Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

+13
ТимКа
Лотос
Ресничка
razaliay
-АЛЁНА-
Ромашкина мама
panterohka
v1001807
Рина
Fly
Канапелька
Михаил
Phoenix
Участников: 17

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:23

Первое сообщение в теме :

Ура, свершилось. Участок 8 попилят. С 1 декабря добавляют новые участки для наших микрорайонов. Подробности сказали узнавать в регистратуре, мы не стали ждать.
Салмышская 72 будет относиться к 10 му участку. У нас будет еще примерно около года счастья, потом скорее всего участок опять вырастет в связи с заселением новых домов.
Сейчас Мустафина на больнчином, ее замещает другая врач, так что кто собирается, уточните график ее работы в регистратуре.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:45

Kaktusson пишет:Phoenix, Галь, вроде говорят что Мустафина в декрет ушла?
Таких подробностей не знаю...
Альбин, а для меня это какие добрые вести, мы в поликлинику очень часто ходим, бывает по 3-4 раза за болячку нас гоняют, а что делать больничный нужен.
Сегодня в очередной раз была в состоянии озверения. Вышли из дома в 9.45 (прием в 11), доехали, перед нами уже 8-9 человек в очереди, это за час считай до приема. Плюс груднички, которые мама проснулась и идет, им же без очереди. Почему бы им в день здорового ребенка не приходить, а каждого пока одеть раздеть...В очереди толпа больных детишек, неужели не страшно чего нить садовского досрочно подцепить...
Не утерпела врача начала пытать, когда ж все это кончится, обрадовала что с 1 декабря )))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:46

Надеюсь что и с ней и с ребенком все в порядке.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор v1001807 Пн 29 Ноя 2010 - 13:46

Девочки,Мустафину машина сбила-она в субботу везла ребенка в школу,на переходе,возле Магнита(на Салмышской) около 2 недель назад.Слава Богу без страшных последствий,но ей досталось(((,она до сих пор в больничке,с ребенком все нормально.Я имею в виду дочку(она лежала в ЦДХ)-сейчас ее выписали.С беременностью все нормально,Слава Богу.Но думаю ее ждать с больничного не стоит,она сразу ,скорее всего,уйдет в декрет.А как специалист-она отличный доктор!!!Пожелаем ей и ее семье скорейшего выздоровления!!!
v1001807
v1001807
Осваиваюсь

Оренбург,20 микр-н
Сообщений : 74
Возраст : 44
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Аделина-25.10.2004.
Диана-02.02.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Пн 29 Ноя 2010 - 13:47

Груднички идут не без очереди... у них своя очередь... Обычно один взрослый идет, один грудничок и так чередуются... Т.е. двигается сразу две очереди.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Пн 29 Ноя 2010 - 13:49

v1001807 пишет:Девочки,Мустафину машина сбила-она в субботу везла ребенка в школу,на переходе,возле Магнита(на Салмышской) около 2 недель назад.Слава Богу без страшных последствий,но ей досталось(((,она до сих пор в больничке,с ребенком все нормально.Я имею в виду дочку(она лежала в ЦДХ)-сейчас ее выписали.С беременностью все нормально,Слава Богу.Но думаю ее ждать с больничного не стоит,она сразу ,скорее всего,уйдет в декрет.А как специалист-она отличный доктор!!!Пожелаем ей и ее семье скорейшего выздоровления!!!

+1 Подтверждаю данную инфу. Здоровья всей ее семье и ей лично!
Массажистка сказала, что Мустафина уже в декрете. :ори:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Пн 29 Ноя 2010 - 13:50

вот бы у грудничков был отдельный вход, отдельный кабинет и отдельный доктор... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:51

Рина, Кать, лучше пока не ходите, там реально толпы народу и прием врач ведет по 2 часа в день.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Михаил Пн 29 Ноя 2010 - 13:51

Kaktusson пишет:вот бы у грудничков был отдельный вход, отдельный кабинет и отдельный доктор... )))))

И отдельная больница! )))))) Согласен! Это облегчило нагрузку в поликлинике, как для малышей, так и деток постарше...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Fly Пн 29 Ноя 2010 - 13:52

Kaktusson пишет:вот бы у грудничков был отдельный вход, отдельный кабинет и отдельный доктор... )))))
Мячты-мячты...
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 13:53

Ну для грудничков тяжко будет, это же тогда общая очередь для них, а на грудничка много времени уходит с учетом времени на раздеть одеть пощупать послушать спросить чего беспокоит и тп.
Я вот думала на счет отдельного кабинета для тех кому только справку взять, там реально недолго - горло, послушать, справку дать и выпроводить ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Fly Пн 29 Ноя 2010 - 13:56

плюс груднички, которые мама проснулась и идет, им же без очереди. Почему бы им в день здорового ребенка не приходить, а каждого пока одеть раздеть...
Галь, а мы и в день здорового ребенка с грудничком торчим по 2 часа.
И эти очереди бесконечны, в любой день! неа
Интересно, в честь чего шевелиться начали?
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Пн 29 Ноя 2010 - 13:56

С грудничками дело обстоит не лучше... Мы приезжаем в день здорового ребенка к самому началу приема, уже очередь! А заходим на прием почти к самому концу приема. Кстати ходим через одного большинького ребятёнка. Моя так через 2 часа сидения в очереди разревелась так... успокоить можно только титей, а где условия? Мы сделали это в кабинете здорового ребенка (врач пожалела), хотели даже в машину идти кормиться. Весь день потом капризы, после подобного утра...
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Пн 29 Ноя 2010 - 14:00

горло, послушать, справку дать и выпроводить ))

ой Галь... недавно я приходила за справкой.. так сама врач задержала меня лишнии вопросами надолго... )))))))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 14:03

Жуть, ну может полегче теперь будет, я помню что когда были у Вороньжевой по другому участку очерди были вполне адекватными. Надеюсь на что то подобное после разделения.
Мне кажется начали шевелиться со вводом в эксплуатацию новых домов- кирпичные от ОГС и нашего монстра достроили. принялись за закладку новых. Через дорогу у Кита тоже скоро сдавать будут. Мне кажется в связи с этим. Почтовых адресов очень много и квартир соответственно, а заселяться, скорее всего, молодежь будет с детками.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 14:06

ой Галь... недавно я приходила за справкой.. так сама врач задержала меня лишнии вопросами надолго... )))))))
Нас со справками долго не держат, наверное что часто видят )) А так сидел бы не участковый врач, ему бы было фиолетово до всех полисов прививок и тп.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Пн 29 Ноя 2010 - 14:20

А так сидел бы не участковый врач

в этом ты права, когда мы ходили не к нашему врачу, она за минутку нас посмотрела, расспросила и справку отдала... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Пн 29 Ноя 2010 - 14:27

Хорошо, что с Мустфиной все в порядке - это радует!
Phoenix пишет:Рина, Кать, лучше пока не ходите, там реально толпы народу и прием врач ведет по 2 часа в день.
Как ты вовремя завела эту темку, а то потащились бы завтра всем семейством Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 294884
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор ????? Пн 29 Ноя 2010 - 14:28

Рина, вот развлекалово для вас было бы... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Канапелька Пн 29 Ноя 2010 - 14:31

Да, спасибо за инфу! Мы тоже на днях собираемся за прививкой
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Empty Re: Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря

Сообщение автор Рина Пн 29 Ноя 2010 - 14:43

Kaktusson пишет:Рина, вот развлекалово для вас было бы... )))
Да, особенно папа наш был бы рад Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 390489 Я его с пятницы начала морально готвить к тому, что во вторник идем в поликлинику. Ой, Галя, оберег семьи моей, дай Бог тебе здоровья )))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Новые участки в 10 поликлинике с 1 декабря - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения