Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 17:05

Первое сообщение в теме :

редкостная бредятина и глупость. Сейчас читаю книгу по химии в том числе и органической Айзек Азимов "Энергия жизни" - очень хорошо объясняется химический и физический процесс пищеварения. В печени откладывается гликоген.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 22:30

а еще у меня идея была, но я ее не успела реализовать - вылечились. Думала как вариант поделать "солнышко" - ну такая физпроцедура делают ультрафиолетом. Думала может поможет...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор Белка Чт 12 Авг 2010 - 22:33

Ультрафиолетом или поляризованным светом?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 22:35

вы имеете в виду Биоптрон? тогда я про это не знала, думала про ультрафиолет. Но вот когда мы лечились в санатории м/с физкабинета сказала, что Биоптрон лечит кожные заболевания.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор Белка Чт 12 Авг 2010 - 22:42

Да его имею ввиду. Я знаю, что он лечит кожные заболевания, да и не только. В 7 детс. поликлинике даже в физ. кабинете есть Биоптрон, я как-то к дерматологу ходила, хотела чтоб она назначила нам эти процедуры, но она почему-то съехала с темы, типа фигня это все. Не знаю, не знаю. Я даже купить хотела его, но самый дешевый портативный стоит около 20 тыс.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор ????? Чт 12 Авг 2010 - 23:19

в санатории в Дубках тоже есть. У них можно брать платно процедуры.
А мне все же чем-то ультрафиолет нравится...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор Белка Пт 13 Авг 2010 - 1:00

Понятно. А под действием УФ наверно тот же витамин Д вырабатывается и кальций лучше усваивается. В этом секрет?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор Белка Пт 13 Авг 2010 - 1:02

Как-то разговор в русле о детском здоровье получается. Надо было мне темку в разделе детского здоровья заводить.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор Белка Пт 13 Авг 2010 - 11:57

А по поводу дефицита кальция. Наверное поэтому в народной медицине как средство от диатеза применяют измельченную яичную скорлупу.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о пищевой аллергии или помидор-целитель

Сообщение автор Аномалия Пт 13 Авг 2010 - 12:59

Это — желтые и оранжевые сорта помидоров Чудо света и Хурма, обладающие необыкновенно нежным фруктовым вкусом и ароматом (смесь помидора, абрикоса и персика)
ГМО попахивает, однако... Помидор скрестили с персиком? Каким образом? :lol:
Кароч, обыкновенная рекламная статья, не более того...

офф: попробовала я у соседки по огороду "долгоиграющую" огромную клубнику - гадость пластмассовая какая-то... А соседка за нее по 50р за кустик отвалила... Я б и за бесплатно не стала такое есть...

Пчелка, про большую голову - очень метко)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения