Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Заработок в декретном отпуске

+76
Уралочка
Надежда Агеева
LadyFIT
alenaoreh411
NadejJda
хавандеева елена
Jun
Мама - Алла
Михаил
ОЛьХА
Зарница
ekaterinav124
Xenia
karina_lipa
evaru2006
Элиза
Еле-Ночка Оренбургская
Мурашка
лесёна
Колибри56
Олесенька
наталинка
Sirenia
Виталег :)
Natata
kvitka
B.Alia
Зеленый квазизябрик
Ulena
Кошка у окошка
Барышня
дриада
Я_н_а
марфик
Natalia
Лотос
ctoolga
Bliss
lorЯ
Волшебная мама
ксю-ксю
MedJeny
Сладкая
льдинка
Domino
Евдокия
tanla
юля1986
Настена
Лика
Татьяна С
Ресничка
Сдобная Булочка
Azazel'
ОкрыленнаЯ
светатуля
Lorka i Varenik
флай
Lili89
ОБЛОЧКО
NataliP
Стервочка
Труляляка
ИюльКа
Полька
Марияж
ИзюмИнка
Канапелька
ГраНаточка
Забияка
Елисея
Саидочка
Ларина
Alesya
Monika
простомария
Участников: 80

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор простомария Сб 22 Янв 2011 - 17:38

Первое сообщение в теме :

---
Модератор: Акция! Заработай на Оренмаме, пригласив рекламодателя!
---
Заработок в декретном отпуске - Страница 6 6670698
---

Девчонки! Кто как умудряется подзаработать,сидя с ребенком дома? Или это нереально,так как все время уходит на ребенка и мужа,кастрюльки и полы? У меня,например,так и происходит. Хотя особыми талантами я конечно не отличаюсь. Поделитесь опытом,талантливые и предприимчивые домохозяйки! hai


Модератор: В этой теме разрешается делиться только способами подработки как таковыми, без указания магазинов или товаров, с помощью которых вы зарабатываете, поскольку это может быть сочтеной той самой рекламой, с помощью которой вы, возможно, подрабатываете прямо на Оренмаме.  ок 
простомария
простомария
новичок

оренбург 23микр-н
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : маша
Детки: : дочка сашенька 6.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз


Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Елисея Сб 21 Май 2011 - 11:29

Сдобная Булочка пишет:
ИюльКа пишет:Девочки, можно и продавать, только потом кто у вас повторно попросит пр-ки? есть конечно и покупатели, которые берут ск надо.
можно у меня брать :)
А почему нет? Это тема вечная, каждый мес. нуно. Только зачем каждый раз с пр-ками надо покупать чемодан к ним? Если это обычные продажи? Где прайс с ценами для реализации, как в AVON?
на их сайте есть цены, мне надо я пошла к приятельнице и купила сколько мне надо! и не надо мне кейс! и никто мне его не предлагает!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ИюльКа Сб 21 Май 2011 - 11:41

Елисея пишет:
Сдобная Булочка пишет:
ИюльКа пишет:Девочки, можно и продавать, только потом кто у вас повторно попросит пр-ки? есть конечно и покупатели, которые берут ск надо.
можно у меня брать :)
А почему нет? Это тема вечная, каждый мес. нуно. Только зачем каждый раз с пр-ками надо покупать чемодан к ним? Если это обычные продажи? Где прайс с ценами для реализации, как в AVON?
на их сайте есть цены, мне надо я пошла к приятельнице и купила сколько мне надо! и не надо мне кейс! и никто мне его не предлагает!

да, конечно есть и такие , Елисея, как Вы, кто берет сколько надо. я тоже некот знакомым отдаю ск потребуется.


Я вот проследила за этой темком немного и сдела подитожила, что в декретном занимаются написанием контрольных и дипломов, работают ТП, занимаются продажами в компаниях MLM, рукодельничают, а чем еще? просто некоторым это инфа может помочь, особенно кто дипресует дома в декретном.
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Марияж Сб 21 Май 2011 - 12:40

ИюльКа пишет:шпиёны!!!
007
zvunu

они везде))
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Марияж Сб 21 Май 2011 - 12:44

насчет тайных покупателей...Я тоже как-то хотела попробовать..помню в форекс надо было идти,что-то там заказать или оформить...Но детёныш был маленький,поэтому ходить по городу за несколько сотен как-то неочень..Хотя если делать несколько выходов и прогулка с малышом будет и заработок:)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Сдобная Булочка Сб 21 Май 2011 - 23:39

Елисея пишет:
Сдобная Булочка пишет:
ИюльКа пишет:Девочки, можно и продавать, только потом кто у вас повторно попросит пр-ки? есть конечно и покупатели, которые берут ск надо.
можно у меня брать :)
А почему нет? Это тема вечная, каждый мес. нуно. Только зачем каждый раз с пр-ками надо покупать чемодан к ним? Если это обычные продажи? Где прайс с ценами для реализации, как в AVON?
на их сайте есть цены, мне надо я пошла к приятельнице и купила сколько мне надо! и не надо мне кейс! и никто мне его не предлагает!
Значит, подруга покупает кейс. Где на сайте цены? Кинь мне в личку сайт, может, я не там смотрела? Их как грибов, на 2 страницы.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ИюльКа Вс 22 Май 2011 - 9:55

виды заработка для мамочек:
-При наличии доступа к интернету варианты заработка увеличиваются. Это написание текстов (копирайтинг и рерайтинг), стихов, обработка фотографий, обучение чему-либо в сети, выполнение курсовых и дипломных работ на заказ.
-Очень удивительный современный способ заработка в декрете – организация частного детского сада.
-Инструктор по йоге для детей – в нашей стране профессия новая, недостаточно освоенная, но уже очень популярная среди молодых мам.
-СП – совместная покупка – это приобретение партии товаров по предварительному заказу группы лиц.
-шитье
-изготовление разных штучек на заказ
-ДИСПЕТЧЕР на домашнем телефоне. Подобная работа не помешает вашим повседневным заботам о малыше. Ваша задача – консультировать клиентов о продаваемом товаре и принимать заказы. Очень востребована на сегодня работа диспетчера по грузоперевозкам.
-Если вы закончили курсы парикмахеров, визажистов, косметологов, или по маникюру, дизайну ногтей и т.д. вы без труда сможете найти клиентов, которые нуждаются в ваших услугах.
-РЕПЕТИТОРСТВО. Если вы владеете какими-либо знаниями или умениями, поделитесь с ними с другими и заработайте! Вспомните, какие таланты в вас скрываются: возможно, хорошее знание иностранных языков, способности по школьным предметам – математика, физика и т.д. А как насчет компьютера? Наверняка, несколько компьютерных программ вы знаете в идеале, или просто можете обучить человека пользоваться компьютером с «нуля». Возможно, вы закончили музыкальную или художественную школу и можете обучать детей основам музыки или искусства.
-сетевой маркетинг. В декретном отпуске у вас не только появилось свободное время для общения, но и расширился круг знакомых-мамочек. Наверняка они пользуются косметикой и парфюмерией. Кроме того, не забывайте о своих знакомых и сотрудниках, они ваши потенциальные клиенты. Сейчас существует множество фирм, предлагающих как косметическую продукцию, так и биологически активные добавки, и бытовую химию, и работающие по принципу сетевого маркетинга. Выберите пару-тройку симпатичных вам фирм и активно дерзайте на этом поприще. Таким образом, вы можете не только подзаработать, но и «нарастить» определённую базу на будущее.
-А вот мастерица кулинарного дела может неплохо зарабатывать на выпечке тортов на дому. Единственный минус для вас – нужно иметь достаточно времени для кулинарных шедевров. Если любую другую работу вы можете выполнять хоть по 5-10 минут с перерывами в течение дня, то для выпечки торта нужно время: смотреть, чтоб корж не пригорел, усердно поработать над украшением и т.д.

На старт, внимание - к делу!

Может кому будет полезна та инфа, которую я насобирала! :)



ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор ИюльКа Вс 22 Май 2011 - 9:56

это далеко не всё, чем можно заниматься!
Делимся дальше!
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Azazel' Вс 22 Май 2011 - 21:16

Девочки, а чтобы заниматься ОЗ нужно ЧП?
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор юля1986 Вс 22 Май 2011 - 21:34

РЕКЛАМА сайт где я зарабатываю отвечая на вопросы теста 150руб в день
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Лика Вс 22 Май 2011 - 21:39

Юля, а с этого гдс реально деньги вывести? Или как они оплачивают?
Лика
Лика
Мне интересно:)

Оренбург, Степной район
Настроение : Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь 17,5 часов с операцией, потом недосыпаешь ночами, а она, видите ли, на ПАПУ похожа!!! :)
Сообщений : 458
Возраст : 36
Настоящее имя : Лия
Детки: : Дочки - Сашка и Валерка :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор юля1986 Вс 22 Май 2011 - 21:43

деньги скидываются на яндекс кошелек либо другие электронные деньги когда сумма 1200 достигнет-я там около месяца у меня вначале друзья опробывали говорят реальный шанс заработать они там постоянно зарабатывают,у меня до этого модем был с него особо не посидишь,недавно только Волгателеком одобрил нашу заявку,на интернет и подключил за 700руб в месяц. сама пока не получала т.к сумма еще недостигла положенной для выплат но надеюсь в этом месяце снять деньги
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Гость Вс 22 Май 2011 - 22:09

юля1986 пишет:деньги скидываются на яндекс кошелек либо другие электронные деньги когда сумма 1200 достигнет-я там около месяца у меня вначале друзья опробывали говорят реальный шанс заработать они там постоянно зарабатывают,у меня до этого модем был с него особо не посидишь,недавно только Волгателеком одобрил нашу заявку,на интернет и подключил за 700руб в месяц. сама пока не получала т.к сумма еще недостигла положенной для выплат но надеюсь в этом месяце снять деньги
Не знаю ничего про этот ресурс, но сама долгое время просто из любопытства сидела на многих подобных опросах, не с одного денег так и не получила (либо при подхождении к сумме выплаты я не могу проходить опросы вдруг, или даже проходила, отсылала деньги на свой кошелек, но деньги так и не пришли). Так что может лишний раз подумать, стоит ли тратить свое время.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор юля1986 Вс 22 Май 2011 - 22:17

каждому решать-стоит ли сидеть либо нет на том или ином ресурсе-я вот тоже чисто из любопытства по крайней мере я ничего не теряю ответив на пару вопросов
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Стервочка Вс 22 Май 2011 - 22:20

Маленький Ангел пишет:
юля1986 пишет:деньги скидываются на яндекс кошелек либо другие электронные деньги когда сумма 1200 достигнет-я там около месяца у меня вначале друзья опробывали говорят реальный шанс заработать они там постоянно зарабатывают,у меня до этого модем был с него особо не посидишь,недавно только Волгателеком одобрил нашу заявку,на интернет и подключил за 700руб в месяц. сама пока не получала т.к сумма еще недостигла положенной для выплат но надеюсь в этом месяце снять деньги
Не знаю ничего про этот ресурс, но сама долгое время просто из любопытства сидела на многих подобных опросах, не с одного денег так и не получила (либо при подхождении к сумме выплаты я не могу проходить опросы вдруг, или даже проходила, отсылала деньги на свой кошелек, но деньги так и не пришли). Так что может лишний раз подумать, стоит ли тратить свое время.
да.. я тоже слышала именно про этот сайт, что доходишь до этой суммы в 1200 и все.. деньги не приходят..
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор NataliP Пн 23 Май 2011 - 15:03

юля1986 пишет:**** сайт где я зарабатываю отвечая на вопросы теста 150руб в день
Это тоже как пирамида. Чем больше привлечешь людей, тем больше "доход". А заплатят или нет неизвестно
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор tanla Пн 23 Май 2011 - 15:34

Это точно,но куда деваться?Надо как-то зарабатывать.
tanla
tanla
Активничаю

Оренбург, Степной, Волгоградская
Настроение : Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю...И всегда со мною будут рядом...
Сообщений : 119
Возраст : 46
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владимир,13.11.2010 г.
Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Ed729c7c90548323caecb1b09f8ca33d

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Евдокия Пн 23 Май 2011 - 15:36

Девчата! Есть среди вас технари, которые готовы дипломы, курсовые и рефераты писать на заказ? если есть, пишите в личку. пообщаемся.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Заработок в декретном отпуске - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Заработок в декретном отпуске - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Заработок в декретном отпуске - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор юля1986 Пн 23 Май 2011 - 20:15

150рублей т.к я не только на этом сайте зарегестрировалась- но и на других ресурсах,по всем сайтам у меня выходит 150руб в день,а на том котором я дала ссылку за каждого зарегистрированного которого привела по 8руб начисляют.+15руб за каждый опрос.Ранее я писала что занимаюсь этим чисто из-за интереса-если честно не зацикливаюсь-но не более 10минут в день ответить на пару вопросов думаю это не проблема-лично для меня,самой даже интересно получится снять деньги или нет


Последний раз редактировалось: юля1986 (Пн 23 Май 2011 - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 23 Май 2011 - 21:31

Вот на куче таких они и зарабатывают, лохотронщики ... Всё это фигня,лучше уж создать собственный сайт или форум, и зарабатывать на рекламе.
На Яндексе есть бесплатный конструктор сайтов (яндекс народ), или здесь внизу странички "создать форум" нажимаете. Никаких навыков программирования совсем не нужно.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 6 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Татьяна С Пн 23 Май 2011 - 22:03

я пока беременная была нашла ссылку на быстрый заработок. надо было заходить и нажимать , что ты действительно зашел по 15р? не помню.... можно до 8 завести со своего компа, но мне лень через месяц стало... бросила я это дело. а деньги выплачивались только при накоплении определенной суммы.
ели хотите поищу, где-то в закладках лежит.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения