Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

+82
Света-Конфета
Vasilina
LUBOV
ЗолотаяСтаврида
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МУСЯ
gavochka
Shketka
Нетка
Sirenia
Снежинка81
Шоколадочка
Ninelll
kvitka
начинка
ГраНаточка
marya
Гианея
Ленусик
мама-алиса
Ксандр
Мандаришка
жу жу
Виталег :)
Кувшинка
Тигра
Ирина23
Vinga
Татьяна***
Лучана
Колибри
Альбина82
Neonchic
ruta
LEDIdi
Рина
МамаОксана
Сладкая
Julianna
маюшка
alexsadria
кума
Олег G
наталинка
Esprit
СЕА
YULECHK@
Натусечка
tanyaria
Спиридонова
Кудряшка
Azazel'
AntareS
ТимКа
Мама Матвея
любаня
Fly
МамаДианки
Аксиома
Лихапон
Ресничка
КИПАРИС
Татьяна С
Ласточка
Форэлька
Vasis
Александрика
Клевер
Пелагея
Спящая мама
Дэрк
Белка
YK
Арина
БякаЗакаляка
Moonlike
Silence
Виктория
k$usha
ODIN678
Аннет
мама Яси
Участников: 86

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор мама Яси Вт 10 Мар 2009 - 14:07

Первое сообщение в теме :

Девочки-я уже всерьез начала задумываться о гомеопатиии..
Уж слишком часто мы болеем,ни витамины,ни имунные,ни их отсутствие--не дает ничего...
В мае будет год-как пошли в садик--так только один месяц-июль :shock: проходили от и до... остальные то болеем-выходим-опять болеем и так по кругу....
Выпито уже тонна сиропов,настоек,антибиотов и прочей гадости..а толку нет.. 🇳🇴
Кто нить пробовал?? или знакомые???
Ну просто сил уже нет никаких,мы опять кашляем,хотя вышли в среду с больничного,3 дней хватило.. :shock: 🇳🇴
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 11:31

Кактуссон, я просто погрузилась в ликбез по классической гомеопатии, читаю Ганемана и др., перелопатила много форумов гомеопатических, на многих выложена аптечка гомеопатических препаратов. Вот и задумалась, как её сформировать на будущее, и подумала про аптеки, т.к. на одном форуме среди списков гомеопатических аптек указана аптека Провизор в Оренбурге. Но там об этом не знают ничего )))
А через какой сайт заказывала?
А сама определяешь какую потенцию того или иного ГЛС дать? А как с количеством встряхиваний определяешься?
Просто я пока не чувствую себя настолько уверенной в своих почерпнутых знаниях, чтобы перейти уже к пусть осторожной, но практике применения.
Наташ, как ты решилась на применение? Чем-то руководствуешься при выборе ГЛС при том или ином заболевании? (на паре форумах видела список заболеваний и примерный перечень соответствующих назначаемых препаратов).
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 11:54

Клевер, по правде сказаь на ребенке не применяла пока.. не было случая... сама боюсь... на муже и себе пробовала.. подходило все номано без прувингов обошлось... потенция у меня всех ГЛС 30. Не встряхиваю, горохи даю три штуки и запиваю водой. ПОльзуюсь книгой М.Панос для подбора ГЛС.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 11:54

заказывала через сайт гомеопатическая книга... если сама не найдешь я поищу адрес...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Fly Вт 16 Ноя 2010 - 12:27

КИПАРИС пишет:Мы сегодня только закончили курс лечения нашей простуды...у ребёнка в тот вторник появились сопли и кашель, за неделю вылечили свой недуг двумя видами гомеопатических гранул и нос мазали мазью...и пили Коллоидное серебро...и всё!!!!! всё приобрели у гомеопата(здание слева от ТК Оренбург, 1 этаж)...
Кать, расскажи что и почем?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор КИПАРИС Вт 16 Ноя 2010 - 13:20

Fly пишет:
КИПАРИС пишет:Мы сегодня только закончили курс лечения нашей простуды...у ребёнка в тот вторник появились сопли и кашель, за неделю вылечили свой недуг двумя видами гомеопатических гранул и нос мазали мазью...и пили Коллоидное серебро...и всё!!!!! всё приобрели у гомеопата(здание слева от ТК Оренбург, 1 этаж)...
Кать, расскажи что и почем?
Альбин, "ипекакуана"- по 3 гранулы утром и вечером( в 7 и в 19), "страмониум"- 3 гранулы в 21 час, через день...(все гранулы у них стоят 50 рублей(пакетик(его хватит на 3-4 лечения точно,очень много гранул)); мазь для носа от сопелек-Кориза(50 руб); Коллоидное серебро(1100 руб)- по 5 капель серебра+5 капель воды, от 4 до 7 раз в день; общий курс лечения 7-10 дней...
Альбин, вот только я самолечением никогда не займусь....Лучше у них выявить, что именно вас беспокоит...у моего Льва,у дочери подруги и у дочери Лёвушкиной няни был кашель, но всем лечение было назначено разное...Так как,после обследования у гомеопата,оказалось,что у одного обычный кашель,у другой трахеит,а у третьей бронхит...
И приём к врачу стоит 750 руб-первичный, 600 руб-повторный...и все дальнейшие приёмы стоят 600 руб.
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Fly Вт 16 Ноя 2010 - 13:22

Вот я про врача и хотела узнать. Как тебе показался(лась)? Сколько времени смотрит? Как осматривает?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор КИПАРИС Вт 16 Ноя 2010 - 13:53

Тьфу ты...а я подумала,что именно пили и почём ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 333951
Не долго смотрит, 5-7 мин,если полностью весь организм обследует. Моему смотрела только то,что нас беспокоит(2 мин), так как он орал,как резаный....
Компьютерная диагностика: в одну руку ребёнку даёт какую-то железку,он её просто держит,а на другой руке какой-то штукой,типа пишущей ручки,сама находит точки и по ним смотрит...на экране компа уже видно,что нас беспокоит...
Ничего не больно, это мой Лев просто такой...
Тётенька добрая,даже халат белый специально для нас снимает,но это бесполезно,всё равно орёёёём!!!!!!!
Записаться на приём можно по тел: 58-44-93
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Fly Вт 16 Ноя 2010 - 13:56

Спасибо, Кать :)
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:01

Kaktusson пишет:Клевер, по правде сказаь на ребенке не применяла пока.. не было случая... сама боюсь... на муже и себе пробовала.. подходило все номано без прувингов обошлось... потенция у меня всех ГЛС 30. Не встряхиваю, горохи даю три штуки и запиваю водой. ПОльзуюсь книгой М.Панос для подбора ГЛС.
А почему в воде не разводишь? pishu
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:03

Наташ, а сколько за аптечку отдала? Я видела предложения от 3,5 тыс. до 5 тыс. рублей. Но я бы взяла с набором ГЛС потенцией 6, а не только 30.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 15:07

Клевер, потенция 30 и так не маленькая... не разу не надо было выше мне потенцию..
По деньгам не помню сколько. Я взяла максимальный набор препаратов... сначала хотела минимум, но когда почитала вроде и то надо... иэто... решила не заморачиваться купить весь набор... фик знает что и когда пригодится. Тем более ГЛС без срока хранения... почему взяла потенцию 30 не знаю... но точно помню что чем то руководствовалась... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:26

Kaktusson пишет:Клевер, потенция 30 и так не маленькая... не разу не надо было выше мне потенцию..
так 6 - это минимальная же.

Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 15:27

Клевер, ответ про потенцию на твой вопрос почему не развожу и не взбалтываю... взбалтывания повышают потенцию... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:29

А-а-а, а решила, что ты после цифры 6, ноль подставила мысленно.)))
Про взбалтывания я в курсе. ))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 15:32

Клевер, о потенции 60 не разу не слышала... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:35

Я тоже. )) Хотя ведь есть ГЛС с потенцией 200, 1000 и выше.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 15:37

Клевер, что ты 2000 есть потенция... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:38

А предел потенции препарата существует?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор ????? Вт 16 Ноя 2010 - 15:49

Клевер, наверное да... про это не знаю... но препраты с такой потенцией конечно применять самим нельзя...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!! - Страница 5 Empty Re: ГОМЕОПАТИЯ,кто пробовал??? отзывы!!!

Сообщение автор Клевер Вт 16 Ноя 2010 - 15:58

Спасибо. Пошла штудировать эту науку )))
Кстати, на ряде форумов гомеопаты - неклассики такие обидчивые.
Как пример:
Я спросила: "Используете ли Вы метод Фолля? Какая у Вас продолжительность приема? И относитесь ли Вы к классическим гомеопатам? "
Мне ответили:"мдя, форум Котока не дремлет!И общение как-то совсем не клеится..." неа И забанили. эх,мужики!
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения