

.....


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 20 Мар 2011 - 21:11), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : UPD)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Amil Вс 20 Мар 2011 - 15:47

Белка пишет:
Я исключила из питания: все молочное, глютеновые крупы, мучное, исключила все фрукты, кроме яблок, яйца, морковь, яркие овощи, бульоны мясные, рыбу, грибы, жареные блюда, сахар, любые сладости и пр., пр. Как вы понимаете то, что я ела можно по пальцам пересчитать. Надо ли говорить, что из-за стола голодная вставала. А я ведь все-таки кормящая была.
Так что мой совет вам: не выдумывайте, не издевайтесь над собой и ребенком!
Н-дааа... Я так не смогу! Пойду поем, а то расстроилась...
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Белка Вс 20 Мар 2011 - 15:50

Сейчас я тоже так не могу (и кг возвращаются). Но тогда у меня была мощная мотивация: хотелось, чтоб ребенок был здоров и перестал чесаться.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Ларина Вс 20 Мар 2011 - 15:53

мне просто жутко интересно-здоровая пища-это какая?в здоровый рацион входят свежие фрукты и овощи, на наших базарах такого нет.потому что неизвестно чем это все удабривают, как хранят).про газовые камеры и различные смазки для фруктов(чтоб не гнили) я вообще молчу. так что ваша здоровая еда-блеф, и кто в розовых очках?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Сдобная Булочка Вс 20 Мар 2011 - 16:06

MonaLiza пишет:так что ваша здоровая еда-блеф, и кто в розовых очках?
Одна Софья улыбаюсь
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Sole Вс 20 Мар 2011 - 16:19

Сдобная Булочка пишет:
MonaLiza пишет:так что ваша здоровая еда-блеф, и кто в розовых очках?
Одна Софья UPD: Дети и жратва - Страница 10 984559
Ну да, в обычных очках и с лишним весом, оно конечно правильнее. Можете дальше издеваться, посмотрим, кто будет смеяться последним.

Белка пишет:Сейчас я тоже так не могу (и кг возвращаются). Но тогда у
меня была мощная мотивация: хотелось, чтоб ребенок был здоров и
перестал чесаться.
Вот вы сами и доказали что это полезно. Ребенок стал здоровее от правильного вашего питания.

И после этого вы все меня агитируете на трупную, мертвую, безвитаминную еду. Кушайте сами. Я уже поняла, что здравого смысла тут на форуме не увидишь. Одна сплошная зашоренность, стереотипы и откровенный бред.

Короче, я закрываю тему. Будьте здоровы, девочки.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор ????? Вс 20 Мар 2011 - 16:31

Sole, по меньшей мере очень странно говорить о всем форуме в таких вот выражениях... конечно вы со своей незашоренностью правы.. и хотите видеть только то что выгодно вам... я лично видела что Белка написала что ограничивала себя в еде но где она написала что не кушала мяса, а ела только сырые овощи, я не вижу...
кстати, от сырых овощей, съеденых мамой может ребенку быть не намногим лучше чем от молока коровы... )))) конечно не кто вас не отговаривает следить за питанием, это ваше право... но уважаейте мнения и других людей... а в подобных выражених\, про зарошенность и здравый смысл говорят тогда, когда уже аппонировать не чем... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Phoenix Вс 20 Мар 2011 - 17:41

Софья, вы выбрали питание, которое ВАС устраивает, это ваше право. Мы вибираем для себя и своих детей то, что нам кажется правильным.
Вашему ребенок еще очень маленький, у него еще имеется иммунитет от вас, поэтому рано еще делать выводы о состоянии здоровья, сопротивляемости вирусам и бактериям.
Агрессивный тон первого сообщения вызывает естесственную реакцию защищаться.
Я не поняла в чем смысел открытия темы - все должны понять как здорово есть сырую еду, встать на путь истинный (Как, наверное, здорово, ничего не готовить, а только мыть и чистить овощи)
Все высказали свою позицию. Так что предлагаю просто всем остаться при своем мнении и не оскорблять выбор других. Споры ни к чему не приведут.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Белка Вс 20 Мар 2011 - 17:54

Sole пишет:
Белка пишет:Сейчас я тоже так не могу (и кг возвращаются). Но тогда у меня была мощная мотивация: хотелось, чтоб ребенок был здоров и
перестал чесаться.
Вот вы сами и доказали что это полезно. Ребенок стал здоровее от правильного вашего питания.
Sole, этим я хотела сказать, что у меня сейчас нет моральных сил сидеть на такой диете. А в период лактации был весомый мотив - здоровье ребенка. Но вы ныверно не заметили моего вышенаписанного поста на предыдущей странице. Я писала о том, что эта диета не помогла:
Попробуй козье молоко, вместо коровьего. 80% даю, что все будет чики-пуки.
Я вот тоже сидела на жесткой диете в свое время. Только бляшки у ребенка не хотели проходить от этого. Молока тоже меньше не стало и энергии у меня было достаточно, но ребенок высасывал из меня все то, чего ему не доставало. Я таяла на глазах. Я конечно была не против похудеть, но ведь это опасно для здоровья такое стремительное худение.


Последний раз редактировалось: Белка (Вс 20 Мар 2011 - 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор YK Вс 20 Мар 2011 - 18:28

Лен, а вы перерасли? на дерматит оч похоже по описанию...

а темку назвали да... beee beee beee

уж на сколько я параноик, но и то не настолько, насколько автор kavirk
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : UPD: Дети и жратва - Страница 10 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
UPD: Дети и жратва - Страница 10 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Белка Вс 20 Мар 2011 - 18:37

YK, почти. Многое из того, что раньше вообще не могли есть сейчас уже едим. Но коровье молоко никак не идет. Хотя сыра и слив. масла понемногу едим. А остальные молочные продукты козьим молоком заменили. Тут все ок.
Но многие продукты я боюсь до сих пор давать (какаосодержащие, томатное, цитрусовые и др.)
А аллерголог-иммунолог нам сказала, что это на пищевую непереносимость похоже.


Последний раз редактировалось: Белка (Вс 20 Мар 2011 - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Сдобная Булочка Вс 20 Мар 2011 - 18:42

Sole пишет:Ну да, в обычных очках

О, сыроедение теперь лечит от близорукости? :8u:

Sole пишет:и с лишним весом, оно конечно правильнее.


Нет , правильнее дристать вместе с ребенком от сырых овощей
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор YK Вс 20 Мар 2011 - 20:01

Белка, я конечно не врач, но у меня другое мнение сложилось )))

ох, девочки, тут все зависит от степени маразма... писали вы тут уже про овощи с грядочек бабушек. +1 про пистициды, т.к. бабушки не о нас думают, но если уж совсем призадуматься... вот мама моя выращивает для себя и внуков, никаких ядов. жуков руками собирает из подкормок новоз, да перегной... НО поливает то из реки, а какая вода в реке? а что за семна (может ГМО?, нет же гарантии!)? а воздух...

я к тому, что не призывают кормиться барни и чипсами, но блин... так подумаешь и ведь страшно жить! жрать нечего реально. нет доверия ни к одному продукта вне зависимости от происхождения...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : UPD: Дети и жратва - Страница 10 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
UPD: Дети и жратва - Страница 10 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор стамеска Вс 20 Мар 2011 - 20:24

С трудом осилила полтемы.

Да, да, давайте сыроедить - заодно на счетах за газ съекономим (и на прокладках тоже)

Человек за всю свою эволюцию привык к термообработанной как животной, так и растительной пище. это доказывается как расположениемзубов человека, строением ЖКТ, а также на основании археологических данных.
Недостаточное потребление животного белка у детей приводит к очень интересным заболеваниям, последствиями которых может быть анемия, недостаток роста и интеллекта, низкий иммунитет (особенно в условиях резко континентального климата с болшим перепадом ежегодных температур) - медики могут меня дополнить.
Поэтому, учитывая важность полноценного питания, ВСЕ мировые религии запрещают постится беременным, кормящим и маленьким детям. Наверное, это наводит на определенные размышления?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Белка Вс 20 Мар 2011 - 20:49

YK пишет:Белка, я конечно не врач, но у меня другое мнение сложилось )))
Яна, поделись мыслями.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Клевер Вс 20 Мар 2011 - 21:42

Белка пишет:
YK пишет:Белка, я конечно не врач, но у меня другое мнение сложилось )))
Яна, поделись мыслями.
я постою-послушаю ))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Tatya Вс 20 Мар 2011 - 21:57

Kaktusson пишет:ой забываю все сказать... что мужчинам, больше чем женщинам надо кушать мясо... я уже забыла какой белок там этим мужчинам нужен, но он только в животной пище есть, и этот белок отвечает за потенцию... через несколько лет не едения мяса мужчина может стать импотентом... ))))))))))) я думаю девочки врачи меня поправят либо дополнят что это за нужный мужчинам элемент... )))))
Хм, интересные у Вас данные))) мой муж 5 лет не ест мяса.... и что-то я за ним ничего подобного не замечала.... ну посмотрим далее... Хотя вспоминаются мне йоги, которые с рождения ничего животного в рот не кладут, которые при этом же умудряются по несколько часов подряд раскручивать сексуальную энергию, ублажая женщину .... Ну да ладно... а то совсем офф...
Tatya
Tatya
Активничаю

Нежинка-3
Настроение : Мечтать ПОЛЕЗНО!
Сообщений : 131
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Машуля и Ладимира

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Михаил Вс 20 Мар 2011 - 22:13

Мясо не может напрямую влиять на потенцию мужчины... если у мужчины голова на плечах то и в штанах будет все работать... и без мяса )))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор ????? Вс 20 Мар 2011 - 22:13

Tatya, Татьян, я поэтому и сказала что пусть меня кто нить из медиков поправит... а то тот человек кто мне это говорил в МОскву почти на месяц уехала, а такой вопрос в смс как то неудобно ей задавать.... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Ива Вс 20 Мар 2011 - 22:23

Сдобная Булочка пишет:Лапша б/п - это обычные макароны, только поджаренные. И на вкус они похожи на несладкое печенье. В б/п - шке как раз вред в самИх пакетиках с приправой - если их не класть, то ничего вредного ребенок не получит (кроме как еды всухомятку)
ну, продукты из муки тонкого помола вредны сами по себе.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD: Дети и жратва - Страница 10 Empty Re: UPD: Дети и жратва

Сообщение автор Ива Вс 20 Мар 2011 - 22:24

Tatya пишет:
Kaktusson пишет:ой забываю все сказать... что мужчинам, больше чем женщинам надо кушать мясо... я уже забыла какой белок там этим мужчинам нужен, но он только в животной пище есть, и этот белок отвечает за потенцию... через несколько лет не едения мяса мужчина может стать импотентом... ))))))))))) я думаю девочки врачи меня поправят либо дополнят что это за нужный мужчинам элемент... )))))
Хм, интересные у Вас данные))) мой муж 5 лет не ест мяса.... и что-то я за ним ничего подобного не замечала.... ну посмотрим далее... Хотя вспоминаются мне йоги, которые с рождения ничего животного в рот не кладут, которые при этом же умудряются по несколько часов подряд раскручивать сексуальную энергию, ублажая женщину .... Ну да ладно... а то совсем офф...
+1 :ори:
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения