Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

+41
Ленусик
Виталег :)
ПриНЦеФФФко
yoga_mama
Багира
Biondina
Lenok
Волчица
Кудряшка
Анастасия
kleo
Сентябринка
Евдокия
Phoenix
Tutta
alexxxxa
Крошка
ZariNa
Забияка
Лотос
air243
ПугоФФка
Drakosha
IriskaP
aksineya
fani
Карамелька
SexyLady
Lion
Яна
Птица
ТимКа
Наталёк
Куколка
КИВИ
Полька
Skyledi
мама Яси
Веснушка
Натали
Марияж
Участников: 45

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Марияж Пн 2 Фев 2009 - 17:55

Недавно услышала от знакомой,что некоторые родители запросто дают своему годовалому ребенку безалкогольное пиво в качестве утоления жажды. Жду ваших комментариев.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Натали Пн 2 Фев 2009 - 18:06

У наших знакомых 2-летний малыш обожает АЛКОГОЛЬНОЕ пиво, что уж тут говорить...
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Веснушка Пн 2 Фев 2009 - 22:24

Марияж пишет:Недавно услышала от знакомой,что некоторые родители запросто дают своему годовалому ребенку безалкогольное пиво в качестве утоления жажды. Жду ваших комментариев.
Что же они предложат ребенку в пять лет???
Своему уж точно не предложу.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор мама Яси Вт 3 Фев 2009 - 18:16

А моя дочь пробовала алкогольное пиво и вино однажды...
Просила,просила,выла прямо--дали глоток,теперь и не подходит к бутылкам...
Вино нечаянно хлебнула на ДР...
Но это не означает,что в 5 лет,я ей водочки налью и будем с ней пить..

Ловлю ваши помидорки... :oops:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Веснушка Вт 3 Фев 2009 - 23:06

Мама Яси помидорами кидать не буду.....
Одно дело просила-просила - дали и больше не подходит, а другое для утоления жажды.
Одна мама, злоупотребляющая, дабы успокоить младенца мочила тряпочку водкой и ложила на родничек. Вот такую мамашу не только помидорами закидала бы.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Натали Ср 4 Фев 2009 - 1:43

Мама Яси, я тоже помидорами кидаться не буду. Вино деткам даже в церкви предлагают. Д и я, скорее всего, если бы ребёнок долго выл и требовал, дала бы на пробу глоток. :P Веснушка, а что это за способ успокоения? Первый раз слышу про такое. От чего младенец успокаивается? От паров алкоголя что ли?
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор мама Яси Ср 4 Фев 2009 - 14:58

Веснушка-да,жесть про водку!!! и где только таких советов набираються.. :shock: :shock:
Слов нет просто...

Нет,как утоление в жару--нет и нет!!! да и сама не утолюсь пивком в жару-только минералкой!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ????? Ср 4 Мар 2009 - 9:06

я однозначно против того чтобы давать ребёнку алкогольные напитки,даже безалкогольное пиво(оно кстати имеет определённый градус).кстати идут упорные слухи,что в пиво,сигареты и т.п.добавляються определённые добавки,вызывающие привыкание именно к этой марке продукции.привыкнет к безалкогольному пиву-а там и обычное распробует.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Skyledi Вт 5 Май 2009 - 13:22

Я однажды беседовала с одной мамочкой, которая дает пиво ребенку, если он просит, ну а мне она объясняла, что пиво очень полезное, содержит витамины группы В и все такое... Спорить с ней я не стала, хочу сказать только одно, пиво, которое продается сейчас в магазинах, врядли настоящее, сваренное по всем правилам, тем более безалкогольное, я думаю это вода с ароматизаторами и усилителями вкуса, своему ребенку ни за что бы не дала.
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Полька Вт 5 Май 2009 - 15:41

Мои тоже как-то раз просили-просили, ну я дала попробовать, в надежде, что не понравится и больше просить не будут. А им понравилось :shock: После этого уже сложнее было не давать, но я больше не давала. Да и сами мы пьем пиво и вино, надо сказать, довольно редко. А водку и вовсе не уважаем.

P.S. у меня старшая недавно хряпнула сиропа от кашля (в составе 10% спирта) примерно с чайную ложку. А его разводить надо 5 капель на ч. ложку воды. Я чуть с ума не сошла (еще не туда глянула и думала. что там 90% спирта) от нервов.
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор КИВИ Чт 9 Июл 2009 - 0:17

У меня у родственников сын очень любит пиво аж трясется весь когда видит.А моя доча не обращает на пиво и др. алк.напитки ни какого внимания
КИВИ
КИВИ
Осваиваюсь

Она же Анюсик
Оренбург,12микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : АнЯ
Детки: : Дочка 28,06,06

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Куколка Ср 18 Ноя 2009 - 11:03

Да уж истории потрясающие, от действий моей знакомой у меня тоже шок произошел. Она полугодовалому ребенку давала соску обмоченную в пиве, а когда он у нее расплакался пыталась дать ему его глотнуть, но он бедненький уже понял неприятный вкус пива и отодвинул кружку .Вот такие мамы бывают. Мой конечно тоже бывает просит им же все запрещенное надо, но мы не даем
Куколка
Куколка
Осваиваюсь

Мертвый город
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Юля
Детки: : Матвей 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Куколка Ср 18 Ноя 2009 - 11:03

Да уж истории потрясающие, от действий моей знакомой у меня тоже шок произошел. Она полугодовалому ребенку давала соску обмоченную в пиве, а когда он у нее расплакался пыталась дать ему его глотнуть, но он бедненький уже понял неприятный вкус пива и отодвинул кружку .Вот такие мамы бывают. Мой конечно тоже бывает просит им же все запрещенное надо, но мы не даем
Куколка
Куколка
Осваиваюсь

Мертвый город
Сообщений : 10
Возраст : 39
Настоящее имя : Юля
Детки: : Матвей 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Наталёк Ср 6 Янв 2010 - 10:05

я НИКОГДА не пойму родителей,которые дают алкоголь(пусть даже безалкогольное пиво,хотя такого не существует) своим детям.даже в безалкогольном пиве есть маленький градус
Наталёк
Наталёк
Осваиваюсь

Орск-Шадринск
Настроение : отличное
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дашуня

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ТимКа Ср 6 Янв 2010 - 12:17

Это , на мой взгляд, просто шокирующе: и неважно: алкогольное, безалкогольное......факт ребенку понятен: ему дали выпить......что ж потом говорить о детском пьянстве и о методах борьбы с ним....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Птица Ср 6 Янв 2010 - 15:37

Я не звезда, но я в шоке! Какое пиво?! Какая разница какое оно, если это ПИВО? У меня пробовал ребенок тоже как то вино, в двух одинаковых стаканая жидкость примерно одинакового цвета, но тут вино, а там сок, благо вино было фруктовое, но крику было от сына мама не горюй, он орал во все горло!
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Яна Ср 6 Янв 2010 - 18:29

[quote="ЕкатеринаК"] я в шоке! Какое пиво?! Какая разница какое оно, если это ПИВО? quote]

.......и я того же мнения!
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор ????? Чт 7 Янв 2010 - 15:01

девочки, я с теми кто недоумевает по этой теме... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор Lion Чт 7 Янв 2010 - 16:10

Страшно такие рассказы читать. Родители походу сами пивом не на шутку балуются. Не понимаю таких мамаш. Тоже в шоке. Предлагать ребёнку химию, ещё и такую Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Icon_eek
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное) Empty Re: Безалкогольное пиво и малыш! (и не только безалкогольное)

Сообщение автор SexyLady Сб 24 Апр 2010 - 22:01

Вроде писала где то уже, что мне на лавочке одна бабуся предложила доче на темечко тряпочку со спиртом прикладывать. Обещала потрясающий здоровый сон. Она типа и детям и внукам и вообще это даже полезно ..

Моя одноклассница, ее сыну 4 года, меня шокировала. Мы долго не виделись, на встрече пиво пьем, ее сын подбегает, его аж трясет от нетерпения, у нее пиво просит. Она ему наливает. Потом видит мои офигевшие глаза, и говорит: а ты че, доче не даешь? Мы с года подпаиваем, нормально все. Я в полном осадке, потому что девочка продвинутая, семья с виду очень нормальная... А то что у меня доча в 1.5 года говорит лучше чем ее сын, это ее не беспокоит...
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения