Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

+28
Нежность
Amil
стамеска
Михаил
Esprit
Лотос
Форэлька
Гуру
Уралочка
Мамасони
Элли_
Белка
catenok
Kira87
aksineya
Ольгунька
NataliP
Kobzik
Астра
Лана
Канапелька
Ларина
СУРОК
Сдобная Булочка
Ромашка81
alexxxxa
мама Яси
olga1987
Участников: 32

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор olga1987 Чт 17 Мар 2011 - 9:19

Первое сообщение в теме :

Давно хотела затронуть эту тему, а сейчас прям накипело сижу, не знаю кому пожаловаться!! Началось все с того что я забеременела, нужно вставать на учет, прописка не оренбургская, а районная!! Проживаю в Мжк, позвонила в ЖК на Конституции, они мне говорят нужно прикрепиться сначала к поликлинике на Салмышской,13, они ставят свою отметку в полисе и потом только в ЖК. Ну я собрала все доки и пошла, в регистратуре мне сказали идти к терапевту- Шейкиной, типа написать заявление, она подпишет и все!!! Ну не тут то было, я прихожу к ней говорю так и так я беременная, проживаю там, нужно подписать там то! Она с такими глазами на меня рев а может ты врешь что там живешь zlus я ей зачем мне это, мне нужно прикрепиться к ЖК, я говорю не буду к вам ходить вы не переживайте, та еще орала, орала на меня (осадок прям на душе был, так неприятно, вот не за что, а отношение отвратное). Но все обошлось Слава Богу!!! r

Затем хожу к геникологу, она мне говорит все анализы хорошие, все ОК. kryt Но не тут то было направили к терапевту, ей почему то не понравилась кровь и моча хмурюсь Я все перездала, и еще дала направление на узи ПОЧЕК, я говорю где проходить, она либо у себя в поликлинике, либо платно! Я звоню на Салмышскую говорю что нужно то чтоб пройти, мне в регистратуре говорят направление, придти за карточкой, ну и встать в очередь!! Сегодня я так и сделала, пришла там никаго одна девочка в очереди, я подхожу читаю список что надо (направление врача,карточка, пеленка) думаю ну все в норме молодец Выходит врача, говорит давай документы, смотрит где говорит талончик, я ей какой еще талончик??????????? Вы с ЖК,я говорю да, а почему там не записались (ну откуда ж мне знать, мне никто ничего не говорил). Иди к терапевту за талоном хмурюсь я ей вы представляете сколько я там в очереди буду сидеть, примите говорю, очереди нету, та на меня прям реально орет, я ей говорю я ж беременная, должно же быть хоть какое то отношение, а она мне я тоже была когда то беременная и ниче!!! Вообщем я ее послала на три веселые буквы и ушла ругаюся Со слезами на глазах вышла, теперь пойду отказ писать не буду это гребанное УЗИ проходить!!! Вот так вот!!! Очень очень расстроилась.....


Последний раз редактировалось: olga1987 (Чт 17 Мар 2011 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз


Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Чт 17 Мар 2011 - 21:47

По поводу отношений в ЖК, и про безответственность (так наверно).
Мои отношения к ЖК (на Конституции) испортились почти 8 лет назад. В 2003 г. забеременнела, пришла на аборт, ну там всё понятно - презрение и все такое, дали все направления, которые положенны в этом случае, сдала все анализы... Дальнейшее - просто жесть. Все анализы плохие, плюс СИФИЛИС!!!. Я была в таком шоке!!! Естественно направили в ОКВД, сдала первый анализ (пятиминутный) - все в порядке, но потом сдала тот, который неделю готовится. Приехала за результатом - три +++. У меня истерика. Короче - пересдавала ещё. Потом, в итоге, мне объяснили, что оказывается у бер. меняется кровь и т.д., плюс в этот период было ОРВИ и поэтому может показать такой рез-т. Блин! Ну что мешает врачам, предупредить об этом? Неужели нельзя сразу сказать? Вобщем, аборт я не стала делать - встала на учет, предвзятое отношение, к слову, так и осталось. Я так и не родила - на 27 неделе меня на пешеходном переходе по Джангильдина сбила машина. Отвезли меня в 23, (врачи собирали консилиум - и приняли решение об иск.родах), там ко мне относились как к рвани какой-то - вся чине-черная от ссадин, синяков. Сделали какой-то укол и всё... Сколко времени длилось не помню - с вечера и до 6 утра. Соседки по палате ходили на пост и в ординаторскую - мол, девочка уже рожает, а они - ну как родит так и позовете (вспоминаю опять и плачу),ну и действительно пришли, когда уже всё было кончено. Через сутки налилась грудь, стала аж лиловой - мне никто не сказал, что нужно делать (беременность была первой, в 2003 мобильники ещё не у всех были, маме позвонить не могла). Температура зашкаливала, а ко мне опять игнор. Женщины с моей палаты плакали...Потом утром пришла зав. и как вставила всем за всё, меня перетянули. А отношение ко мне было такое из-за того, что кто-то не разобрался что со мной - думали, что я шаболда. Плюс под выхи попала и тех врачей, что меня принимали не было. Потом суд был, из ЖК пропали все мои карты, из больницы тоже. Выкупил тот, кто меня сбил. На суде было принято решение, что я сама бросилась под колёса, таким образом желая избавится от ребёнка. Ведь не замужем была. Дальше разбираться уже не было сил, этот Женя обещал выплатить без суда компенсацию и... как в воду канул. Он в таможне не последнюю должность занимал, короче не справилась наша семья с его связями...
Спустя четыре года уже будучи замужем пришла вставать на учет в ту же ЖК. Врач всё та же - Курмаева, отношение - тоже. Из разряда тех, кому если простите в опу дышат, то и она старается, а если кто без презентов, то и у неё такое же отношение. Не я одна ей была недовольна, плюс скандал с моими картами, короче терпеть друг друга не могли. Писала в обменке всякую чушь несуществующую, типа скакало давление, но я отказалсь от госпитализации, хотя мне её даже не предложили!
Были ещё всякие истории, но блин(!), почему, когда улыбаешься человеку и максимально с ним вежлив, этот человек тебя в упор не замечает? Почему, если нет возможности на хорошие презенты, обычный шоколад без повода, а просто для настроения уже не радует? Это же гос.учреждения!!!
Теперь взять платные клиники - после меня несколько моих подруг наблюдались именно в платных. Честно - обзавидовалась доброй завистью, потому-что врачами своими они были довольны на все 200%. Они могли позвонить даже в нерабочее время и ни грамма хамства. Я решила,что со вторым пойду только в платную клинику...
Я не о том, что меня должны все облизывать - нет, я об элементарной вежливости.
З.Ы. простите, что так много букофф...
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 21:48

Форэлька, да я этого не жду совсем, просто неприятно когда происходят, вот те ситуации, которыя я описала! че злиться то?беременность-это не болезнь, ты такой же человек, но всеже как-то по-доброму хочется чтоб относились! мячты....... gitar всеж тяжело на последних месяцах...
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Kira87 Чт 17 Мар 2011 - 21:50

Kиса пишет:
MonaLiza пишет:
Kira87 пишет:Ну, если тебя все равно гоняют, может стоит перейти в ЖК на Туркестанской, там все есть и УЗИ и окулист. А анализы могут быть плохими из-за баночек этих одноразовых. Меня половину беременности с почками гоняли, пока я один раз не взяла, да и не вымыла эту баночку с мылом как следует. Все почки сразу прошли.

это про стельные с красной крышечкой?

Ерунда,откуда появятся биологические лишние вещества в стерильном пластике?9 месяцев сдавала в таких раз в неделю,все было прекрасно.
Да, в них, малого того меня на сохранение клали с почками, так я там анализы сдавала, в обычные баночки ни разу ничего плохого не показали, все удивлялись зачем меня к ним отправили. И что вы думаете прошло 1,5 года после родов, мне надо сдать анализы сыну, я забыла баночку найти, и решила купить в аптеке, а помыть забыла результаты анализа ребенка грибки кандиды и это у мальчика. Второй раз купила помыла сдали анализы все чисто.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 21:51

ЦвЯточек, вот так история....
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 21:52

Kиса пишет:Есть же тема консультация врача.Там все про всех подробненько написано.
надо мне ознакомиться с инфой, чтоб знать чего спрашивать можно!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Форэлька Чт 17 Мар 2011 - 21:57

Esprit пишет:Форэлька, да я этого не жду совсем, просто неприятно когда происходят, вот те ситуации, которыя я описала! че злиться то?беременность-это не болезнь, ты такой же человек, но всеже как-то по-доброму хочется чтоб относились! мячты....... gitar всеж тяжело на последних месяцах...
И мне хочеться по-доброму чтобы.... Но поверьте я почему-то давно не жду этого...
И я до 12 недель не вставала на учет, зная что начнеться нервомотство. И вроде бы никто не виноват и врачей понимаю. И злиться точно не выход. : heznau
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 17 Мар 2011 - 21:57

ЦвЯточек, ужасная история... Но поверьте, и в бесплатных есть нормальные врачи и хорошее отношение...
Вот я ещё такую историю знаю: оплатила девушка платные роды у известного человека, а когда у нее роды начались, у его дочери как раз выпускной был, и он телефон свой отключил... деньги, конечно, ей вернули.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Форэлька Чт 17 Мар 2011 - 22:02

ЦвЯточек, очень печально...
Верю в эту ужасную историю потому что сама видела как относяться к девочкам которые пришли на искусственные роды.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:03

ЦвЯточек пишет:По поводу отношений в ЖК, и про безответственность (так наверно).
Мои отношения к ЖК (на Конституции) испортились почти 8 лет назад. В 2003 г. забеременнела, пришла на аборт, ну там всё понятно - презрение и все такое, дали все направления, которые положенны в этом случае, сдала все анализы... Дальнейшее - просто жесть. Все анализы плохие, плюс СИФИЛИС!!!. Я была в таком шоке!!! Естественно направили в ОКВД, сдала первый анализ (пятиминутный) - все в порядке, но потом сдала тот, который неделю готовится. Приехала за результатом - три +++. У меня истерика. Короче - пересдавала ещё. Потом, в итоге, мне объяснили, что оказывается у бер. меняется кровь и т.д., плюс в этот период было ОРВИ и поэтому может показать такой рез-т. Блин! Ну что мешает врачам, предупредить об этом? Неужели нельзя сразу сказать? Вобщем, аборт я не стала делать - встала на учет, предвзятое отношение, к слову, так и осталось. Я так и не родила - на 27 неделе меня на пешеходном переходе по Джангильдина сбила машина. Отвезли меня в 23, (врачи собирали консилиум - и приняли решение об иск.родах), там ко мне относились как к рвани какой-то - вся чине-черная от ссадин, синяков. Сделали какой-то укол и всё... Сколко времени длилось не помню - с вечера и до 6 утра. Соседки по палате ходили на пост и в ординаторскую - мол, девочка уже рожает, а они - ну как родит так и позовете (вспоминаю опять и плачу),ну и действительно пришли, когда уже всё было кончено. Через сутки налилась грудь, стала аж лиловой - мне никто не сказал, что нужно делать (беременность была первой, в 2003 мобильники ещё не у всех были, маме позвонить не могла). Температура зашкаливала, а ко мне опять игнор. Женщины с моей палаты плакали...Потом утром пришла зав. и как вставила всем за всё, меня перетянули. А отношение ко мне было такое из-за того, что кто-то не разобрался что со мной - думали, что я шаболда. Плюс под выхи попала и тех врачей, что меня принимали не было. Потом суд был, из ЖК пропали все мои карты, из больницы тоже. Выкупил тот, кто меня сбил. На суде было принято решение, что я сама бросилась под колёса, таким образом желая избавится от ребёнка. Ведь не замужем была. Дальше разбираться уже не было сил, этот Женя обещал выплатить без суда компенсацию и... как в воду канул. Он в таможне не последнюю должность занимал, короче не справилась наша семья с его связями...
Спустя четыре года уже будучи замужем пришла вставать на учет в ту же ЖК. Врач всё та же - Курмаева, отношение - тоже. Из разряда тех, кому если простите в опу дышат, то и она старается, а если кто без презентов, то и у неё такое же отношение. Не я одна ей была недовольна, плюс скандал с моими картами, короче терпеть друг друга не могли. Писала в обменке всякую чушь несуществующую, типа скакало давление, но я отказалсь от госпитализации, хотя мне её даже не предложили!
Были ещё всякие истории, но блин(!), почему, когда улыбаешься человеку и максимально с ним вежлив, этот человек тебя в упор не замечает? Почему, если нет возможности на хорошие презенты, обычный шоколад без повода, а просто для настроения уже не радует? Это же гос.учреждения!!!
Теперь взять платные клиники - после меня несколько моих подруг наблюдались именно в платных. Честно - обзавидовалась доброй завистью, потому-что врачами своими они были довольны на все 200%. Они могли позвонить даже в нерабочее время и ни грамма хамства. Я решила,что со вторым пойду только в платную клинику...
Я не о том, что меня должны все облизывать - нет, я об элементарной вежливости.
З.Ы. простите, что так много букофф...

Леночка, натерпелись вы. я была в шоке от прочитанного.это ужасно, бесплатная медицина во всей красе.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Чт 17 Мар 2011 - 22:04

Да, конечно, есть хорошие врачи, которые от Бога и даже в нашей ЖК есть, но я всё равно больше не пойду туда.
Спасибо, девочки, за сочувствие... Порой мне кажется, что это было не со мной
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:07

у теперь все хорошо, в профиле вижу-доченька есть)))значит все таки дитеныш родился))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Чт 17 Мар 2011 - 22:11

агась, есть)))) выстраданная наша! Теперь всё хорошо!!!
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Чт 17 Мар 2011 - 22:16

Много по больницам помоталась - больше всего благодарна врачам из Архирейки, которые вытащили меня с того света (после аварии через год внематочная) - вот это действительно борцы за жизни, ну и конечно же роддому на Невельской!
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Уралочка Чт 17 Мар 2011 - 22:31

Архирейка форева
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:32

Меня отношение в жк при 1 городской позабавило, так как по прописке туда отношусь, притопала. значит порядки следующие-приходишь к открытию и берешь талончик, с этим талончитком в назначенное время приходишь в регистратуру и записываешься(не раньше чем через 5 дней к врачу запись).записали, приходишь через 5 дней, например к 11.00 а к врачу попадаешь часов эдак в 15.00-16.00. ну ничего, попала, захожу, там божий одуванчик, 37 минут(засекала) разбирается с карточками(за это время заглядывают человек 50 левых, то врачи , то знакомые, то пациентки). сажает в кресло, уходит, форточка открыта....сижу 10 минут, дует, не выдерживаю, спрашиваю у мед сестры-где врач????? кофту пошла мерить, нам там обновки привезли. слезаю с кресла под недовольный взгляд медсестры. проходит 45-60 минут, приходит эта фифа. "ОЙ мой тты хороший, ты меня ждешь, а я была на лекции в школе будущих мамочек(или как там называется)".
осматривает, -нет не беременна, матка в норме.
-как говорю, а тесты?
-фигня.
на пороге спрашиваю, - так какой диагноз?
-судя по месячным 6 недель, судя по матке 3 недели.но думаю, скоро месячные, нет у тебя ничего.
потом добавляет, - да, кстати, если что, у тебя есть право на два бесплатных аборта(примерзко улыбается).
P.S. беременность у меня была на тот момент-13 недель.
и это было в жк с вывеской ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Элли_ Чт 17 Мар 2011 - 23:06

Лотос пишет:
Вот так придёшь куда-нибудь в ТСЖ или в соц службу,пенс фонд, да в любую организацию, везде очереди, никто не торопится - плевать они хотели на толпу, сколько успела, столько приняла..Почему в медицине должно быть по другому?
Потому что вы, медики, давали клятву Гиппократа!!! Такое ощущение, что для некоторых из вас это чистая формальность!
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Чт 17 Мар 2011 - 23:08

[осматривает, -нет не беременна, матка в норме.
-как говорю, а тесты?
-фигня.
на пороге спрашиваю, - так какой диагноз?
-судя по месячным 6 недель, судя по матке 3 недели.но думаю, скоро месячные, нет у тебя ничего.
потом добавляет, - да, кстати, если что, у тебя есть право на два бесплатных аборта(примерзко улыбается).]
Жесть ваще...
[и это было в жк с вывеской ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.]
вот там мне и делали прерывание...
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 23:14

за границей засудить бы легко могла и полетела бы эта тетя со своего места. а у нас система и суды защищают эту самую систему. спрашивается какого она там сидит?для статистики?ну а если бы я успокоилась, и поверила. что не беременна?ну не одной мне так с этой тетей повезло. если бы пустилась бы во все тяжкие?кого потом винить?????на то вы и врачи, вам люди здоровье доверяют-самое драгоценное, что у людей есть. более того, здоровье своих детей. благо сейчас полно книг, интернет, передачи и можно узнать все самой, без врачей. потому как в редких случаях попадается хороший врач.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Esprit Чт 17 Мар 2011 - 23:23

у меня подрууга лежала в дородовом отделении на сохранении в перинаталке... эта осень.... разбитая форточка, промерзли нафиг всей палатой за ночь! приходит заведующая на осмотр! они ей говорят, да что мол такое, мы же заболеем все! она оворачивается и говорит:"Из вас кто-то рожает?" они молчат, она разворачивается и уходит! а к кому идти по вопросу разбитой форточки! глаавное они беременность сохраняют, а в каких условиях... это мелочи! двое девочек ужасно заболели....
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 Empty Re: Ужасное отношение в больницах!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Нежность Чт 17 Мар 2011 - 23:27

MonaLiza пишет:за границей засудить бы легко могла и полетела бы эта тетя со своего места. а у нас система и суды защищают эту самую систему. спрашивается какого она там сидит?для статистики?ну а если бы я успокоилась, и поверила. что не беременна?ну не одной мне так с этой тетей повезло. если бы пустилась бы во все тяжкие?кого потом винить?????на то вы и врачи, вам люди здоровье доверяют-самое драгоценное, что у людей есть. более того, здоровье своих детей. благо сейчас полно книг, интернет, передачи и можно узнать все самой, без врачей. потому как в редких случаях попадается хороший врач.
согласна на все 100
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения