Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

+65
Кудряшка
Оленька
Мамунька
alena17
Podarok
katyu
Бурундучок
Мамуууля ;)
Кувшинка
Mayya
Тане4ка
elena.t.
Дарюша
Shketka
Rina182
Полька
Campanita
Azazel'
Natali
карамЭлька
YULECHK@
Svetlanka
Lorka i Varenik
tigramama
Канапелька
СолнышкА
Алиса Селезнёва
Angel F
Евдокия
Neonchic
Gainulli
Аленок
Уралочка
Phoenix
Ива
luydmilka
Irisheka
Рина
Lises
Totoshka
Алалайка
Светлик
SветлаNа
taha
alexxxxa
Аномалия
Любимая
Ирика
Fly
Moonlike
lilu
Джаконда
Форэлька
Lady Ana
ТимКа
Юлия
СёмА
ПугоФФка
ODIN678
КозероЖка
Катерина
Аннет
Свисток
Веста
Марияж
Участников: 69

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Марияж Вс 25 Янв 2009 - 3:28

Первое сообщение в теме :

Тест показывает, какая роль в кино подошла бы вам больше всего, в какой образ вам было бы проще всего вжиться, чтобы воплотить его на экране http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236

Я=Милагрос.Возможно некоторыми чертами мы и схожи..особенно"Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. " :)
Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Гость Пн 28 Окт 2013 - 23:25

.


Последний раз редактировалось: Dashabwd (Сб 28 Май 2016 - 2:05), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Mayya Пн 28 Окт 2013 - 23:35

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег
Mayya
Mayya
Осваиваюсь

Ташлинский р-он
Сообщений : 72
Возраст : 46
Настоящее имя : Майя
Детки: : долгожданная дочка Инна

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Кувшинка Пн 28 Окт 2013 - 23:42

краснею ухаха 
Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Мамуууля ;) Вт 29 Окт 2013 - 0:27

Бриджит Джонс. Немного взбалмошная, вечно попадающая в глупые истории, веселая, оптимистичная и обаятельная девушка. Вооружившись терпением и надеждой, она начинает вести дневник, повествуя в нем о своих мечтах найти мужа, похудеть, ограничить себя в алкоголе и курении. Ее жизнь полна неожиданностей, казусов и переживаний. Но как натура сильная, Бриджит все переносит стойко и с достоинством. В душе она добрая, романтичная и ранимая натура. Именно поэтому даже ее рассеянность не смогла помешать ей обрести любовь и счастьекраснею 
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Бурундучок Вт 29 Окт 2013 - 0:33

ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- НАТАША
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер - странно кажется я мусульманка (татарка), наверное во мне все же больше русского!
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор katyu Вт 29 Окт 2013 - 1:42

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Podarok Вт 29 Окт 2013 - 9:17

ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ЛИЗИ
Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения.

Вот это да. Не думала, что я такая.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор alena17 Вт 29 Окт 2013 - 9:50

Скарлетт О Хара. Героиня
легендарного фильма «Унесенные
ветром». Своенравная, капризная и
необыкновенно очаровательная
девушка. Она знает, что ей нужно
от жизни и умеет этого добиться.
Единственная ее слабость – любовь.
Она путает истинные чувства со
своими фантазиями и ей предстоит
пройти долгий путь для понимания
того, что Эшли совсем не тот
мужчина, который ей нужен.
Очевидно, вы сыграли бы эту
героиню идеально. И возможно, ее
черты проявляются в вас даже в
обыденной жизни
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 41
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Мамунька Вт 29 Окт 2013 - 11:15

Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Оленька Вт 29 Окт 2013 - 13:25

Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией
Оленька
Оленька
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 139
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 04.10.2007 и Лёвушка 22.11.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Кудряшка Вт 29 Окт 2013 - 13:36

Ооо)))я как Скарлетт Охара))недаром я смотрела этот фильм раз тридцать с самого детства))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Astalavista Вт 29 Окт 2013 - 14:02

и у меня Скарлет)))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор карамЭлька Вт 29 Окт 2013 - 14:39

Кувшинка пишет:краснею ухаха 
Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией
привет, сестраhai 
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор karina_lipa Вт 29 Окт 2013 - 18:34

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Елизавета
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа.))))
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 38
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Elenana Вт 29 Окт 2013 - 20:06

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви...

...позор девчи, но я не знаю кто такая...надо срочно пойти фильм смотреть краснею kras 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Podarok Вт 29 Окт 2013 - 20:08

Elenana пишет:Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви...

...позор девчи, но я не знаю кто такая...надо срочно пойти фильм смотреть краснею kras 
Лен, ну ты даешь! Там Лив Тэйлор играет, красавица просто, так нравится мне!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Podarok Вт 29 Окт 2013 - 20:09

Podarok пишет:
Elenana пишет:Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви...

...позор девчи, но я не знаю кто такая...надо срочно пойти фильм смотреть краснею kras 
Лен, ну ты даешь! Там Лив Тэйлор играет, красавица просто, так нравится мне!
Ой, вообще туплю! И так про нее написано. Властелин колец фильм, вот что хотела написать!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Elenana Вт 29 Окт 2013 - 20:09

Podarok пишет:
Elenana пишет:Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви...

...позор девчи, но я не знаю кто такая...надо срочно пойти фильм смотреть краснею kras 
Лен, ну ты даешь! Там Лив Тэйлор играет, красавица просто, так нравится мне!
Тьфу ты блиииин...Властелин колец, твою м bum 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 4 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Mari orange Вт 29 Окт 2013 - 20:32

Наташа Ростова )))
Mari orange
Mari orange
Мне интересно:)

Синие дома
Сообщений : 403
Возраст : 36
Настоящее имя : Маша
Детки: : Поленька 11.02.2012
Тимурик 12.05.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения