Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

+41
Ленусик
Виталег :)
ПриНЦеФФФко
yoga_mama
Багира
Biondina
Lenok
Волчица
Кудряшка
Анастасия
kleo
Сентябринка
Евдокия
Phoenix
Tutta
alexxxxa
Крошка
ZariNa
Забияка
Лотос
air243
ПугоФФка
Drakosha
IriskaP
aksineya
fani
Карамелька
SexyLady
Lion
Яна
Птица
ТимКа
Наталёк
Куколка
КИВИ
Полька
Skyledi
мама Яси
Веснушка
Натали
Марияж
Участников: 45

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Марияж Пн 2 Фев 2009 - 17:55

Первое сообщение в теме :

Недавно услышала от знакомой,что некоторые родители запросто дают своему годовалому ребенку безалкогольное пиво в качестве утоления жажды. Жду ваших комментариев.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Карамелька Сб 24 Апр 2010 - 22:05

я в шоке.. сама не пью и другим не советую... так сложилось, что я алкоголь не переношу, и могу себе его позволить крайне редко и в малых количествах... муж тоже не пьет, слава богу... а таких родителей я вообще не понимаю... но блин у каждого свои моральные устои
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор fani Сб 24 Апр 2010 - 22:19

мы сыну как то давали вино домашнее, разбавленное водой, глоточек попить, больше не просил. Правда, ему было просто интересно, что мы пьем, и почему это нельзя ему. Одного раза было достаточно.
Мне самой алкоголь пить нельзя, поэтому поить ребенка, особенно постоянно, мне и в голову не придет
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор aksineya Сб 24 Апр 2010 - 22:31

Девченки ,могу сказать про своих детей...Сын никогда не просил попробовать ...Но дочка ,когда маленькая была,3-4 года,ей нравилось-глоток пива ....
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор IriskaP Сб 24 Апр 2010 - 23:38

В год-безалкогольное пиво, а к восемнадцати годам глядишь уже у нарколога на учете!В безалкогольном пиве также содержится алкоголь,только в более низком содержании.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Drakosha Вс 25 Апр 2010 - 0:19

Некоторые и алкогольное запросто дают, у вас то своя голова на плечах. В безалкогольном пиве, помимо содержания алкоголя, содержится еще куча всякой химии и консервантов. Да и в любом современном пиве ничего хорошего нет, что сейчас туда добавляют, остается только догадываться.
Мой один раз тоже ор поднял, пытался хлебнуть мое вино. Даже не сладкое, а столовое. Я дала ему капельку, думала не понравится и отстанет, так нет, ему пришлось по вкусу. Он начал просить и орать не переставая. Я тогда пошла на хитрость - разбавила ему вино 1 к 100 водой, так не прошел номер, раскусил он, что не тот вкус.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ПугоФФка Вс 25 Апр 2010 - 1:42

мда...в голову не приходило дать ребенку пусть даже глоток пива или чего-то другого...даже если придет, попросит, будет орать, визжать, трястись в истерике...НИКОГДА....
хотя, в нашей жизни, уже мало чему приходиться удивляться....и всё же.. я в небольшом шоке...от выше прочитанного...


Последний раз редактировалось: Настя (Вс 25 Апр 2010 - 1:47), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор air243 Вс 25 Апр 2010 - 1:46

Я газировку-то обычную не разрешаю,а чтоб пиво..!
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Drakosha Вс 25 Апр 2010 - 1:49

Вспомнила случай, были на дне рождения, пока родители зазевалсь, их малыш рюмку водки со стола хряпнул, с водой перепутал.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Лотос Вс 25 Апр 2010 - 9:42

Девочки, даже ради эксперимента, ни в коем случае не давайте!Им может понравиться! Однажды на отдыхе девочка 3-4 лет с соседнего лагеря такие истерики закатывала: дайте пиво!!!Родители пытались сопротивляться, но она такой вой подняла!Дали как миленькие, ребёнок напился и успокоился..Я была в шоке. :affraid:
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Забияка Вс 25 Апр 2010 - 21:47

Kaktusson пишет:девочки, я с теми кто недоумевает по этой теме... )))
+1!!!
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ZariNa Вс 25 Апр 2010 - 21:58

не хочу вас шокировать милые девочки: у нас работе была мамаша(в 26лет, уж можно было вырасти...), которая до конца пила и курила, потом родила, а сейчас девочка у нее в шесть месяцев похожа двухмесячную...а она ее подмышку и гулять.. с пивом, сигаретами.. 🇳🇴
ZariNa
ZariNa
новичок

Оренбург Маяк
Настроение : отл
Сообщений : 8
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : будут

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Крошка Вс 25 Апр 2010 - 22:03

Девчат у меня дочь тоже просит "дай пиво, ну пожалуйста" ладно когда свои понимают, что такого нет, чтоб мы давали ей, а если при чужих так скажет, я со стыда провалюсь!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор SexyLady Вс 25 Апр 2010 - 22:05

Крошка пишет:Девчат у меня дочь тоже просит "дай пиво, ну пожалуйста" ладно когда свои понимают, что такого нет, чтоб мы давали ей, а если при чужих так скажет, я со стыда провалюсь!
Я бы точно провалилась...
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор alexxxxa Вс 25 Апр 2010 - 22:19

как же я рада, что мой даже бутылку ни разу не то что не нюхал, а даже не видел!!! Алкоголя у нас дома нет и не будет, в гости к употребляющим мы не ходим, а если собираемся- просим при ребенке не доставать.... меньше знает- крепче спит... кстати ему скорее всего не понравится, он от тётушки своей постоянно нос воротит- от нее постоянно то табачищем, то "пивасиком" тянет...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Lion Вс 25 Апр 2010 - 23:02

alexxxxa, прости за нескромный вопрос, вы после рождения сына ни разу не пли спиртного? Или вам с мужем удается вырваться вдвоем куда-нибудь? :) :shock:
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ????? Пн 26 Апр 2010 - 10:37

Lion, сыночку Алексы всего годик... это что так невероятно не пить годик если кормишь ребенка??? и до этого еще 9 месяцев???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор alexxxxa Пн 26 Апр 2010 - 11:05

Лион, ни я , ни муж не пьем совсем))) и рождение малыша тоже не как все отмечали))) чайком))) я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы не пить и даже безалкогольное пиво))) нас много таких, на самом деле)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Lion Пн 26 Апр 2010 - 15:53

Kaktusson пишет:Lion, сыночку Алексы всего годик... это что так невероятно не пить годик если кормишь ребенка??? и до этого еще 9 месяцев???
Кактуссон, просто в реале ни разу не видела мамочку, совсем не употребляющую спиртного ни во время бер, ни после родов. А совсем не пьющих мужчин встречала, мой папа например. И сразу не подумала, что на форуме не пьющих во время бер и после родов может быть большинство.

Алекса, вам с мужем респект!!! Если честно, в легком приятном шоке. Но всё равно, оба молодцы!!! (Кстати пиво тоже не очень, сплошная химия, а вот домашнее красное вино - мммм.... - витаминов мне видно не хватает ) :)
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ????? Пн 26 Апр 2010 - 16:13

Lion, ха - ха... ))) тогда я после Алексы вторая такая мамочка... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) - Страница 2 Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Крошка Пн 26 Апр 2010 - 16:30

Наташ ну ты хоть при Насте разрешаешь доставать алкоголь...... вот честно не представляю такого, это где таких друзей надо искать? да и самой иногда расслабиться хочется!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения