Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

+65
Кудряшка
Оленька
Мамунька
alena17
Podarok
katyu
Бурундучок
Мамуууля ;)
Кувшинка
Mayya
Тане4ка
elena.t.
Дарюша
Shketka
Rina182
Полька
Campanita
Azazel'
Natali
карамЭлька
YULECHK@
Svetlanka
Lorka i Varenik
tigramama
Канапелька
СолнышкА
Алиса Селезнёва
Angel F
Евдокия
Neonchic
Gainulli
Аленок
Уралочка
Phoenix
Ива
luydmilka
Irisheka
Рина
Lises
Totoshka
Алалайка
Светлик
SветлаNа
taha
alexxxxa
Аномалия
Любимая
Ирика
Fly
Moonlike
lilu
Джаконда
Форэлька
Lady Ana
ТимКа
Юлия
СёмА
ПугоФФка
ODIN678
КозероЖка
Катерина
Аннет
Свисток
Веста
Марияж
Участников: 69

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Марияж Вс 25 Янв 2009 - 3:28

Первое сообщение в теме :

Тест показывает, какая роль в кино подошла бы вам больше всего, в какой образ вам было бы проще всего вжиться, чтобы воплотить его на экране http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53236

Я=Милагрос.Возможно некоторыми чертами мы и схожи..особенно"Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. " :)
Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Любимая Вт 8 Дек 2009 - 0:49

А я - Арвен. Но я не смотрела этот фильм, поэтому понятия не имею, какая она. скучно
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Аномалия Вт 8 Дек 2009 - 11:22

Я тоже Роза Дьюитт Бьюкейтер с "Титаника". Прикольно)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор alexxxxa Вт 8 Дек 2009 - 12:10

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- НаташаНаташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор taha Вт 8 Дек 2009 - 13:40

дикая орхидея, Эмилия
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор SветлаNа Вт 8 Дек 2009 - 13:53

Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия... Но чёт это не совсем я....
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Светлик Вт 8 Дек 2009 - 16:24

Королева Марго!!!!! ой да ну... совсем и не так :silent:
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Алалайка Вт 8 Дек 2009 - 16:31

Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Totoshka Пн 4 Янв 2010 - 21:06

Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви
Про меня 100% r
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Lises Пн 4 Янв 2010 - 21:38

А я Элли Вудс.Фильм «Блондинка в законе". Ну если частично)))
Lises
Lises
Почётное звание
Почётное звание

Оребург, Малая земля
Настроение : хочу на море !!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 203
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Дочка лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Рина Пн 4 Янв 2010 - 22:10

Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника» )))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Irisheka Пн 4 Янв 2010 - 22:38

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс.
М-дааа... hihi
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор luydmilka Пт 1 Апр 2011 - 0:27

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза
Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Ива Пт 1 Апр 2011 - 1:59

Фикня какая-то. Совсем не про меня. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Phoenix Пт 1 Апр 2011 - 3:16

Я не сплю и зелья варю мне подходит ))) Мыло, зелья, какая разница...
А так, какая из меня строптивица
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Уралочка Пт 1 Апр 2011 - 4:24

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Елизавета
Королева Англии. Елизавета I Тюдор. Фильм «Елизавета». Роль, сыгранная Кейт Бланшетт. Эпоха правления Елизаветы ознаменовалась важными открытиями и расцветом государства. И в этом немалая заслуга самой королевы. Елизавета умна, прекрасно образованна, обладает актерскими способностями, не знает равных в дипломатической игре. Умная и расчетливая, привыкшая повелевать, она была необыкновенна любима народом. Главная трагедия королевы заключалась в отсутствии личного счастья. Множество поклонников и женихов не нашли отклика в сердце гордой англичанки. А ее сокровенная любовь так и осталась ее трагедией и тайной. Но она прежде всего Королева, людские переживания и страсти волнуют ее в меньшей степени, чем роль в истории своего государства и народа.

hihik эт точно не я, но фильм мне когда-то понравился))
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Аленок Пт 1 Апр 2011 - 11:31

Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Gainulli Пт 1 Апр 2011 - 12:02

Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией

Не знаю, конечно, но мне кажется, не про меня это...
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Neonchic Пт 1 Апр 2011 - 12:14

Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь.
Незнай про меня или нет, но на вопросы отвечала правду и с удовольствием!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Евдокия Пт 1 Апр 2011 - 12:45

Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест:Идеальная роль в кино,с картинками - Страница 2 Empty Re: Тест:Идеальная роль в кино,с картинками

Сообщение автор Angel F Пт 1 Апр 2011 - 13:03

Росинка пишет:Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедией

Не знаю, конечно, но мне кажется, не про меня это...
И я Королева Марго))) Я тоже считаю, что не про меня...
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения