Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Романтический вечер.Как организовать!?

+22
Иринка-мандаринка
Колибри
Evika
Elena86
Кудряшка
Арбузик
oksi
LadyFIT
Neonchic
Анна
Рина
Канапелька
Оксана74
Мари
***Натали***
Alissa
Шоколадочка
Птица
Drakosha
Веснушка
ПугоФФка
Марияж
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Марияж Сб 11 Сен 2010 - 17:31

Первое сообщение в теме :

Мы давно не виделись с любимым.Может кто устраивал романтик, поделитесь опытом. Может кому-то еще пригодится эта темка в будущем. Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 75d243fbee57071f27dee89721a4fc70

Как определиться со сценарием?Стриптиз...свечи,музыка,что-то ничего не ум не приходит...может ванна теплая...Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 65944af32c2e9f9fc8b8fa1c7bb4004d
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Канапелька Пт 16 Сен 2011 - 11:51

Мари пишет:А у нас 22-го сентября годовщина свадьбы... Тоже ничего придумать не могу. Тяжело организовывать романтические праздники с непоседливым малышом дома (((

А я вот размышляю... А почему только мы об этом печемся? Интересно наши мужья голову ломают как бы устроить сюрприз своей второй половинке в годовщину свадьбы?
Я бы посоветовала бы дитя с кем-нибудь оставить (если есть возможность) и сходить в ресторан, кафе, выехать на природу, в кино, на рыбалку, прогуляться под луной и т.д и т.п. Мы каждые выходной проводим вдвоем, а то так с ума можно сойти - он от работы, а я от сидения дома с ребенком.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор ***Натали*** Пт 16 Сен 2011 - 12:00

да уж...всю голову сломали они...хм такие пустяки...Почитали бы уржались наверно.. hihik
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Канапелька Пт 16 Сен 2011 - 12:07

***Натали*** пишет:да уж...всю голову сломали они...хм такие пустяки...Почитали бы уржались наверно.. hihik
Вот а я про что, не надо им слабинку тоже давать! А то совсем "на шею сядут" (утрирую). Я в очередную годовщину отношений (8 лет, ого!) нарядилась, накрасилась, дитя сплавила бабуле и сижу жду его с работы. Как пришел, сразу с порога ему: "Приглашай меня скорей куда-нибудь!".
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Рина Пт 16 Сен 2011 - 12:26

Канапелька пишет:...Как пришел, сразу с порога ему: "Приглашай меня скорей куда-нибудь!".

Канапелька, жжошь!!!! ухаха
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Канапелька Пт 16 Сен 2011 - 12:27

Да уж мой муж со мной не соскучится! cel
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Рина Пт 16 Сен 2011 - 12:30

Некогда )))))))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор ***Натали*** Пт 16 Сен 2011 - 12:32

а у меня теперь наверно боится пропустить какую нибудь дату... если не забыл последнюю истерику... рев сильно сказано, конечно, но сколько можно...16 лет знакомы..все грозится каждый год напоминание поставить в телефон...каждый год одно и то же...обидно до слез...я ж вечно праздник-из ничего...Другое дело если б просто требовала. Имеем права мы на маленькое счастье? лютя
...............................................Такие дурочки, неисправимые. краснеюя
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Мари Пт 16 Сен 2011 - 12:37

У меня муж обычно вечером накануне праздника спрашивает "А что тебе подарить?". Я уже не жду сюрпризов ((( И если я ему скажу "Приглашай меня куда-нибудь", он ответит "Куда? Предоставляю право выбора женщине!" )))
Сейчас напряженка с деньгами сильная, поэтому, наверное, убью сразу 2-х зайцев - пусть подарит мне поход в кафе! )
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Анна Пт 16 Сен 2011 - 12:52

Я как-то устраивала вечер. У нас на работе есть сауна с бассейном и бильярдом для работников нашей компании, купила очень много свечей, фрукты. Было здорово
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Neonchic Пт 16 Сен 2011 - 13:21

Канапелька пишет:Как пришел, сразу с порога ему: "Приглашай меня скорей куда-нибудь!".
kryt tanc hihik mir
Канапелька молодец, у нас завтра годовщина может так и поступить, вот только если наша бабуля занята не будет!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор ***Натали*** Пт 16 Сен 2011 - 13:48

Анна пишет:Я как-то устраивала вечер. У нас на работе есть сауна с бассейном и бильярдом для работников нашей компании, купила очень много свечей, фрукты. Было здорово
оо это круто... а там директор камеры не установил? удива
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Анна Пт 16 Сен 2011 - 14:44

***Натали*** пишет:
Анна пишет:Я как-то устраивала вечер. У нас на работе есть сауна с бассейном и бильярдом для работников нашей компании, купила очень много свечей, фрукты. Было здорово
оо это круто... а там директор камеры не установил? удива

Камер там нет. Руководство сами ходит по выходным. У нас на работе ещё есть и спортивный зал, и собственная тур.база. Директор у нас "золотой человек".
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор LadyFIT Пт 16 Сен 2011 - 14:53

а я еще в букетно-конфетный период сделала такой сюрприз:
напечатала большими буквамии (одна буква на весь лист А4) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! , раскрасила ярко красным цветом красок, и приклеела на них много-много наших фотографий в логической поседователности - получилось как истроия любви, а на восклицательном знаке нарисовала квадратики "место для новых фотографий"
Все буквы приклеела на веревочку и повесила.
Сюрприз очень понравился был такой восторг, прошло уже много времени - хочу выкинуть это птому что и пылится и место занимает, а мне не разрешают) - память)
но у нас тогда все только начиналось, для взрослго мужчины конечо может и не подойти
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Анна Пт 16 Сен 2011 - 15:27

В концелярских товарах продаются клеющие длоки для записей в виде сердечек (красные). Как-то покупала, написала на них всякие приятные слова (какой он замечательный), и наклеила на стены. Получилось очень красиво, дорогой оценил.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Анна Пт 16 Сен 2011 - 15:39

А ещё как-то нашла на сайте грамоты. Вбила туда его ФИО, распечатала на цветном принтере, вставила в рамку. Получилось так "грамотой награждается ФИО "За самые нежные руки".
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор LadyFIT Пт 16 Сен 2011 - 16:28

Сегодня ехала по Родимцева и видела на остановке (которая между Уютом и Бресткой - не знаю как называется) много много листочков наклеено, которые яркие такие ,отрывные на липучках , для записулек - Сверху имя (на кажом листочке своя буква)
С ДОБРЫМ УТРОМ!
И наверное много комплиментов (не рассмотрела точно), на каждом листочке написано, и их мног-много!
Так здорово и ярко смотрелось! Мне понравилось! И людей вокруг много было, и никто не отрывал)))
Никто больше не видел?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 36
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Марияж Пт 16 Сен 2011 - 16:29

Девочки,ваши советы хорошо подойдут и для примирения..после ссоры.. Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Hug
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор oksi Пт 16 Сен 2011 - 21:08

прошлым летом на его др устроила такой вот романтик ( правда помощь друзей пригодилась):
Утро! праздничный завтрак в постель.(хотя это был выходной и встали ближе к обеду)
потом любимому завязала глаза и повезла в "Марков и К", там покатались на лошадях, потом пикник на травке))) повалаялись на одеяле, поиграли в шахматы.
потом в "тополя" - покатались на машинках, постреляли в тире. вспомнили детство )))
потом поехали домой - тут его ждал главный сюрприз - пока нас не было, моя подруга раскидала лепестки роз по квартире, зажгла свечи, поставила на столик шампанское и бокалы и поставила легкие закуски (которые я готовила ночью), налила ванну. lov
вот так! аlove
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор oksi Пт 16 Сен 2011 - 21:11

а еще кстати как то заказывала хаммам в "Велнес тауне", попросила администратора заранее организовать чайный стол (я накупила всяких восточных сладостей). ему тоже понравилось!
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Романтический вечер.Как организовать!? - Страница 2 Empty Re: Романтический вечер.Как организовать!?

Сообщение автор Арбузик Сб 17 Сен 2011 - 10:05

oksi пишет:а еще кстати как то заказывала хаммам в "Велнес тауне", попросила администратора заранее организовать чайный стол (я накупила всяких восточных сладостей). ему тоже понравилось!
мы тоже были в этой Хаммам в Велнестауне на годовщину свадьбы - нам очень понравилось, для двоих романтик - самое то!!!!!!!!!!!
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения