Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

+145
МамуляДимули
Француженка***
Ворсинка
Hohlusha
Гульнар
Ika-ika
Стефания
Ulala
Зарница
Lorka i Varenik
Незабудка
Настя Р.
Виталег :)
Хризантемка
Цветочек77
Наталёнок
Мама - Алла
Снежинка81
Юляша
Elena86
Радужная
мурлыка87
Lyolik
Колибри56
мамаТимошки
Нигина
Слим
rezida
ViktoriaM
карамЭлька
Волчица
Tanja
Lady_in_dreams
Пулька
Верушка
Кошка у окошка
SветлаNа
One more soul
Tato4ka
ludasha23
Bliss
Принцесса
Olesssss
Olgamilka
Луна
Марриночка
Ясное Солнышко
Солнечная грация
Persifonka
просто Марина
Аврора 84
Kasana
Kaka
Грозный Пятачок
Рыбуля
Эльвир@
Мама Чоли
СУРОК
юля1986
Kira87
наталинка
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
ЕленаНовая
Стервочка
Таша
tanla
Элеонора
Innes
iri
Нежность
honey
Артин
Хельга
Лотос
OrenBaby
Оксана74
Белка
АРЕНЕВ
Apelsin
Мозаика
alexxxxa
Муравейчик
Елисея
Галчона
Рина
Sole
Сдобная Булочка
ксюхин
Ресничка
Татьяна С
Svetlenkaya
-АЛЁНА-
Ольгунька
kroha_Nyuta
Jule
Михаил
Любимая
eliks
Варежка
Никола
DELFINA
Лана
Nyu-ta
NataliP
Евдокия
ОкрыленнаЯ
Аленок
Пузик
Alissa
КозероЖка
просто Ры
Stasy-kav
Жужа
Tutta
Анёла
МамаЮLLА
Зеленоглазая
Матрёшка
Кадр
Ленуська
D.anna
Динара
Filena
Ирчик
MamaTagana
NAFFA
Lion
Марффуша
Аника
Phoenix
Павлин@
Танюшка84
ТимКа
Totoshka
Юльюшка
Натали
Жанна
Татьяна
Аннет
мама Яси
ПугоФФка
Веснушка
СёмА
Свисток
Alena
Участников: 149

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Alena Пт 6 Фев 2009 - 14:37

Первое сообщение в теме :

Милые мамочки! Хотелось бы узнать всем ли известно что детям до 3-х лет положены некоторые бесплатные лекарства ? И как часто педиатр про это упоминает и предлагает? Слышала что многие врачи про это вообще молчат.Напишите кто пользуется такой льготой и кто нет и почему?
Alena
Alena
Осваиваюсь

Малая Земля
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Алена
Детки: : дочка Малика

Вернуться к началу Перейти вниз


бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Жужа Чт 8 Июл 2010 - 1:30

Господи идиотизм. Давайте жалобу коллективную накатаем и передадим куда следует. Как будто из своего кармана отдают. Все блин экономят. Хотя на своих не думаю.
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Жужа Чт 8 Июл 2010 - 1:31

Жанна может как ниб отсканировать и в личку кинешь?
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор КозероЖка Чт 8 Июл 2010 - 16:38

Жанна пишет:Так я начала сразу сегодня с того,( в разговоре с заведующей). ЧТО у меня был запрос на портал органов государственной власти, и что мне официально ответили- и распечатала ответ( чужой, поменяв в нем имя на своё). Ну, обманщица я, что сказать.

Жанн, ржу не могу)))))))))))) Я бы не додумалась, наверное ))))))))))
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Filena Пт 9 Июл 2010 - 1:36

А нам педиатор опять бесплатно выписала Мульти-табс малому, я даже ее не просила.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Жанна Пт 9 Июл 2010 - 1:44

Девочки, если не забуду- отсканирую и сюда кину список. Но не завтра, эт точно!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Пт 9 Июл 2010 - 9:08

Жанн, что бы быстрей было можно сфотографировать его просто. Днем на подоконник клади и без вспышки фоткай. ))))))

Жанн, не надо переживать что вы в черном списке из за похода к заведующей... знаешь, этот черный список еще и помогать тебе будет... мы тоже в нем после письма в горздрав... так меня когда медсестра в очереди видит спрашивает зачем пришла, может зря стою... ха - ха... и заведующая здоровается и про здоровье чуть ли не бабушки распрашивает. Свои права надо защищать... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Alissa Пт 9 Июл 2010 - 9:11

Кактуссон, Наташа, интересно, а что за проблема была, что пришлось писать в горздрав...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Пт 9 Июл 2010 - 9:26

Tutta пишет:А у нас вообще дурацкая ситуация, так как мы наблюдаемся в чалояновском центре по программе семейный доктор, врач нам говорит что она не имеет право выписать нам бесплатные лекарства, так как это могут делать только участковые педиатры, а они не являются таковыми....

Могу посоветовать, Тутта, обратиться в аптеку выдающую по б/п рецептам и уточнить ФИО врача - есть ли она в списках. Существует список врачей, которые могут выписывать б/п рецепты. Врач-невролог не может выписать, к примеру, креон и т.п. и т.д.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ????? Пт 9 Июл 2010 - 9:29

Алиса, муж пошел за справкой о том что ребенок здоров, нам на фигурку нужна была эта справка, а врач сказала что у нас не пройдена кардиограмма в два года (она была пройдена). Муж ей на это указал, а она ему указала на дверь в грубой форме. Ну на эту тему и писали, плюс описали ее все косяки.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Alissa Пт 9 Июл 2010 - 9:35

Правильно, так их... Пусть наших знают))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Пузик Вт 27 Июл 2010 - 16:15

Нам за 3 года ни один врач ни разу не сказал об этом ни в 7 ни в 10 поликлиннике (у нас постоянный терапевт появился где-то год назад, все не могли нам постонного врача дать). Я узнала об этом случайно, когда дочи было 2 г. и 10 мес., знакомая сказала. В очередной раз прийдя на прием, врач накатала мне списочек, а я у нее и спрашиваю, а бесплатно можно получить, ведь у нас же льгота есть до 3 лет. Она мне в ответ, лекарства, которые я вам выписала в этом перечне нет, а аналоги очень слабые для вас. Вот в следующей раз мы вам обязательно подберем из этого списка. Но к счастью, следующего раза не было, тьфу-тьфу. А еще я задала ей вопрос, почему нам за 3 года ни разу не были выписаны бесплатные лекарства, она молча как писала в карточке, так и продолжала писать. Ругаться мне с ней неохото было, все таки ребенка моего лечет, да и не люблю я ругаться. Обидно...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Аленок Сб 14 Авг 2010 - 14:45

Жанна пишет:Девочки, если не забуду- отсканирую и сюда кину список. Но не завтра, эт точно!
Жанна, прошу прощение за напоминание ... ОГРОМНАЯ просьба - скинь списочек, пожалуйста!!!
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор МамаЮLLА Сб 14 Авг 2010 - 14:55

на днях просила у своей выписать кое-что... на просьбу она ответила что нет ничего кроме лазолвана, и вообще, это только разговоры.... интересно такое "бедственное" положение только в нашей поликлинике (9)? :pale:
МамаЮLLА
МамаЮLLА
новичок

Оренбург, Промышленный...
Сообщений : 7
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Аленок Сб 14 Авг 2010 - 15:43

мы тоже относимся к 9 поликлинике ... меня тоже постоянно отшивают ... вот я и хочу подготовиться, настроена уже и к заведующей сходить, но сначала еще раз к участковому попробую ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 14 Авг 2010 - 15:59

мы тоже к 9 относимся. по моей просьбе нам выписывали мульти-табс, зиртек. но нас тоже заведующая знает :)) может поэтому и выписывают (знают что опять пойдем к зав.если откажут)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Tutta Ср 18 Авг 2010 - 22:15

мы наблюдаемся у Чалояна платно, по программе семейный доктор. Так вот сначала я задала вопрос про б/рецепты врачу она говорит что выписать могут только учестковые педиатры а они не могу. Потом я задала вопрос администрации... Так представляете я была первой кто задал этот вопрос.... пока решается как сказали на уровне заведующего центром....
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Аленок Ср 18 Авг 2010 - 22:34

ОкрыленнаЯ пишет:мы тоже к 9 относимся. по моей просьбе нам выписывали мульти-табс, зиртек. но нас тоже заведующая знает :)) может поэтому и выписывают (знают что опять пойдем к зав.если откажут)
ну вот, так и знала, что отошьют ... сегодня узнавала про лекарства бесплатные по рецепту - мой педиатор сказала, что список очень скудный и там только парацетамол детский ... а про витамины вообще рассмеялась мне в лицо, и сказала, что бесплатные витамины выписывают только многодетным семьям ... Завтра пойду к заведующей ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор Евдокия Ср 18 Авг 2010 - 23:16

мы тоже в 9-ой. в следующий раз постараюсь не забыть спросить про эти лекарства. вот бы перечень знать...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 19 Авг 2010 - 0:00

Аленок пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:мы тоже к 9 относимся. по моей просьбе нам выписывали мульти-табс, зиртек. но нас тоже заведующая знает :)) может поэтому и выписывают (знают что опять пойдем к зав.если откажут)
ну вот, так и знала, что отошьют ... сегодня узнавала про лекарства бесплатные по рецепту - мой педиатор сказала, что список очень скудный и там только парацетамол детский ... а про витамины вообще рассмеялась мне в лицо, и сказала, что бесплатные витамины выписывают только многодетным семьям ... Завтра пойду к заведующей ...
витамины я просила после болезни, а зиртек нам лор выписал от соплей не знала чем лечить. ( так и не вылечили теперь мы на операцию стоим - удаление аденойдов)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется? - Страница 6 Empty Re: бесплатные лекарства для детишек до 3-х лет! кто пользуется?

Сообщение автор МамаЮLLА Пт 20 Авг 2010 - 2:10

Алён, как успехи?
МамаЮLLА
МамаЮLLА
новичок

Оренбург, Промышленный...
Сообщений : 7
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения