Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Романтический вечер.Как организовать!?

+22
Иринка-мандаринка
Колибри
Evika
Elena86
Кудряшка
Арбузик
oksi
LadyFIT
Neonchic
Анна
Рина
Канапелька
Оксана74
Мари
***Натали***
Alissa
Шоколадочка
Птица
Drakosha
Веснушка
ПугоФФка
Марияж
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Марияж Сб 11 Сен 2010 - 17:31

Первое сообщение в теме :

Мы давно не виделись с любимым.Может кто устраивал романтик, поделитесь опытом. Может кому-то еще пригодится эта темка в будущем. Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 75d243fbee57071f27dee89721a4fc70

Как определиться со сценарием?Стриптиз...свечи,музыка,что-то ничего не ум не приходит...может ванна теплая...Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 65944af32c2e9f9fc8b8fa1c7bb4004d
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Кудряшка Сб 17 Сен 2011 - 10:55

у нас 28 годовщина )))) что делать ума не приложу....будний день..сынка девать некуда...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Elena86 Вс 18 Сен 2011 - 18:58

Я много всяких записочек писала на разнцветных самоклейках!Я люблю тебя зато,что....они у нас уже 2 года во всяких закутках валяются))))мужу понравилось - таой доволный отклеивал ходил!!
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Evika Пт 14 Окт 2011 - 18:50

У нас тоже близится годовщина свадьбы, вот думаю, что бы такое оригинальное сотворить. Знакомые посоветовали номер для новобрачных в гостинице "Омут" на Автоматике. Может, кто был там, отзывы какие есть?
Evika
Evika
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 211
Возраст : 40
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Лапулечка-красотулечка Элина 08.05.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Evika Пт 14 Окт 2011 - 18:53

И еще посоветуйте,пожалуйста, какой-нибудь уютный недорогой ресторанчик. Хотелось бы сначала посидеть где-нибудь.
Evika
Evika
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 211
Возраст : 40
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Лапулечка-красотулечка Элина 08.05.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Neonchic Сб 15 Окт 2011 - 9:29

Evika пишет:У нас тоже близится годовщина свадьбы, вот думаю, что бы такое оригинальное сотворить. Знакомые посоветовали номер для новобрачных в гостинице "Омут" на Автоматике. Может, кто был там, отзывы какие есть?
Мне больше понравились номера в ДОн Кихоте, там и ресторанчик есть!!!!Мы сестренке на свадьбу номер там заказывали, спец. для новообрачных, там и красиво и украшают для молодоженов и еще завтрак, а когда они приехали десерт, в счет уже входил!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Рина Пн 17 Окт 2011 - 12:08

У нас приятели заказывали там номер для новобрачных - остались очень довольны
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Гость Пн 17 Окт 2011 - 13:45

У нас в субботу праздник - день первой смс-ки (у нас это почти как юбилей знакомства). Вот никак не могу придумать что-то оригинальное, чего еще не было. Ну ужин, это понятно... А вот что бы еще такое придумать? Подскажите.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Evika Пн 17 Окт 2011 - 14:42

Рина пишет:У нас приятели заказывали там номер для новобрачных - остались очень довольны
Вы про какой отель написали, Омут?
Evika
Evika
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 211
Возраст : 40
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Лапулечка-красотулечка Элина 08.05.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Рина Пн 17 Окт 2011 - 16:40

Про Дон Кихот
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Колибри Пн 17 Окт 2011 - 17:39

Маленький Ангел пишет:У нас в субботу праздник - день первой смс-ки ......
kryt ухаха
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Гость Пн 17 Окт 2011 - 17:58

Колибри пишет:
Маленький Ангел пишет:У нас в субботу праздник - день первой смс-ки ......
kryt ухаха
Ну чего смеетесь краснею а мы не помним, когда мы познакомились точно. И какую дату за день знакомства считать, мы очень долго знакомились.
Расскажу историю: мне нужен был человек, чтобы сделать сайт, попросила знакомую у которой муж работал как раз в универе где учат веб-дизайнеров, чтобы он нашел мне мальчика толкового, который бы мне сайт сделал. Он нашел, взял у Лешки номер телефона и потерял его. Потом знакомая нашла записку с номером в холодильнике удива передала его мне. После этого мы долго созванивались и никак не могли встретиться, то у него учеба, то у меня дела какие-то. Ну и где-то через месяц мы все-таки встретились, поговорили, договорились, потом он еще раз пропал на какое-то время, а потом снова появился и уже все - влюбился.
Ну и естественно никаких дат знакомства не он не я уже не помнили. Только в телефоне первая смс осталась с датой. Вот ее и будем праздновать.
НО вот как?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор ***Натали*** Пн 17 Окт 2011 - 19:17

Анна, молодцы. Очень даже поддерживаю ок


Последний раз редактировалось: ***Натали*** (Ср 6 Фев 2013 - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Гость Пн 17 Окт 2011 - 19:22

***Натали*** пишет:Анна, молодцы. Очень даже поддерживаю ок Мне вот уже не охота ничего своему делать...или надоело. Для них все ерунда, а нам бы повод был.. лютя из ничего - ПРАЗДНИК!!! У нас есть дата знакомства. только помню я одна ее. А дорогой все грозится напоминание поставить..когда я обижусь уже. dve И так каждый год...смешно уже. Лан хоть Свадьбу помнит... реву
Спасибо. А у нас чаще всего наоборот, он все помнит, а я все забываю. И сюрпризы он мне больше всего готовит. Один раз даже сделал мне спа-салон дома, разложил лепестки роз на кровати, музыку приятную поставил, свечки. Набрал масел всяких и делал мне массаж... муррр приятно было.
А вот теперь я пытаюсь придумать что-то интересное, но нифига не придумывается.
Эх... моего хлебом не корми дай какой-нить праздник устроить или поотдыхать. А вот работать его приходится заставлять рев
Вот я и хочу ему праздники устраивать, а он пусть работает ухаха
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор ***Натали*** Пн 17 Окт 2011 - 19:29

Экземпляр, я вам скажу...такое редко встречается...Завидую молча краснею Тогда стоит напрячься с романтиком то...пошукай в инете, мож чего и найдешь... сердечки по всей комнате со стишками прикольными про него. Особенно в туалете не пропустите! Первое место с утра!


Последний раз редактировалось: ***Натали*** (Ср 6 Фев 2013 - 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Гость Пн 17 Окт 2011 - 19:43

***Натали*** пишет:Экземпляр, я вам скажу...такое редко встречается...Завидую молча краснею Тогда стоит напрячься с романтиком то...пошукай в инете, мож чего и найдешь... У нас ДР его недавно было, но финансов хватило только на сердечки по всей комнате со стишками прикольными про него. Особенно в туалете не пропустите! Первое место с утра!
Ой, не стоит. Вы не представляете, сколько сил уходит на то, чтобы объяснить, что романтика и цветочки это все конечно хорошо, но лучше бы пойти и мамонта добыть aaa Так что у всех свои недостатки.
А насчет записочек в туалете, это оригинальненько... спасибо за идею.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 6 Фев 2013 - 1:03

Освежу темку)))
Пред история: несколько лет назад договорились с мужем, что не будем отмечать, дарить подарки на день Св. Валентина, но каждый год, мне мой любимый делает сюрпризы. xlov То шариков принесёт море, очень люблю их, то пазл с нашей фотографией закажет, тоже люблю пазлы собирать. )))
И в этот год захотелось ему отплатить той же монетой)))), а мыслей никаких... heznau
Само сабой ужин, свечи, чулки...Но хочется удивить!
У кого какие мысли? Кто что будет делать - дарить?
Романтики хочется...!!! *
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Ср 6 Фев 2013 - 11:50

Постою послушаю!)))
Тож хочу что то приятное мужу сделать!) на 14 февраля
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Gingery Ср 6 Фев 2013 - 13:06

У мужа запарка на работе, думаю 14го заказать бизнес ланч в Серебряной башне и вырвать его на часик пообедать, чтоб обстановку сменил, расслабился.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Оксана74 Ср 6 Фев 2013 - 13:11

Девчат, после 14 еще 23 на носу)) может пока расслабиться? А на 23 что нить придумать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 3 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 6 Фев 2013 - 13:13

Так вот я и хочу сирприз тогда, когда не ожидает...На 23 он всяк будет ждать подарков))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения