Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

+13
ТимКа
Лотос
Ресничка
razaliay
-АЛЁНА-
Ромашкина мама
panterohka
v1001807
Рина
Fly
Канапелька
Михаил
Phoenix
Участников: 17

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Ура, свершилось. Участок 8 попилят. С 1 декабря добавляют новые участки для наших микрорайонов. Подробности сказали узнавать в регистратуре, мы не стали ждать.
Салмышская 72 будет относиться к 10 му участку. У нас будет еще примерно около года счастья, потом скорее всего участок опять вырастет в связи с заселением новых домов.
Сейчас Мустафина на больнчином, ее замещает другая врач, так что кто собирается, уточните график ее работы в регистратуре.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор panterohka Пн 29 Ноя 2010 - 14:52

Оказываеться как много народу кто ходит в 10 пол-ку и живем наверно не так далеко все друг от друга
panterohka
panterohka
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Сообщений : 30
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Софьюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Пн 29 Ноя 2010 - 14:54

А еще веселей, когда выясняешь, что гуляем почти на одной площадке ))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Пн 29 Ноя 2010 - 14:55

Причем а улице не общаешься, а в поликлинике пока в очереди сидишь, со всеми пообщаешься, а потом видишь на своей площадке
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор panterohka Пн 29 Ноя 2010 - 15:05

мы живем на Салмышской 33 ,может кто-то со мной рядом живет
panterohka
panterohka
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Сообщений : 30
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Софьюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор panterohka Пн 29 Ноя 2010 - 15:09

а в поликлинике наверно никогда на будет порядка ,надо не участки открывать ,а еше одну пол-ку строить
panterohka
panterohka
Осваиваюсь

Оренбург,степной
Сообщений : 30
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Софьюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Пн 29 Ноя 2010 - 15:13

panterohka пишет:а в поликлинике наверно никогда на будет порядка ,надо не участки открывать ,а еше одну пол-ку строить
Эти бы слова да мэру в уши! Ну или куда-нить там еще, чтоб действенней было
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 17:21

Кать, краснею
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Вт 30 Ноя 2010 - 12:04

А мы теперь относимся к 8 участку (Мустафина)... 7 участок стал под руководство Вороньжей... и т.п. и т.д.
Может кто из девочек сегодня был в больничке, выложите сюда списки улиц и фамилии участковых врачей.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Вт 30 Ноя 2010 - 12:49

Михаил, но ведь Мустафина не работает?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Ср 1 Дек 2010 - 8:52

Kaktusson пишет:Михаил, но ведь Мустафина не работает?

Да, не работает...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Fly Вт 7 Дек 2010 - 13:03

В общем мы только что из поликлиники.
8ой участок сейчас в 219 кабинете. Врача я не знаю, полная, темненькая. Добродушная женщина такая :)
Посмотрела по участкам, хотела сфоткать, но там бешеные бабульки в очереди за больничным, протиснуться не удалось, Ромка капризничал сильно.
Что запомнила, что вся Есимова, кроме 3/1 относится к 8 участку, Диагностика - только 2 дома, точно помню 19ый, Транспортная 7 и 7а,
а вот Есимова 3/1 и коттеджи - уже к 10му участку.
Фамилии врачей по кабинетам где расписание висят старые, поэтому лучше предварительно звонить.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Вт 7 Дек 2010 - 13:29

Альбин, а про Салмышскую скажешь что-нибудь? ))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Fly Вт 7 Дек 2010 - 13:31

Кать, про нее не запомнила, поэтому врать не буду :ори:
Салмышская была и на 8 и на 10 участках, список домов и там и там очень длинный.
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Вт 7 Дек 2010 - 13:33

Понятно, спасибо ))) будем звонить
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Вт 7 Дек 2010 - 13:38

Мы тоже вчера были в поликлинике. Мы остались на 8 участке, прием ведет педиатр Матвеева. Она не всегда принимает в кабинете 219. Вчера была в 112 как обычно. Я там сфоткала часы приема. Но предварительно лучше звонить все таки. Что понравилось, так это очередь была всего то из человек 5-6. Да и врач так не суетиться, спокойно детишек смотрит, с мамами разговаривает, а не так как обычно быстрей - быстрей и в кабинете по 2 заходят. В общем лучше стало. mir
Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 B4e01bb54a90t
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Вт 7 Дек 2010 - 13:41

Флай, выходит мы с вами на разных участках теперь....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Fly Вт 7 Дек 2010 - 13:53

Канапелька, в понедельник с 11 до 19??? Я правильно вижу?

Да, Наташ, выходит, что так...
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Вт 7 Дек 2010 - 13:55

Кстати!!! Мы были вчера, то бишь в понедельник, предварительно я звонила и мне сказали что с 11 до 13. Наверно опечатка...
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Ромашкина мама Вт 7 Дек 2010 - 13:56

очень жаль, что Мартьянова ушла, не выдержала такой больщой участок обслуживать, хотя всего один большой двор (но зато деток ооочень много). сейчас как все "ее" детки начнут на первый участок переводиться :)
Ромашкина мама
Ромашкина мама
Мне интересно:)

Салмышская
Сообщений : 319
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Роман и Варвара

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 3 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Пн 13 Дек 2010 - 23:04

Сегодня познакомилась с новым врачом вместо Мартьяновой... ДОвжанская... Что-то фамилия показалась знакомая, решила на форуме поискать и вот что нашла:
Салим Бахшоевич пишет:
Оксана пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хочу обратить Ваше внимание на работу педиатора поликлиники №4 (участок 30, кабинет 229) Довжанской Светланы Зиновьевны. Моему ребенку сейчас 2 месяца, но мы уже столкнулись с грубостью и непрофессионализмом этого врача. Начну с того, что первый месяц, когда врач приходила к нам домой я неоднократно жаловалась на плохое самочувствие ребенка, на что получала ответ «Все пройдет к 3-м месяцам» и в карте после каждого визита писалось что жалоб НЕТ. О приемах в поликлинике вообще говорить не хочется : в кабинете постоянно одновременно по нескольку пациентов, и больные и здоровые дети, врач очень грубая, медлительная, общается неохотно, на некоторые вопросы вообще не отвечает, делает вид что не слышала. Когда я сказала, что ребенок часто хрипит при плаче и у него аллергия на смесь, в ответ я услышала «Не выдумывайте, вы здоровы, это не аллергия, а потничка, но если вам хочется меняйте смесь» при чем все сказано на повышенных тонах… После этого я обратилась к аллергологу в другом мед учреждении где была подтверждена аллергия, поменяли смесь и все прошло. И это далеко не единственная ситуация, описывать здесь все не буду, слишком много получится, прошу Вас принять меры. Если честно, то очень хочется поменять педиатора, но останавливает, наличие мед сестры Натальи Валерьевны (фамилию не знаю к сожалению), очень вежливая, внимательная, отзывчивая, добрая и как мне показалось знаний у нее на много больше чем у врача. Большое ей спасибо!!
Уважаемая Оксана!
В отношении Довжанской С.З. я полностью согласен с Вашем мнением. С 29 ноября 2010 года данный врач не работает в нашем объединении.
а мне она сказала, что работала заведующей (!) в пол-ке на Алтайской...

Так грустно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения