Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бросил муж

+32
solnischco
Николь
МамаДианки
alexxxxa
Атл@нтид@
просто Ры
Елисея
Ольгунька
Анелла
Ива
татьяна23
АННАМАМА
Астра
Lorka i Varenik
Юмамочка
Кудряшка
Ресничка
tashatru
Забияка
Татьяна С
Михаил
ДаНина Мама
АМАМ
Amil
памелла
businka056
Настена
ГраНаточка
marisabel
Lakosta
Ларина
KattaRoddy
Участников: 36

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Бросил муж

Сообщение автор KattaRoddy Пт 25 Фев 2011 - 22:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, я новенькая на форуме, но не знаю куда еще обратиться со своей бедой... У меня 6 месячный сынок и две недели назад нас бросил папа. Уехал в другой город к своим родителям. Мы ничего не обсуждали, он просто собрал вещи и уехал и теперь по аське требует развода и фотографий сына))))). Мы поженились 1,5 года назад и я почти сразу забеременела. Понятно что все проблемы притирки, беременности и первого года жизни с ребенком у нас были в концентрированном виде, да и характер у него не сахар, сегодня он один, завтра другой, и гадостей просто так наговорить может от плохого настроения и т.д. А я не могу быть "придверным ковриком"... А две недели назад он себя грубо повел со мной при моих родителях, и моя мама не выдержала и у них произошел скандал. Собственно это и послужило поводом к его бегству. Попробовала с ним поговорить, что это не причина бросать семью и малыша, что он нам нужен. Но он весь в обидах, на меня собрал все что было за год, как будто я причина всех наших ссор. Вот теперь сижу, и думаю что дальше то делать... Люблю его сильно, но назад звать не буду, не хочу унижаться. Уехал он когда я гриппом сильно болела, и лялька моя заразилась. Неделю маялась с ним, а теперь сынок вообще перестал спать и стал сильно плакать, раньше такого не было. Толи по нему скучает, то ли чувствует мое состояние. Я не знаю куда уже обратиться, приедет он, не приедет... Если нет то как жизнь дальше начинать не знаю...
avatar
KattaRoddy
новичок

Оренбург, центр
Сообщений : 3
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок, 5.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор МамаДианки Сб 5 Мар 2011 - 22:04

Да я даже не к ситуации этой привязываю. Просто рассказать захотелось пример. Жаль нельзя всем жизненную мудрость и бережное отношение к близким раздавать. У меня тоже полгода назад папа умер. Я у его постели каждую минуту проводила. И все равно кажется мало времени рядом была, не все сказала, недолюбила, в каких то ситуациях не поберегла его.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ива Сб 5 Мар 2011 - 22:04

MonaLiza пишет:
МамаДианки пишет:У меня сестру в детстве бросил папа. Причем всю жизнь он прожил в большом доме который строили совместно. А сестра с мамой и братом в бараке!!! Сейчас она в самаре с мужем живет. И на прошлой неделе к маме приехала. А там моя другая сестра пенсию разносит. И она говорит. "Твой папа уже полгода пенсию не получает. И дверь не открывает..." Оказалось он давно умер и там лежал. Хотя у него трое детей, просто он с ними никогда не общался. Трагично очень. Жаль Женя ваш муж этот форум не читает. Все плохое возвращается и плохое слово и поступок. Хотя не дай бог, конечно.

ну тут я думаю не столь трагично, тут папашка еще из детства не вырос, вот и бегает туда-сюда.
трагично, не трагично, но счетчик щелкает.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ларина Сб 5 Мар 2011 - 22:24

я про то, что зачем вообще нужен такой папа-чтобы тупо был????заболели-развернулся и алга!нормально, а это только начало, в жизни много трудностей различных и если тут сплоховал в самом начале семейной жизни-туда ему и дорога. а счетчик щелкает или нет, тут по барабану, когда человек из себя и для семьи ничего не представляет.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Николь Сб 5 Мар 2011 - 22:46

Да и зачем сыну такой пример? Он будет коппировать модель поведения отца, как бросать больную женщину с ребенком. У меня тоже скандал был между мужем и мамой. Ребенку не было и месяца. Тоже наговорили друг другу много чего. Но нормальный мужчина должен должен понимать, что теща это теща... А своя семья важнее амбиций и желанию кому-то что-то доказать. Я в этой ситуации не стала разбирать кто прав, кто виноват. Лучше сохранить семью, если есть что сохранять. Вам советую переждать бурю по возможности сейчас не принимать каких-то серьезных решений. Побыть без него, отдохнуть, не самый плохой вариант, так вы поймете нужен он Вам или нет. Но только не впадать сразу в ступор и какие-то бытовые моменты не сравнивать с действительной нужностью. Т.е. как без него плохо: он носит сумки, может посидеть с ребенком 10 минут, его можно послать за молоком в 10 вечера и т.д. Ведь это может сделать любой нормальный мужчина. А вот как Вам будет без грубости, перепадов настроения, выноса мозга, или все-таки вы придете к мнению, что все было не так плохо. Я думаю нужно побыть одной и прислушаться к себе, не впадая в меланхолию.
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ларина Сб 5 Мар 2011 - 22:54

согласна с Николь, время расставит все по местам. вы не одна-справитесь. да даже и одинокие мамы выживают, только сильнее становятся. а может он все поймет и может вернется другим любящим мужем и папой. всякое бывает, люди меняются. осознает ошибки и примет на себя ответственность за вас. я верю в лучшее. уйти или выгнать всегда можно и много ума не надо, а вот сохранить семью-оч сложно, но возможно. я вам желаю настоящего женского счастья, дай вам Бог принять верное решение. тут уже не за себя, тут уже вопрос целой семьи)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор МамаДианки Сб 5 Мар 2011 - 22:58

Хотела сказать что нельзя"рубить с плеча". Но здесь папаша уже рубанул. Тут только ждать когда к нему вернется нормальное сознание и решать проблему. И не обязательно в сторону "быть вместе чтобы ни случилось". Может решение будет совсем другим. Конечно, хочеться семью сохранить. И надо это делать, но только если это нужно не только тебе. Ведь даже если ситуация разрулиться, неизвестно - это разовое помутнение или хроническое. Я за психолога в каждую семью)))) Начались весенние обострения)))
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор solnischco Сб 5 Мар 2011 - 23:42

Женя, честно говоря мне кажется, что вы уже не любите своего мужа. Да и о какой любви может идти речь когда слышишь постоянные оскорбления. Проблема в том, что находясь с маленьким ребенком на руках вам хочется быть любимой, слышать приятные слова, любоваться как папа играет с ребенком. Но, к сожалению, такое встретишь не в каждой семье. И нужен ли мужчина, который поворачивается спиной и к вам и к ребенку. Ведь бросил он вас обоих!!! Забота, любовь, ласка нужна вам обоим. Я сомневаюсь, что вернувшись в семью у вас будет идилия. Вряд ли. Проще всего повернуться и уйти. Аон подумал как, на что вы будете жить. По-моему надеяться на такого мужчину не стоит как в прочем и жить с ним. Отдавайте свою любовь ребеночку и получайте ее от него.
solnischco
solnischco
Осваиваюсь

Оренбург, 23мкр
Сообщений : 13
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Матвей, 3.12.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ива Вс 6 Мар 2011 - 0:15

MonaLiza пишет:я про то, что зачем вообще нужен такой папа-чтобы тупо был????заболели-развернулся и алга!нормально, а это только начало, в жизни много трудностей различных и если тут сплоховал в самом начале семейной жизни-туда ему и дорога. а счетчик щелкает или нет, тут по барабану, когда человек из себя и для семьи ничего не представляет.
а я про то, что щелкает его долг перед богом. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Аврора 84 Вс 6 Мар 2011 - 1:18

МамаДианки пишет: Я за психолога в каждую семью)))) Начались весенние обострения)))

как это верно подмечено))))
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Астра Вс 6 Мар 2011 - 10:56

татьяна23 пишет:Астра и что вы уже не вместе????как давно???
уже второй год Танюш. Мой когда уходил - по телефону договорились: он ничего не забриает все оставляет дочери, все же доченьке уже 9 лет было. Потом позвонил - его мама полку под телевизор дарила - дай полку заберу, ну забирай. Приехал на грузовике - забрал спальный гарнитур, мягкую мебель, холодильник, 2 телевизора, видеомагнитофон, полку под телевизор, все по-мелочи.... так не поверите, еще и на кухню зашел, начал собирать половину кастрюль, вилок-ложек, тарелок. У меня глаза аж на лоб полезли. Зашла его мама (благо что в другом городе живет, мы сюда 5 лет назад переехали, раньше общались, но чисто "здрасьте-здрасьте"), даже не разулась прошлепала по квартире прям в обуви, я ей "Здравствуйте, может чай попьете?", а она даже не поздоровалась. Подходит к шкафу - открывает его и достает оттуда постельное белье, причем это все происходит без слов и разговоров. Я стою в шоке. Квартиру я взяла в ипотеку на себя, мои родителеи помогли с первоначальным взносом, мне и мужу всю жизнь тоже материально только мои родители помогали, а его родители про нас кажется даже и не вспомнили ни разу как мы переехали в другой город, да про меня-то и вспоминать не надо, слава Богу свои родители замечательные, дай Бог всем таких!!! так они ни сыну ни внучке даже не звонили, ни то чтобы приехать!!! А тут является эта тетя и в мой шкаф лезет еще и постель купленную на мои деньги собирает!!! У меня тут все как вскипело, так я вместо чая предложенного, подхожу, наглыб оюразом вырываю из ее рук постельно белье, кладу его в шкаф, поворачиваюсь к ней и говорю "Пошла вон, сейчас милицию вызову!!!", забегаю на кухню, выхватываю у мужа сумку с посудой и ору:"Тоже вон пошел, если посчитаю нужным - выделю тебе и тарелку с вилкой и постель". К слову сказать муж конечно работал, но я всегда пахала как лошадь ломовая!!! На 2 работах зачастую, спала-то часа 3 от силы 4 в сутки. Ой, девочки у нас с ним с 16 лет такая любовь была!!!!!И семья вроде благополучная была. Но вот такая видимо жизнь - бьет ключем по голове!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Астра Вс 6 Мар 2011 - 11:19

Мое мнение - мужчина любит ребенка до тех пор - пока любит женщину, своего или чужого не важно. Я считала своего мужа идеальным папой, он мне всегда очень хорошо помогал с ребенком, что такое было стирка пеленок - я и не знаю, на работу я вышла когда доченьке было 3 месяца, с ней сидел папа. Он брал ее с собой везде и всюду. Она была его гордостью. Отношения у нас разрушились и отношение к ней куда-то начало пропадать. Сейчас у него в новом браке ожидается пополнение, живет он в другом городе. А у меня доченька вчера очень сильно заболела. Папа ее как раз сегодня должен в Оренбург приехать, вчера звонил сказал что по делам приедет, я ему говорю: "Дочь сильно заболела, может заедешь проведаешь" И то что он мне сказал меня огорошило совсем: "Я на свадьбу приеду, некогда будет!", а дочери по телефону сказал: "Ты меня не теряй если я не отвечу". А самому что нельзя позвонить ребенку, узнать как здоровье? Вот такая у них любовь!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Забияка Вс 6 Мар 2011 - 13:51

Астра пишет:
Забияка пишет:
Астра пишет:Мама может заменить малышу и маму и папу и еще много кого...
Астра,тут я считаю,вы не правы не может мама заменить папу и ещё много кого,мама может пустоту заполнить собой,своей любовью,заботой,нежностью,но не более...
Ваше мнение тоже имеет право быть, скорее всего оно у вас также произошло исходя из собственного опыта, но я исхожу из своего опыта, уж поверьте - мама может заменить всех!!! А вот папы - вряд ли могут заменить мам... Есть конечно неблагополучные семьи и где и маму мамой назвать сложно, и в приемных семьях "чужие" люди для ребенка становятся роднее родной мамы, но каждая ситуация сугубо-индивидуальна, я говорила о себе и думаю, что не я одна такая могу заменить ребенку и маму и папу... Сколько людей - столько мнений...
Наталья,дело тут не в опыте.Я хотела другое сказать.В любом случае,если "мама может заменить всех"(как вы пишите),то происходит просто подмена понятий,но никак не формирование нового.Мама заменяет папу,бабушку,дедушку,кого угодно,но не становится ими!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Забияка Вс 6 Мар 2011 - 14:05

Анелла пишет:
Елисея пишет:
Анелла пишет:а вот так вот....
если что нибудь случиться и муж уйдет от нас, то мы никому не нужны будем, его родители конечно оч. хорошо к нам относяться, мы их оч любим и они нас, а с моей стороны никому
значит вам надо родниться с мужиными родственниками, раз такое дело, пусть чаще видят внука! а вам терпимости и веры во все хорошее))
Олесик, вот мы с ними и роднимсчя! а если с мужем разведемся, что тогда?
А вы не разводитесь!Чего о плохом думать!!!Живите в мире и соглавсии!!!Любви Вам!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Забияка Вс 6 Мар 2011 - 14:11

Елисея пишет:
alexxxxa пишет:Олесь, если вы с ней в нормальных отношениях, гони ее подавать на развод и обязательно на алименты.... а возвращать такое чмо обратно не нуно...
я согласна, но чую маме она тоже особо не нужна, куда в одну комнату еще двоих? и материально тяжело. она вообще никогда не работала, ребенку год и 2 месяца. в общем не знаю, как дальше она будет... но с таким Чмом я б тоже нини... фу, какой он противный
Елисея,очень хороший пример!А то мы тут мужиков хаим(есть конечно козлы,но не все),а тут вот какие МАМЫ ХОРОШИЕ,которым ребёнок собственный не нужен,а ещё и с детём...
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Астра Вс 6 Мар 2011 - 20:39

Забияка пишет: Наталья,дело тут не в опыте.Я хотела другое сказать.В любом случае,если "мама может заменить всех"(как вы пишите),то происходит просто подмена понятий,но никак не формирование нового.Мама заменяет папу,бабушку,дедушку,кого угодно,но не становится ими!
Вот тут я с вами полностью согласна. Мама способна заменить многих, но не стать ими для ребенка. Поэтому я и написала, что заменить, а не стать ими... Как бы грустно это не звучало.. но увы...
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Вс 6 Мар 2011 - 20:53

Астра пишет:Мое мнение - мужчина любит ребенка до тех пор - пока любит женщину, своего или чужого не важно. Я считала своего мужа идеальным папой, он мне всегда очень хорошо помогал с ребенком, что такое было стирка пеленок - я и не знаю, на работу я вышла когда доченьке было 3 месяца, с ней сидел папа. Он брал ее с собой везде и всюду. Она была его гордостью. Отношения у нас разрушились и отношение к ней куда-то начало пропадать. Сейчас у него в новом браке ожидается пополнение, живет он в другом городе. А у меня доченька вчера очень сильно заболела. Папа ее как раз сегодня должен в Оренбург приехать, вчера звонил сказал что по делам приедет, я ему говорю: "Дочь сильно заболела, может заедешь проведаешь" И то что он мне сказал меня огорошило совсем: "Я на свадьбу приеду, некогда будет!", а дочери по телефону сказал: "Ты меня не теряй если я не отвечу". А самому что нельзя позвонить ребенку, узнать как здоровье? Вот такая у них любовь!!!
не перестаю удивляться этому миру....
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Астра Вс 6 Мар 2011 - 21:01

Елисея пишет: не перестаю удивляться этому миру....
ой, Олесь, а я теперь точно знаю, в жизни может быть все... думала муж не уйдет - ушел... везде воруют -меня не обворуют - обворовали (правда офис, но приятного мало), у многих машины угоняют у меня не угонят - угнали сволочи (хорошо навигатор в ней стоял, нашли через 40 минут)... но уж точно нужно быть готовым ко всему, хотя бы морально... благо доча радует и пузожитель... какое же это счастье, когда есть малыши!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ларина Вс 6 Мар 2011 - 21:58

Ива пишет:
MonaLiza пишет:я про то, что зачем вообще нужен такой папа-чтобы тупо был????заболели-развернулся и алга!нормально, а это только начало, в жизни много трудностей различных и если тут сплоховал в самом начале семейной жизни-туда ему и дорога. а счетчик щелкает или нет, тут по барабану, когда человек из себя и для семьи ничего не представляет.
а я про то, что щелкает его долг перед богом. :)

ну тут как то параллельно, что там у НЕГО щелкает. это его проблемы
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 7 Мар 2011 - 0:31

Да. Я тоже не перестаю удивляться: была любовь, говорили друг другу ласковые слова, думаешь, что знаешь его "от и до". А потом вдруг становится чужим, как с другой планеты, как будто и не он жил с тобой рядом столько лет...
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 4 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Рина Ср 9 Мар 2011 - 14:17

МамаДианки пишет:... Я за психолога в каждую семью)))) Начались весенние обострения)))
МамаДианки, жжошь! ггг
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Бросил муж - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения