Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Шампунь без сульфатов, где продают???

+20
Татусик
Zoya
Тания
honey
kleo
Анелла
Ресничка
Людмила
Рина
Sчастливая mama
Логопед-дефектолог
Мама Чоли
Аннет
Йожик
ксю-ксю
Татьяна С
Белка
Phoenix
Sole
BANTUC
Участников: 24

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор BANTUC Пт 10 Дек 2010 - 16:50

Первое сообщение в теме :

Девушки, если кто интерисуется чем мы моем голову!!!!
Подскажите где преобретаете шампунь без лаурил сульфат натрия у нас в городе и по какой цене.
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз


Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Гость Вт 12 Апр 2011 - 17:38

Инна,а что в составе?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Артин Вт 12 Апр 2011 - 20:58

Kиса пишет:Инна,а что в составе?

ой, да простите мне мой вольный перевод с английского, но на сколько его знаю. Много тут:
вода с добавлением вытяжки органических экстрактов: органический экстракт дуба, органический экстракт крапивы,органический экстракт цветов римской ромашки,органический экстракт мыльнянки,ХА! дальше стаовится интересно, без перевода: Lauryl Glukoside (производное глюкозы и кокосового масла), вот это я не знаю как перевести-Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride (из гуаровой смолы), экстракт арктической малины, экстракт кедрового стланника, экстракт сибирской рябины, экстракт сибирского адониса, экстракт расторопши, экстракт девясила, экстракт алтайской облепихи, Benzil Alkohol, глицерин, Benzoic кислота, сорбиновая кислота, Cl 75810,парфюм Limonene (натуральные масла).
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Уралочка Вт 12 Апр 2011 - 20:59

Артин пишет:только купила натуру сиберику шампунь и бальзам, стояли ждали очереди. Почитала тему, заинтересовалась-пошла читать. Правда написано не содержит лаурета, объем 400 мл. брала за 93 рубля. сейчас чуть повысили цены, но всё равно 103 руб стоит. где купила здесь наверное нельзя писать, возникнут вопросы-пишите в личку.

Напишите, как вам шампунь и бальзам подошел или нет?
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Артин Вт 12 Апр 2011 - 21:01

забыла написать,мылится вроде совершенно обычно, но волосы мягкие при мытье, а не как будто солому шебуршишь как при других шамп. А запаху бальзама ммммм. духи такие в школьные годы у женщин были, до сих пор не знаю название, а то купила б точно.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Артин Вт 12 Апр 2011 - 21:08

Уралочка пишет:
Напишите, как вам шампунь и бальзам подошел или нет?
сеня первый раз помыла и то из любопытства после прочтения темы. С утра (момента мойки) ничего необыного не случилось-не чешусь, перхоть не сыпется. Главным образом брала для нормализации жирового баланса, буду мыть теперь им и посмотрю как будет. Другими шампунями (последний в использовании аптечка Агафьи против выпадения) -приходилось мыть чуть ли не каждый день, т.к. на второй день прям сосульки закладываться начинают, бесит и раздражает... терплю по 2 дня если никуда не надо выходить.иначе совсем голова привыкнет, но самой препротивно... Вот не знаю как еще бороться с жирностью и выпадением волос... по прошествии времени отчитаюсь
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампунь без сульфатов, где продают??? - Страница 6 Empty Re: Шампунь без сульфатов, где продают???

Сообщение автор Ел Чт 14 Апр 2011 - 20:45

помыла лошадиным шампунем, пока всё так же. разве, что блеск появился. по прошествии месяца напишу про результат.
Ел
Ел
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 21
Возраст : 39
Настоящее имя : АЛЕНА
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения