Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Шампунь без сульфатов, где продают???

+20
Татусик
Zoya
Тания
honey
kleo
Анелла
Ресничка
Людмила
Рина
Sчастливая mama
Логопед-дефектолог
Мама Чоли
Аннет
Йожик
ксю-ксю
Татьяна С
Белка
Phoenix
Sole
BANTUC
Участников: 24

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Дек 2010 - 16:50

Первое сообщение в теме :

Девушки, если кто интерисуется чем мы моем голову!!!!
Подскажите где преобретаете шампунь без лаурил сульфат натрия у нас в городе и по какой цене.
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз


Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Пн 31 Янв 2011 - 16:47

Есть еще одна альтернатива - сухие шампуни. Вот пример состава такого шампуня:

Состав: цеолит, порошок горчичный, отруби ржаные и пшеничные, сода пищевая, соль алтайских озер, цветки ромашки аптечной, сахароза, листья мать-и-мачехи, корень лопуха, корневище аира, трава зверобоя и горца птичьего, трава череды, пантогематоген.

Правда как промывает волосы такой шампунь не знаю - не пробовала. Но в натуральности такого шампуня усомниться сложно )))
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Phoenix Пн 31 Янв 2011 - 16:56

Тань, да не смущает оно, просто как факт - полностью натуральной промышленной косметики - нет, или очень дорого. Натуральное, это кефир из молока деревенского, яйцо, желательно из под курицы. И я предпочту химию, если она будет действовать, нежели тешить себя, что пользуюсь чисто натуральной косметикой и она не будет давать мне того эффекта, который ожидаю, но это бессмысленный философский вопрос, который на просторах интернета уже обсуждался неоднократно, по-любому, каждый останется при своем собственном мнении ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Phoenix Пн 31 Янв 2011 - 16:57

Представляю как надо вычесывать сухой шампунь, чтобы в течении дня ничего не сыпалось с волос ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Гость Пн 31 Янв 2011 - 17:02

У шварцкопф вся косметика на лаурете,все мылится изумительно.
А у всяких бабушек агафий настолько себестоимость низкая,что я думаю шампунь для коней и то лучше будет.Там самое дешевое сырье и низкокачественное.
Мыльный корень достаточно редкое растение,которое не культивируется,соответственно дико дорогое.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Пн 31 Янв 2011 - 17:04

Phoenix, вот этого уж не знаю. Действительно остается только представлять ))) Хотя может когда-нибудь решусь купить такой.


Последний раз редактировалось: Белка (Пн 31 Янв 2011 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Анелла Пн 31 Янв 2011 - 17:05

Белка, а сколько стоит Натура Сиберика?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Пн 31 Янв 2011 - 17:09

Kиса, в халву тоже добавляют экстракт мыльного корня, но от этого она не становится дико дорогой )))
А у всяких бабушек агафий
есть разные серии. Есть "рецепты Агафьи", а есть "аптечка Агафьи". Так вот последняя мне больше нравится. И я совершенно серьезно говорю, что волосы мягкие после нее и легко расчесываются. Я была довольна, когда пользовалась. В конце концов чем эта Агафья хуже Шварцкопфа, если оный, как ты говоришь, весь на лаурете?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Пн 31 Янв 2011 - 17:10

Анелла пишет:Белка, а сколько стоит Натура Сиберика?
Я по 160 покупаю, кто-то писал, что в какой-то аптеке по 130.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Анелла Пн 31 Янв 2011 - 17:13

а объем какой?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Пн 31 Янв 2011 - 17:16

400 мл
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Анелла Пн 31 Янв 2011 - 17:17

большой, он и от перхоти помогает?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Пн 31 Янв 2011 - 17:27

Я даже не знаю, наверно все индивидуально. Последний раз я как раз от перхоти брала. Не сказать, что прям помог. У меня перхоть как была так и есть (хотя меня ни один шампунь не спасает от перхоти), но не критично, с головы не сыпется. Если почесать голову, то под ногтем остается. Хотя зудеть кожа перестала. Но мне больше понравился нейтральный шампунь.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Гость Вт 1 Фев 2011 - 18:12

Белка пишет:Kиса, в халву тоже добавляют экстракт мыльного корня, но от этого она не становится дико дорогой )))
А у всяких бабушек агафий
есть разные серии. Есть "рецепты Агафьи", а есть "аптечка Агафьи". Так вот последняя мне больше нравится. И я совершенно серьезно говорю, что волосы мягкие после нее и легко расчесываются. Я была довольна, когда пользовалась. В конце концов чем эта Агафья хуже Шварцкопфа, если оный, как ты говоришь, весь на лаурете?
У меня стоит баночка с халвой,на ней никаких таких добавок не написано. Где ж они его берут, по болотам собирают? Не сильно верится. Это вон я могу по болотам лазить за какой-нибудь травой или шелк из Ферганы возить для мыла. Но такое мыло даже на продажу не выставляю-мало кто стоимость потянет. А здесь в масштабах производства.
А если я со своей завивкой помою голову обычным моющим средством,волосам точно хана придет.
У нас больше нет обязательной сертификации косметических средств, поэтому на "Агафье" написать могут все что угодно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Вт 1 Фев 2011 - 21:58

В Магните продается халва "Персидский базар", в нее добавляют экстракт мыльного корня. Уж по каким болотам эту траву собирают и по болотам ли вообще я конечно не знаю.
Написать в составе конечно могут все что угодно и в Шварцкопфе думаю в том числе.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Татьяна С Ср 2 Фев 2011 - 13:33

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 725998 халва персидский базар. :)))))))))))))))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Ср 2 Фев 2011 - 13:54

Чё смеешься?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Татьяна С Ср 2 Фев 2011 - 17:15

Над названием халвы. :))))))) и еще прикольно, что мыльный корень пишут в составе.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Ср 2 Фев 2011 - 17:20

Так не только халва называется, но еще и курага, чернослив и т.д.
А почему ты думаешь, что экстракта мыльного корня нет в составе?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Гость Ср 2 Фев 2011 - 17:50

Вчера читала,что мыльный корень в нее добавляют только в арабских странах,а у нас заменяют на более дешевый солодковый.Это не относится к халве из подсолнечника-она сама по себе хорошо прессуется,без пенообразователей.
И цены посмотрела оптовые на мыльный корень,да,это дорого.Из Афганистана его к нам поставляют.
Так что такую халву мне низя-аллергия на солодку)))Ее ведь тоже можно назвать мыльным корнем)))Никогда не пробовала ее мылить-только ела много в детстве.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 4 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Белка Ср 2 Фев 2011 - 18:20

Кстати, на халве из подсолнечника это и написано. Может правда солодковый экстракт кладут. А если нет, то не понятно зачем врут...
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения