Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Заработок в декретном отпуске

+76
Уралочка
Надежда Агеева
LadyFIT
alenaoreh411
NadejJda
хавандеева елена
Jun
Мама - Алла
Михаил
ОЛьХА
Зарница
ekaterinav124
Xenia
karina_lipa
evaru2006
Элиза
Еле-Ночка Оренбургская
Мурашка
лесёна
Колибри56
Олесенька
наталинка
Sirenia
Виталег :)
Natata
kvitka
B.Alia
Зеленый квазизябрик
Ulena
Кошка у окошка
Барышня
дриада
Я_н_а
марфик
Natalia
Лотос
ctoolga
Bliss
lorЯ
Волшебная мама
ксю-ксю
MedJeny
Сладкая
льдинка
Domino
Евдокия
tanla
юля1986
Настена
Лика
Татьяна С
Ресничка
Сдобная Булочка
Azazel'
ОкрыленнаЯ
светатуля
Lorka i Varenik
флай
Lili89
ОБЛОЧКО
NataliP
Стервочка
Труляляка
ИюльКа
Полька
Марияж
ИзюмИнка
Канапелька
ГраНаточка
Забияка
Елисея
Саидочка
Ларина
Alesya
Monika
простомария
Участников: 80

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор простомария Сб 22 Янв 2011 - 17:38

Первое сообщение в теме :

---
Модератор: Акция! Заработай на Оренмаме, пригласив рекламодателя!
---
Заработок в декретном отпуске - Страница 12 6670698
---

Девчонки! Кто как умудряется подзаработать,сидя с ребенком дома? Или это нереально,так как все время уходит на ребенка и мужа,кастрюльки и полы? У меня,например,так и происходит. Хотя особыми талантами я конечно не отличаюсь. Поделитесь опытом,талантливые и предприимчивые домохозяйки! hai


Модератор: В этой теме разрешается делиться только способами подработки как таковыми, без указания магазинов или товаров, с помощью которых вы зарабатываете, поскольку это может быть сочтеной той самой рекламой, с помощью которой вы, возможно, подрабатываете прямо на Оренмаме.  ок 
простомария
простомария
новичок

оренбург 23микр-н
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : маша
Детки: : дочка сашенька 6.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз


Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор NadejJda Пн 7 Сен 2015 - 18:36

На заказ делаю альбомы, "мамины сокровища" - скрап. Но вот жду второго, уже не могу долго сидеть за работой. А родится сынок, с двумя вообще никак не получится, наверное.
NadejJda
NadejJda
Осваиваюсь

Оренбург, восточный
Сообщений : 46
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Вероничка, 04.02.2013
Илюша, 02.11.2015

http://vk.com/nadejda.zakaz

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор alenaoreh411 Сб 7 Ноя 2015 - 23:56

А какие есть вообще варианты работы на дому?
alenaoreh411
alenaoreh411
новичок

Степной
Сообщений : 3
Возраст : 32
Настоящее имя : Алена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Вс 8 Ноя 2015 - 0:24

alenaoreh411 пишет:А какие есть вообще варианты работы на дому?
Вы уже три учетки создали со своего питерского университета, а зарабатывать так и не начали.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор LadyFIT Вт 18 Окт 2016 - 15:38

не совсем по теме, но все же.

Кто хочет получить бесплатный абонемент в талия-клуб за небольшую работу (не в интернете), напишите мне в сообщениях.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Надежда Агеева Сб 29 Окт 2016 - 18:48

Есть такой исследовательский холдинг Ромир, нужно чеки вбивать на сайте. у меня за 4 месяца 3 000 р вышло. не большие деньги, но все же. все мы приносим ведь чеки домой, а тут еще и денежку можно за них получить.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Сб 29 Окт 2016 - 18:51

А где там это? Я что-то навскидку покопался и не нашел. heznau
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Надежда Агеева Вт 1 Ноя 2016 - 16:01

Виталег :) пишет:А где там это? Я что-то навскидку покопался и не нашел. heznau
нужно чтобы вас зарегистрировали, я вообще увидела их объявление на каком то сайте о работе. оставила заявку, мне позвонили и зарегистрировали. я думаю можно непосредственно им письмо написать со своими данными: ФИО и номер тел. Если возникает какая то мысль что это лохотрон, можете почитать отзывы людей, я всегда так делаю. А вообще могу и я отправить ваши данные и мне дополнительные баллы зачислят. Вот такое письмо мне иногда приходит
Здравствуйте, уважаемая Надежда Васильевна.
Наш проект продолжает расширяться, поэтому мы рады пригласить к сотрудничеству новых участников.
Мы предлагаем Вам принять участие в наборе новых участников в следующих городах: Москва; Александров;Балаково;Балашиха;Домодедово;Елец;Железнодорожный;Жуковский;Клин;Коломна;Королёв;Красногорск;Курск;Люберцы;Мытищи;Новомосковск;Ногинск;Обнинск;Одинцово;Орел;Оренбург;Орехово-Зуево;Подольск;Раменское;Рыбинск;Серпухов;Смоленск;Тамбов;Тверь;Тула;Химки;Щёлково;Электросталь.
Напоминаем, что если Вы приводите в проект Ваших друзей, родственников, знакомых и эти люди активно участвуют в нашем проекте, то в этом случае Вам начисляются бонусные баллы.
А именно:
За подключение к проекту нового участника (при заполнении им обязательных анкет и внесения хотя бы одной покупки) – 300 баллов;
За 1 месяц активного участия подключенного участника – 300 баллов;
За 2 месяца активного участия подключенного участника – 300 баллов;
Заранее благодарны.
С уважением, компания РОМИР.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Вт 1 Ноя 2016 - 22:06

Ну это получается "на деревню дедушке" - ни сайт не известен, ни как зарегистрироваться и оставить заявку - не понятно...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Надежда Агеева Ср 2 Ноя 2016 - 17:43

Виталег :) пишет:Ну это получается "на деревню дедушке" - ни сайт не известен, ни как зарегистрироваться и оставить заявку - не понятно...
адрес сайта для внесения чеков другой. ssp.rmh.ru Тут ссылки можно оставлять?
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Уралочка Пт 2 Дек 2016 - 6:53

Сейчас в интернете очень большой спрос на копирайтеров, один из вариантов подработать в интернете, это текстовые биржи. Главное не лениться и писать, писать, писать.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Пт 2 Дек 2016 - 11:40

Елена, а вы с переводами книг когда-нибудь работали? Я вот себя иногда ловил на мысли, когда читаю очередной англоязычный учебник, что мог же не просто читать, а и перевести на русский, и денежку какую-нибудь зашибить, совместив приятное с полезным. :)) Но так и не понял, с какого конца к этому снаряду вопросу вообще подходить. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Элеонора Пт 2 Дек 2016 - 15:14

Надежда Агеева пишет:
адрес сайта для внесения чеков другой. ssp.rmh.ru Тут ссылки можно оставлять?
я зарегилась, подбиваю чеки, но времени столько отнимает. ужас ужас, посмотрим на сколько меня хватит
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Надежда Агеева Сб 3 Дек 2016 - 0:16

Элеонора пишет:
я зарегилась, подбиваю чеки, но времени столько отнимает. ужас ужас, посмотрим на сколько меня хватит
Да, времени по началу много отнимает, потом привыкла.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Уралочка Сб 3 Дек 2016 - 4:17

Виталег :) пишет:Елена, а вы с переводами книг когда-нибудь работали? Я вот себя иногда ловил на мысли, когда читаю очередной англоязычный учебник, что мог же не просто читать, а и перевести на русский, и денежку какую-нибудь зашибить, совместив приятное с полезным. :)) Но так и не понял, с какого конца к этому снаряду вопросу вообще подходить. :))
Я не писатель, просто перевожу много, жизнь заставляет, но профессионально я этим не занималась. )) Если переводить, нужно уладить дела с авторскими правами. А если не уладить и перевести, может получиться неприятная ситуация. Возможно вариант, который сейчас все используют читают разные источники и все это перемешивают и выдают за свое.

А программисты книги еще читают? Мне казалось, что печатная продукция явно запаздывает и далека от реальности. Все можно найти в интернете или это не так?
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Виталег :) Сб 3 Дек 2016 - 11:07

Ну так я книги и нахожу в интернете. ggg Строго говоря, если по основным "трендовым" технологиями выпускают новые издания книг каждые 2-4 года, то этого как раз и достаточно. А всякие форумы и обсуждения я не люблю, там много меряющихся "достоинством" анонимаусов и мало смысла. Там читать точно нечего, только если быстро загуглить какую-то конкретную проблему. На книги вообще большой спрос, это видно даже на трекерах, кто вопли страждующих стоят. :))

Насчет переводов, я имел в виду, конечно, именно полноценные книги. Там подразумевается, что всеми авторскими правами занимается в любом случае издатель. А вот этот вот "рерайтинг" меня конечно в любом случае не интересует, мне "рерайтинга" и на ОМ хватает. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Уралочка Вс 4 Дек 2016 - 9:55

На русском немного путной информации, особенно по программированию, да и по многим другим направлениям, может перевод и будет актуальным. Тогда нужно просто писать в издательства и выяснять подробности всего этого действа.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Надежда Агеева Ср 6 Сен 2017 - 18:00

Виталег :) пишет:Ну это получается "на деревню дедушке" - ни сайт не известен, ни как зарегистрироваться и оставить заявку - не понятно...
Здравствуйте!  Вспомнила,  что так толком и не написала сайт ромира (это исследовательский холдинг, сайт где нужно информацию с чеков вносить). Можно зарегистрироваться самому здесь http://www.welcome.romir.ru/ . Или написать мне свои данные: имя,  телефон и город. Я им отправлю, а мне дополнительные баллы начислят.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Надежда Агеева Ср 6 Сен 2017 - 18:05

Есть ещё сайт Gfk. Тоже сканирование чеков, только здесь уже присылают сканер. Обещают платить около 600 р в месяц. Я отзывы по читала, и зарегистрировалась. Жду теперь звонка. Как выведу первые деньги, обязательно поделюсь успехами здесь.
Надежда Агеева
Надежда Агеева
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Надежда
Детки: : дочь Екатерина
20.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор Элеонора Вс 10 Сен 2017 - 12:28

Надежда Агеева пишет:
Да, времени по началу много отнимает, потом привыкла.

Меня хватило на 2 месяца, заработала 1500 баллов, обменяла на 500р на счет мобильного. Только вознаграждение можно получить через 3 мес. мне прислали индивидуальную ссылку и я воспользовалась ей без проблем. Все реально, но очень много времени отнимает, особенно если продукта нет в базе. Через мобильное приложение быстрее там можно пользоваться сканером штрих кодов. Но представьте себе прежде чем разложить покупки из магазина вам их все просканировать надо, а потом забить цену из чека. а если в ручную? то вообще капец.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в декретном отпуске - Страница 12 Empty Re: Заработок в декретном отпуске

Сообщение автор irina.vintenko Вт 3 Окт 2017 - 11:00

Я начала работать удаленно оператором колл-центра по 4 часа в день с ноября 2016 года, ребенку было тогда 2,5 года. Работа по договору, все отчисления идут в ПФР.
Сейчас параллельно работаю в сетевой Российской компании.
irina.vintenko
irina.vintenko
новичок

Степной
Сообщений : 6
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 1 ребенок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения