Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бросил муж

+32
solnischco
Николь
МамаДианки
alexxxxa
Атл@нтид@
просто Ры
Елисея
Ольгунька
Анелла
Ива
татьяна23
АННАМАМА
Астра
Lorka i Varenik
Юмамочка
Кудряшка
Ресничка
tashatru
Забияка
Татьяна С
Михаил
ДаНина Мама
АМАМ
Amil
памелла
businka056
Настена
ГраНаточка
marisabel
Lakosta
Ларина
KattaRoddy
Участников: 36

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Бросил муж

Сообщение автор KattaRoddy Пт 25 Фев 2011 - 22:23

Первое сообщение в теме :

Девочки, я новенькая на форуме, но не знаю куда еще обратиться со своей бедой... У меня 6 месячный сынок и две недели назад нас бросил папа. Уехал в другой город к своим родителям. Мы ничего не обсуждали, он просто собрал вещи и уехал и теперь по аське требует развода и фотографий сына))))). Мы поженились 1,5 года назад и я почти сразу забеременела. Понятно что все проблемы притирки, беременности и первого года жизни с ребенком у нас были в концентрированном виде, да и характер у него не сахар, сегодня он один, завтра другой, и гадостей просто так наговорить может от плохого настроения и т.д. А я не могу быть "придверным ковриком"... А две недели назад он себя грубо повел со мной при моих родителях, и моя мама не выдержала и у них произошел скандал. Собственно это и послужило поводом к его бегству. Попробовала с ним поговорить, что это не причина бросать семью и малыша, что он нам нужен. Но он весь в обидах, на меня собрал все что было за год, как будто я причина всех наших ссор. Вот теперь сижу, и думаю что дальше то делать... Люблю его сильно, но назад звать не буду, не хочу унижаться. Уехал он когда я гриппом сильно болела, и лялька моя заразилась. Неделю маялась с ним, а теперь сынок вообще перестал спать и стал сильно плакать, раньше такого не было. Толи по нему скучает, то ли чувствует мое состояние. Я не знаю куда уже обратиться, приедет он, не приедет... Если нет то как жизнь дальше начинать не знаю...
avatar
KattaRoddy
новичок

Оренбург, центр
Сообщений : 3
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок, 5.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ольгунька Сб 5 Мар 2011 - 16:47

Фуууу, отлегло.Я уж подумала(ттт), что и муж ушёл (раз в этой темке написано).Значит , держитесь за мужа и его родителей.семейная жизнь -это работа. У нас с мужем тоже всякое бывало, но до унижений и оскорблений(про рукоприкладство молчу.Мама моя говорит, что , если мой ударит, то можно будет вперёд ногами выносить-он в 2,5 раза тяжелее меня и на 30 см выше).я думаю, если мужу уступать хоть немного, то и он ответит тем же(ну если нормальный, вменяемый )
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Сб 5 Мар 2011 - 16:51

Анелла пишет:а вот так вот....
если что нибудь случиться и муж уйдет от нас, то мы никому не нужны будем, его родители конечно оч. хорошо к нам относяться, мы их оч любим и они нас, а с моей стороны никому
значит вам надо родниться с мужиными родственниками, раз такое дело, пусть чаще видят внука! а вам терпимости и веры во все хорошее))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Анелла Сб 5 Мар 2011 - 16:52

Елисея пишет:
Анелла пишет:а вот так вот....
если что нибудь случиться и муж уйдет от нас, то мы никому не нужны будем, его родители конечно оч. хорошо к нам относяться, мы их оч любим и они нас, а с моей стороны никому
значит вам надо родниться с мужиными родственниками, раз такое дело, пусть чаще видят внука! а вам терпимости и веры во все хорошее))
Олесик, вот мы с ними и роднимсчя! а если с мужем разведемся, что тогда?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Атл@нтид@ Сб 5 Мар 2011 - 16:52

Женя! Ты не одна, меня тоже бросил муж 1,5 года назад. Когда он ушел без объяснений моему ребёнку было 3 месяца. Через 2 недели он позвонил не поздоровавшись спросил: - ну как плохо тебе без меня, а можешь вообще потерять. Тогда я решила, что он не достоин нас. Потом было много разговоров, скандалов, намеков на возвращение и т.д.... Он кричал иди разводись, потом я не дам тебе развод, я отберу ребенка и т.п. Я не простила его и сейчас нисколько не жалею о своем решении. Я живу спокойно, работаю, моему сыну 1,9 года и он не знает своего отца. Не отчаивайся, как бы это банально не звучало "Время все лечит" теперь я это точно знаю. Надо пережить этот период, выстрадать. Удачи!
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной
Настроение : Выспаться бы...
Сообщений : 203
Возраст : 45
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек



Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор татьяна23 Сб 5 Мар 2011 - 16:55

Да ситуации в жизни разные бывают,это вы им сейчас ненужны а вот будут старыми и безпомощными вспомнят сразу так всегда бывает!!!!Вы только умейте прощать!Хорошо что родственники мужа любят и помогают,цените их!!!!А своих внутри простите и отпустите бог им судъя.....
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ольгунька Сб 5 Мар 2011 - 16:56

Анелла пишет:
Елисея пишет:
Анелла пишет:а вот так вот....
если что нибудь случиться и муж уйдет от нас, то мы никому не нужны будем, его родители конечно оч. хорошо к нам относяться, мы их оч любим и они нас, а с моей стороны никому
значит вам надо родниться с мужиными родственниками, раз такое дело, пусть чаще видят внука! а вам терпимости и веры во все хорошее))
Олесик, вот мы с ними и роднимсчя! а если с мужем разведемся, что тогда?
А зачем про это думать и неосознано настраивать себя на такой поворот событий? Выкиньте эти мысли из головы и дорожите тем, что имеете.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Сб 5 Мар 2011 - 17:18

афигеть! тока щас узнала, что от соседки муж ушел! ВСЕ забрал, даже
пустые банки!!!!!! сказал за холодильником через пару дней придет,
электрическую плитку сказал так и быть оставлю, надо же тебе дитю кашу
варить!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор татьяна23 Сб 5 Мар 2011 - 17:22

а продукты типа пока зима на болконе хранит????интересно и если ребёнок кушать за хочет пусть стены грызёт????ну вот что мужики за народ САМОЛЮБЫ!!!!думают только о себе!!!!!!
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Сб 5 Мар 2011 - 17:22

Анеллочка! Когда от моей свекрови ушел муж, это было около 15 лет назад, 8 лет как свекра нет в живых, и до сих пор бабушка (свекровь свекрови) отлично общается со снохой! она ее обожает, имея при этом троих дочерей!!!! помогает очень хорошо и ей и нам! и моя свекровь переносит эти отношения на нас с ней! меня очень ценит и любит! в свое время у обеих хватило мудрости остаться в добрых и теплых отношениях! дай Бог, чтоб родные мужа стали и вам родными!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ольгунька Сб 5 Мар 2011 - 17:25

Елисея пишет:афигеть! тока щас узнала, что от соседки муж ушел! ВСЕ забрал, даже
пустые банки!!!!!! сказал за холодильником через пару дней придет,
электрическую плитку сказал так и быть оставлю, надо же тебе дитю кашу
варить!
Вот собака-то.Попадаются же девчатам такие моральные уроды.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор татьяна23 Сб 5 Мар 2011 - 17:28

Астра и что вы уже не вместе????как давно???
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Сб 5 Мар 2011 - 17:31

Ольгунька пишет:
Елисея пишет:афигеть! тока щас узнала, что от соседки муж ушел! ВСЕ забрал, даже
пустые банки!!!!!! сказал за холодильником через пару дней придет,
электрическую плитку сказал так и быть оставлю, надо же тебе дитю кашу
варить!
Вот собака-то.Попадаются же девчатам такие моральные уроды.
казан забрал, а кастрюлю ей ПОДАРИЛ! слава Богу она стиралку на СВОИ декретные покупала, а на диван ЕЕ мама добавляла!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор татьяна23 Сб 5 Мар 2011 - 17:36

а куда он это всё добро к родителям своим понесет????он от неё просто ушёл или к другой Олесь???ужас какой-то
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Сб 5 Мар 2011 - 18:09

татьяна23 пишет:а куда он это всё добро к родителям своим понесет????он от неё просто ушёл или к другой Олесь???ужас какой-то
у него родители в деревне, а ее родители в общаге в 1 комнате живут, он комнату где то снял, говорит , что она мешает ему жить своей жизнью... теперь ее мама ей мозги вправляет: что хочешь делай, в ногах валяйся, унижайся, но верни! вы б его видели, девочки! ростом метра 1.5, весом килограмм питьсят, прыщавый, ваще жесть! зато самомнение!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор alexxxxa Сб 5 Мар 2011 - 18:14

Олесь, если вы с ней в нормальных отношениях, гони ее подавать на развод и обязательно на алименты.... а возвращать такое чмо обратно не нуно...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Елисея Сб 5 Мар 2011 - 18:45

alexxxxa пишет:Олесь, если вы с ней в нормальных отношениях, гони ее подавать на развод и обязательно на алименты.... а возвращать такое чмо обратно не нуно...
я согласна, но чую маме она тоже особо не нужна, куда в одну комнату еще двоих? и материально тяжело. она вообще никогда не работала, ребенку год и 2 месяца. в общем не знаю, как дальше она будет... но с таким Чмом я б тоже нини... фу, какой он противный
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор alexxxxa Сб 5 Мар 2011 - 19:22

так она же твоя соседка... он их выгоняет к ее маме штоль? или мама живет с ними?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ива Сб 5 Мар 2011 - 20:31

Анелла пишет:Девочки, а что делать если ты с ребенком больше никому не нужна? если родители и родственники не хотят тебя и твоего ребенка знать, да и слышать тоже не хотят, как поступить в такой ситуации?
Жить. Разве есть другой выбор?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор МамаДианки Сб 5 Мар 2011 - 21:02

У меня сестру в детстве бросил папа. Причем всю жизнь он прожил в большом доме который строили совместно. А сестра с мамой и братом в бараке!!! Сейчас она в самаре с мужем живет. И на прошлой неделе к маме приехала. А там моя другая сестра пенсию разносит. И она говорит. "Твой папа уже полгода пенсию не получает. И дверь не открывает..." Оказалось он давно умер и там лежал. Хотя у него трое детей, просто он с ними никогда не общался. Трагично очень. Жаль Женя ваш муж этот форум не читает. Все плохое возвращается и плохое слово и поступок. Хотя не дай бог, конечно.
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Бросил муж - Страница 3 Empty Re: Бросил муж

Сообщение автор Ларина Сб 5 Мар 2011 - 21:29

МамаДианки пишет:У меня сестру в детстве бросил папа. Причем всю жизнь он прожил в большом доме который строили совместно. А сестра с мамой и братом в бараке!!! Сейчас она в самаре с мужем живет. И на прошлой неделе к маме приехала. А там моя другая сестра пенсию разносит. И она говорит. "Твой папа уже полгода пенсию не получает. И дверь не открывает..." Оказалось он давно умер и там лежал. Хотя у него трое детей, просто он с ними никогда не общался. Трагично очень. Жаль Женя ваш муж этот форум не читает. Все плохое возвращается и плохое слово и поступок. Хотя не дай бог, конечно.

ну тут я думаю не столь трагично, тут папашка еще из детства не вырос, вот и бегает туда-сюда.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения